К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
517
24 июня 10:49
Сохранен
517
21 июня 14:57
Сохранен
515
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-4 — РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
22 июня 16:42
Сохранен
515
20 июня 10:18
Сохранен
514
сегодня 1:41
Сохранен
514
вчера 7:56
Активный
513
сегодня 8:04
Сохранен
512
24 июня 3:25
Сохранен
511
24 июня 8:53
Сохранен
511
20 июня 20:00
Сохранен
511
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>/b/334114186 Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1372130/
21 июня 12:36
Сохранен
510
сегодня 5:01
Активный
510
сегодня 7:46
Сохранен
510
22 июня 17:09
Сохранен
508
24 июня 13:47
Сохранен
508
Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как- — Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как-то мутно, пару тройку часов что-то обсуждали, я тем накидывал, иногда шутки выкидывал, она несколько раз смеялась. В ресторан сходил. >Тарелочница Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. В итоге я оплатил, просто как жест, но в итоге в лохах остался. >Урод На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица. >Карлик Возможно, я 175 и она была моего роста. >Ты молчал Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал. >От тебя воняет Нет, помылся, нанес парфюм за 9к >Оделся как чухан Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом. >Нищий Нет, IT-шник Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня. После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно. Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение. Вот так эмоционально вкладываешься, а в итоге хуй. Будто успеваешь уже привязаться, но это ничего не значит, ведь ещё с десяток этапов, где тебя тянка может дропнуть. Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях. За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп. Да, чедикс бы легко нашел тян, но я не чед. Поэтому быку кнут, а мне ТНН. Нахуй тян, не для меня это все. Буду снимать проституток как уже делаю полгода. Видимо отношения не для меня. Не то чтобы я супер сильно хочу этого, но хотел хотя бы раз в жизни попробовать. Видно и это мне недоступно. К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.
23 июня 8:39
Сохранен
508
23 июня 15:10
Сохранен
508
20 июня 14:04
Сохранен
507
23 июня 16:54
Сохранен
505
Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его — Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете. Не считая отца в моей семье есть мама, брат, я. Мы втроем вынуждены ютиться в малюсенькой комнате, потому что папаша окупировал зал и балкон, который оборудован под комнату. Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое. Он никогда не бьет кулаками, но он может ЧАСАМИ, я имею ввиду часов 5 без остановки, орать какой нибудь бред и думать, что ему кто то отвечает и так каждый день. Ни у меня, ни у моего младшего брата, ни у мамы нет личного пространства, мне приходится спать на 1 кровати с мамой, потому что ее диван занят алкашом, который просто орет и отказывается уйти, а даже если его силой прогнать, он будет стоять над диваном или на балконе и орать, что, очевидно, мешает спать. Каждый день прогонять его нет уже мочи, это не приносит практически никаких успехов и я и мама просто выдохлись бороться с этим. Эта квартира ему по завещанию перешла от бабушки, но я и брат живем тут с рождения, а мама на пару лет больше чем я, соответственно вели хозяйство мама, папаша и бабушка вместе, но чеки все на покойную нынче бабушку. Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут. Переехать мы не можем, потому что мы нищие, меня и брата тянет только мама, но денег, естественно, не хватает. Предвидя вопросы о том, почему я или мой брат не пошли на работу: моя мама была против, она хотела чтобы я бросила все силы на учебу, а брат ещё ребенок. Если быть честной, то я не знаю всех финансовых возможностей мамы, она старается не посвящать меня в это. Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года (так ведет себя он с рождения, просто я додумалась снимать только 3 года назад), но мне не хватает места даже на 1 видео здесь. Возможно если здесь есть возможность отвечать на ответы других людей я скину. Я не знаю всех тонкостей данного сайта потому что не пользуюсь им
23 июня 15:03
Сохранен
505
21 июня 8:10
Сохранен
505
20 июня 19:55
Сохранен
504
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334241591 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1374197/ https://arhivach.vc/thread/1374198/ Шаблон для переката: https://rentry.co/degenerach
вчера 22:45
Сохранен
504
24 июня 10:11
Сохранен
504
20 июня 15:20