Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
517
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД. Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас трави
— ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД. Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи.
летний лагерь
/b/ - Бред
2ch
24 июня 10:49
Сохранен
517
Фапочно разговорный знаменитостей тред.
— Фапочно разговорный знаменитостей тред.
хоррор
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:57
Сохранен
515
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-4
— РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:42
Сохранен
515
Самое блядское, что могло случиться с российской тусовкой велосипедистов - это МТБ-бум 90х-00х. Вы п
— Самое блядское, что могло случиться с российской тусовкой велосипедистов - это МТБ-бум 90х-00х. Вы представляете, как маркетинговые департаменты насрали в мозг нескольким поколениям матрасов, что велосипед с амортизирующей вилкой (а то и двухподвес), зубастыми покрышками, которые хуего показывают себя на асфальте, не прогулочной посадкой, разработанный для спортивной езды с горки, "жизненно необходим для повседневной езды по российским плохим дорогам". Притом что амортизаторы на большинстве велосипедов для матрасов - полная хуйня, потому что производители знают своего потребителя - матраса, который дальше парка не выезжает. Ведь как-то раньше ездили на велосипедах типа "Прогресса" или "Суры".
велосипеды
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:18
Сохранен
514
Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти
— Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен» А почему ты ещё не перешел на Iphone?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:41
Сохранен
514
Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому
— Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений.
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:56
Активный
513
вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет как китайский автопром примерно. Помните с
— вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет как китайский автопром примерно. Помните с чего они начинали и как давно? мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку и вопрос - кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой. Да, это в том случае, если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время. ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ друзья.
секс-робот
роботы
тян не нужны
будущее
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:04
Сохранен
512
Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пиш
— Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись. Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут. Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?) https://www.threads.com/@nolan0324/post/DZ49HpnCbPB
/b/ - Бред
2ch
24 июня 3:25
Сохранен
511
Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомств
— Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомства ни к чему не ведут. Это просто пиздец, терпеть уже невозможно. Фляга посвистывает. Дноработа. Мысли о ркн. на войну не берут из-за здоровья
одиночество
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:53
Сохранен
511
ЛЕСОПОЛОСА антипидарасья твоя
— ЛЕСОПОЛОСА антипидарасья твоя
ЛЕСОПОЛОСА-тред
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
511
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>/b/334114186 Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1372130/
генерация хентая
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
21 июня 12:36
Сохранен
510
Мои действия?
— Мои действия?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:01
Активный
510
ФАП FAP afg афз Новый, твой.
— ФАП FAP afg афз Новый, твой.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:46
Сохранен
510
Терпите хуемрази
— Терпите хуемрази
феминизм
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:09
Сохранен
508
Удивительный цифровой Джакс Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказ
— Удивительный цифровой Джакс Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказался
The Amazing Digital Circus
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:47
Сохранен
508
Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как-
— Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как-то мутно, пару тройку часов что-то обсуждали, я тем накидывал, иногда шутки выкидывал, она несколько раз смеялась. В ресторан сходил. >Тарелочница Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. В итоге я оплатил, просто как жест, но в итоге в лохах остался. >Урод На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица. >Карлик Возможно, я 175 и она была моего роста. >Ты молчал Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал. >От тебя воняет Нет, помылся, нанес парфюм за 9к >Оделся как чухан Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом. >Нищий Нет, IT-шник Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня. После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно. Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение. Вот так эмоционально вкладываешься, а в итоге хуй. Будто успеваешь уже привязаться, но это ничего не значит, ведь ещё с десяток этапов, где тебя тянка может дропнуть. Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях. За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп. Да, чедикс бы легко нашел тян, но я не чед. Поэтому быку кнут, а мне ТНН. Нахуй тян, не для меня это все. Буду снимать проституток как уже делаю полгода. Видимо отношения не для меня. Не то чтобы я супер сильно хочу этого, но хотел хотя бы раз в жизни попробовать. Видно и это мне недоступно. К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:39
Сохранен
508
FAP ФАП afg афп ПЕРЕСОЗДАННЫЙ.
— FAP ФАП afg афп ПЕРЕСОЗДАННЫЙ.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:10
Сохранен
508
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #148 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест
— ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #148 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с другом? - Чем обычно занимаются друзья? А также находят старых и новых друзей.
ДРУЖБОТРЕД
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:04
Сохранен
507
Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет
— Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией
/b/ - Бред
2ch
23 июня 16:54
Сохранен
505
Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его
— Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете. Не считая отца в моей семье есть мама, брат, я. Мы втроем вынуждены ютиться в малюсенькой комнате, потому что папаша окупировал зал и балкон, который оборудован под комнату. Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое. Он никогда не бьет кулаками, но он может ЧАСАМИ, я имею ввиду часов 5 без остановки, орать какой нибудь бред и думать, что ему кто то отвечает и так каждый день. Ни у меня, ни у моего младшего брата, ни у мамы нет личного пространства, мне приходится спать на 1 кровати с мамой, потому что ее диван занят алкашом, который просто орет и отказывается уйти, а даже если его силой прогнать, он будет стоять над диваном или на балконе и орать, что, очевидно, мешает спать. Каждый день прогонять его нет уже мочи, это не приносит практически никаких успехов и я и мама просто выдохлись бороться с этим. Эта квартира ему по завещанию перешла от бабушки, но я и брат живем тут с рождения, а мама на пару лет больше чем я, соответственно вели хозяйство мама, папаша и бабушка вместе, но чеки все на покойную нынче бабушку. Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут. Переехать мы не можем, потому что мы нищие, меня и брата тянет только мама, но денег, естественно, не хватает. Предвидя вопросы о том, почему я или мой брат не пошли на работу: моя мама была против, она хотела чтобы я бросила все силы на учебу, а брат ещё ребенок. Если быть честной, то я не знаю всех финансовых возможностей мамы, она старается не посвящать меня в это. Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года (так ведет себя он с рождения, просто я додумалась снимать только 3 года назад), но мне не хватает места даже на 1 видео здесь. Возможно если здесь есть возможность отвечать на ответы других людей я скину. Я не знаю всех тонкостей данного сайта потому что не пользуюсь им
безысходность
алкоголизм
семья
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:03
Сохранен
505
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #149 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест
— ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #149 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с другом? - Чем обычно занимаются друзья? А также находят старых и новых друзей.
ДРУЖБОТРЕД
/b/ - Бред
2ch
21 июня 8:10
Сохранен
505
ФАП АФЗ FAP AFG Изба дрочильня открывает свои двери.
— ФАП АФЗ FAP AFG Изба дрочильня открывает свои двери.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:55
Сохранен
504
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334241591 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1374197/ https://arhivach.vc/thread/1374198/ Шаблон для переката: https://rentry.co/degenerach
генерация хентая
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:45
Сохранен
504
ДРОЧИМ НА КОСПЛЕЕРШ и прочих онлифанщиц Дрочим, обсуждаем, делимся фото и занимаемся прочими шалостя
— ДРОЧИМ НА КОСПЛЕЕРШ и прочих онлифанщиц Дрочим, обсуждаем, делимся фото и занимаемся прочими шалостями и непотребствами на любимых девочек. Но помним, что у каждого свой вкус и не негативим, если вам что-то не нравится.
cosplay
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 10:11
Сохранен
504
=МУЗЫ.КАЛЬНАЯ=ПЯТНИЦА=ФУРРЯТНИЦА= Молчим и слушаем музычку.
— =МУЗЫ.КАЛЬНАЯ=ПЯТНИЦА=ФУРРЯТНИЦА= Молчим и слушаем музычку.
furry
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:20
1
2
3
4
5
6
7
...
84