Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
141
Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компро
— Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством? 2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство 3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями. Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз. Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания? мимо гордый россиянин, русский патриот
GTA 6
Grand Theft Auto
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
25 июня 6:29
Сохранен
121
Ну какое же скучное говно, я уже заебался пропускать диалоги, какие-то попизделки ни о чем чтобы раз
— Ну какое же скучное говно, я уже заебался пропускать диалоги, какие-то попизделки ни о чем чтобы раз в полчаса пострелять в болванчиков. Дополнительные квесты это тоже пиздец: выбрал строчку в диалоге с нпц, побил каких-то гопников, просканировал киберчутьем что-то. Я серьезно не могу вспомнить ни один квест, а я прошел их все. Вы хотите сказать это не юбихрючево?
переоценённое
Cyberpunk 2077
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 12:49
Сохранен
71
Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не на
— Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не надоедают, хотя по идее должны? Ну типо скачал, установил прошел партию, на время отдохнул от нее и потом опять по кругу, аутируя буквально тысячи часов там. Никакие современные так не цепляют, прошел - и забыл, даже если проект понравился, но перепроходить не охота. А вот старье - да пожалуйста...
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:02
Сохранен
32
Гойминг 2026, итоги.
— Гойминг 2026, итоги.
ханжество
SJW
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
27
сап дватч киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно
— сап дватч киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно itch io или ещё какойнибудь инди свалки
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
19
Какие у тебя любимые игры, анон?
— Какие у тебя любимые игры, анон?
компьютерные игры
Любимое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2:00
1