Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 18:37
Активный
515
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 17:47
Сохранен
311
Там рокстар выкатили дату предзаказов Гта 6 и показали панораму Вайс-Сити. Ебать вы посмотрите, мыл
— Там рокстар выкатили дату предзаказов Гта 6 и показали панораму Вайс-Сити. Ебать вы посмотрите, мыло чистое пиздец. Отличий от пятерки с таким же видом нет аХАХАХАХХА Ебать кал полный на консолях походу будет, как обычно бета тест и полноценная графика будет на пк лооооооооооол.
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
20 июня 3:14
Активный
293
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/
— Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ Предыдущий тред >>50661870 (OP)
GTA 6
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 8:56
Сохранен
243
Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
— Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
5070
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:37
Сохранен
218
Почему гта получила такой культовый статус? Ведь новая часть ничего нового не принесёт. Те же покат
— Почему гта получила такой культовый статус? Ведь новая часть ничего нового не принесёт. Те же покатушки, те же стрелялки, уже всё было. Но её ждут (особенно на западе) как второе пришествие Христа.
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:36
Активный
27
А в чем феномен?
— Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
1