Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 13:49
Активный
517
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/
— Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ Предыдущий тред >>50661870 (OP)
GTA 6
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 0:41
Активный
515
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
168
Пока вы тут обсуждаете всякую парашу ебанную происходит ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ. Объявлено о НАЧАЛЕ ПР
— Пока вы тут обсуждаете всякую парашу ебанную происходит ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ. Объявлено о НАЧАЛЕ ПРЕДЗАКАЗОВ GTA 6. Мы дожили, дамы и господа. Лучшая игра за всю историю человечества. Нет, лучший развлекательный продукт в истории человечества, выходит уже в этом и году и предзаказать его можно будет уже 25 июня. https://www.rockstargames.com/VI
GTA 6
ГТА
/b/ - Бред
2ch
18 июня 18:06
Активный
118
Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компро
— Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством? 2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство 3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями. Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз. Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания? мимо гордый россиянин, русский патриот
GTA 6
Grand Theft Auto
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:35
Сохранен
27
А в чем феномен?
— Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 9:34
1