К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
525
20 июня 18:37
Активный
508
сегодня 8:16
Сохранен
311
20 июня 3:14
Активный
280
вчера 11:15
Сохранен
243
вчера 9:37
Сохранен
216
7 июня 19:35
Сохранен
205
9 июня 16:53
Сохранен
186
Я не могу поверить, что мы живём в клоунской реальности — Ладно, что сейчас санкции и блокировки. Но меня удивляет, что наше базированное игровое комьюнити, свободное от соевой повестки и современного ААА ануса, подсело на гачи. Не, я серьезно. Я смотрю тут, а Neverness to Everness получает много подписчиков в телеграмме. Я в ахуе. Я то думал, что эти гачи будут нишевой хуйней для японских задротов, а теперь люди на это подсели! Да я, блять, лучше куплю Нинтендо Свич и продам почку за Зельду чем играть в эту хуйню! Сначала Геншин, потом Хонкек, теперь Зетка, Эндфилд и, сука Невернесс! Охуеть! Зачем мне нужен Геншин если есть Зельда? Зачем мне нужен Хонкек если есть норм jRPG вроде Персоны? Зачем мне Эндфилд если есть Факторио!? Да я готов заплатить фулл прайс за ГТА 6 даже если там будет повестка! Лучше уж буду дрочить на сильных и независимых жирух вместо аниме тянок!
10 июня 0:10
Сохранен
71
1 июня 15:50
Сохранен
67
22 мая 19:01
Сохранен
59
4 июня 23:01
Сохранен
52
23 мая 14:39
Сохранен
37
3 июня 21:39
Активный
27
вчера 20:06
Сохранен
17
27 мая 8:45
Сохранен
12
29 мая 14:56