Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 18:37
Активный
508
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 8:16
Сохранен
311
Там рокстар выкатили дату предзаказов Гта 6 и показали панораму Вайс-Сити. Ебать вы посмотрите, мыл
— Там рокстар выкатили дату предзаказов Гта 6 и показали панораму Вайс-Сити. Ебать вы посмотрите, мыло чистое пиздец. Отличий от пятерки с таким же видом нет аХАХАХАХХА Ебать кал полный на консолях походу будет, как обычно бета тест и полноценная графика будет на пк лооооооооооол.
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
20 июня 3:14
Активный
280
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/
— Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ Предыдущий тред >>50661870 (OP)
GTA 6
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
вчера 11:15
Сохранен
243
Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
— Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
5070
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:37
Сохранен
216
NTE
— Не могу поверить, что NTE БЕСПЛАТНЫЙ… ???? Графический уровень просто сумасшествие: освещение, живая городская среда, детали повсюду… выглядит как платный AAA-тайтл Честно, как выглядит эта игра, это ненормально для free to play ???? ????
искусственный интеллект
Grand Theft Auto
Genshin Impact
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
205
Играть в гта6 на релизе вместе со всем миром означает быть современным, счастливым человеком. Анон,
— Играть в гта6 на релизе вместе со всем миром означает быть современным, счастливым человеком. Анон, у тебя есть целое лето, чтобы накопить на плойку и прикоснуться к великому, а не быть изгоем. Лично я уже забронировал себе абономенттвткомпьютерный клуб на 100 часов поточень выгодному прайсу. А потом и на пк релизнут.
2026
GTA 6
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
9 июня 16:53
Сохранен
186
Я не могу поверить, что мы живём в клоунской реальности
— Ладно, что сейчас санкции и блокировки. Но меня удивляет, что наше базированное игровое комьюнити, свободное от соевой повестки и современного ААА ануса, подсело на гачи. Не, я серьезно. Я смотрю тут, а Neverness to Everness получает много подписчиков в телеграмме. Я в ахуе. Я то думал, что эти гачи будут нишевой хуйней для японских задротов, а теперь люди на это подсели! Да я, блять, лучше куплю Нинтендо Свич и продам почку за Зельду чем играть в эту хуйню! Сначала Геншин, потом Хонкек, теперь Зетка, Эндфилд и, сука Невернесс! Охуеть! Зачем мне нужен Геншин если есть Зельда? Зачем мне нужен Хонкек если есть норм jRPG вроде Персоны? Зачем мне Эндфилд если есть Факторио!? Да я готов заплатить фулл прайс за ГТА 6 даже если там будет повестка! Лучше уж буду дрочить на сильных и независимых жирух вместо аниме тянок!
NTE
Neverwinter Nights
Telegram
Grand Theft Auto
Genshin Impact
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 0:10
Сохранен
71
Кто играл в данную копроигрулю? Стоит ли скачать? Пишите ваше мнение пожалуйста
— Кто играл в данную копроигрулю? Стоит ли скачать? Пишите ваше мнение пожалуйста
007
вчерашний тред найти /arch/
нулевые
Grand Theft Auto
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 15:50
Сохранен
67
GTA 6 кал или не кал?
— Сап двачата, вот тут задумался, а будет ли ЖТА 6 калом? В интернете противоположное мнение, игра будет шином столетия, но почему то именно на дваче игру уже заочно нарекли калом. Почему так нахуй?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
22 мая 19:01
Сохранен
59
КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЛЮТЕЙШИЙ ХИДДЕНГЕМ, Я В ШОКЕ ОТ ТОГО КАКИЕ КРУТЫЕ ИГРЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ. ЭТО ЛУЧШЕ НОВОЙ М
— КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЛЮТЕЙШИЙ ХИДДЕНГЕМ, Я В ШОКЕ ОТ ТОГО КАКИЕ КРУТЫЕ ИГРЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ. ЭТО ЛУЧШЕ НОВОЙ МАФИИ В ПЯТЬ, НЕТ, В ДЕСЯТЬ РАЗ. ЭТА ИГРА ВИЗУАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР!!!1111111111
saboteur
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
52
Как думаешь какой будет пикрил? Твои ожидания от данной пушечки Cам планирую взять б/у Xbox series
— Как думаешь какой будет пикрил? Твои ожидания от данной пушечки Cам планирую взять б/у Xbox series s за 12к ради неё, чтобы прикоснуться к новому шедевру одним из первых
GTA 6
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
23 мая 14:39
Сохранен
37
Так выглядела бы ГТА САНАНДРЕС если бы вышла во времена PS2
— Так выглядела бы ГТА САНАНДРЕС если бы вышла во времена PS2
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Активный
27
А в чем феномен?
— Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Сохранен
17
GTA 5 пойдет на этом старье?
— GTA 5 пойдет на этом старье?
2015
2013
олдфаги
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
27 мая 8:45
Сохранен
12
как различать парашу от 3 лица?
— пиздец навыпускали говна сука всё выглядит одинаково. вот кто все эти 4 игры вообще может назвать
Unreal Engine
Red Dead Redemption 2
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
29 мая 14:56
1