Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
587
Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитный игровой клуб
— Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитный игровой клуб
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
18 июня 21:00
Сохранен
284
Назови 4 свои любимые игры, анон.
— Назови 4 свои любимые игры, анон.
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:31
Сохранен
61
Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честны
— Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честным путем не проходил, просто с читами проскипал, чтобы сюжет посмотреть). По моему, то ли я тогда сложность ставил всегда высокую, то ли еще что, в общем игра казалась очень душной и сложной еще на первых миссиях. Наги плюс какие-то: крайне неприятная внешне раса, еще и эльфами их очень тяжело было убивать. Я бы такой положняк по кампаниям в TFT сделал (орду не учитываю, в этот раз я ее скипнул): Проклятие Мстителей > Повелитель Тьмы > Ужас из глубин А вы что скажете про третий варик, аноны?
Warcraft III
Warcraft
переоценённое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
27
сап дватч киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно
— сап дватч киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно itch io или ещё какойнибудь инди свалки
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Активный
62
Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не на
— Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не надоедают, хотя по идее должны? Ну типо скачал, установил прошел партию, на время отдохнул от нее и потом опять по кругу, аутируя буквально тысячи часов там. Никакие современные так не цепляют, прошел - и забыл, даже если проект понравился, но перепроходить не охота. А вот старье - да пожалуйста...
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:21
Сохранен
19
Какие у тебя любимые игры, анон?
— Какие у тебя любимые игры, анон?
компьютерные игры
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:00
1