Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
284
Назови 4 свои любимые игры, анон.
— Назови 4 свои любимые игры, анон.
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:31
Сохранен
132
В какую ультра казуальную дрочильню с постепенным улучшением прогресса вкатиться? Может какие-то кит
— В какую ультра казуальную дрочильню с постепенным улучшением прогресса вкатиться? Может какие-то китайские, такую прям чтоб минимум кнопок жать, сидеть что-то клацать и залипать, на подобии куки кликера но желательно не кликер, может чтоб там какой фарм был, валюта, улучшение, прогресс и тд, посоветуйте пожалуйста, а я вам за хороший совет буду фотографии голых тётенек кидать
привлечения внимания порнухой
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
16 июня 19:05
Сохранен
429
Вы осознаете что до игры года осталось менее 10 дней?
— Вы осознаете что до игры года осталось менее 10 дней?
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
17 июня 7:24
Сохранен
61
Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честны
— Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честным путем не проходил, просто с читами проскипал, чтобы сюжет посмотреть). По моему, то ли я тогда сложность ставил всегда высокую, то ли еще что, в общем игра казалась очень душной и сложной еще на первых миссиях. Наги плюс какие-то: крайне неприятная внешне раса, еще и эльфами их очень тяжело было убивать. Я бы такой положняк по кампаниям в TFT сделал (орду не учитываю, в этот раз я ее скипнул): Проклятие Мстителей > Повелитель Тьмы > Ужас из глубин А вы что скажете про третий варик, аноны?
Warcraft III
Warcraft
переоценённое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
587
Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитный игровой клуб
— Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитный игровой клуб
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
18 июня 21:00
Сохранен
207
Какие у тебя любимые игры, анон?
— Какие у тебя любимые игры, анон?
Любимое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
16 июня 16:52
1