К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
266
24 июня 21:59
Сохранен
266
Сап ночной. Я заебался. Хочу поныть. 22 лвл. Родился в поддсье. Семья потомственные нищуки.Детство х — Сап ночной. Я заебался. Хочу поныть. 22 лвл. Родился в поддсье. Семья потомственные нищуки.Детство хуёво помню, в детсад не ходил, рос в нищете с походами в мак на др. Жили в хуевой квартире но потом переехали в более живую. Батя не обьявлялся до 17 лет, жили в нищете, мать бухала до моих 12-14 лет потом одумалась и устроилась работать, бабушка держала ларёк с сигами и прочей шалупонью пока его не снесли в 2012?непомню и она не вышла на пенсию. По итогам того движа коммуналка за хату не платилась ( об этом в конце) Школу окончил хуёво хотя хорошо шарил за математику и геометрию без подготовки на похуй сдав огэ на 4. вроде 15 или 16 баллов из 20 потом окончил шарагу на автомеханика, учился 3 года, сдал как и все преподы лояльные, диплом там для галочки нужен был типам. Когда учился нихуя не делал просто втыкал в некроноут Окончив шарагу 2 года проёбывался и хикковал. Прошлым годом всё же одумался взял яйца и нашёл работу при чём по специальности лол, чинил камазы под руководством хороших мужиков, на которой отработал полгода изза отсутствия цеха от чего стал болеть каждую неделю. Уволился в октябре 25 проёбывался погулял пошёл в биржу труда и уже месяц работаю в гос шараге за 30к чтобы не сдохнуть. Лол оклад 14 на бумаге с какими то доплатами хз. Завтра, после работы поеду на собес в другую контору где вероятно будут нормальные условия и хорошая зп. Чё я заебался то? Тоска пиздец что я ебаный нищук потомственный и профукал отучиться нормально. ЖКХ Накапали долги.... 1.5кк. УЖОС! и кредитка 150к с которой жили с бабкой и оплачивал потихоньку коммуналку которые я вероятно буду платить года 3 минимум. Ещё и хата убилась уже за 17 лет. Заебало это просто пиздец кнш. Позвонил в 117 лол, ответил бот что не может ответить на вопрос по списанию жкх, в гугле сказали что не спишут за жкх, ну хоть кредитку погашу мб Можете обсирать не обсирать может поддержать в целом похуй. Всем добра и мирного неба над головой.
22 июня 13:36
Сохранен
265
24 июня 18:51
Сохранен
265
23 июня 12:29
Сохранен
263
Сап, двач. Сходил в эротический массажный салон во Вьетнаме, впервые в жизни потрогал женщину, и эт — Сап, двач. Сходил в эротический массажный салон во Вьетнаме, впервые в жизни потрогал женщину, и это было просто ВЕЛИЧАЙШЕЕ разочарование в моей жизни. Я годами страдал и фантазировал об этом — о близости с девушкой, именно о телесном контакте: за жопу там потрогать, за грудь. Периодами впадал в жёсткое уныние с суицидальными мыслями из-за того, что «проёбываю» жизнь и не имею доступа к высшим благам бытия. Мне казалось, что, когда я прикоснусь к женщине, то, как в картине «Сотворение Адама», я выйду на новый уровень восприятия реальности, сознание вывернется наизнанку, мне откроются все тайны мироздания, жизнь себя полностью оправдает, и я испытаю блаженство, сравнимое с приходом от жёстких наркотических веществ. Но на деле, я, кроме отвращения и жалости к массажистке, АБСОЛЮТНО нихуя не почувствовал — без преувеличения, по-другому и не скажешь. Ни удовольствия — просто ничего. От любой хуйни я получил больше кайфа, чем за этот сеанс. Даже от посредственной еды типа гречки, даже от чтения блядских книг порой хоть какое-то удовольствие проскальзывает, если что-то интересное вдруг начинается в тексте (хотя у меня СДВГ, и для меня чтение — это достаточно мучительно). А тут — ну просто вот вообще нихуя. Потрогайте себя за грудь или за бедро — и вы испытаете то же самое, что испытал я во время сеанса: НИ-ХУ-Я. Просто НИ-ХУ-Я. Абсолютно нихуя. Как будто трогаешь кусок плоти, блять, кусок мяса, а не женщину. Это просто пиздец, нахуй. У меня даже член не встал. За час, что она мне дрочила, я так и не кончил и не возбудился, хотя я кончаю за 10 секунд, когда сам дрочу. Я думал, что я, как долбаёб, там кончу за 3 секунды, только когда прикоснусь к ней. Это просто величайшее наебалово за всю мою жизнь. Я просто не знаю… Всё, что я видел, — это женщину, которую жизнь принудила торговать своим телом, чтобы выжить или получить сверхблага, чья душа сгнила, нахуй, как и души всех людей на земле. Это просто ублюдство высшей степени — сакральность и святость, втоптанные в грязь и бытовизм. Хотя сама массажистка была достаточно привлекательной: милая, миниатюрная азиатка, идеальная грудь, как у демонессы из аниме, без преувеличения. Ничего не свисает — идеальные сиськи. Вот просто, блять, как с картинки из интернета, как из этти-тайтлов, на которые я пускал слюни в 15 лет. Я её грудь не мог одной рукой обхватить — она была где-то 3–4 размера. Глаза тоже очень красивые, большие и выразительные. Короче, я не знаю… Такого масштаба разочарования я не испытывал никогда в жизни, нахуй. Я вышел из этого салона тем же самым человеком, что и зашёл: ни просветления, ни понимания, ни блаженства — ничего из того, что я ожидал. Только непонимание, разочарование, внутренняя пустота и проёбанные 4 тысячи рублей. Я просто вахуе, блять.
вчера 9:27
Сохранен
260
24 июня 20:10
Сохранен
260
вчера 19:41
Сохранен
257
25 июня 14:05
Сохранен
255
24 июня 10:24
Сохранен
255
Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вече — Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера. Для Японии это обычное дело — вообще, тебе еще повезло, ведь по крайней мере не приходится ночевать в офисе. И на обед, и на ужин ты ешь лапшу. У тебя нет друзей, ты живешь с родителями, а своя работа тебе жутко не нравится. Получить повышение в ближайшие лет пять вряд ли удастся, потому что вся система завязана исключительно на трудовом стаже и возрасте. Для твоего начальника «меритократия» — абсолютно чуждое понятие. Так что твоя зарплата, скорее всего, останется прежней. Каждый день ты тратишь два часа на дорогу туда и обратно. Длительность твоей поездки в транспорте и уровень депрессии связаны напрямую, но ты об этом даже не подозреваешь. Поездка в поезде наводит тоску. Шея постоянно ноет — то ли от того, что ты не отрываешься от игр в телефоне, то ли от рабочего стресса. Каждую пятницу ты ходишь в караоке — в одиночку. К счастью, здесь целая индустрия заточена под одиночные кабинки. Неудивительно, что в Японии это стало настоящим хитом. Ты орешь во всю глотку. Всего за 15 долларов можно взять безлимитный алкоголь на два часа. Это даже как-то терапевтично. Почти все выходные ты беспробудно спишь, а в понедельник утром всё начинается заново. Ты безумно мечтаешь об отпуске. Хоть бы поскорее удалось выбить пару выходных… (Не удастся. В Японии всего 10 отпускных дней, и их брать "не принято".)
22 июня 0:45
Сохранен
252
ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ НАХУЯ Нахуй люди занимаются бизнесом при марже в 10-20% от цены реализации? Типа н — ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ НАХУЯ Нахуй люди занимаются бизнесом при марже в 10-20% от цены реализации? Типа напродавал на 700к, получил какие-нибудь 70к. Дорос до оборотов в 90 млн получаешь жалкие 9млн (и то это еще если повезет). И то таких бизнесов крайне мало, на одну нишу только один такой может быть, и в каждой нише уже есть такой игрок. Так нахуя этим заниматься, если можно просто работать в айти и иметь чистую прибыль даже с одной зарплаты уже в миллион+? А ведь можно еще релоцироваться и взять в разных странах подработки Такое ощущение что просто этим занимаются чтобы говорить телочкам "у меня свой бизнес, обороты ебейшие" Чисто для души занятие, но прибыли никакой Я вот тоже посмотрел на цифры оборотов, впечатлился, полез в бизнес, а потом охуел. Наверное многие так смотрят и думают, что владельцы бизнесов это богатые люди, но это не так.
22 июня 13:36
Сохранен
252
21 июня 20:57
Сохранен
250
23 июня 17:50
Сохранен
250
23 июня 10:12
Сохранен
249
ПОЯСНЯЮ АНИМЕДАУНАМ ПОЧЕМУ КИТАЙСКИЙ ДЗЯНЬ ЕБЕТ ЯПОНСКУЮ КАТАНУ Сап, двач! Начитался тут ваших холи — ПОЯСНЯЮ АНИМЕДАУНАМ ПОЧЕМУ КИТАЙСКИЙ ДЗЯНЬ ЕБЕТ ЯПОНСКУЮ КАТАНУ Сап, двач! Начитался тут ваших холиваров про "самурайский дух" и "сталь тысячи слоев". Решил разбавить этот виабушный треп истиной. Сразу к делу. Китайский цзянь - это не просто палка, это инструмент джедая, а катана - это переоцененный штопор для риса. Почему? Сейчас разложу по полочкам: 1) Средний цзянь весит 700–900 грамм. Катана - 1.2–1.5 кг. Казалось бы, разница копеечная, но попробуй помахать этой кочергой час. Катана - это двуручный топор, ею удобно рубить бамбук в аниме, но в реальном бою она медленная. Цзянь - это спидометр. Ты делаешь три укола за то время, пока самурай замахивается своей палкой для резки овощей. И да, у цзяня обоюдоострый клинок - коли куда хочешь, даже в обратную сторону, не поворачивая кисть. 2) Техника ковки. Вы там все угараете по "тамахаганэ" у катаны. Это НЕ суперсталь. Это кусок сыродутного железа, который они складывают в сто слоев, потому что он изначально был ГОВНО и содержал шлак. Складывать пришлось, чтобы просто сделать его рабочим. Это не фича, это баг, который выдали за традицию. Китайцы в древности плавили сталь с углеродом 0.6-0.8% сразу, получая однородный материал. Техника "сотни слоев" у них была чисто декоративной (дамасск), а не жизненной необходимостью. Цзянь сделан из ПРАВИЛЬНОГО металла, а не из переваренных ржавых гвоздей с острова. 3) Катана - это радиус кривизны как у банана. Удар приходится на один участок возле гарды. Цзянь - прямой. У тебя рабочая точка - весь клинок. И центр тяжести у цзяня расположен ближе к гарде, баланс - идеальный для фехтования, а не для рубки дров. Катаной ты можешь только рубить, цзянем - рубить, колоть, резать и выполнять цирковые номера. Гибкость цзяня позволяет гнуть его в дугу и не ломаться (пруженая сталь), катана при таком трюке сломается или останется кривой навсегда.
20 июня 15:53
Сохранен
249
20 июня 20:08
Сохранен
246
вчера 20:04
Сохранен
245
25 июня 4:44
Сохранен
244
22 июня 19:52
Сохранен
244
23 июня 12:29
Сохранен
243
21 июня 9:37
Сохранен
242
25 июня 11:30
Сохранен
241
Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего н — Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего нормального не нахожу. По телефону обещают одно "да-да вы можете выбрать под себя график", а как прихожу меня ставят перед фактом БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить. Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки. Один анон вчера посоветовал в управляющую компанию разнорабочим, типо нихуя не делаешь получаешь около мрот и кайф, но я сегодня позвонил туда и мне ответили "пук среньк выясним есть ли такая вакансия и скажем". Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
24 июня 15:56
Сохранен
239
Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня пос — Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня поставили в рамки, на меня накинули цепи. Было лишь несколько раз в моей жизни, когда злость внутри меня выходила наружу. Я калечил людей. А потом меня грызла совесть. Неделми, месяцами. До сих пор. Я всегда завидовал злу. А меня, в свою очередь, заперли на острове, где у меня не было почти никаких соблазнов. Были предложения, но был и очень весомый противовес, который оказывался сильнее моих желаний. Все получалось не так, как я хотел. Я недавно впервые простил. Отпустил. Человек выводил меня, я научился за годы своей жизни держать в узде своих демонов, свои чувства, но на нем я сорвался. Я избил его, покалечил. А он и рукой меня не коснулся. Даже не пытался. Хоть и долго держал обиду, но его я простил. А других не могу выкинуть из головы до сих пор. Все, что исходит из моего сердца - чистейшее зло. Все мои желания, все мои сердечные устремления. Парадокс в том, что меня от него всеми силами ограждает. И тут встает вопрос: Кто и зачем? Встает ощущение, что этот мир просто перевернули ногами. Те, кто были настоящим злом, стали немощными нейтралами, обреченными. А зло сейчас замещают какие - то непонятные, даже смешные карикатуры на него. Все с ног на голову. Они грешат и тут же каются вслед. Они реально сомневаются. Мешкают. Я ловлю себя на мысли, что не понимаю своего места. Совсем. Очень тяжело мне быть "на равных" с этими людьми. В простоте своей, в лояльности. Во прощении и "любви", в их понимании. Мне очень многого не достает. Но мир и не пытается учить нас высоким материям. Он просто вычищает. Всех своими методами. Способные на то и способны, что схватывают быстро. А дураков эта адова центрифуга будет долго крутить. Одно плохо, ничему этот мир не учит. Разве что, на старые грабли не наступать. И кто - то за этим всенепременно смотрит. А вообще, погано мне и завидно. Простоте человеческой, возможностью быть частью целого. Я не его часть. Вовсе тут лишний. И таскает меня в диапозоне между злостью и отчаянием. Вот. Все очень плохо внутри. Я начинаю понимать, как укрощать внутренний хаос. Понемногу отвоевываю у тела себя. Свою волю. Но все это ощущается как очень тяжелая работа, как сизифов труд. Мне искренне плевать на всех тут, но я исполняю свой долг. Я не бросаю тех, кто не бросил меня, хоть я этого и заслуживал. Они глупые и невежественные люди. Простые. Они выполнили заданную им свыше роль. Они максимально навешали на меня рамок и ограничений. Чтобы я снова не оказался тут. Но человека этот мир из меня не сделает. В хорошем понимании этого слова. Я все более равнодушен. Но уже вовсе не предвзят. Вряд ли я милостив. Скорее, безэмоционален и холоден. Вместе со злом во мне придушили и притушили совсем все. Вряд ли черное становится белым. Если это и так, то вовсе не сразу. Сначала придется сменить свой тон на серый. И это самая отвратительная часть процесса. Ад, как и Рай, они не для всех. Как и крайности. Я просто научился ходить между и не набирать лишней кармы. Мир кричит о необходимости выбирать, стараясь загнать наивного искателя в ловушку. Но выбор уже сделан. Судьба предрешена.
25 июня 22:45
Сохранен
238
21 июня 18:08