Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
233
ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной"
— ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню. Прямо перед домом на берегу водохранилища сделали сквер. Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет. Легион Анонимов зорко стоит на страже общественного блага и пишет кляузы Президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И. Текст обращения дан ниже, к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста. По результатам рассмотрения обращений будет дана обратная связь. Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области, возможно и эта обернется чем-то эпичным. ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА: https://letters.kremlin.ru/ https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/ https://sledcom.ru/reception ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ: Прошу организовать проверку опубликованной интернет-изданием "Труд Черноземья" (регистрационный номер № ФС 77–73121 от 09.06.2018) информации о самовольном проведении работ по благоустройству прибрежной территории воронежского водохранилища напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже: https://trudcher.ru/v-voronezhe-tainstvennye-dobrovolczy-blagoustroili-skver-na-naberezhnoj-gorkogo-i-ischezli/ По указанному адресу не ранее осени 2022 года некими лицами были осуществлены несогласованные с Администрацией городского округа город Воронеж работы по обустройству сквера: забетонированы дорожки и площадки-постаменты, установлены скульптурные композиции, оборудованы деревянные настилы, сооружен причальный пирс, между деревьями натянуты электрические кабели с осветительными приборами (иллюминация может быть нелегально подключена к городским электросетям). В ходе несогласованных работ по обустройству сквера мог быть нанесен ущерб почве, зеленым насаждениям и водоему. В этой связи прошу дать правовую оценку действиям самодеятельных "благоустроителей", установить причастных к проведению несогласованных работ лиц, определить размер нанесенного природе ущерба и принять меры к его возмещению. На предмет возможной причастности к организации самовольных работ прошу проверить застройщика дома №107 по набережной Максима Горького - Чурсанову М.Г. и ее близкого родственника - руководителя Управления главного архитектора Администрации городского округа город Воронеж Чурсанова Г.Ю.
коррупция
чиновники
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:55
Сохранен
232
Аргентинский анон снова на связи. Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца. С 88,
— Аргентинский анон снова на связи. Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца. С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
/b/ - Бред
2ch
26 июня 11:20
Сохранен
232
МУХОСРАНСК. ТЦ С ФУДКОРТОМ @ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОБИРАЕТСЯ ДОХУЯ БЫДЛОПЕРДИКСОВ @ ОНИ САДЯТСЯ В РАНДОМНО
— МУХОСРАНСК. ТЦ С ФУДКОРТОМ @ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОБИРАЕТСЯ ДОХУЯ БЫДЛОПЕРДИКСОВ @ ОНИ САДЯТСЯ В РАНДОМНОМ МЕСТЕ, ЗАКАЗЫВАЮТ ЧТО НИБУДЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ВЫГНАЛИ (НАПРИМЕР КАРТОШКУ ФРИ МАЛЕНЬКУЮ) И ГРОМКО БОЛТАЮТ О ВСЯКОЙ ХУЙНЕ, ВКЛЮЧАЮТ НА КОЛОНКЕ КАКОЙ ТО КАЛЬЯННЫЙ РЭП С БАССБУСТОМ @ ОДНИМ СВОИМ ВИДОМ ОТПУГИВАЮТ КЛИЕНТОВ @ НЕРВИРУЮТ И ПУГАЮТ ТЕБЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
231
Да еб твою мать, ну сколько можно? Чё это за хуйня объясните ❗️????Все телефоны в России поставят на г
— Да еб твою мать, ну сколько можно? Чё это за хуйня объясните ❗️????Все телефоны в России поставят на госучет Владимир Путин подписал закон о формировании национальной базы IMEI-кодов. Это 15-значный номер, который есть у каждого смартфона. Если номера не будет в базе, то с телефона не получится ни позвонить, ни отправить СМС. Закон объясняют борьбой с мошенниками и нелегальным ввозом.
сотовая связь
связь
массовая слежка
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:43
Сохранен
231
где он просчитался?
— где он просчитался?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
231
Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я п
— Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я проходя мимо спросил "Ну нахуя на людях-то? Че вы провоцируете?." На что девка отлепилась и сказала мне "Отъебись" и впилась в его губы опять. Меня такая наглость возмутила до глубины души. Я пожалел, что забыл взять перцовку факел 2 из дома. Так бы прыснул в них. Я считаю, что нужно им было выписать административный штраф в 5к за нарушение общественного порядка. Согласны?
общество
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
230
Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы
— Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы), всячески выискивает в нем минусы (пресловутое "а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"). И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был, как и никто из его знакомых. Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая ненависть к Западу? Не политики тред, а, скорее, психологии
глубинный народ
вата
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:46
Сохранен
228
Зачем взролсый мужчина пересаживает себе волосы? Им больше занятся нехуй?
— Зачем взролсый мужчина пересаживает себе волосы? Им больше занятся нехуй?
пересадка
облысение
/b/ - Бред
2ch
23 июня 4:07
Активный
225
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #152 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест
— ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #152 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с другом? - Чем обычно занимаются друзья? А также находят старых и новых друзей.
ДРУЖБОТРЕД
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:33
Сохранен
225
Назови 4 любимых игры, анон.
— Назови 4 любимых игры, анон.
/b/ - Бред
2ch
вчера 3:50
Сохранен
225
Зачем нас маринуют на учебе? Давайте честно - учеба нахуй не нужна. Школа и ВУЗы это бесполезная ху
— Зачем нас маринуют на учебе? Давайте честно - учеба нахуй не нужна. Школа и ВУЗы это бесполезная хуета и любые знания оттуда любой со среднем айкью может сам освоить при необходимости. Зачем же нас тогда маринуют годами там? Мое мнение: 1. Оставить молодых сильных и дерзких парней без дохода. Ведь когда ты учишься то денег мало. А значит ты немного морально опущен. То есть ниже тех, у кого деньги есть. Назовем их Хазяива. 2. Вытянуть молодых сочных девок из сел, поселков и провинций. Зачем? Понятно зачем, чтобы с ними ебаться. Кто будет ебаться? Хазяива. 3. Внушить ложный соц лифт, что якобы учеба поможет продвинуться в люди. Хотя по факту это работает может для 5%. Остальным учеба никак не помогает выбиться в люди, а все решает соц статус и связи их родителей. Итого - беззарплатные молодые парни с ложной надеждой на соц лифты морально опускаются в учебных заведениях пока молодые девушки ублажают Хазяив. мнения?
/b/ - Бред
2ch
26 июня 18:42
Сохранен
225
НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев -
— НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев - от подписок и кофе, до корпоративных заговоров
наебалово
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:44
Сохранен
223
Там по ходу после вчерашнего Искандеры и X-101 всё. Я одного не понимаю, почему пыпа продолжает эту
— Там по ходу после вчерашнего Искандеры и X-101 всё. Я одного не понимаю, почему пыпа продолжает эту игру с отрицательной суммой? Ты буквально с каждым днём получаешь только разрушения своей промышленности а взамен не получаешь абсолютно нихуя.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:53
Сохранен
220
Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больш
— Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
219
В чем это богиня не права?
— В чем это богиня не права?
nenormova
Gilticus
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:23
Активный
218
Инцелы, вот вы тут высираете килотонны паст про женский изимод, но при этом почему-то пытаетесь стар
— Инцелы, вот вы тут высираете килотонны паст про женский изимод, но при этом почему-то пытаетесь старательно игнорировать тот факт, что в России у таких вот женщин как на пикрилах возможность заниматься сексом по обоюдной симпатии полностью пропадает после 40 лет, потому что найти мужчину ровесника в этой стране, который при этом бы не выглядел как мутант из обливиона является невозможной задачей. Их буквально 0. Вы можете открыть любой сайт знакомств и убедиться в этом.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:35
Сохранен
218
Почему гта получила такой культовый статус? Ведь новая часть ничего нового не принесёт. Те же покат
— Почему гта получила такой культовый статус? Ведь новая часть ничего нового не принесёт. Те же покатушки, те же стрелялки, уже всё было. Но её ждут (особенно на западе) как второе пришествие Христа.
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
216
Помогите придумать название этой эстетике последних лет. - Борода без усов у русских (чтобы мусульма
— Помогите придумать название этой эстетике последних лет. - Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били) - Народные песни с бас-бустом и намеренным упрощенным произношением слов ("чоб, шоб") - Мат через слово у каждого второго взрослого и ребенка
степашки
ВСЖ
русский мир
/b/ - Бред
2ch
24 июня 16:00
Сохранен
215
Ценители на месте? рейт мой сетап.
— Ценители на месте? рейт мой сетап.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
215
Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они
— Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс. Не борделями и проститутками. Евгеника будущего. Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого. Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
секс с роботами
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:05
Сохранен
214
В этом треде я буду смотреть объявления о продаже квартир и на то, как живут люди.
— В этом треде я буду смотреть объявления о продаже квартир и на то, как живут люди.
квартира
российская действительность
нормисы
жильё
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:57
Сохранен
214
ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду с
— ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду сидеть с бензаком Пока все остальные пешочком ходить будут, а я на МОПЕДЕ, лол. Ибо жрёт ничего.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:30
Сохранен
213
в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. успешно на протяжении ок
— в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. успешно на протяжении около 6ти лет. это было место откуда мне нафоткали сотни нюдсов. Просто под женским акком просил " можете пожалуйста это платье/юбку примерить с колготками / туфлями " но зайдя туда вновь я вспомнил про эту забаву, на втором же предложении сделать для меня фото улетел в бан зарегался в другого номера - хуй. требуют гос услуги. ну ок нажал через гос услуги - выдают что мой акк уже заблокирован. То есть. бан навсегда выдают Они там вообще ебнулись в край ? по тихой авито подгоняют для того чтоб брать налог с продаж чишо? Побампаю сюда фотками которые остались. Жаль что забанили в сообщениях там были тысячи фоток. с компа их периодически чистил когда в отношениях был
фап-контент
колготки
Avito
/b/ - Бред
2ch
25 июня 19:44
Сохранен
213
Все очень и очень мииииило
— Все очень и очень мииииило
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:01
Сохранен
211
Ебало моё представили? Когда я поступал в вуз на айти специальность 5 лет назад когда айти была на х
— Ебало моё представили? Когда я поступал в вуз на айти специальность 5 лет назад когда айти была на хайпе и пике найма в ковидные времена, а щас с дипломом на руках я просто абсолютно нахуй никому не нужен, тупо проебал в никуда 5 лет, хочу плакать
рынок труда
профессии
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:30
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
81