К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
233
ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной" — ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню. Прямо перед домом на берегу водохранилища сделали сквер. Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет. Легион Анонимов зорко стоит на страже общественного блага и пишет кляузы Президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И. Текст обращения дан ниже, к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста. По результатам рассмотрения обращений будет дана обратная связь. Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области, возможно и эта обернется чем-то эпичным. ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА: https://letters.kremlin.ru/ https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/ https://sledcom.ru/reception ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ: Прошу организовать проверку опубликованной интернет-изданием "Труд Черноземья" (регистрационный номер № ФС 77–73121 от 09.06.2018) информации о самовольном проведении работ по благоустройству прибрежной территории воронежского водохранилища напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже: https://trudcher.ru/v-voronezhe-tainstvennye-dobrovolczy-blagoustroili-skver-na-naberezhnoj-gorkogo-i-ischezli/ По указанному адресу не ранее осени 2022 года некими лицами были осуществлены несогласованные с Администрацией городского округа город Воронеж работы по обустройству сквера: забетонированы дорожки и площадки-постаменты, установлены скульптурные композиции, оборудованы деревянные настилы, сооружен причальный пирс, между деревьями натянуты электрические кабели с осветительными приборами (иллюминация может быть нелегально подключена к городским электросетям). В ходе несогласованных работ по обустройству сквера мог быть нанесен ущерб почве, зеленым насаждениям и водоему. В этой связи прошу дать правовую оценку действиям самодеятельных "благоустроителей", установить причастных к проведению несогласованных работ лиц, определить размер нанесенного природе ущерба и принять меры к его возмещению. На предмет возможной причастности к организации самовольных работ прошу проверить застройщика дома №107 по набережной Максима Горького - Чурсанову М.Г. и ее близкого родственника - руководителя Управления главного архитектора Администрации городского округа город Воронеж Чурсанова Г.Ю.
24 июня 20:55
Сохранен
232
26 июня 11:20
Сохранен
232
25 июня 22:45
Сохранен
231
вчера 12:43
Сохранен
231
25 июня 22:45
Сохранен
231
24 июня 18:42
Сохранен
230
24 июня 7:46
Сохранен
228
23 июня 4:07
Активный
225
сегодня 4:33
Сохранен
225
вчера 3:50
Сохранен
225
Зачем нас маринуют на учебе? Давайте честно - учеба нахуй не нужна. Школа и ВУЗы это бесполезная ху — Зачем нас маринуют на учебе? Давайте честно - учеба нахуй не нужна. Школа и ВУЗы это бесполезная хуета и любые знания оттуда любой со среднем айкью может сам освоить при необходимости. Зачем же нас тогда маринуют годами там? Мое мнение: 1. Оставить молодых сильных и дерзких парней без дохода. Ведь когда ты учишься то денег мало. А значит ты немного морально опущен. То есть ниже тех, у кого деньги есть. Назовем их Хазяива. 2. Вытянуть молодых сочных девок из сел, поселков и провинций. Зачем? Понятно зачем, чтобы с ними ебаться. Кто будет ебаться? Хазяива. 3. Внушить ложный соц лифт, что якобы учеба поможет продвинуться в люди. Хотя по факту это работает может для 5%. Остальным учеба никак не помогает выбиться в люди, а все решает соц статус и связи их родителей. Итого - беззарплатные молодые парни с ложной надеждой на соц лифты морально опускаются в учебных заведениях пока молодые девушки ублажают Хазяив. мнения?
26 июня 18:42
Сохранен
225
22 июня 13:44
Сохранен
223
23 июня 7:53
Сохранен
220
22 июня 13:36
Сохранен
219
24 июня 19:23
Активный
218
сегодня 4:35
Сохранен
218
22 июня 13:36
Сохранен
216
24 июня 16:00
Сохранен
215
24 июня 18:42
Сохранен
215
Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они — Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс. Не борделями и проститутками. Евгеника будущего. Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого. Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
22 июня 23:05
Сохранен
214
вчера 18:57
Сохранен
214
24 июня 7:30
Сохранен
213
в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. успешно на протяжении ок — в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. успешно на протяжении около 6ти лет. это было место откуда мне нафоткали сотни нюдсов. Просто под женским акком просил " можете пожалуйста это платье/юбку примерить с колготками / туфлями " но зайдя туда вновь я вспомнил про эту забаву, на втором же предложении сделать для меня фото улетел в бан зарегался в другого номера - хуй. требуют гос услуги. ну ок нажал через гос услуги - выдают что мой акк уже заблокирован. То есть. бан навсегда выдают Они там вообще ебнулись в край ? по тихой авито подгоняют для того чтоб брать налог с продаж чишо? Побампаю сюда фотками которые остались. Жаль что забанили в сообщениях там были тысячи фоток. с компа их периодически чистил когда в отношениях был
25 июня 19:44
Сохранен
213
24 июня 20:01
Сохранен
211
23 июня 21:30