Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
91
Есть тут те, кто живет беззаботную жизнь? То есть вам не надо ходить на работу, вставать рано по утр
— Есть тут те, кто живет беззаботную жизнь? То есть вам не надо ходить на работу, вставать рано по утрам, у вас нет отношений и детей, и прочей обременяющей части жизни. В тред призываются люди с пенсией по шизе, реальные инвалиды, и другие люди, которые по какой-либо причине ведут такой образ жизни. Расскажите, что с вами, как к такой жизни пришли? Нравится ли вам это, и чем занимаетесь целыми днями? Что говорят близкие?
тунеядство
работа не нужна
жизнь
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:55
Сохранен
58
РНН господин. Живу по заветам этого господина, обношу гойтерочки, говниты, говнашаны и прочие ДС мас
— РНН господин. Живу по заветам этого господина, обношу гойтерочки, говниты, говнашаны и прочие ДС массмаркеты. В чем не прав? зумер 22 года кстати я на него похож внешне, и голос такой же гнусавый, может он живет мной?
шоплифтинг
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:18
Сохранен
8
Какие подводные ещё 10 лет сидеть на шее у мамки, а потом пойти работать дворником?
— Какие подводные ещё 10 лет сидеть на шее у мамки, а потом пойти работать дворником?
шавло
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:26
1