Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
80
Есть тут те, кто живет беззаботную жизнь? То есть вам не надо ходить на работу, вставать рано по утр
— Есть тут те, кто живет беззаботную жизнь? То есть вам не надо ходить на работу, вставать рано по утрам, у вас нет отношений и детей, и прочей обременяющей части жизни. В тред призываются люди с пенсией по шизе, реальные инвалиды, и другие люди, которые по какой-либо причине ведут такой образ жизни. Расскажите, что с вами, как к такой жизни пришли? Нравится ли вам это, и чем занимаетесь целыми днями? Что говорят близкие?
тунеядство
работа не нужна
жизнь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 21:28
Сохранен
32
Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать де
— Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать деньги? думаю получить фри землю от государства и продать её, или сдавать в аренду. Иногда балуюсь со ставками, получаю стипуху, на карманные хватает. Как крутится, темки эти ваши мутить? Может начать шоплифтить, а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности? Короче делитесь советами.
свободное время
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:04
Сохранен
28
Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет, довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так? Или хоте
— Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет, довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так? Или хотели бы пойти на РАботу раньше?
домоседы
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
11 июня 1:32
1