Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
49
Однажды мне выдал озон какие-то морковки. Ну делать нечего, потратил их на единственное место где
— Однажды мне выдал озон какие-то морковки. Ну делать нечего, потратил их на единственное место где можно было их слить - какую-то там лотерею. Никогда не участвовал и решил ради разнообразия и "мало ли" поучаствовать. Поучаствовал в лотереях раз за разом. И увидел закономерность. У победителей куча каких-то подписчиков, хотя зачем они им? Кому нужно подписываться на другого человека. И еще куча подписок, отзывов, каких-то там "достижений". Достижения в озоне, ага блять. Видимо, дохуя тратились или хуй знает еще что. Короче, и ни одного нищука с пустым акком как я. который бы выиграл ну просто так мимолетом. Значит по степени вероятности исхода 1) Всё итак было попилено, призы своим. (и ты уже можешь повыёбываться, this это и всё закрывай тред, но я просто хотел разобраться в ситуации сейчас - кто все эти люди приближенные озон или мажоры. Здесь поучаствовал в бесплатной лотерее, первые балы были как компенсация выданы мне, затем я лутал бесплатные балы, но их сгулькин хуй) 2) Вероятность низкая выиграть,меньше 0% но эти "киты" собрали там тысячи, десятки, сотни тысяч билетов, хуй знает, может миллионы, как мажоры, просто делая покупки и мимоходом лутая какие-то там балы и получили этот выигрыш как бонус к своей прекрасной жизни, просто потратив эти тонны баллов от покупок. С одной стороны если бы был пустой ак, то он мог вызвать вопросы, что это какой-то подставной фейк, левый чел с пустым акком. Но у них победителей аки в основном без фоток, но какая-нибудь 1 тыс+ человек подписана на чела без фотки. Что он может дать? Какую-то полезную инфу как блоггер или он какой-то делец-продавец? Так кто эти люди? Выдуманные сущности для попила, что скорее всего скажите - да так и есть или мажоры-киты с тысячами или миллионами баллов. Ведь все это чтобы просто люди делали покупки. И тут теория больших чисел и эти люди просто умножили удачу потратив кучу бабла за обычные закупки.
скам
Ozon
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:38
Сохранен
22
Инвесторы в крипту Трампа потеряли $2,3 млрд, столько же заработала его семья
— Криптовалютные проекты, связанные с Дональдом Трампом и его семьей, с момента возвращения президента в Белый дом принесли им прибыль в размере $2,3 млрд, в то время как инвесторы в совокупности потеряли такую же сумму, показало расследование Reuters. Журналисты рассмотрели четыре крупных проекта, связанные с Трампом, включая мемкоин TRUMP, World Liberty Financial, American Bitcoin и AI Financial Corp, акции которых обвалились на десятки процентов. Согласно выводам Reuters, все они действуют по одной схеме. Трампы обеспечивали брендинг, продвижение и политическую известность проектов, но при этом или вносили минимум собственных средств, или вовсе не вкладывались в них. Инвесторы же активно финансировали эти проекты, ожидая, что поддержка Трампом криптовалютной индустрии и его положение во власти помогут обеспечить долгосрочную доходность. Однако в итоге стоимость активов резко падала, а семья президента зарабатывала на вложениях инвесторов, говорится в расследовании. Впрочем, ряд опрошенных спикеров отметили, что инвесторы добровольно участвовали в таких криптопроектах и знали о возможных рисках. «Если люди покупают что-то спекулятивное, они должны осознавать риск. Если они решили оставаться держателями в надежде на дальнейший рост, что ж, это их дело», — отметил экс-министр торговли в первый срок Трампа Уилбур Росс. В качестве примера для описания схемы журналисты привели историю инвестора Фатимы Эльргадави. Сообщается, что она поверила в «бренд Трампа» и решила вложить $2 тысячи в мемкоин TRUMP. Однако к концу мая инвестиции «похудели» до $120. По мнению девушки, она столкнулась с тактикой pump and dump (накачки и сброса). https://ru.themoscow times.com/2026/06/09/reuters-investori-v-kriptu-trampa-poteryali-23-mlrd-stolko-zhe-zarabotala-ego-semya-a197774
скам
Дональд Трамп
криптовалюты
/news/ - Новости
2ch
11 июня 2:22
1