К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
307
вчера 22:45
Сохранен
305
вчера 17:47
Сохранен
303
21 июня 9:57
Сохранен
301
24 июня 18:42
Сохранен
300
23 июня 6:39
Сохранен
299
22 июня 0:45
Активный
293
сегодня 5:40
Активный
292
сегодня 8:25
Сохранен
292
22 июня 17:28
Сохранен
291
24 июня 15:06
Сохранен
290
Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р, — Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р, метро 300 рублей одна поездка, шаурма от 700 руб, отели ваще космос у нас по 2-4т, там минимум 6, по ценам вообще в Праге дороже чем в Берлине, по выхам не работают магазы, аптеки!вокзалы и автостанции! тупо люди на улице терпят и лол в праге марьиванну продают! Мигрантов полно, все таксисты мигранты, арабов и турок много, свиньи наглые зачем их завезли? сами себе в ногу стрелньули Все хохлы на русском говорят) Бабы красятся по минимуму, много лысых, если видишь расфуфыренную шлюху или мерзкого пузатого скуфа - 100% из СНГ В Гермашке и Австришке полно велосипедистов, гоняют нагло, на авто тоже, кстати, бибикают постоянно друг другу, ваще немцы очень громкие и наглые. Самотыкщиков мало, велосов больше и электромопедов всяких, но по велодорожкам или проезжей гоняют, а не по тротуару В Будапеште лампово Но, что понравилось везде - вежливость и благожелательность. То есть везде сори, сэнкью, экскюзьми, всегда готовы помочь с улыбкой, общаются между собой нормально без матов. А как слышишь русскую речь - мат через слово, да ещё повадки выдают громко кашлять выхаркиваться сморкаться, сразу понятно из СНГ - самое быдло это украинцы, россияне и армяхе У нас такая вежливость и взаимоуважение было в СССР, но за 30 лет оскотинились Главное общаясь в англоязычной как-то начинаешь пропитываться вежливостью этой, надо чаще ездить, чтоб не опускаться) А ещё офигенное обращение you - только представьте без всякуих ты ли вы, преград нет, к любому челу можешь подойти и как на равных сказать ТЫ и это ок Заметил вежливость у них как само собой и обязательна и это здорово Если ли шанс у наших сограждан вернуть это? за 30 лет сильно упали на уровне животных СНГшные
24 июня 18:42
Сохранен
290
24 июня 17:16
Сохранен
288
20 июня 15:44
Сохранен
284
21 июня 9:31
Сохранен
283
Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почу — Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?
вчера 14:32
Сохранен
283
22 июня 13:36
Активный
279
сегодня 7:44
Сохранен
279
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко — «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
21 июня 13:54
Сохранен
278
Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За — Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За вытяжку кстати тоже штраф Если ваша газовая плита старше 15 лет, она считается выработавшей свой нормативный срок службы. По закону ее использование без специальной проверки небезопасно, а за уклонение от замены или техобслуживания предусмотрен штраф до 15 000 рублей. Согласно новым правилам, газовые плиты старше 14 лет нужно менять или отправлять на техобслуживание и диагностику. Однако если в паспорте устройства указан меньший срок эксплуатации, например 10 лет, то диагностика понадобится уже в момент его окончания. После проверки специалисты либо разрешат использовать плиту дальше, либо предпишут ее заменить. Требование о замене нужно выполнить обязательно, иначе газовая служба может отключить собственнику подачу газа, даже если речь идет о многоквартирном доме
21 июня 16:53
Сохранен
276
сегодня 6:19
Сохранен
275
вчера 4:23
Сохранен
275
22 июня 9:56
Удален?
274
сегодня 2:04
Сохранен
268
22 июня 14:53
Сохранен
267
Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сы — Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сын шлюхи мамкин нацик, ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием. https://vk.com/max_odin1 4 пик - в комменты на пикабу пришла мама парня, которого ударили и пояснила за ситуацию. Животное было поймано, судя по посту https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_udarili_parnya_ispodtishka_14087508 Животному, судя по комментариям, 27 ебаных лет. Самое интересное - животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору. Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку? Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас. И нет, это не герой-славянист борец за белую расу, как некоторые тут попытаются отписаться, это буквально чмо, ударившее патлача ни за что исподтишка с гопкой ублюдков.
вчера 15:57