Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
307
РЕКЛАМА БАНКА/ПОДПИСКИ "ПАЦЫНЕ ЧАШЬКЕ КОФЕ" СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ 499 РУБЛЕЙ/ШМАРКЕТПЛЕЙСА ПРО ДВУХ ДРУ
— РЕКЛАМА БАНКА/ПОДПИСКИ "ПАЦЫНЕ ЧАШЬКЕ КОФЕ" СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ 499 РУБЛЕЙ/ШМАРКЕТПЛЕЙСА ПРО ДВУХ ДРУЗЕЙ @ ТОТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РЕКЛАМИРУЕМОЙ ХУЙНЕЙ: @ ПОДТЯНУТЫЙ ЧЕДИК С ЖЕНОЙ И ДИТАЧКАМИ, СТИЛЬНО ОДЕТ, ПРИЧЕСАН И ВЫБРИТ @ ЕГО СЫН-ПОРИДЖ С КУЧЕРЯВОЙ ХУЙНЕЙ НА ГОЛОВЕ И НАУШНИКАМИ НА ШЕЕ. ВСТАВЛЯЕТ СЛЕНГОВЫЕ СЛОВА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА СЛОВА. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДОЧКА-ПОРИДЖИХА - ТО У НЕЁ КРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ДРОЧИШЬ НА НЕЁ @ ВСЕ ХОДЯТ СЧАСТЛИВЫЕ, С НАТЯНУТЫМИ УЛЫБКАМИ, АКИ В ОМЕРЕКАНСКИХ СИТКОМАХ 50-Х @ ЕГО ДРУГ, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ: @ ПУХЛЫЙ И НЕЛЕПЫЙ СКУФОВАХЛАК В КАРДИГАНЕ, ВИСЯЩИМ КАК МЕШОК, НЕ БРИТ, В ОЧКАХ С ОГРОМНОЙ ОПРАВОЙ, МАКСИМАЛЬНО НЕЛЕПАЯ ВНЕШНОСТЬ, ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ЧУХАН И ОМЕЖКА
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:45
Сохранен
305
Как вы относитесь к евреям? Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из
— Как вы относитесь к евреям? Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта: - жадные - мелочные - экономные - нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" - рациональные и в хорошем и плохом смысле слова - слишком уверенные и наглые (хуцпа) - склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу что думаете?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:47
Сохранен
303
Омежки ходят вот в такие заведения, чтобы почувствовать себя МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО. На деле их
— Омежки ходят вот в такие заведения, чтобы почувствовать себя МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО. На деле их наёбывают кабанычи, подают селедку с картошкой за 500 рублей и жареные кости за 550. Эти бары в стиле ДЕРЬМАКОВ и ДУВАКИНОВ это буквально налог на омежность.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:57
Сохранен
301
Знакомая ситуация? Что делать в таком случае?
— Знакомая ситуация? Что делать в таком случае?
парковки
автомобили
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
300
Ваши топ вайфу ЭВАР? Вот мои:
— Ваши топ вайфу ЭВАР? Вот мои:
вайфу
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:39
Сохранен
299
Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают. Запомните. На п
— Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают. Запомните. На пидараса согласится только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест. По сути зоофил. Даже распоследний куколд и симп выше ебанного скуфидона скатившегося до ебли так называемых "фембоев". Ебанные вы уроды. Позор нации.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Активный
293
Да? А почему?
— Да? А почему?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:40
Активный
292
СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН
— СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ, КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ МУЖЧИНАМ - ТВОРЦАМ, ВОИНАМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ @ САМ НЕ ТОЛЬКО ХИЛЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И РУКОЖОПЫЙ, НО И НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ, ЗНАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ КОНГЛОМЕРАТА ТРЕДОВ С ДВАЧА И ПОЛУЗАБЫТЫХ ФАКТОВ, ПРОЧИТАННЫХ В ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКЕ, ТВОЙ ПОТОЛОК В ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВЕ - ВСТРОЙКА ВИБРОМОТОРА В ВАГИНУ ИЗ БАНКИ ПРИНГЛС @ ПАМАХИТИ, МУЖЧИН ИСТРЕБЛЯЮТ! МАТРИАРХАТ! ПИЗДОЛИСЫ! КУКОЛДЫ! МАГОМЕТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!
селедка порвалась
инцелы
селёдки
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:25
Сохранен
292
東方 прожект. Теоретический, не существующий. Я даже не секондарь. Чел, я даже не фумикс.
— 東方 прожект. Теоретический, не существующий. Я даже не секондарь. Чел, я даже не фумикс.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:28
Сохранен
291
РЖУ БЛЯТЬ))) Селедки, ваш праздник. Ты мальчик зайчик - ты не достоин меня Ты пиздишь её - сидишь
— РЖУ БЛЯТЬ))) Селедки, ваш праздник. Ты мальчик зайчик - ты не достоин меня Ты пиздишь её - сидишь в тюряге. Так и живем =))))
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:06
Сохранен
290
Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р,
— Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р, метро 300 рублей одна поездка, шаурма от 700 руб, отели ваще космос у нас по 2-4т, там минимум 6, по ценам вообще в Праге дороже чем в Берлине, по выхам не работают магазы, аптеки!вокзалы и автостанции! тупо люди на улице терпят и лол в праге марьиванну продают! Мигрантов полно, все таксисты мигранты, арабов и турок много, свиньи наглые зачем их завезли? сами себе в ногу стрелньули Все хохлы на русском говорят) Бабы красятся по минимуму, много лысых, если видишь расфуфыренную шлюху или мерзкого пузатого скуфа - 100% из СНГ В Гермашке и Австришке полно велосипедистов, гоняют нагло, на авто тоже, кстати, бибикают постоянно друг другу, ваще немцы очень громкие и наглые. Самотыкщиков мало, велосов больше и электромопедов всяких, но по велодорожкам или проезжей гоняют, а не по тротуару В Будапеште лампово Но, что понравилось везде - вежливость и благожелательность. То есть везде сори, сэнкью, экскюзьми, всегда готовы помочь с улыбкой, общаются между собой нормально без матов. А как слышишь русскую речь - мат через слово, да ещё повадки выдают громко кашлять выхаркиваться сморкаться, сразу понятно из СНГ - самое быдло это украинцы, россияне и армяхе У нас такая вежливость и взаимоуважение было в СССР, но за 30 лет оскотинились Главное общаясь в англоязычной как-то начинаешь пропитываться вежливостью этой, надо чаще ездить, чтоб не опускаться) А ещё офигенное обращение you - только представьте без всякуих ты ли вы, преград нет, к любому челу можешь подойти и как на равных сказать ТЫ и это ок Заметил вежливость у них как само собой и обязательна и это здорово Если ли шанс у наших сограждан вернуть это? за 30 лет сильно упали на уровне животных СНГшные
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
290
В чём она не права?
— В чём она не права?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 17:16
Сохранен
288
А в чём была истерика с максом-то? Я просто зашёл на сайт, зарегался по номеру телефона, точно такая
— А в чём была истерика с максом-то? Я просто зашёл на сайт, зарегался по номеру телефона, точно такая же рега, как в любом другом мессенджере. Всё. Никаких говноприложений ставить не надо. Чё дураки выли-то?
мессенджер Макс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:44
Сохранен
284
Назови 4 свои любимые игры, анон.
— Назови 4 свои любимые игры, анон.
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:31
Сохранен
283
Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почу
— Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:32
Сохранен
283
Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази. Хорошая баба - мёртвая баба. Удачи нам мужички сегод
— Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази. Хорошая баба - мёртвая баба. Удачи нам мужички сегодня. Хотя слова мужик это означает крепостной раб, но другого у нас просто нет. Поэтому удачи.
бей бабу по ебалу
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Активный
279
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или
— Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:44
Сохранен
279
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко
— «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
вата
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:54
Сохранен
278
Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За
— Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За вытяжку кстати тоже штраф Если ваша газовая плита старше 15 лет, она считается выработавшей свой нормативный срок службы. По закону ее использование без специальной проверки небезопасно, а за уклонение от замены или техобслуживания предусмотрен штраф до 15 000 рублей. Согласно новым правилам, газовые плиты старше 14 лет нужно менять или отправлять на техобслуживание и диагностику. Однако если в паспорте устройства указан меньший срок эксплуатации, например 10 лет, то диагностика понадобится уже в момент его окончания. После проверки специалисты либо разрешат использовать плиту дальше, либо предпишут ее заменить. Требование о замене нужно выполнить обязательно, иначе газовая служба может отключить собственнику подачу газа, даже если речь идет о многоквартирном доме
штраф
газ
налоги и сборы
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:53
Сохранен
276
Что это за клоун, нацепивший чужие медали. Что его не устраивает и почему угрожает? Нужно заставить
— Что это за клоун, нацепивший чужие медали. Что его не устраивает и почему угрожает? Нужно заставить его извиниться.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:19
Сохранен
275
Сына-корзина, итоги.
— Сына-корзина, итоги.
/b/ - Бред
2ch
вчера 4:23
Сохранен
275
УГАДАЙ СТРАНУ?
— УГАДАЙ СТРАНУ?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:56
Удален?
274
Сап двач Ко мне первый раз в жизни подкатили. Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу н
— Сап двач Ко мне первый раз в жизни подкатили. Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни. Я плохо понимала че он говорит, но предложила ему подойди к любой другой более привлекательной тян и просто ушла. Если бы я была посмелее я бы ему сказала что нибудь про еблю барана или свиньи, но я заомежила и испугалась. Это наконец то свершилось. Страшно, ручки трясутся и потные.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:04
Сохранен
268
Собственно в тред призываються люди которые держали в руках что то тяжелее чем мышку. Соседские кот
— Собственно в тред призываються люди которые держали в руках что то тяжелее чем мышку. Соседские коты ходят по участку, гадят и портят растения. Есть забор из профнастила, но коты легко перепрыгивают. Забор приблизительно пик 1. Думаю над тем что бы использовать какую то фигню что бы надеть на забор сверху, и что бы эта фигня в сторону моего участка наколонена была. Как на пике 2 Но без колючей проволки, а вместо неё установить пластиковую фигню колючуу как на пике 3. Вопрос чем это можно сделать что бы не сверлить забор ? И может у кого то есть идеи интереснее.
заборы
дача
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:53
Сохранен
267
Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сы
— Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сын шлюхи мамкин нацик, ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием. https://vk.com/max_odin1 4 пик - в комменты на пикабу пришла мама парня, которого ударили и пояснила за ситуацию. Животное было поймано, судя по посту https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_udarili_parnya_ispodtishka_14087508 Животному, судя по комментариям, 27 ебаных лет. Самое интересное - животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору. Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку? Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас. И нет, это не герой-славянист борец за белую расу, как некоторые тут попытаются отписаться, это буквально чмо, ударившее патлача ни за что исподтишка с гопкой ублюдков.
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:57
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
84