Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
183
Есть ли CRPG лучше пикрила? Есть ли игра с пошаговой боевкой лучше пикрила?
— Есть ли CRPG лучше пикрила? Есть ли игра с пошаговой боевкой лучше пикрила?
crpg
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:46
Активный
182
Чтобы получать удовольствие от работы нужно совпадение кучи критериев: 1) График 2) Зп 3) Коллектив
— Чтобы получать удовольствие от работы нужно совпадение кучи критериев: 1) График 2) Зп 3) Коллектив 4) Сама специфика работы 5) Цивильность обеденного места и туалета 6) Близость к дому 7) Стабильность (шабашки в духе класть плитку и ремонтировать унитаз её не дают) Вот видите сколько переменных должно совпасть. Поэтому неудивительно что 90% людей которых я встречаю жалуются на батрачку. Если у тебя нет блата и кумовства, то шанс что совпадёт хотя бы половина из этого списка не выше 10%, а совпадение большинства пунктов - 1%
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:55
Сохранен
182
❗️ Крупные операторы связи (Ростелеком, ТТК, МТС и несколько прочих) завершили подготовку к взиманию
— ❗️ Крупные операторы связи (Ростелеком, ТТК, МТС и несколько прочих) завершили подготовку к взиманию дополнительной платы за зарубежный трафик. Введение ограничений ожидается уже в августе-сентября этого года, ограничения иностранного трафика ожидаются и на "проводном" домашнем Интернете, т.к. магистральный канал связи провайдеры используют без подразделения оного на "проводной" и "мобильный". Мера направлена на борьбу с VPN и является "экономическим фильтром", который не сможет пройти большая часть населения Российской ПФедерации. Ожидается, что платить за домашний Интернет придётся в районе 5-6 тысяч рублей в месяц, если порог потребления западного траффика не будет превышать 100гб.
операторы связи и интернет-провайдеры
чебурнет
цензура
Интернет
/b/ - Бред
2ch
26 июня 6:20
Сохранен
182
Сходил в этот ваш барби шоп
— Сходил в этот ваш барби шоп
барбершопы
прически
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:48
Активный
181
東方 Touhou Псевдовосточного псевдопроекта псевдоутерянный во псевдоиллюзиях псевдотхрэадю
— 東方 Touhou Псевдовосточного псевдопроекта псевдоутерянный во псевдоиллюзиях псевдотхрэадю
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:56
Активный
181
Авачятик
— Авачятик
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:53
Сохранен
181
Богине двача, Лиле Желевой сегодня исполнилось 32 года
— Богине двача, Лиле Желевой сегодня исполнилось 32 года
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:56
Сохранен
181
Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий
— Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий IQ, эрудированная - Имеет традиционалистские взгляды или стремится к этому, причем не по факту рождения в какой-то ультраортодоксальной семье, а это должен быть осознанный идейный выбор. - Готова жить традиционным семейным укладом, родить много детей - Готова жить на селе и заниматься хозяйством, не брезгует доить корову, ковыряться в огороде и т.д. - Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи (пусть это и не всегда у нас работает, но все же это одно из препятствий чтобы не покинуть брак, да и имеет символическое значение тоже) - Восприимчива к информации, готова меняться (например, если я скажу что ей не надо носить штаны потому что это мужская одежда и приведу пруфы, она должна перестать носить штаны) - Готова преодолеть трудности ради лучшей жизни в будущем. Быть хозяйственной, иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой. - Европейка, желательно наиболее близкая ко мне культурно, чтобы нам было легче ужиться. То есть русская, украинка или белоруска. И где мне такую найти? Такие если и есть, то их всего несколько человек на миллион. Это иголка в тонне сена. Невероятно сложно найти тян если ты не нормис и у тебя есть какие-то стойкие требования и принципы. Тем кто будет спрашивать "А что ты сам можешь предложить?": я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе. Я думаю есть очень небольшое количество девушек, кому тоже важен набор из этих пунктов. Все честно.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:38
Сохранен
181
УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка застави
— УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка заставила идти на работу. Взял свой старый велик, съездил в центр получить сумку, вышел на смену. Вроде все нормально начиналось: Понятный интерфейс, все ясно было. Поехал за первым заказом, и тут я ахуел. Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь! Я еле всю эту хуйню запихнул к себе в сумку и поехал. Ехать было в районе 3 км. И тут самое интересное: Мне дали заказ в совершенно другой микрорайон, в котором я ни разу в жизни не был. Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй! В этот микрорайон можно попасть только через ебучее болото. Я думал там будет тропинка, по которой я спокойно проеду. Но я просто как долбаеб застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом. Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй. Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты. Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось. Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку. А минут через 10 меня выкинуло из приложения, где меня просят авторизоваться и говорят, что учетка заблокирована. Такая вот хуйня. А у вас были подобные ситуации на работах? Или может сами уходили?
курьер
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
181
А ведь этим страхуилам признаются в любви, дарят подарки, трахают...
— А ведь этим страхуилам признаются в любви, дарят подарки, трахают...
всратые тян
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:05
Сохранен
180
ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ ПОСТОЯННО ОТСАЖИВАЮТСЯ ОТ МЕНЯ?! Сегодня ехал на автобусе, ко мне подсела одна из
— ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ ПОСТОЯННО ОТСАЖИВАЮТСЯ ОТ МЕНЯ?! Сегодня ехал на автобусе, ко мне подсела одна из этих животных. Прошло некоторое время она пересела на освободившееся место около бабки блядь. СУКИ ЕБАНЫЕ Я ТЕПЕРЬ ТАКЖЕ БУДУ С ВАМИ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ У ВАС САМООЦЕНКА УПАЛА Я НЕНАВИЖУ ВАС СИМПОВ ЕБУЧИХ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДОГРЕВАЮТ ЭТИМ БЛЯДЯМ САМООЦЕНКУ
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:53
Сохранен
180
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своег
— я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду. я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества. Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч. Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся. я не люблю людей и проживу опущенным девственником я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни. я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
/b/ - Бред
2ch
26 июня 16:07
Сохранен
180
Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так? В марте 18 годиков исполнилось.
— Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так? В марте 18 годиков исполнилось.
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:06
Активный
179
Сортировка артов/картинок по Lineage ][. Также отвечу на вопросы по этой замечательной игре. Да-да,
— Сортировка артов/картинок по Lineage ][. Также отвечу на вопросы по этой замечательной игре. Да-да, псевдонейтральный тред, да-да, пеарим мёртвую парашу с 80 онлайна снова, а как ты хотел прочитал = лох
Lineage 2
Lineage
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:19
Сохранен
178
DARK WEBM
— DARK WEBM
Dark webm
/b/ - Бред
2ch
26 июня 19:06
Сохранен
178
Новая покупочка
— Новая покупочка
кроссдресс
sissy
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:32
Сохранен
178
Так то незаметно, но Кубинский социализм пал, последний социализм наверное пал. Интересная формулиро
— Так то незаметно, но Кубинский социализм пал, последний социализм наверное пал. Интересная формулировка > Президент Кубы Мигель Диас-Канель обосновал эти рыночные шоковые меры необходимостью «создавать богатство, чтобы было что распределять», сославшись на успешный опыт Китая и Вьетнама по интеграции капиталистических инструментов. Звучит уже как обсурд, очевидно обосрались блокады пмндостана и то, что условные союзники дали свои рекомендации что делать, я так думаю. Пережить куда более сложные времена и слрматься на такой хуите, но раньше был СССР конечно. Мне честно жалко последней социализм на Земле это значит, что будет варварство, что будет так хреново всем в ближайшие десятилетия, может и новая мировая война.
Куба
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:04
Сохранен
177
Какие же бабы твари.
— Какие же бабы твари.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:12
Сохранен
176
Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным тре
— Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным требованиям к внешности и не привлекаю их. Я не буду строить наивные теории, что я не так общаюсь, не там знакомлюсь. Всратан он и в Африке всратан, от места знакомства ничего не меняется, будь то сз, подходы на улице, мероприятия и тп. Все одинаково, если всратан, то считай зафейлил, до того как начал. Если ещё и невысокий, то itsover. Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами и уже конкретным убеждением, что я останусь один. Я и дальше буду наблюдать за праздником жизни, как люди моего возраста (23) ведут активную половую жизнь, скорее всего с 16 даже, а я, вдумайтесь, за 23 года не привлек ни одну тян. В период максимального либидо я остался на обочине жизни. Идеальное время, чтобы гулять с девушками, наслаждаться любовью, их сочным молодым телом... Все это доступно, но не мне.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 18:01
Сохранен
176
почему нормисы такие чистоплотные? Ну бля стоит поведать среднему нормискоту про то что у тебя жопа
— почему нормисы такие чистоплотные? Ну бля стоит поведать среднему нормискоту про то что у тебя жопа прилипла к стулу из-за пота а в воздухе стоит смесь говна и пота как раз из этой жопы. Сразу начинается пиздец будто ты говоришь что то сверхестественное. Или например про то что ты обоссал матрас. Сразу рвет. Почему так?
гигиена
нормисы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2:10
Активный
174
Прошлый ОП устал. Можете запостить тут что-нибудь пофапательное (из того что не нарушает правила).
— Прошлый ОП устал. Можете запостить тут что-нибудь пофапательное (из того что не нарушает правила).
привлечения внимания порнухой
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:10
Сохранен
172
У тебя есть ровно 30 секунд, чтобы скинуть в тред тянку, сексуальнее этой. Не успеешь/пройдешь мимо
— У тебя есть ровно 30 секунд, чтобы скинуть в тред тянку, сексуальнее этой. Не успеешь/пройдешь мимо - завтра проснешься с раком яичек
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:04
Сохранен
172
Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары. Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик
— Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары. Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик перевели, а на местных степашек похуй. Пусть дохнут ????
/b/ - Бред
2ch
26 июня 18:13
Сохранен
172
Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или
— Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игрочку. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это милая текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Будьте милашками ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Няшные АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
25 июня 5:23
Сохранен
170
поч в среде глубинариев это считается пидорством?
— поч в среде глубинариев это считается пидорством?
кунилингус
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:56
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
81