К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
183
сегодня 5:46
Активный
182
сегодня 4:55
Сохранен
182
26 июня 6:20
Сохранен
182
23 июня 14:48
Активный
181
сегодня 5:56
Активный
181
сегодня 5:53
Сохранен
181
24 июня 8:56
Сохранен
181
Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий — Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий IQ, эрудированная - Имеет традиционалистские взгляды или стремится к этому, причем не по факту рождения в какой-то ультраортодоксальной семье, а это должен быть осознанный идейный выбор. - Готова жить традиционным семейным укладом, родить много детей - Готова жить на селе и заниматься хозяйством, не брезгует доить корову, ковыряться в огороде и т.д. - Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи (пусть это и не всегда у нас работает, но все же это одно из препятствий чтобы не покинуть брак, да и имеет символическое значение тоже) - Восприимчива к информации, готова меняться (например, если я скажу что ей не надо носить штаны потому что это мужская одежда и приведу пруфы, она должна перестать носить штаны) - Готова преодолеть трудности ради лучшей жизни в будущем. Быть хозяйственной, иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой. - Европейка, желательно наиболее близкая ко мне культурно, чтобы нам было легче ужиться. То есть русская, украинка или белоруска. И где мне такую найти? Такие если и есть, то их всего несколько человек на миллион. Это иголка в тонне сена. Невероятно сложно найти тян если ты не нормис и у тебя есть какие-то стойкие требования и принципы. Тем кто будет спрашивать "А что ты сам можешь предложить?": я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе. Я думаю есть очень небольшое количество девушек, кому тоже важен набор из этих пунктов. Все честно.
22 июня 17:38
Сохранен
181
УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка застави — УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка заставила идти на работу. Взял свой старый велик, съездил в центр получить сумку, вышел на смену. Вроде все нормально начиналось: Понятный интерфейс, все ясно было. Поехал за первым заказом, и тут я ахуел. Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь! Я еле всю эту хуйню запихнул к себе в сумку и поехал. Ехать было в районе 3 км. И тут самое интересное: Мне дали заказ в совершенно другой микрорайон, в котором я ни разу в жизни не был. Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй! В этот микрорайон можно попасть только через ебучее болото. Я думал там будет тропинка, по которой я спокойно проеду. Но я просто как долбаеб застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом. Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй. Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты. Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось. Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку. А минут через 10 меня выкинуло из приложения, где меня просят авторизоваться и говорят, что учетка заблокирована. Такая вот хуйня. А у вас были подобные ситуации на работах? Или может сами уходили?
22 июня 0:45
Сохранен
181
22 июня 17:05
Сохранен
180
вчера 21:53
Сохранен
180
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своег — я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду. я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества. Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч. Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся. я не люблю людей и проживу опущенным девственником я опущенный, я пидор. я умру девственником, потерпевшим полное социальное и биологическое поражение в жизни. я проиграл, я лузер. И я очень пожалею о своём решении не отношаться хотя бы с РСП. И такова моя судьба
26 июня 16:07
Сохранен
180
24 июня 12:06
Активный
179
сегодня 1:19
Сохранен
178
26 июня 19:06
Сохранен
178
23 июня 14:32
Сохранен
178
Так то незаметно, но Кубинский социализм пал, последний социализм наверное пал. Интересная формулиро — Так то незаметно, но Кубинский социализм пал, последний социализм наверное пал. Интересная формулировка > Президент Кубы Мигель Диас-Канель обосновал эти рыночные шоковые меры необходимостью «создавать богатство, чтобы было что распределять», сославшись на успешный опыт Китая и Вьетнама по интеграции капиталистических инструментов. Звучит уже как обсурд, очевидно обосрались блокады пмндостана и то, что условные союзники дали свои рекомендации что делать, я так думаю. Пережить куда более сложные времена и слрматься на такой хуите, но раньше был СССР конечно. Мне честно жалко последней социализм на Земле это значит, что будет варварство, что будет так хреново всем в ближайшие десятилетия, может и новая мировая война.
22 июня 22:04
Сохранен
177
22 июня 9:12
Сохранен
176
Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным тре — Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным требованиям к внешности и не привлекаю их. Я не буду строить наивные теории, что я не так общаюсь, не там знакомлюсь. Всратан он и в Африке всратан, от места знакомства ничего не меняется, будь то сз, подходы на улице, мероприятия и тп. Все одинаково, если всратан, то считай зафейлил, до того как начал. Если ещё и невысокий, то itsover. Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами и уже конкретным убеждением, что я останусь один. Я и дальше буду наблюдать за праздником жизни, как люди моего возраста (23) ведут активную половую жизнь, скорее всего с 16 даже, а я, вдумайтесь, за 23 года не привлек ни одну тян. В период максимального либидо я остался на обочине жизни. Идеальное время, чтобы гулять с девушками, наслаждаться любовью, их сочным молодым телом... Все это доступно, но не мне.
25 июня 18:01
Сохранен
176
22 июня 2:10
Активный
174
сегодня 6:10
Сохранен
172
вчера 16:04
Сохранен
172
26 июня 18:13
Сохранен
172
Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или — Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игрочку. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это милая текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Будьте милашками ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Няшные АИ БИТВЫ
25 июня 5:23
Сохранен
170
22 июня 7:56