Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
121
Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с город
— Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с города в города? Хочу на закате жизни хочу повидать страну, кроме мухосрани. Кредитка нормас, на 600к.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
120
Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги ко
— Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся. Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно. Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла. Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее. Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги. Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать? Чтобы что? Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное" Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой. Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя. Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так. Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то. Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то" Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках. Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю. Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать ---------------------------------------- Получаю 8к в день, работаю без выходных. Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость.. А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это? Что бы что? Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер. Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего. Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:19
Сохранен
120
БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Анон
— БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Аноны, тема старая как мир, но почитайте отчеты ВОЗ за 2025-26 год. Цифры уже не смешные: каждый шестой случай инфекции не лечится стандартными препаратами. Супербактерии вроде клебсиеллы и кишечной палочки уже имеют гены устойчивости к карбапенемам (это наша последняя линия обороны). Мы сейчас находимся ровно в той точке, где любая операция (даже удаление аппендикса) или обычный порез на стройке — это лотерея с летальностью 30-50%. Никакой "смертельный вирус" не нужен, нас добьют банальные стафилококки, которые живут в каждой больнице. Нобелевские лауреаты бьют тревогу: если фармгиганты не перестроят экономику на разработку антибиотиков, к 2040 году смертность от инфекций превзойдет смертность от рака. ИИ в 2025 году открыл 4 новых класса веществ, но до аптек им идти 5-7 лет, а бактерии мутируют за 2 года. Вопрос к быдлу: у кого в заначке есть препараты "последнего резерва" (колистин, фосфомицин)? Какие у вас планы по выживанию, когда антибиотики закончатся в принципе? Или всем насрать, пока жопа не загорится? Текст создан нейросетью deepseek
/b/ - Бред
2ch
25 июня 0:30
Сохранен
120
Эти долбаебы понимают что если нет жилья нет и плодячки?! Но они хотят наоборот сначала плодячка пот
— Эти долбаебы понимают что если нет жилья нет и плодячки?! Но они хотят наоборот сначала плодячка потом жилье. Вы чё там наверху ваще дауны? Я куда должен тянку тащить в свою съемную однушку с совковым ремонтом и тараканами? Идите вы нахуй с такой политикой конченные пидарасы.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:35
Сохранен
120
Спасиб дядь Донни, купил домик в сабурбии.
— Спасиб дядь Донни, купил домик в сабурбии.
США
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:32
Сохранен
120
Бля да как понять, наебут не наебут?
— Бля да как понять, наебут не наебут?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 12:48
Сохранен
119
Вводные: 24 лвл, работаю в госухе сисадмином в единственном лице, военник категории В, ЖИВУ НЕ ПО ПР
— Вводные: 24 лвл, работаю в госухе сисадмином в единственном лице, военник категории В, ЖИВУ НЕ ПО ПРОПИСКЕ, НА УЧЕТЕ В ВОЕНКОМАТЕ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ И собственно в чем дело - на работе спустя 3 месяца требуют встать на учет в местный военкомат по адресу пребывания, чтобы оформить бронь. Вопрос - увольняться нахуй и опять искать РАБоту которой нет нихуя, эту я искал 9 месяцев или же пойти туда, что как бы тоже не очень хорошо, и стать тем, с кем произошла ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА На предыдущей работе 2 года никто не просил вставать на учет тут, но там был кабаныч с ИП
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:54
Сохранен
119
Господи какая же готовка ебаная тупая хуита! Даже пожарить сраную курицу кусочками блять, кидаешь ма
— Господи какая же готовка ебаная тупая хуита! Даже пожарить сраную курицу кусочками блять, кидаешь масло там пиздец, не кидаешь масло - там пиздец, каждый раз мыть сковороду, все шипит пердит стреляет дымит, я ебал!
ботохуета
опять на работу пиздос
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
119
Тянок, которых ты мечтал трахнуть тред.
— Тянок, которых ты мечтал трахнуть тред.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:15
Сохранен
119
Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые
— Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились, блять я в отчайнии, я не знаю что я делаю не так меня это заебало конкретно. Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь, но пизжу я норм если что, ну как бы сливы и сливы я ими уже обожрался. Короче есть тут советчики кто может сказать чо делать чтобы тёлку найти, выебать хотябы, очень много тёлок сливались на этапе переписки, со свиданки сливались после того как я говорил что не работаю, но даже когда я пиздел что работаю всеравно сливались, короче помогите
пикап
Свидание
отношения
знакомства
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:47
Сохранен
118
Сап, двач. Как искать чужие АПИ ключи? Желательно антропика? Поделитесь методом плиииз. Мне удалось
— Сап, двач. Как искать чужие АПИ ключи? Желательно антропика? Поделитесь методом плиииз. Мне удалось давеча найти ключ у одного бюргера, но после того, как я за день потратил около 3кк токенов, он его отозвал. ПОМОЩЬ!!!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:01
Сохранен
118
Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от нако
— Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.
татуировки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:51
Сохранен
116
Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя задеть? Какими-то обидными прозвищами, сравнениями, п
— Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя задеть? Какими-то обидными прозвищами, сравнениями, подколами? Тут не про какие-то шкильные или уличные ситуации. Это про среду взрослых людей 25+ и далее. Ситауции на работе, в магазах, в иных сферах взаимодействия взрослых людей Что лучше: - пытаться не реагировать а-ля "Стоицизм" - огрызаться и хуесосить в ответ - вообще, первому всех хуесосить превентивно (защита нападением) - иное Драку не предлагать. Эт ток крайний случай Типичные ситуации: - Тетя-срака на кассе огрызнулась - В общественном транспорте кто-то хамит - Коллега по работе начинает тебя подъебывать - Человек из общей компании пытается придумать тебе обидное прозвище, которое тебе не нравится
хамство
конфликты
самооценка
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:28
Сохранен
115
Хотели бы взять в рот этот сочный хуй??
— Хотели бы взять в рот этот сочный хуй??
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
25 июня 20:45
Сохранен
115
ЗАкиньте Кайфовых видосиков, фоточек и нейронок с Марфочкой Анончики :3
— ЗАкиньте Кайфовых видосиков, фоточек и нейронок с Марфочкой Анончики :3
Марфа
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:59
Сохранен
114
Посоветуйте крутых сериалов. Вот чтоб я прям смотрел и такой "ебать мой хуй, это классный сериал" В
— Посоветуйте крутых сериалов. Вот чтоб я прям смотрел и такой "ебать мой хуй, это классный сериал" Вот как первый сезон тру детектива
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:51
Сохранен
114
Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты н
— Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты не заведешь себе такого пупса? Почему ты такой жестокий чайлдфри который ненавидит детей? Ты сам был маленький, но как мразь ненавидишь детей и ехидничаешь. Твой малыш только и ждет появиться на свет, ты будешь кормить его, покупать ему баунти, сникерс, киткат и катать на самокате! Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл . Но тебе проще ненавидеть и гнить
дети
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:13
Сохранен
114
Король и шут. Алиса. Кипелов. Еще какое-то дерьмо...Почему русский рэп такой тупой, карикатурный и г
— Король и шут. Алиса. Кипелов. Еще какое-то дерьмо...Почему русский рэп такой тупой, карикатурный и говеный? Хуже русского рэпа может быть только тот, кто его слушает. Обычно это какие-то алкаши-обрыганы, живущие в 50 лет на шеях мамок, отсталый инцелы. Русский рэп не лучше, особенно из последнего, где какие-то гнусавые тюбики-получурки что-то там пердят в микрофон. Буквально все фанаты русского рока и русского рэпа - это отбросы. Еще в школе у вас было, что пару лузеров-лошков ходили с мешочками "Алиса", "КиШ"? Кипелов еще конченым ватником оказался. Жид пархатый. Русский рок придумали евреи, чтоб одебилеть русских гоев до состояния червей-пидаров.
Русский рок
рэп
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:19
Активный
112
東方 Touhou Псевдовосточного псевдопроекта псевдоутерянный во псевдоиллюзиях псевдотхрэадю
— 東方 Touhou Псевдовосточного псевдопроекта псевдоутерянный во псевдоиллюзиях псевдотхрэадю
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:56
Сохранен
112
Сап. Такая ситуация, что сгнили зубы, не сильно, до нерва не доходит. Короче занялся лечением, а цве
— Сап. Такая ситуация, что сгнили зубы, не сильно, до нерва не доходит. Короче занялся лечением, а цвет пломб подбирают оранжевый под цвет моих уебищных зубов. Я спросил стоматолога можно ли мне сначала отбелить зубы, чтобы потом устанавливать светлые пломбы, на что он сказал «нет», типа сначала пролечить с пломбами (постоянными), а потом уже думат. Вариант виниров не доступен, потому что зубы кривые, максимум года через 4. Вопрос, а что делать? Меня наебывают чтоль?
зубы
/b/ - Бред
2ch
25 июня 1:53
Сохранен
112
ПОЧЕМУ ЗУМЕРШИ ТАК ТЕКУТ ПО СКУФАМ И ДЕДАМ?
— ПОЧЕМУ ЗУМЕРШИ ТАК ТЕКУТ ПО СКУФАМ И ДЕДАМ?
СМАЗОЧКА
скуф
/b/ - Бред
2ch
22 июня 4:14
Сохранен
112
А как купить квартиру? Обоссанная студия на окраине ДС стоит уже 19 миллионов! И ты три года ждешь е
— А как купить квартиру? Обоссанная студия на окраине ДС стоит уже 19 миллионов! И ты три года ждешь ее постройки. И делаешь ремонт потом. И покупаешь технику. И платишь 20 лет по 120 или 150 в месяц. Ваши мнения, аноны?
недоступность жилья
жильё
/b/ - Бред
2ch
20 июня 22:11
Сохранен
112
Позавчера, от есть в четверг, 20.06.2026, подобрали маленького ежа в лесопарке рядом с домом. Он был
— Позавчера, от есть в четверг, 20.06.2026, подобрали маленького ежа в лесопарке рядом с домом. Он был в ранах, атакован слизнями и червями. Мы пытались его выходить, но в ночь на сегодня он умер. Вчера были в травмпункте, хотели сделать уколы от бешенства. Но нас развернули, потому что у нас не было реальных укусов и поврежденных участков кожи. Только сегодня я понял, что у меня был порез между пальцами, который я заработал недавно, открывая стакан с ацидофилином, который зажил окончательно только сегодня. У мамы тож было что-то такое на пальце от заусенца. Соответственно мацали и вертели ежонка в руках по-всякому, когда кормили и обрабатывали раны. В травмпункте настаивали на том, что вакцина — очень жесткая вещь, которую делать только в самом крайнем случае. Лаборатория, делающая экспертизу, работает только по будням, по закону подлости. В понедельник повезем труп ежика. Можно вопрос? Насколько опасно делать укол спустя 5-6 дней после заражения? Результаты исследования узнаем только если во вторник.
бешенство
животные
/b/ - Бред
2ch
21 июня 15:31
Сохранен
111
Вот моя лысина, покажи свою
— Вот моя лысина, покажи свою
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
111
Пришёл собеседоваться в офис на логиста, думаю "ну работа непыльная, нестыдная, можно попробовать" и
— Пришёл собеседоваться в офис на логиста, думаю "ну работа непыльная, нестыдная, можно попробовать" и мне говорят что темп работы нон-стоп, не проебёшься, не отвлечёшься на двачи. Это и есть та самая офисная лафа чтоль? Быть рабом на созвонах и в программах с 9 до 6 довольствуясь часовым обедом? Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Чё за хуйня сука? И не говорите мне дальше варианты искать, этих офисов в мухосрани по пальцам одной руки пересчитать и большинство уже собрали штат сотрудников. Дальше уже остались грузчики только и продавцы
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:03
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
82