К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
121
25 июня 22:45
Сохранен
120
Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги ко — Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся. Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно. Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла. Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее. Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги. Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать? Чтобы что? Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное" Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой. Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя. Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так. Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то. Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то" Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках. Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю. Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать ---------------------------------------- Получаю 8к в день, работаю без выходных. Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость.. А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это? Что бы что? Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер. Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего. Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
вчера 13:19
Сохранен
120
БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Анон — БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Аноны, тема старая как мир, но почитайте отчеты ВОЗ за 2025-26 год. Цифры уже не смешные: каждый шестой случай инфекции не лечится стандартными препаратами. Супербактерии вроде клебсиеллы и кишечной палочки уже имеют гены устойчивости к карбапенемам (это наша последняя линия обороны). Мы сейчас находимся ровно в той точке, где любая операция (даже удаление аппендикса) или обычный порез на стройке — это лотерея с летальностью 30-50%. Никакой "смертельный вирус" не нужен, нас добьют банальные стафилококки, которые живут в каждой больнице. Нобелевские лауреаты бьют тревогу: если фармгиганты не перестроят экономику на разработку антибиотиков, к 2040 году смертность от инфекций превзойдет смертность от рака. ИИ в 2025 году открыл 4 новых класса веществ, но до аптек им идти 5-7 лет, а бактерии мутируют за 2 года. Вопрос к быдлу: у кого в заначке есть препараты "последнего резерва" (колистин, фосфомицин)? Какие у вас планы по выживанию, когда антибиотики закончатся в принципе? Или всем насрать, пока жопа не загорится? Текст создан нейросетью deepseek
25 июня 0:30
Сохранен
120
25 июня 11:35
Сохранен
120
23 июня 15:32
Сохранен
120
21 июня 12:48
Сохранен
119
25 июня 9:54
Сохранен
119
22 июня 0:45
Сохранен
119
20 июня 23:15
Сохранен
119
20 июня 12:47
Сохранен
118
24 июня 12:01
Сохранен
118
22 июня 21:51
Сохранен
116
20 июня 13:28
Сохранен
115
25 июня 20:45
Сохранен
115
25 июня 14:59
Сохранен
114
вчера 21:51
Сохранен
114
22 июня 7:13
Сохранен
114
21 июня 16:19
Активный
112
сегодня 5:56
Сохранен
112
25 июня 1:53
Сохранен
112
22 июня 4:14
Сохранен
112
20 июня 22:11
Сохранен
112
Позавчера, от есть в четверг, 20.06.2026, подобрали маленького ежа в лесопарке рядом с домом. Он был — Позавчера, от есть в четверг, 20.06.2026, подобрали маленького ежа в лесопарке рядом с домом. Он был в ранах, атакован слизнями и червями. Мы пытались его выходить, но в ночь на сегодня он умер. Вчера были в травмпункте, хотели сделать уколы от бешенства. Но нас развернули, потому что у нас не было реальных укусов и поврежденных участков кожи. Только сегодня я понял, что у меня был порез между пальцами, который я заработал недавно, открывая стакан с ацидофилином, который зажил окончательно только сегодня. У мамы тож было что-то такое на пальце от заусенца. Соответственно мацали и вертели ежонка в руках по-всякому, когда кормили и обрабатывали раны. В травмпункте настаивали на том, что вакцина — очень жесткая вещь, которую делать только в самом крайнем случае. Лаборатория, делающая экспертизу, работает только по будням, по закону подлости. В понедельник повезем труп ежика. Можно вопрос? Насколько опасно делать укол спустя 5-6 дней после заражения? Результаты исследования узнаем только если во вторник.
21 июня 15:31
Сохранен
111
23 июня 20:48
Сохранен
111
23 июня 15:03