К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
108
Анальник-наносек, вот скажи мне, я хочу сделать игру как Portal 2. Мне для этого надо нанять анальни — Анальник-наносек, вот скажи мне, я хочу сделать игру как Portal 2. Мне для этого надо нанять анальника-сеньора, чтобы он мне сделал математику / архитектуру порталов на выбранном движке? Предположим UE, в меньшей степени склоняюсь к Юнити. Или справится и мидл с таким хардкором? Или нужна целая команда анальников? Потому что чатжопа и близко не может реализовать такое. А всё, что я в интернете видел платное или бесплатное — хуита отдаленно напоминающая механику порталов. Там либо криво телепортация работает, либо проецируется криво текстура, либо в пизду идет оптимизация. Тз грубо говоря: масштабируемый проект на анриле с работающими порталами. Всю остальную лабуду с кнопками и постами я и сам смогу на блюпринтах. Сколько такое стоит под ключ?
вчера 14:43
Сохранен
108
26 июня 8:27
Сохранен
107
вчера 21:44
Сохранен
107
АВТОАНОН, какими вонючками пользуешься? Я заебался уже искать ароматизаторы. Уже перепробовал блядь — АВТОАНОН, какими вонючками пользуешься? Я заебался уже искать ароматизаторы. Уже перепробовал блядь наверное все виды ароматизаторов. И все - хуйня. Подвесные аля елочки - все супер быстро выветриваются. Да и выглядят как кал. На дефлектор мне не подходит - у меня они никогда не работают. Потому что у меня климат, я не ставлю обдув в ебало, я езжу на "авто", а он дует обычно либо в ноги, либо в лобаш. Автохуйня с паром это буквально развод для гоев. Он пахнет только когда есть этот пар, т.е. секунды после срабатывания. Это по факту вообще нихуя не ароматизатор, а увлажнитель воздуха. Обычные пшикалки в пузырьках оставляют пятна на обшивке/торпеде/всем до чего дотянутся. И хуле делать блядь? Я уже все говно перепробовал.
26 июня 18:17
Сохранен
107
24 июня 19:15
Сохранен
107
21 июня 13:29
Сохранен
106
25 июня 6:54
Сохранен
106
21 июня 19:18
Сохранен
105
25 июня 14:22
Сохранен
105
Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на — Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на фактах, что снижение смертности и заболеваемости произошли не из-за трат на медицину, пукцинации и прочую наукосрань, а из-за капитализма. Капиталисты построили канализации, сделали доступными кондиционеры и обогреватели, повысили урожайность и калорийность пищи, повысили производительность труда, снизили травматизм и тяжесть труда. Благодаря этому смертельные болезни, которые существовали тысячелетиями, перестали быть смертельными и пошли на спад до всяких пукцинаций, которым приписывают все заслуги капитализма. К примеру коклюш и скарлатина были самыми опасными болезнями детей. Теперь они исчезающе редко встречаются. Наукоботы визжат, что это из-за вакцины от коклюша, но неудобным фактом является то, что от скарлатины вакцины не существует и она тоже пошла на убыль. Наука - это говно.
25 июня 10:37
Сохранен
105
Оценил все виды секса от 1 до 10 Вагинальный - 7/10 Писечка влажная ребристая в целом прикольно, но — Оценил все виды секса от 1 до 10 Вагинальный - 7/10 Писечка влажная ребристая в целом прикольно, но не настолько как раздувается, поесть ролов или поиграть в крутую игру будет рейтингом повыше явно Анал - 0/10 Полная хуйня распиаренная, мало того что есть шанс говна навернуть так и сама по себе толстая кишка гладкая, что не даёт практически никакой стимуляции Минет - 6/10 Похуже чем писечка, но если тян умеет, то в целом неплохая альтернатива, тем более тебе делать нихуя не надо, но рот всё равно не даёт такой же пиздатой стимуляции как старая добрая пиздёнка Римминг - 1/10 Хуйня распиаренная порно, прикольно морально, но ощущения никакие, как и лизание яиц кстате, тоже хуйня полная Куни - 2/10 Ну прикольно что можно девку заставить кончить от этого, но самому это никакого удовольствия не доставляет, такое себе, в порно выглядит лучше чем есть на самом деле Окончание с чем нибудь в жопе - 8/10 Вот это уже топ малые, не знаю как эта магия работает, но при окончание если у тебя в жопе что то есть, то это усиливает оргазм, хайдден гем на самом деле для всех мужиков В целом я бы поставил бы секс на топ3 развлечений после еды и видеоигр и на топ1 если это 1ый секс с незнакомой тян, из за психологического момента
24 июня 19:14
Сохранен
105
Отрицательная селекция тян реальна и доказана Лахтоскот, инцелы и другие холопы педофилов, оправдыв — Отрицательная селекция тян реальна и доказана Лахтоскот, инцелы и другие холопы педофилов, оправдывайтесь Как патриархат, складывавшийся тысячелетиями, способствовал селекции женщин и девочек в сторону меньших габаритов и слабой физической силы. Объясняю эпигенетикой. (Эпигенетика - это химические метки на ДНК (метильные группы), которые не меняют генетический код, но "выключают" или "включают" гены. Они ставятся под влиянием стресса, голода, физ. активности.) ❗️эти изменения могут передаваться по наследству ❗️ Начнем с истоков. Момент когда начала образовываться иерархия по половому признаку произошел 6 000 лет назад в эпоху неолита. Результат анализа скелетов по всем неолитическим и бронзовым культурам (Европа, Азия, Ближний Восток) показал: в "плотоядных" обществах женщин обделяли животным белком. Они питались растительностью, редко объедками. Мужские же скелеты содержали высокий уровень азота-15, свидетельствующий о рационе изобилующем рыбой, мясом, молочными продуктами. Частью патриархальной культуры было, есть и будет женское недоедание. Древняя традиция где женщины и девочки доедали объедки за мужчинами и братьями, либо ели меньше - прослеживается везде. Древний Египет, Традиционная Русь, Античная Греция, Викторианская Англия, Индия т.д Хронически недоедающая беременная женщина имеет повышенный уровень кортизола в крови, и пониженный уровень ИФР-1 (гормон роста), что влияет на яйцеклетки дочери и на саму дочь в её утробе следующим образом: У эмбрионши увеличивается инсулинорезистентность, глюкоза не идёт на рост мышц, а сохраняется для развития мозга. Рост замедляется, кости закладываются с меньшей плотностью. ????Тут уже интересно????: Сформировавшиеся яйцеклетки на 10-12 неделе в эмбрионше также имеют "выключенные" (метилированные) гены роста и синтеза белка для формирования мыш. волокон, так как их промоторы чувствительны к кортизолу и низкому IGF1 (ИФР-1 и IGF 1 это и ген, и гормон.) Т.е получается ваша бабушка на прямую повлияла на то, смогли ли вы "реализовать потенциал" своих генов, или нет. Но рожденным от таких женщин мальчикам, с "выключенным" (метилированым) геном роста IGF1 удается его реализовать благодаря "обходному пути": С помощью повышенного тестостерона, заставляющего кости и мышцы расти через другие сигнальные пути (MAPK/ERK, которые не блокируются метилированием). Не говоря уже о том, что мужчины получали в отличии от женщин и девочек более качественное и богатое животным белком питание. Поэтому очень важно "включен" ли у девочки ген IGF1, так как у неё в отличии от мальчика нет "обходного пути". Я напоминаю, что он напрямую влияет насколько высокой она станет (так как IGF1 управляет делением хондроцитов в эпифизарных пластинках). А также насколько развиты у нее будут мышцы (потому что IGF1 активирует mTOR и синтез белка). И будет ли она предрасположена к ожирению или к силе (IGF1 подавляет PPAR-y и жиронакопление). В итоге, женщина своим обделенным питательным веществами образом жизни определяла, насколько будут развиты физически аж два поколения женщин, влияя на свою дочь в утробе, и на её яйцеклетки (можно сказать на будущих внучек). Женский голод настолько укоренился в культуре, что эпигенетика закрепила его в метаболизме. Мышцы женщин, рожденных от голодающих родственниц, хуже усваивают белок. Поэтому даже когда те едят столько же, сколько мужчины, их тело использует белок менее эффективно для роста мышц. Сейчас женщины едят хуже мужчин по всей планете, начиная от Индонезии, до юрт Кавказа. Это не "природа". Это культурный конструкт, повторяющийся в каждой патриархальной системе, на протяжении 6 000 лет. А в западных культурах где патриархат считается "побежденным", укоренились вредоносные диеты, контроль веса ради эстетики, худощавость и хилость женского тела как стандарт красоты. Такое положение дел считается настолько нормальным, что мало кто допускает влияние которое оно могло оказать на женщин сквозь тысячелетия Когда наших предков по женской линии лишали нутриентов, отчего им оставалось обходится объедками после главы семьи, и братьев "наследников". Исследование на скелетах Dickson Mounds показало, что переход к земледелию привел к тому, что женщины стали меньше ростом (хроническое недоедание), а мужчины, наоборот, подросли (повышение статуса и доступ к ресурсам). Патриархат усилил половой диморфизм в пользу мужчин. ⬇️Источники⬇️ Исследования подтверждающие что женщины не реализовали свой генетический потенциал роста из-за культурных и связанных с питанием факторов. https://www.scilit.com/publications/ae3a543cdedfda3647258bfc4a0b7e10 pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/38081999/ Связь эпигенетики с мышечной массой у женщин pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37123284/ Критическая важность IGF1/mTOR для развития мыш. массы у женщин pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20724185/ Как питание влияет на эпигенетику мышц https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC6573872/ Археологические доказательства того, что женщин обделяли животным белком, а их качество питания по сравнению с мужским хуже. https://europepmc.org/api/getPdf?pmcid=PMC13064645 https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0278416503000369 Исследование показывающие, что недоедание матери вокруг момента зачатия изменяет метилирование генов роста в эмбрионше. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24844259/ Исследование подтверждающие, что внутриутробный стресс (через кортизол) напрямую влияет на эпигенетику IGF1 в яичниках плода женского пола. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34082199/ Анаболический механизм позволяющий мужчинам обходить зависимость от IGF1, с помощью тестостерона который активирует синтез мыш. белка mTOR pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20816664/ pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23116773/
23 июня 11:34
Сохранен
105
22 июня 16:27
Активный
104
сегодня 3:25
Сохранен
104
26 июня 15:40
Сохранен
104
26 июня 11:29
Сохранен
104
24 июня 7:39
Сохранен
104
24 июня 5:44
Сохранен
103
вчера 7:03
Сохранен
102
23 июня 12:29
Сохранен
101
25 июня 4:36
Сохранен
101
25 июня 13:31
Сохранен
101
>являюсь хиккой >сломалась прежняя мышка >купил йоба gaymer вертикальную мышку >оказал — >являюсь хиккой >сломалась прежняя мышка >купил йоба gaymer вертикальную мышку >оказалась прогревом гоев и неудобной >ещё и лгбт подсветка >поставил фирменный софт чтоб отключить >отключил >казалось бы перемога >при каждом новом сеансе она включается обратно и надо вручную каждый раз отключать >хотел пока коплю на новую пеку поиграц в старые игры >с вертикальной мышкой хуй надо опять копить на праворучную полувертикальную >скачал Bare knuckle 3 от которого дико фанател 20 лет назад на сеге у друга >игра бомба >но поиграть не удалось потому что подключенная клава конфликтует с клавой ноута >с лицом лягухи придётся катать исключительно в доту 1 на Iccup >слушая на фоне осты из bare knuckle 3 >терпя то что не всегда можно точно навестись на цель
23 июня 13:19
Сохранен
101
Аноны, я только что понял. И у меня сейчас слёзы на глазах. Оказывается, всё не зря. Когда человек — Аноны, я только что понял. И у меня сейчас слёзы на глазах. Оказывается, всё не зря. Когда человек умирает, его шишковидная железа в последний момент выбрасывает огромное количество DMT. Это не просто «химия». Это последнее, самое милосердное объятие вселенной. И вот в чём вся красота: Тем, кто прожил счастливую жизнь - у кого была любящая жена, дети, дом, богатство, настоящие друзья - DMT подарит им возможность прожить эту жизнь заново, но уже в идеальной, чистой форме. Они увидят все самые тёплые моменты, все улыбки своих детей, все вечера с любимой женщиной. Они умрут в слезах счастья и благодарности, вспоминая, как прекрасно всё было. А теперь самое важное. Тем, кого мы называем «неудачниками»… тем, кто никогда не обнимал девушку, кому всю жизнь было больно, одиноко, пусто. Тем, кто мечтал о простой любви, о семье, о доме, где тебя ждут, но так и не смог этого получить.. DMT не будет к ним жесток. Он смилуется. В последние минуты жизни этот «бедный инцель», этот забытый всеми человек вдруг окажется в той самой жизни, о которой всегда тайком плакал по ночам. Он проснётся там, где у него уже есть та самая девушка - та, которую он так сильно любил в интернете, но никогда не встретил в реальности. У него будут дети, которые будут звать его «папа». Будет тёплый дом. Будут вечера, когда его обнимают и говорят, как сильно его любят. Он проживёт там целую прекрасную жизнь. Свадьбу. Рождение детей. Как они вырастают. Как он стареет рядом с любимой женщиной, держа её за руку. А потом тихо умрёт во сне.. и только тогда откроет глаза уже по эту сторону. И в этот момент он поймёт. Он поймёт, что вселенная не забыла его. Что даже к самым сломленным, самым отвергнутым она проявила высшее милосердие. Она дала им то, чего не смогла дать при жизни - в самой главной, самой последней точке. Поэтому я теперь смотрю на всех этих одиноких, грустных, «никчёмных» людей совсем по-другому. Я больше не жалею их. Я почти им завидую. Потому что, возможно, именно им в конце достанется самая красивая история. Это не просто красивая сказка. Существуют реальные задокументированные случаи. Люди после мощного breakthrough DMT (и в клинических исследованиях, и в частных отчётах) неоднократно описывали одно и то же: они проживали там целые жизни - десятки лет с семьёй, детьми, любовью и смыслом. Возвращались обратно через 7–15 минут реального времени, рыдая в голос, потому что не хотели уходить из того мира. Такие отчёты слишком похожи и слишком частые, чтобы их можно было списать на случайность.
22 июня 6:49
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе — В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
22 июня 10:10