Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
91
Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите? Пориджи, что у вас с
— Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите? Пориджи, что у вас с ебальниками?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:43
Сохранен
91
С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!"
— С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!". А как же ТНН? Неужели нынешний сыч отвернулся от истины?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:54
Сохранен
91
И хули ты мне сделаешь?
— И хули ты мне сделаешь?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:42
Сохранен
91
уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили
— уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили что будете покупать?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
91
Членин вообще ебал Крупскую? Нахуй она вообще была нужна?
— Членин вообще ебал Крупскую? Нахуй она вообще была нужна?
Владимир Ленин
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:32
Сохранен
91
Есть тут те, кто живет беззаботную жизнь? То есть вам не надо ходить на работу, вставать рано по утр
— Есть тут те, кто живет беззаботную жизнь? То есть вам не надо ходить на работу, вставать рано по утрам, у вас нет отношений и детей, и прочей обременяющей части жизни. В тред призываются люди с пенсией по шизе, реальные инвалиды, и другие люди, которые по какой-либо причине ведут такой образ жизни. Расскажите, что с вами, как к такой жизни пришли? Нравится ли вам это, и чем занимаетесь целыми днями? Что говорят близкие?
тунеядство
работа не нужна
жизнь
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:55
Сохранен
91
Ты не атеист и я это докажу Мне как религиозному человеку строго запрещается ркн. Но будь я атеисто
— Ты не атеист и я это докажу Мне как религиозному человеку строго запрещается ркн. Но будь я атеистом я бы давно уже задинаился Жизнь рационально невыгодно, потому что страдание имеет больше вес чем удовольствие. Вот подтверждение из науки: 'Утверждение о том, что страдание имеет больший вес, чем удовольствие, подтверждается как философией, так и современной наукой. В психологии этот феномен объясняется негативной асимметрией эмоций' Это говорит о том, что если 1 чел потерял 50 рублей а другой нашел 50 рублей, то первый чел будет страдать больше чем второй радоваться. Теперь если возвести эту истину до размера жизненного цикла человека, то жить не выгодно. Лично для меня даже если у меня будет жизнь выше среднего, то это все равно не стоит если у меня редко будут происходить несчастья (умер близкий, уволили, бросила жена и тд) Тогда зачем, вы атеисты терпите плохие эмоции, если можете все это прекратить и превратиться в ничто. Будете чувствовать себя также как и до рождения (никак). В жизни у вас бывают болезни, предательства и тд. Зачем жить жизнь если ты знаешь что завтра или послезавтра тебя ждёт разочарование которое сильно ударит по твоей менталке. Мой ответ: атеисты не на 100% уверены что после жизни их не ждёт суровое наказание за беспредельный образ жизни
/b/ - Бред
2ch
22 июня 6:43
Сохранен
90
Сап, вечерний. В последнее время, насколько я могу судить, людей тянет к ЭсТеТиКе "старого" (по мерк
— Сап, вечерний. В последнее время, насколько я могу судить, людей тянет к ЭсТеТиКе "старого" (по меркам зумеров) интернета. К чатикам вроде Кроватки, старым бложикам и т.д. Анон, у меня появилась сверхидея. Почему бы двачерам не попробовать хотя бы немного "возродить" тот тытрнет? Бесплатных хостингов много (если вопрос в деньгах), пхп и хтмл выучить можно. Понятно, что идея наивная, но все же. Что думаете?
старый интернет
Web 1.0
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
89
Капитализм порождает шизофренический поток желаний (холистический хаос), но тут же пытается его разд
— Капитализм порождает шизофренический поток желаний (холистический хаос), но тут же пытается его раздробить и упорядочить (проанализировать и взять под контроль). Здоровый человек в этой системе это тот, кто возвращает себе способность быть «желающей машиной», то есть свободно течь, творить и подключаться к миру без жестких рамок и ярлыков общества?
совки
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:56
Сохранен
89
Что делать нравятся западные лошадиные лица у тянок? Это аномалия?
— Что делать нравятся западные лошадиные лица у тянок? Это аномалия?
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:28
Сохранен
89
В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного
— В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного техникума Тимофея Вахонина арестовали на пять суток за демонстрацию нацистской символики. Административное дело возбудили из-за того, что студент заказал пиццу на имя рейхсканцлера Адольфа Гитлера. Инцидент произошел 15 июня в печально известной «Додо Пицце». Представившись Адольфом, посетитель потребовал тройную дозу белых Баварских колбасок Weißwurst в качестве начинки, а также немедленно выдать кусок торта Шварцвальд, что противоречило технологической карте и меню заведения. О поступке молодого человека в соцсети рассказал депутат Алексей Свалов (Ядреная Россия). «Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол...» — поделился политик. Со слов единоросса, сделавший заказ 18-летний мужчина сказал, что не поддерживает военные действия. 17 июня молодого человека задержали. В отношении него составили административный протокол по ст. 20.3 КоАП (пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики). В МВД по Свердловской области заявили, что оказывать сопротивление он не пытался», а в своем поступке «тут же раскаялся, едва сдерживая слезы». По данным МВД, студент также публично демонстрировал свастику в интернете и повюду в техникуме. После задержания он удалил все размещенные эти материалы. Ленинский районный суд назначил Тимофею Вахонину пять суток ареста вместо максимально возможных пятнадцати. Полиция также направит в его учебный корпус, где обучается молодой человек, представление с требованием «провести дополнительные профилактические мероприятия».
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:25
Сохранен
89
СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ УРОВНЯ Б Можешь уменьшаться в размерах на 15% если чувствуешь опасность или испыт
— СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ УРОВНЯ Б Можешь уменьшаться в размерах на 15% если чувствуешь опасность или испытываешь страх. Фотографическая память на лица тянок весом свыше 90 кг. Можешь превращать прикосновением любой металл в пары ртути той же массы. Можешь телепортироваться в любой женский общественный туалет на планете если в нем на этот момент одновременно срут пять тянок. Когда лижешь тянке очко или пизду узнаешь подробную биографию всех кто ебал ее до тебя. Кости твоего скелета светяться в темноте. Во время сна твой организм омалаживается. Примерно на месяц за 8 часов сна. Нижнего предела омоложения - возраст 8 лет. Получаешь трехкратный буст к силе и ловкости если дерешься с неграми и такой же дебафф если твой противник чурка.
СУПЕРСПОСОБНОСТИ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:12
Сохранен
89
Все цены на iPhone 18 попали в сеть По данным инсайдеров, новое поколение смартфонов Apple подорожа
— Все цены на iPhone 18 попали в сеть По данным инсайдеров, новое поколение смартфонов Apple подорожает из-за дефицита оперативной памяти. Ожидается, что iPhone 18 Pro будет стоить $1399, iPhone 18 Pro Max — $1499, а складной iPhone Ultra — $2399. Мемы про продажу почки опять актуальны.
iPhone
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:37
Сохранен
89
Завидуйте нищеебиксы???????????? Я опять помахал гирей, вот кушаю, а вы себе не можете такого позволить на св
— Завидуйте нищеебиксы???????????? Я опять помахал гирей, вот кушаю, а вы себе не можете такого позволить на свою зряплатку????????????
/b/ - Бред
2ch
21 июня 1:06
Сохранен
89
Эта колхозная шлюха думает что она какая-то пиздатая? В очередной раз убедился что снг бабы асексуал
— Эта колхозная шлюха думает что она какая-то пиздатая? В очередной раз убедился что снг бабы асексуальные и некрасивые
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
88
Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?
— Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:05
Сохранен
88
Если бы вы знали, что есть реальны "душегуб" из киберпанка: возможность сделать слепок личности, в о
— Если бы вы знали, что есть реальны "душегуб" из киберпанка: возможность сделать слепок личности, в обмен на бессмертие и память о каждой прошлой жизни. Буквально роботизированное тело с любыми характеристиками, как в игре, вы согласились бы погубить свою душу за "сверхспособности" здесь. Вы станете рабами этого места. Но рабами в бриллиантовой клетке. Вы будете на верхушке пищевой цепи, но этот мир станет вашим раем и вашим адом. Вашей вечностью. Твой выбор?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
87
Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверп
— Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверпрайсу, и не стал рабом табачных карликов научился ценить хороший табак? Мог бы перйти на трубку. Или сигары. Или дополнить ими свой рацион. Не лучше ли курить меньше, но лучше? Лучше всего - вообще не курить, конечно же, и минздрав в этом смысле совершенно справедлив.
курение
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:49
Сохранен
86
Ростелеком. Краснодар. "Домашний" интернет. Белые списки. Пиздец.
— Ростелеком. Краснодар. "Домашний" интернет. Белые списки. Пиздец.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:38
Сохранен
86
А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они
— А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:36
Сохранен
86
Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пиши
— Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
86
КАК ЕБАТЬ AI-шки?! Сап двоч, такое дело что на работе 80% времени мне буквально нехуй делать. Так во
— КАК ЕБАТЬ AI-шки?! Сап двоч, такое дело что на работе 80% времени мне буквально нехуй делать. Так вот где взять не тупорылую NSFW ai-шку для анальной ебли в женскую половую жопу компюктера?! Хватит и текста, но желательно с генерацией картинок . буквально всё что пробую кал, spicy chat забывает за десяток фраг начало, crushon ai туда же, чат боты кал, Силли таверн какой то запредельный уровень пердолинга. . я даже денег готов заплатить, ну скажем 15 долларов в месяц. Молю двачик расскажи как ты ебеш проклятые нейросетки!
/b/ - Бред
2ch
21 июня 12:35
Сохранен
86
Сап, двач. Я понял одну вещь: быдло и нормисы-нетакуси, которые любят в свои 16 порассуждать о том,
— Сап, двач. Я понял одну вещь: быдло и нормисы-нетакуси, которые любят в свои 16 порассуждать о том, что "все относительно" делают одно: они не читают Библию, гностические текста не чтение Википедии и раздела /x/ на фочане, а именно чтение того же "Евангелие Истины" и других и вообще ничего из теического. Ибо быдло и псевдоинтеллектаулы не способны на рассуждение и включение в свою онтологию даже идею Бога, ибо слишком тупы и примитивны. Дискасс.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 0:32
Сохранен
86
Сортировка картинок по line][age тематике стартует здесь.
— Сортировка картинок по line][age тематике стартует здесь.
Lineage
картинки
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
85
Ебать тут в треде уже сдохшем тарантиновские диалоги были. Штук 6 человек и один шизоид со справкой
— Ебать тут в треде уже сдохшем тарантиновские диалоги были. Штук 6 человек и один шизоид со справкой который весь тред БУКВАЛЬНО 9 ЧАСОВ ПОДРЯД БЕЗ ПЕРЕРЫВА срался в каком то треде. Разборки у вас тут нихуевые, это какой то известный двачер? Как мимолетный шизоид со справкой может буквально 9 часов подряд активно сраться и не быть известным на дваче? Я в жизни не общался с настоящими шизофрениками прямо на дваче, изучите это.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 22:53
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
82