Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
213
в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. успешно на протяжении ок
— в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. успешно на протяжении около 6ти лет. это было место откуда мне нафоткали сотни нюдсов. Просто под женским акком просил " можете пожалуйста это платье/юбку примерить с колготками / туфлями " но зайдя туда вновь я вспомнил про эту забаву, на втором же предложении сделать для меня фото улетел в бан зарегался в другого номера - хуй. требуют гос услуги. ну ок нажал через гос услуги - выдают что мой акк уже заблокирован. То есть. бан навсегда выдают Они там вообще ебнулись в край ? по тихой авито подгоняют для того чтоб брать налог с продаж чишо? Побампаю сюда фотками которые остались. Жаль что забанили в сообщениях там были тысячи фоток. с компа их периодически чистил когда в отношениях был
фап-контент
колготки
Avito
/b/ - Бред
2ch
25 июня 19:44
Сохранен
211
Приветик, Двачик, я тян, вот сшила трусики. Как вам? Если этот тред наберет 100 постов, я не покажу
— Приветик, Двачик, я тян, вот сшила трусики. Как вам? Если этот тред наберет 100 постов, я не покажу сисечки!
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:55
Сохранен
211
Ебало моё представили? Когда я поступал в вуз на айти специальность 5 лет назад когда айти была на х
— Ебало моё представили? Когда я поступал в вуз на айти специальность 5 лет назад когда айти была на хайпе и пике найма в ковидные времена, а щас с дипломом на руках я просто абсолютно нахуй никому не нужен, тупо проебал в никуда 5 лет, хочу плакать
рынок труда
профессии
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:30
Сохранен
210
Поясни за тату Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозн
— Поясни за тату Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала. Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:29
Сохранен
210
А тебя когда нибудь увольняли с работы? Если да, расскажи как это было.
— А тебя когда нибудь увольняли с работы? Если да, расскажи как это было.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
207
В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши
— В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши соотечественники судорожно пытаться их самостоятельно продавать, но никому не будут нужны по этой цене, тк у всех проблема одинаковая, и поэтому в итогк уйдут именно перекупам и всяким автосалонам, есс-но подешевле. Чуть иная ситуация будет для богатых, эти будут заправляться у перекупов и втридорого, из владельцев премиум корыт проблема затронет только понторезов из съемной конуры в хруще но с Хпятой во дворе, такие будут до упора сами продавать, и таки продадут через какие-нибудь тг каналы для бнвдрочеров и тому подобное, по итогу. Согласны? Мнение?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:42
Сохранен
207
Сап, Двощ, бывший эникей (из госухи за 40К) на связи. С военкоматом решил не связываться, все деньги
— Сап, Двощ, бывший эникей (из госухи за 40К) на связи. С военкоматом решил не связываться, все деньги ПРОЕЛ. С утра оставалось последних 54 рубля наличкой, на них не купил даже пару дошиков, хватило только на нарезной батон. Больше ДЕНЕГ у меня НЕТ. Ни налички, ни на счетах. Со дня на день жду пособия по безработице.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:50
Сохранен
207
Что думаете по этому поводу? Пугает. Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще
— Что думаете по этому поводу? Пугает. Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще не был известен на тот момент, стаал писать по учебным вопросам. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд. Общался с девушкой, которая была мне интересна (схожий характер, увлечения). Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я просто пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 15 метрах от меня, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды. Она: осетинка/грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и почти без сисек. Выглядит как на фото. На первых курсах фапала на лакшери хуету вроде бмв, дубаев, часов, цветов, каких-то моделей фигуристых вроде Кардашьян. Сейчас фапает на христианство, царя, монархию, белых. Ненавидит феминисток. Моего друга подъебывала за то, что он покрасил волосы в фиолетовый, мол, не мужик. Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы, выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома, учусь разве что хорошо и могу общаться с людьми. Эта эпопея уже длится 4 год. Наибольший пиздец был на 1-2 курсах. Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию. Никогда еще такой хуйни не было за 21 год. То, что я рассказал - это правда, клянусь, не бототред и не троллинг.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:27
Сохранен
205
Почему ты еще не купил себе моноколесо? Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером: + компак
— Почему ты еще не купил себе моноколесо? Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером: + компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д. + проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес + сумасшедший запас хода под 100-200км + скорость 70-100 км/ч + тяга, можно заезжать на любые горки + свободные руки, меньше усталось, нет мозолей + маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры + самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти Минусы: - стоимость, не для нищих - психологический барьер (легко фиксится разок прокатившись)
моноколесо
/b/ - Бред
2ch
24 июня 3:34
Сохранен
205
Во времена строительства первых железных дорог идея проложить миллионы километров металлических путе
— Во времена строительства первых железных дорог идея проложить миллионы километров металлических путей по всему земному шару казалась фантастикой. Сегодня это обыденность. Точно так же для цивилизации, обладающей флотом из тысяч многоразовых ракет Starship, доставка и монтаж миллионов тонн конструкций на Луне превратится в понятную логистическую задачу уже ближайшего десятилетия. Поверхность Луны откроет нам доступ к петаваттам дешёвой солнечной энергии. Для понимания: текущее совокупное энергопотребление всего человечества на Земле составляет около 18–20 тераватт. Доступ к постоянным петаваттным источникам энергии превратит материальный мир из плоскости "дефицита ресурсов" в плоскость "дефицита организации" (ии и роботов). Любая материя станет подобием конструктора LEGO: имея достаточно энергии и правильные инструкции, человечество сможет разобрать любое сырье (хоть лунный реголит или обычный песок) на элементарные кирпичики и собирать из них абсолютно любой материал, разрешенный законами физики. Так мы начнём строить города прямо в космосе, которые будут питаться энергией от сферы Дайсона. Миссия SpaceX только началась, господа. И вы даже не осознаёте её масштабов.
научный и технический прогресс
прогресс
будущее
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:52
Сохранен
201
Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит
— Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит, суть от смертей даже с сотню верхушки ничего не поменяет получается. А почему? Они ненастоящие владыки?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 11:50
Сохранен
198
⚡️То, что сейчас происходит в Пензе, это прощупывание и если население стерпит и промолчит, тогда он
— ⚡️То, что сейчас происходит в Пензе, это прощупывание и если население стерпит и промолчит, тогда они начнут массовые облавы уже по всем регионам. Выгребают мужиков и парней 18-30 , ходят по квартирам. Всеми приготовиться, кто не сделал вывод о необходимости сваливать, скоро будет поздно. Границы закроют.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:55
Сохранен
197
Правда работает? Кто пробовал?
— Правда работает? Кто пробовал?
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:27
Сохранен
196
Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах? А кто будет за энергоресурс платить,
— Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах? А кто будет за энергоресурс платить, чтобы рептилойды жили в шоколаде? Паджиты которые хуй клали на заповеди жидомассонский элит, сделали простой вечный двигатель из магнитов и стоек, в чем проблема сделать подобное везде и не платить за энергию?
двс
гусеница
электричество
Технологии
Инженерия
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:01
Сохранен
189
ПРЕМИЯ КУКОЛД ГОДА ВРУЧАЕТСЯ: Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найт
— ПРЕМИЯ КУКОЛД ГОДА ВРУЧАЕТСЯ: Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете. 21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез. На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета. На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:40
Сохранен
188
Казахстанцы собирают деньги на операцию четырехлетнему Бахтиеру Синдрову, который несколько лет наза
— Казахстанцы собирают деньги на операцию четырехлетнему Бахтиеру Синдрову, который несколько лет назад едва не сгорел заживо в результате несчастного случая. Как рассказала волонтер Ольга Рябева, когда Бахтиеру было всего несколько месяцев, его люлька, стоящая недалеко от печки, загорелась. "Жил был мальчонка, где-то далеко в обычном ауле ... совсем маленький был.. не успел пожить даже (всего несколько месяцев) и произошло с ним чудовищное, он сгорел, сгорело личико, голова шея и плечики. Мальчик просто плавился живьем. Это был несчастный случай... Теперь Бахтиер выглядит вот так... на него невозможно смотреть просто так", - написала волонтер (орфография и пунктуация сохранены - прим. автора).
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:20
Сохранен
188
Есть тут настоящие тяночки? Не трапы? Как знакомится с тяночками если я не чед, а скорее даже напро
— Есть тут настоящие тяночки? Не трапы? Как знакомится с тяночками если я не чед, а скорее даже напротив? Или овер? 25 лвл листва
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
188
Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков" А в ко
— Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков" А в комментариях мужики пишут: ну нихуя себе детский нож! Что-то я сомневаюсь в легальности этого детского ножа Почему на озоне так много нелегальщины? Куда правоохранительные органы смотрят?
ножи
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:57
Сохранен
187
Двач, кто-нибудь из вас жил в СССР? Как там было, нравилось вам, хотелось бы вернуться?
— Двач, кто-нибудь из вас жил в СССР? Как там было, нравилось вам, хотелось бы вернуться?
постсовок
СССР
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:37
Сохранен
185
Какие вообще у кого мысли по всей теме? Слабый аги по сути уже здесь, 26-28. Через 3 года после аси.
— Какие вообще у кого мысли по всей теме? Слабый аги по сути уже здесь, 26-28. Через 3 года после аси. Всё, старому мирку конец. Это консенсус экспертов с метакулюса. К скептикам и обывателям просьба не бухтеть. В эту тему вливают триллионы, в пузыри такие бабки не вкладывают. Кто первый получит аси тот заимеет абсолютное господство над миром, после слабого аги все силы будут брошены на это. Я много размышляю о трудной проблеме квалиа, природе реальности и в думаю оформить вкат в христианство, только оно может дать утешение.
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:43
Сохранен
184
1. Пожалуй одно из самых экстремальных стимуляторов. Парень запихал себе в зад огромный гибкий силик
— 1. Пожалуй одно из самых экстремальных стимуляторов. Парень запихал себе в зад огромный гибкий силиконовый дилдо, как можно глубоко да и ещё сидел на нём, пока удавливал себя рюкзаком с тяжелыми гантелями внутри. У него явно была фантазия где его очень грубо насилуют в зад, пока в тоже время душат насмерть. У него в комнате были ещё более большие дилдо, вибратор и БДСМ ошейник. И это всё произошло всего за несколько дней до его свадьбы на молодой девушки. Она совершенна ничего об его фантазиях и дилдо не знала. Oни планировали жить вместе сразу после свадьбы, всего через несколько дней и это всё для неё раскрылось только когда его тело было найдено. 2. Девушка 19 лет. Зависимость к возбуждению от удушения и повешения
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:30
Сохранен
184
ВОЗЬМУ ПИКРИЛ СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ. МНЕ ПОХУЙ. >ррряяяя! но если собирать самому
— ВОЗЬМУ ПИКРИЛ СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ. МНЕ ПОХУЙ. >ррряяяя! но если собирать самому, то на 14.88% дешевле и мощнее! МНЕ ПОЕБАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА, А НЕ КАКАЯ ТО ХУЕТА НАВОЗНАЯ.
Steam
/b/ - Бред
2ch
вчера 0:54
Сохранен
183
Двач, рано я обрадовался, что гусеницы работают. Да, эту ебучую ось ленивца таки погнуло и колесо вс
— Двач, рано я обрадовался, что гусеницы работают. Да, эту ебучую ось ленивца таки погнуло и колесо встало криво. Несмотря на то что ось из стали 45 и закалена. А я ещё трубу хотел вместо кругляка, мда. По расчетам она легко должна была выдержать 2 тонн-силы без деформации. Но что-то пошло не так. Но вообще-то у меня есть подозрение, что меня таки наебали, и это таки нихуя не сталь 45, потому что после закалки она все равно достаточно мягкая и напильник вгрызается в нее. Попробую купить пруток в другом месте, может там меня не наебут. И ведь никак, сука, не узнаешь химический состав стали. По сути продаваны могут толкать обоссаную сталь3 и называть ее как угодно, все равно ты не узнаешь. Це піздец.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:52
Сохранен
183
УЗНАЛИ?
— УЗНАЛИ?
Алина Никитива
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:45
Сохранен
182
Сходил в этот ваш барби шоп
— Сходил в этот ваш барби шоп
барбершопы
прически
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:48
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82