Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
503
Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стресс
— Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стрессовой. В ней откровенно говоря были приятные моменты, но получить от них удовольствие было невозможно из-за огромного количества нависших тучей проблем. Каких ? Слушай: 1. Лям долгов за квартиру, которая досталая по наследству с долгами в глухой мухосрани. Приставы списывали бабки постоянно 2. Тяжелое детство с регулярными унижениями и пиздюлями от МАМЫ. Это были не просто шлепки ремнем, а захуячивание какойнибудь палкой до состояния что не можешь встать. Я постоянно вспоминал об этом, во время еды, во время работы, перед сном, утром 3. Тяжелая работа в горной промышленности без регулярного, режимного сна\ 4.Пограничное расстройство личности, которое дополнялось зависимостью от сигарет, которых я не мог доставать регулярно. колпак свистел что пиздец И самое последнее. Моя тян забеременела. Все это просто узлом меня скрутило и я не знал что делать. Я осознавал что мне никто не поможет и что надо что-то делать. Идти к психиатру не вариант. Я осознавал что это НЕ ПОМОЖЕТ в моем случае, как и не помогает во многих других случаях. Нужно было искать более надежное решение, которое фундаментально что-то поменяет. Я его нашёл, это медитация. Я начал интересоваться этой темой и постепенно начал практиковать. На протяжении долгого времени, из-за того что я чсв быдло, я ленился следовать по инструкции и больше года не видел никаких результатов ЛОЛ. Но по мимо этого, я увлекся индуизмом в целом, со всеми их феноменами и космологией. А чуть позже словил свою первую медитацию. Анон, не существовало для меня слаще нектара в этом мире , чем спокойствие которое я испытал ВПЕРВЫЕ ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 23 ГОДА. Я никогда не чувствовал себя так спокойно. Словно вселенная тебя тепло обняла и сказала, я рядом, не бойся. Это стоило того анон. После этого многое поменялось. Советую и тебе начать анон
Индуизм
спокойствие
медитация
буддизм
общение
религия
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:12
Активный
502
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/direct -
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>334082088 (OP)
Nano Banana
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:12
Сохранен
502
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: https://2ch.org/b/res/334063472.html Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:50
Сохранен
501
Это мой тред и я пощу сюда свои штуки да не пощу я быстро животное ебаное
— Это мой тред и я пощу сюда свои штуки да не пощу я быстро животное ебаное
картинки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:57
Сохранен
497
Все говорят, что Россия не развивается, что мы дремучая азия, а тем временем... Десятые: Жемчужина
— Все говорят, что Россия не развивается, что мы дремучая азия, а тем временем... Десятые: Жемчужина моего района, универмаг 30-х годов облеплен рекламой, вокруг какие-то стремные ларьки, никакой эстетики, автобыдло паркуется прямо на площади. Сейчас: Всю рекламу убрали нахуй, чтобы не портила вид архитектуры, ввели дизайн-код для вывесок, ларьки снесли, площадь перед универмагом превратили в комфортное общественное пространство с плиткой, лавочками, деревьями, качелями, на которых ОП сегодня катался. Продолжим?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:56
Сохранен
496
В этом треде собираем элитный клуб любителей кино Называете 4 любимых фильма, а я решаю, кто проходи
— В этом треде собираем элитный клуб любителей кино Называете 4 любимых фильма, а я решаю, кто проходит и кто нет
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:26
Сохранен
491
Музыкальный WEBM блэл/дес метал приветствуются.
— Музыкальный WEBM блэл/дес метал приветствуются.
музыкальный webm тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:03
Сохранен
489
Тред АИ Битв, он же - Ожидания ведущего АИ Битв тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто
— Тред АИ Битв, он же - Ожидания ведущего АИ Битв тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 23:52
Сохранен
488
США - доллар Япония - аниме Германия - машины Россия - ?
— США - доллар Япония - аниме Германия - машины Россия - ?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:40
Сохранен
484
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов
— Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет. Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026. У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
форсы
Двач
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:10
Сохранен
481
Да выйди ты на улицу, познакомься с девушкой @ Вы ахуели со мной знакомиться уроды?
— Да выйди ты на улицу, познакомься с девушкой @ Вы ахуели со мной знакомиться уроды?
скуф
знакомства
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:23
Сохранен
479
Авачятик
— Авачятик
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:58
Сохранен
478
И так, двач, почему в 21 веке всё ещё существуют веруны? Человек расколол атом, высадился на Луну, у
— И так, двач, почему в 21 веке всё ещё существуют веруны? Человек расколол атом, высадился на Луну, узнал какой была вселенная в первые секунды существования. Но большинство пусть и наименее образованное продолжает верить, что на небе сидит волшебный дед, который создал всё это чтобы запрещать одному конкретному виду обезьян дрочить и есть свинину. Более важный вопрос: как нам это исправить? Как избавить человечество от многовековой ментальной раковой опухоли, которая провоцирует войны, теракты и репрессии? Под "нами" я естественно имею в виду не конкретно двачеров. Очевидно, аудитория одного форума миропорядок не изменит. Но какие действия человечества в глобальном плане приближают тот светлый день, когда последняя бабка Срака с крестиком на груди издохнет и будет с почестями отнесена в музей к мумиям, статуям Зевса и другим артефактам древних суеверий?
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:29
Сохранен
477
Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
— Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
уличные драки
самооборона
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:52
Активный
471
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>334170746 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:18
Сохранен
471
Какие подводные?
— Какие подводные?
ХРАМ ДЕТСКОЙ ПИЗДЫ
секс-куклы
маленькие девочки
педофилия
лоли
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:49
Сохранен
468
ФАП AFGтред, но особенный: скидываем ОДНО самое любимое видео.
— ФАП AFGтред, но особенный: скидываем ОДНО самое любимое видео.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
24 июня 6:24
Сохранен
467
Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед т
— Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед тобой стоит задача за 30 лет увеличить население страны хотя быдо 350 миллионов человек. Каким образом ты это собираешься достигнуть?
рождаемость
привлечение внимания эротикой
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2:53
Сохранен
467
В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задержи
— В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:47
Активный
460
Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование по
— Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить? Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. А тут глотки друг другу перегрызают, эйчар сам говорит у нас дохуя желающих, встаньте в очередь молодой человек. Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:15
Активный
460
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:06
Сохранен
457
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334212588 (OP) (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1373123/
зоофилия
генерация хентая
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
24 июня 6:28
Сохранен
457
Триумфальное возвращение всеми любимого легендарного часотреда. Тут скуфы показывают востоки, девст
— Триумфальное возвращение всеми любимого легендарного часотреда. Тут скуфы показывают востоки, девственники хвастаются жышоками, и девственники-скуфы говорят как их касио лучше ролексов. Любителям огрызков телефона на запястье тут не рады, остальные велком.
часы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
456
почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посм
— почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посмотрел 2 сезона и ей богу, дальше не могу. Все, абсолютно ВСЕ персонажи конченые мрази, подонки и моральные уроды. Тони психованая мразота, которая думает только о деньгах, жена Тони тупо содержанка-лицемерка, дети уёбки, сестра вообще пиздец, мать такая же. Просто семейка ублюдков натурально остальные персы не лучше, тупо сборище злобных и жадных пидоров без совести и хоть какой-то морали Плюсом ко всему, затянутые серии, где не происходит вообще нихуя, бесконечные филлерные диалоги, нытье по кругу. Сюжетные линии НИКУДА не приводят, все остается как было. Единственные плюсы - Гандольфини и еще пара актеров реально хорошо играет, прям бесят через экран. И оператор иногда прикольные ракурсы берет. Почему это превозносят как лучшую криминальную драмму? Как лучший сериал?
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:16
Сохранен
450
12-летнюю девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень-сверстник в Приморье Тело Ма
— 12-летнюю девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень-сверстник в Приморье Тело Марии жильцы дома нашли на чердаке — туда её заманил друг. По словам близких, отношения между детьми были платоническими. Но перед убийством подросток надругался над экс-возлюбленной, после — задушил. Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы. ЭТО ДУХОВНОСТЬ?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:38
1
2
3
4
5
6
7
8
...
84