К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
501
22 июня 15:57
Сохранен
497
22 июня 19:56
Сохранен
496
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из — Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>334170746 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
вчера 14:49
Сохранен
491
22 июня 9:03
Сохранен
489
Тред АИ Битв, он же - Ожидания ведущего АИ Битв тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто — Тред АИ Битв, он же - Ожидания ведущего АИ Битв тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег АИ БИТВЫ
23 июня 23:52
Сохранен
488
21 июня 9:40
Активный
485
сегодня 0:54
Сохранен
484
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов — Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет. Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026. У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
22 июня 19:10
Активный
483
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334301822 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1375461/
сегодня 0:33
Активный
481
сегодня 2:13
Сохранен
478
И так, двач, почему в 21 веке всё ещё существуют веруны? Человек расколол атом, высадился на Луну, у — И так, двач, почему в 21 веке всё ещё существуют веруны? Человек расколол атом, высадился на Луну, узнал какой была вселенная в первые секунды существования. Но большинство пусть и наименее образованное продолжает верить, что на небе сидит волшебный дед, который создал всё это чтобы запрещать одному конкретному виду обезьян дрочить и есть свинину. Более важный вопрос: как нам это исправить? Как избавить человечество от многовековой ментальной раковой опухоли, которая провоцирует войны, теракты и репрессии? Под "нами" я естественно имею в виду не конкретно двачеров. Очевидно, аудитория одного форума миропорядок не изменит. Но какие действия человечества в глобальном плане приближают тот светлый день, когда последняя бабка Срака с крестиком на груди издохнет и будет с почестями отнесена в музей к мумиям, статуям Зевса и другим артефактам древних суеверий?
25 июня 1:29
Сохранен
477
25 июня 10:52
Сохранен
471
20 июня 20:49
Сохранен
470
вчера 10:32
Сохранен
468
24 июня 6:24
Сохранен
467
вчера 14:46
Сохранен
457
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334212588 (OP) (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1373123/
24 июня 6:28
Сохранен
457
22 июня 0:45
Сохранен
456
почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посм — почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посмотрел 2 сезона и ей богу, дальше не могу. Все, абсолютно ВСЕ персонажи конченые мрази, подонки и моральные уроды. Тони психованая мразота, которая думает только о деньгах, жена Тони тупо содержанка-лицемерка, дети уёбки, сестра вообще пиздец, мать такая же. Просто семейка ублюдков натурально остальные персы не лучше, тупо сборище злобных и жадных пидоров без совести и хоть какой-то морали Плюсом ко всему, затянутые серии, где не происходит вообще нихуя, бесконечные филлерные диалоги, нытье по кругу. Сюжетные линии НИКУДА не приводят, все остается как было. Единственные плюсы - Гандольфини и еще пара актеров реально хорошо играет, прям бесят через экран. И оператор иногда прикольные ракурсы берет. Почему это превозносят как лучшую криминальную драмму? Как лучший сериал?
25 июня 10:16
Сохранен
450
23 июня 20:38
Активный
446
сегодня 1:56
Сохранен
446
24 июня 7:28
Сохранен
444
Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе — Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
22 июня 15:19
Сохранен
434
25 июня 17:08
Сохранен
432
24 июня 15:24