К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
510
22 июня 17:09
Сохранен
444
Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе — Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
22 июня 15:19
Сохранен
318
Сап, б. Сижу я значит после 15 лет брака и задаюсь одним вопросом: а нахуя женшине этот ваш патриарх — Сап, б. Сижу я значит после 15 лет брака и задаюсь одним вопросом: а нахуя женшине этот ваш патриархат, о котором так много тут рассуждают? Воспитывалась всегда базированной тянучкой, о которой здесь аноны грезят. С детства умею все по хозяйству, даже доить корову и печь пироги, делать закатки. воспитывали меня в строгости, заставляя по дому вкалывать и следить за младшими. Замуж отдавали листвой нецелованной в 22 года, батя очень следил за этой опцией. И как вы думаете, чем все это закончилось? Муж уже на третий год брака залег на диван и начал жестко скуфеть, при этом готовила я не нямку, а нормальную домашнюю еду: салаты, супы, и тд, соскуфился он от пива. Вы сейчас начнете писать, что я скорее всего выгляжу как тетка-срака, но и тут облом, всегда была миниатюрной женщиной 50 кг, сейчас тоже хожу в зал и поддерживаю форму, в то время как муж весит уже 115 кг. Скажете, что я не работаю или не развиваюсь? Работаю и зарабатываю, постоянно учусь новому в профессии. К чему я это все пишу? К тому, что правильно современные тян отказались от подобной модели отношений, потому что это говно ебаное. Задавайте ответы
17 июня 4:25
Сохранен
224
14 июня 17:34
Сохранен
71
8 июня 20:34
Активный
67
вчера 18:33
Сохранен
64
29 мая 5:05
Сохранен
60
22 июня 16:35
Сохранен
34
1 июня 22:30
Сохранен
3
22 июня 19:04