К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
318
Сап, б. Сижу я значит после 15 лет брака и задаюсь одним вопросом: а нахуя женшине этот ваш патриарх — Сап, б. Сижу я значит после 15 лет брака и задаюсь одним вопросом: а нахуя женшине этот ваш патриархат, о котором так много тут рассуждают? Воспитывалась всегда базированной тянучкой, о которой здесь аноны грезят. С детства умею все по хозяйству, даже доить корову и печь пироги, делать закатки. воспитывали меня в строгости, заставляя по дому вкалывать и следить за младшими. Замуж отдавали листвой нецелованной в 22 года, батя очень следил за этой опцией. И как вы думаете, чем все это закончилось? Муж уже на третий год брака залег на диван и начал жестко скуфеть, при этом готовила я не нямку, а нормальную домашнюю еду: салаты, супы, и тд, соскуфился он от пива. Вы сейчас начнете писать, что я скорее всего выгляжу как тетка-срака, но и тут облом, всегда была миниатюрной женщиной 50 кг, сейчас тоже хожу в зал и поддерживаю форму, в то время как муж весит уже 115 кг. Скажете, что я не работаю или не развиваюсь? Работаю и зарабатываю, постоянно учусь новому в профессии. К чему я это все пишу? К тому, что правильно современные тян отказались от подобной модели отношений, потому что это говно ебаное. Задавайте ответы
17 июня 4:25
Сохранен
224
14 июня 17:34
Сохранен
71
8 июня 20:34
Активный
67
19 июня 9:08
Сохранен
34
1 июня 22:30
Сохранен
64
29 мая 5:05