К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
118
сегодня 3:41
Активный
15
сегодня 1:10
Активный
39
сегодня 0:54
Активный
59
сегодня 3:40
Активный
8
вчера 18:11
Активный
5
вчера 18:11
Активный
5
вчера 18:11
Активный
51
сегодня 3:35
Активный
12
вчера 20:54
Активный
12
вчера 18:22
Активный
14
вчера 18:11
Активный
23
вчера 18:41
Активный
8
Сегодня я понял: кремлеботы живут за границей — АПешка не дура нанимать в кремлеботы тех, кто живёт в России и воочию наблюдает происходящий здесь пиздец. Нет - АПешка поддерживает связь с теми россиянами, которые давно свалили в Германию, США и Канаду, но которые не нашли себе места там и остро нуждаются в деньгах, и даёт им работу (оплачиваемую по линии посольств) по поддержанию определённого имиджа России в целом и пыни в частности. Эти же кремлеботы за рубежом занимаются и рекламой "русского мира" через всякие демонстрации с русскими флагами и георгиевскими ленточками. Именно этим и объясняется такое ледяное спокойствие кремлеботов относительно всего ада, происходящего в России в последние годы - их не касаются проблемы с Интернетом, с гражданскими свободами, со шмотками, с экономикой и так далее. Именно поэтому, какие бы грамотные и взвешенные аргументы ты в споре с кремлеботом ни приводил, кремлебот всегда спокойно ответит тебе, что ты хохол и что ты визжишь. Кремлебот просто не живёт здесь. Его всё это просто не касается.
вчера 18:11
Активный
35
вчера 18:11
Активный
8
А что мы все про Украину, а о хохлах забыли — Пензенская полиция пригрозила ответственностью тем, кто распространяет видео задержаний местных жителей «За последние несколько дней в сети Интернет распространяется ложная информация, о якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО. Данные видео- публикации никакого отношения к отправлении на зону СВО не имеют», — заявили в УМВД по Пензенской области. Правоохранители предупредили, что люди, распространяющие иную информацию, будут привлечены к ответственности, так как «раскачка данной ситуации приводит к разгулу преступности и безнаказанности». Последние несколько дней в Сети распространяются слухи о том, что в Пензе и близлежащих городах полиция вместе с военными ловит на улицах мужчин (часто — находящихся в состоянии алкогольного опьянения) и насильно отправляет их на войну. Региональная полиция уже заявляла, что рейды действительно проходят, но отлавливают в их ходе новых граждан, не вставших на воинский учет.
вчера 18:11
Активный
5
вчера 18:11
Активный
17
вчера 23:05
Активный
70
Игорь Гиркин-Стрелков высказался о положений вещей в нашей стране — Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм». Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны). Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“. Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать». Истлчник: EADaily.com
сегодня 3:50
Активный
59
сегодня 2:05
Активный
17
вчера 20:06
Активный
3
вчера 22:21
Активный
112
сегодня 3:34
Сохранен
6
вчера 20:18
Активный
62
вчера 18:11
Сохранен
25
вчера 18:45