Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
118
Что делать?
— В тред призывается старшее поколение. Сразу скажу - я порридж малиновый, зумерок и прочая прочая. Так вот - КАК БЛЯТЬ ЖИТЬ??? Как справляться? Может, есть мантры какие-то? Лайфхаки? Как морально люди переживали 90-ые и кризис в нулевых? Где то "будущее", про которое все говорили? Я, будучи школьником, смотрел на взрослых, берущих ипотеки-тачки и думал "бля, щас даже пк нет, но вот выросту..." Вырос нахуй, прямо в ковид и так далее. Спрашиваю без иронии и подъёбок. Может, есть какая-то мудрость?
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:41
Активный
15
Куда делся институт геймдизайна? Помню его несколько лет назад открывали, все еще рофлили с этого. С
— Куда делся институт геймдизайна? Помню его несколько лет назад открывали, все еще рофлили с этого. Сейчас смотрю, а такого как будто вообщн никогда не было.
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 1:10
Активный
39
я не понял, файтербомбер это хохол или что? мимо из комы
— я не понял, файтербомбер это хохол или что? мимо из комы
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 0:54
Активный
59
прямо сейчас слышу как в мск ничего не происходит
— пишу в удалённом
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:40
Активный
8
Где политачеры собираются проводить летний отпуск? Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Гово
— Где политачеры собираются проводить летний отпуск? Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Говорят там живописно и классная туристическая инфраструктура.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
5
Почему хохлы раскачивают лодку и пытаются перемогать т.н. бусификацией? https://www.kommersant.ru/
— Почему хохлы раскачивают лодку и пытаются перемогать т.н. бусификацией? https://www.kommersant.ru/doc/8760527
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
5
Так что на самом деле происходит в Пензе???
— Так что на самом деле происходит в Пензе???
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
51
Почему биомусор любит пиздеть что Путин - коммунист?
— Почему биомусор любит пиздеть что Путин - коммунист?
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:35
Активный
12
Я напоминаю
— 90% а то и больше всего что сейчас публикуется - это сгенерированный или снятый с актерами хохлятский слоп. Что точно не фейк - так это графики на карте где каждый день ВСУ теряют земли и города а так же тысячи трупов в пакетах передаваемых хохлам. Всё идёт строго по плану. Просто наблюдаем, победа близко.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:54
Активный
12
Блокадный Крымоград
— Кто теперь будет спорить, что хохлы то реинкарнация нацистов? "Алик встанет, вас убьет!"
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:22
Активный
14
В этом треде хочу извиниться перед Владимиром Владимировичем за то, что никогда за 25 лет не голосов
— В этом треде хочу извиниться перед Владимиром Владимировичем за то, что никогда за 25 лет не голосовал за него. Если бы я знал, к какому рывку он приведет страну, голосовал бы с самого первого года, и друзей агитировал бы. Есть сеймы?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
23
ТАСС: Власти Пензы объявили о старте оздоровительной акции «И один в поле воин», рассчитанной на муж
— ТАСС: Власти Пензы объявили о старте оздоровительной акции «И один в поле воин», рассчитанной на мужчин от 18 до 55 лет. Участникам предлагается в одиночку выходить на улицу и совершать продолжительные прогулки по городу, достигая состояния внутренней тишины, сосредоточенности и полной гармонии с окружающей административной средой. Как отмечают организаторы, одиночные пешие маршруты способствуют снижению тревожности, укреплению физического состояния и повышению моральной устойчивости. В ведомстве подчеркнули, что главное условие акции - идти спокойно, уверенно и без сопровождения: именно так, по мнению специалистов, достигается максимальный медитативный эффект.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:41
Активный
8
Сегодня я понял: кремлеботы живут за границей
— АПешка не дура нанимать в кремлеботы тех, кто живёт в России и воочию наблюдает происходящий здесь пиздец. Нет - АПешка поддерживает связь с теми россиянами, которые давно свалили в Германию, США и Канаду, но которые не нашли себе места там и остро нуждаются в деньгах, и даёт им работу (оплачиваемую по линии посольств) по поддержанию определённого имиджа России в целом и пыни в частности. Эти же кремлеботы за рубежом занимаются и рекламой "русского мира" через всякие демонстрации с русскими флагами и георгиевскими ленточками. Именно этим и объясняется такое ледяное спокойствие кремлеботов относительно всего ада, происходящего в России в последние годы - их не касаются проблемы с Интернетом, с гражданскими свободами, со шмотками, с экономикой и так далее. Именно поэтому, какие бы грамотные и взвешенные аргументы ты в споре с кремлеботом ни приводил, кремлебот всегда спокойно ответит тебе, что ты хохол и что ты визжишь. Кремлебот просто не живёт здесь. Его всё это просто не касается.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
35
Я недавно осознал, что: Американцы довольно быстро свергли режим талибов в Афганистане: основные го
— Я недавно осознал, что: Американцы довольно быстро свергли режим талибов в Афганистане: основные города и Кабул перешли под контроль противников талибов примерно ЗА 2 МЕСЯЦА после начала операции в октябре 2001 года. Американцы довольно быстро свергли режим Саддама Хусейна в Ираке: Багдад был взят примерно через 3 НЕДЕЛИ после начала вторжения в марте 2003 года. Американцы довольно быстро разгромили иракские войска в Кувейте: наземная операция по освобождению Кувейта в 1991 году заняла ОКОЛО 100 ЧАСОВ (4 дней). Однако режим Саддама в Ираке тогда свергнут не был. Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского? Если да то как?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
8
А что мы все про Украину, а о хохлах забыли
— Пензенская полиция пригрозила ответственностью тем, кто распространяет видео задержаний местных жителей «За последние несколько дней в сети Интернет распространяется ложная информация, о якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО. Данные видео- публикации никакого отношения к отправлении на зону СВО не имеют», — заявили в УМВД по Пензенской области. Правоохранители предупредили, что люди, распространяющие иную информацию, будут привлечены к ответственности, так как «раскачка данной ситуации приводит к разгулу преступности и безнаказанности». Последние несколько дней в Сети распространяются слухи о том, что в Пензе и близлежащих городах полиция вместе с военными ловит на улицах мужчин (часто — находящихся в состоянии алкогольного опьянения) и насильно отправляет их на войну. Региональная полиция уже заявляла, что рейды действительно проходят, но отлавливают в их ходе новых граждан, не вставших на воинский учет.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
5
Почему именно ты против русского мира? Ты хохол?
— Почему именно ты против русского мира? Ты хохол?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
17
Я центрист и буду голосовать за Гэвина Ньюсома на выборах 2028
— Я центрист и буду голосовать за Гэвина Ньюсома на выборах 2028
2028
выборы
США
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 23:05
Активный
70
Игорь Гиркин-Стрелков высказался о положений вещей в нашей стране
— Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм». Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны). Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“. Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать». Истлчник: EADaily.com
элиты
Игорь Гиркин
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:50
Активный
59
Реально?
— То есть вы предлагаете мне спокойно жить с этим зверьём под боком?
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 2:05
Активный
17
ВК всё.
— ВК всё.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:06
Активный
3
ТАСС: Госдума РФ признала компанию Fire Point террористической и запретила её деятельность на террит
— ТАСС: Госдума РФ признала компанию Fire Point террористической и запретила её деятельность на территории России. Соответствующее постановление, как сообщается, предусматривает запрет на распространение, хранение и эксплуатацию продукции компании, а также на упоминание её изделий в положительном контексте в соцсетях и СМИ. В пояснительной записке отмечается, что продукция Fire Point «создаёт угрозу стабильной работе объектов и здоровью населения». Ответственным ведомствам поручено выявить и изъять все изделия компании, включая готовые комплексы, комплектующие, инструкции и рекламные материалы.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 22:21
Активный
112
Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно. Мысли?
— Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно. Мысли?
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:34
Сохранен
6
ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ БЕНЗОВОЗОВ В КРЫМ, НЕ ШТУРМ!!!
— ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ БЕНЗОВОЗОВ В КРЫМ, НЕ ШТУРМ!!!
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:18
Активный
62
Походу почалось...
— Украинцы РАСКИДАЛИ по фактам поляков, обвинив их в "жестоком угнетении и полонизации", "двадцати годах постоянных унижений" и "государственном терроре" против украинского населения. Кто прав анончики?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
25
⚠️Дорога ярости в Крыму официально
— ⚠️Дорога ярости в Крыму официально
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:45
1
2
3
4
5
6
...
103