К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
114
Почему айтишники такие дегенераты? — Вот серьезно. Я сам айтишник, но хуевастый. Не шарю за программирование, математику, но работаю хватило сил стать анальником. Попутно я занимаюсь подработкой на одного кабана. Мне хватает на себя, на жизнь, я успеваю отдыхать и откладывать на хотелки. В телеге 3-4 переписок с красивыми девушками с которыми могу весело провести время. Но как посмотрю в сторону знакомых айтишников, будь то коллеги, будь то затхлые сисадмины из своих вонючих заставленных хламом каптерок, да и просто встречных, то всегда вижу одни те же тейки: - Отсутствие автомобиля - Отсутствие прав - Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой - Отсутствие мотивации и двигаться по жизни - НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ - Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального - Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней - Постоянная неуверенность - Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку - Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско - Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться - Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Я не иронично смотрю как более социальные коллеги перекладывают на этих чмох ответственность, занимают легко у них деньги, не во что вообще не ставят и крутят ими как могут. Можно надавить, подшутить, стрельнуть сигу, воспользоваться. И особенно если брать основную мужскую роль в существовании осеменить самку, то тут они найдут 100500 аргументов почему им это не надо. Хотя вся история забита кладезью порнухи всех мастей. Ну что поделать, инстинкты. Но суть в их крысятничестве и двойных стандартов, защитных механизмов, которые просто смешны. Да есть тот небольшой процент успешных айтишников, и именно они занимают ключевые роли в компаниях, потому что в русском мире кабаны набирают только своих.
24 июня 14:50
Сохранен
496
Бусификации тред. Твой. Новый. Удаленный — В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
19 июня 18:10
Сохранен
256
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист — Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
23 июня 9:39
Сохранен
62
Обрыжки помогите разобраться.Изучал я значит приговоры по статье 20.3.3 КоАП РФ,и наткнулся на вот — Обрыжки помогите разобраться.Изучал я значит приговоры по статье 20.3.3 КоАП РФ,и наткнулся на вот такой вот интересный приговор(https://mos-gorsud.ru/rs/babushkinskij/services/cases/admin/details/01471430-3fd7-11f1-a06b-21a75389049b?codex=20.3.3&formType=fullForm) цитирую:"3 марта 2026 года в период времени с 09 часов 10 минут до 09 часов 30 минут, по адресу: г. Москва, ул. Вешних Вод д.10 стр.1, было выявлено, что Шабанов В.Р., являясь пользователем мессенджера Телеграм под псевдонимом «Vladislav/Sasha» (@FrayDirtyFox; https :// t . me / FrayDirtyFox ), в открытой группе мессенджера телеграмм под названием «Эпоха прошлого Чат», расположенного по адресу: https :// t . me / chathist 0 ry , разместил сообщение «Слава У! Героям !», то есть осуществил публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, которые используются на основании решения Президента РФ от 24.02.2022 года, тем самым транслируя негативное отношении к проводимой военной операции ВС РФ, привлекая внимание неограниченного круга лиц, то есть совершил правонарушение, предусмотренное ст. 20.3.3 ч.1 КРФоАП." Я сразу бросился проверять аккаунт и заметил что у него был скрыт номер телефона,он использовал оффициальный клиент теллеграмма.Так как этого обрыжку нашли?
20 июня 8:47
Сохранен
119
Правдивое предсказание о будущем РФ на годы вперед — Рано или поздно он уйдет. Причиной тому послужат экзистенциальный кризис, смертельная усталость, невозможность и дальше эффективно нести ношу государственного управления и стечение обстоятельств, которые сделают его пребывание у руля невозможным. О том, что случится потом, существуют два диаметрально противоположных мнения: либо мы получим идеальную демократическую Россию, либо начнется сущий кошмар с развалом, гражданской войной и гулагами. Но как будет на самом деле? Что будет с властью в России Внешне система сохранит прежнюю форму, но столкнется с глубоким внутренним кризисом и скрытой перестройкой. Выстроенная структура будет отчаянно цепляться за стабильность. Правящая элита сделает все возможное, чтобы законсервировать систему, сохранить свои капиталы, законы и прежний курс. Резких, революционных изменений сверху или добровольной демократизации не будет - институты власти попытаются функционировать в режиме жесткой экономии и контроля. Но хотя фасад останется прежним, за ним развернется ожесточенная борьба. Без единого центра принятия решений начнется хаотичный дележ влияния, что сделает систему гораздо менее устойчивой, чем при прежнем лидере. Под влиянием внутренних конфликтов и накопившихся проблем режим будет вынужден пройти через болезненное обновление и адаптацию к новой реальности, даже если изначально он этого не планировал. Кто окажется у власти В этой борьбе не будет абсолютного победителя: силовики возьмут верх на первом этапе за счет грубой силы, но в долгосрочной перспективе будут вынуждены уступить позиции гражданским управленцам (технократам) из-за экономической необходимости. На первых порах после ухода лидера они заблокируют любые попытки реформ и попытаются законсервировать власть в своих руках. Это приведет их в тупик. Силовики умеют удерживать порядок, но не знают, что делать с экономикой, санкциями и управлением страной в условиях кризиса. Их методы перестанут работать. Технократы и гражданские чиновники держат в руках финансы, ресурсы и понимание того, как работают реальные экономические процессы. В условиях истощения ресурсов система будет критически зависеть от их умения управлять деньгами и договариваться с внешним миром. Поскольку ни одна из сторон не сможет полностью уничтожить другую, итогом станет вынужденный компромисс и гибридный союз. Силовики будут вынуждены поделиться реальной властью и влиянием в обмен на гарантии личной безопасности и сохранение своих теневых доходов, в то время как гражданские управленцы постепенно заберут себе операционный контроль над страной для вывода ее из кризиса. Ориентация Компромисс элит приведет к вынужденному дрейфу в сторону Востока при одновременных скрытых попытках наладить прагматичный диалог с Западом. Никакого резкого одностороннего разворота не произойдет. Вектор на Восток (Азия, Глобальный Юг) останется главным экономическим фундаментом новой власти. Элиты продолжат держаться за эти рынки сбыта и логистические цепочки, так как они обеспечивают выживание режима. Однако в основе этого союза будет стоять не искренняя дружба, а трезвый коммерческий расчет. Открытого, честного и быстрого примирения с Западом тоже не случится. Гражданские управленцы будут пытаться кулуарно, без лишней огласки, договариваться с западными странами о частичном снятии санкций в обмен на уступки. Это политика тихой дипломатии, где публично будут звучать прежние лозунги, а за закрытыми дверями - искаться компромиссы. Страна окажется в положении, когда ей придется постоянно маневрировать между требованиями восточных партнеров и условиями западных рынков. Ни одна из сторон не получит полного контроля над курсом России: новая власть будет до последнего играть на противоречиях между Востоком и Западом ради собственной выгоды. Идеология В среднесрочной перспективе Россия не станет классической западной демократией, а трансформируется в жесткую прагматичную республику, где лозунги сменятся акцентом на экономику и внутренний порядок. Полного возврата к прошлому не будет, но и идеальной свободы тоже. Общество и уставшие от хаоса элиты потребуют четких правил игры. Начнется частичное восстановление независимости судов, пересмотр некоторых одиозных законов и снижение уровня репрессий. Однако идеологический и культурный фундамент страны останется традиционным и консервативным. Государство продолжит опираться на сильную центральную власть и традиционные ценности. Резкого разворота к либеральным реформам западного образца не произойдет - новые лидеры будут строить систему под лозунгом особого пути, но уже без прежнего агрессивного радикализма. На смену идеологизированным политикам придут прагматичные управленцы. Главной задачей государства станет восстановление экономики, инфраструктуры и торговли. Система превратится в корпорацию, где решения принимаются из соображений финансовой выгоды и стабильности, а не геополитических амбиций. Это будет гораздо более свободная и предсказуемая страна, чем раньше, но со своей жесткой спецификой, далекой от идеалов европейской демократии. Таким образом, можно говорить лишь о глубокой модернизацию старой системы, а не создании принципиально новой. Она останется старой по своей сути (авторитарно-бюрократической), но станет принципиально другой по методам управления (прагматичной и технократичной). Россия не откажется от сильной центральной власти. Вся верхушка, суды, армия и крупный бизнес останутся в руках тех же элит, которые правят и сейчас. Никто не отдаст власть обществу или оппозиции. Страна не превратится в парламентскую республику западного типа. Просто законы начнут работать не ради репрессий, а ради защиты интересов новой правящей группы. Так что Новой России не родится. Просто прежний авторитарный режим, чтобы выжить, сбросит старую кожу, откажется от агрессивной идеологии и превратится в жесткую, но рациональную и технологичную диктатуру закона и денег. Исчезнет тотальный идеологический прессинг. Уйдет обязательная агрессивная пропаганда в школах, вузах и медиа. На смену лозунгам придет тишина и сухой экономический прагматизм. Прекратятся массовые показательные репрессии. Самые одиозные статьи законов, включая запреты ЛГБТ, законы об иноагентах или фейках, будут заморожены. Формально их не отменят, но силовикам дадут команду сверху перестать кошмарить людей по этим поводам ради улучшения бизнес-климата. Вернется базовая бытовая и экономическая свобода. Станет намного безопаснее вести частный бизнес, развивать IT-проекты, читать независимые медиа и путешествовать. Вернется базовая законность в судах по гражданским и экономическим делам - правила игры станут предсказуемыми. Но власть по-прежнему будет формироваться в кулуарах между кланами силовиков и технократов. Настоящую оппозицию к выборам не допустят, а любые попытки организовать массовые уличные протесты против новой власти будут жестко пресекаться. Технократы заменят грубое полицейское насилие умным цифровым мониторингом. Системы распознавания лиц, контроль за транзакциями и интернетом станут еще более совершенными, просто использовать их будут точечно - против реальных угроз новой власти, а не против личной жизни граждан. Постпутинская Россия станет намного комфортнее для нормальной жизни, работы и творчества.
23 июня 9:39
Сохранен
120
ООО Двач Медиа — Учредитель и владелец Нариман Намазов. Зарегистрированный товарный знак двач. Выручка за 2025 год 226,2 млн рублей Чистая прибыль 203 млн рублей Основной вид деятельности (ОКВЭД): 73.11 — Деятельность рекламных агентств. Чтобы понять как работает борда следите за деньгами. 50-55% выручки дает сеть ТГ каналов и стандартные рекламные интеграции там. Большие охваты и понятные деньги. 10-15% соеточка в ВК. Остальное генерит борда. Сама борда глубоко интегрирована в системы РСЯ и ADFOX от Yandex corp. Все доски разделены на группы в соответствии с политикой Brand Safety Доски, на которых реклама Яндекса размещается. Это чистые и тематические доски борды. /news/ — Новости /Wm/ — Военная техника /vg/, /wrk/, /gg/ — Видеоигры, мобильные и ПК-игры. /pr/, /web/ — Программирование, веб-разработка и IT /sp/ — Спорт. /mov/, /му/ — Кино и музыка. /sci/, /hi/ — Наука, гаджеты и технологии. /auto/ — Автомобили и мотоциклы. Главная страница борды Трафик анализируется яндексом по контексту и если он не соответствует Brand Safety монетизация отрубается. Отсюда анальная мочерация в реальном времени через алгоритмы и ручная в три яруса джуниор\модератор\абу. Разделы NSFW и прочая порнуха изначально не содержит рекламы и там анальная мочерация не вводится. Политач исключен из интеграции по умолчанию для всех поставщиков. У этой доски другое назначение. Доска генерирует самый крупный в рунете текстовый поток материала для обучения больших текстовых моделей. YandexGPT обучают на очищенном массиве пониманию сленга и языковым движениям. Между po и Яндекс Дзеном существует устойчивая контекстная интеграция. Самые горячие темы политача и посты с высоким эмоциональным откликом пиздятся пережевываются языковыми моделями с учетом Brand Safety и вкидываются на дзен алгоритмы которого продвигают срачегенераторный контент с высоким engagement rate но уже кошерный для рекламы. Закрепы по тематикам военных конфликтов интересны как массивы потоковых данных для обучения специальных моделей и алгоритмов для работы в реальном времени. Чем занимается большой брат итт. ИСП РАН Базовые алгоритмы связей между аккаунтами по патернам в текстовом массиве, контекстный анализ по деструктивному и манипулятивному контенту. Исследовательский центр ИИ при НИУ ВШЭ Анализ координации бот атак через стилистические паттерны. ФИЦ ИУ РАН Математические модели распространения информации в сетевых структурах. Анализ возникновения инфоповода его расхождения и затухания. АО «Крибрум» «Крибрум. OSINT» Группа компаний «Эшелон» / ЦИБ ИИ-инструменты для поиска экстремистского контента и прогнозирование деструктивных действий по паттернам массива. ГРЧЦ Оператор ИИ-систем АС «Окулус» и ИС «Вепрь» МИТ Алгоритмы для оценки восприятия государственной повестки интернет-аудиторией. Никто не будет рубить такую упитанную корову и терять единственный в рунете источник сырого текстового массива специального назначения. Потому все что сказано на двачах на двачах и остается. Никакие вскукареки про законы и жалобы в спортлото тут не работают. Только аргумент и контраргумент. Мартышки никогда не вылезут из своего загона потому что их доска формально Brand Safety. А вот моче среднего сегмента стоит крепко подумать что они делают и зачем прежде чем кнопкодавить. Превращать ньюсач в мини дзен - та еще поебота. Новостной контент в базе связан с po и никак его причесать не выйдет. Попытки это сделать просто выпилят постинг. Это тот случай когда не стоит жадничать. Сама доска это еще и трап. Она нужна чтобы самые активные политические пассионарии не вытекали в соевый мир нормисов и у них было место чтобы скинуть запал. Никто ведь не хочет чтобы в мир радужных поней нормисов внезапно вторгся вагх чрезвычайно прошаренных в политических вопросах активистов. То то
15 июня 21:50
Сохранен
28
9 июня 15:41
Сохранен
51
10 июня 2:52
Сохранен
145
В чём заключается сущность социализма? — Вопрос данной темы, несмотря на доступность и всю полноту информации, остаётся открытым. Если поинтересоваться, что обыватель понимает под социализмом, то как правильно он скажет про бесплатные квартиры, медицину, путёвки, бесплатный хлеб в столовых и так далее. То есть, подразумевают халяву. Более осведомлённый расскажет об отсутствии безработицы, социальных гарантиях, высоком положении рабочего в обществе, об отсутствие эксплуатации человека человеком... Но что же на самом деле такое социализм? Что более полно отражает его суть? Суть социализма — это общественная собственность на средства производства. В самом деле, те кому принадлежит собственность имеют больше возможностей, чем те у кого её нет. Возьмём к примеру завод по производству смартфонов. Без рабочих данный завод не сможет выпускать продукцию, чтобы в дальнейшем её реализовывать. Поэтому капиталист покупает способность к труду каждого рабочего. Способность к труду оценивается таким образом, чтобы рабочий мог себе позволить закрыть все основные потребности доступные для подавляющего большинства в современном мире, устанавливается ровно тот уровень, чтобы рабочий не начал бастовать. Но не слишком высокий, чтобы рабочий не имел возможности разбогатеть, иначе кто работать будет? Хотя как показывает практика из реальной жизни, даже этот уровень чаще всего не достигается. По данным Центрального Банка России из 76.3 млн. экономически активных граждан только ≈3% обладают капиталом от 3 млн. рублей. Другими словами, такое значение является статистической погрешностью. Но что же рабочие на заводе по производству смартфонов? А они работают 5 дней в неделю, получают свою зарплату, иногда перерабатывают, иногда их лишают премий, штрафуют, не проводят индексацию зарплаты. Но богатеет ли рабочий? Нет! Он в основном может себе позволить обновление гардероба и прочих товаров народного потребления. То есть, движение есть, но оно по кругу. А кто на всём этом по-настоящему зарабатывает? Конечно же собственник этого завода. Вот здесь уже начинается настоящая жизнь, настоящее движение вперёд, когда деньги превращаются не в средство выживания, а уже в средство реализации своей воли, своих идей, своей власти. Именно поэтому так важна собственность. Кому она принадлежит, тот и правит. Социализм предполагает превращение всей частной собственности на средства производства в общественную собственность, принадлежащую всему обществу в целом. При социализме средства производства становятся достоянием трудящихся, представленных государством диктатуры пролетариата как экономическим и политическим выражением воли рабочего класса. Управление заводом по производству смартфонов осуществляется не изолированным коллективом по своему усмотрению, а в рамках единого народнохозяйственного плана, через назначенных государством (профсоюзами и трудовыми коллективами) руководителей, подотчётных как трудовому коллективу, так и вышестоящим плановым органам. Ключевые решения принимаются при участии коллектива, но в рамках директив плановой экономики. Вместо распределения прибыли созданный чистый доход направляется государством: часть на расширение производства, соцкультбыт, резервы, а часть на распределение между работниками по количеству и качеству труда.
9 июня 7:34
Сохранен
236
СВО это тестирование грядущей расовой войны между белыми и не белыми. — Как я уже объяснял в прошлом треде про выдуманных свиней, свиньи были созданы из бомжей-бичей на территории которую зачистили от русских, которых уничтожили в ходе голодомора или депортировали в другие области типа ДВ, Сибири или вынудили завести трактор за бугор. То есть свинина исполняет роль червей-пидаров которые гадят русским ну и другим белым народом так же. Так вот, СВО это обкатка методов которые будут использованы в грядущей расовой войне(РаХоВе йопта). То есть СВО это тестовый режим грядущей РаХоВы где свиньи играют роль так сказать не белых персонажей, а гойдовики играют роль белой расы. Давайте более детально рассмотрим динамику СВО и я вам наглядно покажу как именно всё это проецируется на грядущую РаХоВу. Вот вы все наверняка охуеваете от странной динамики СВО. То есть СВО с точки зрения классической войны между государствами выглядит бредово. То есть в ходе СВО используются тактики и стратегии не типичные для войн между государствами. Там используются тактика и стратегия войны не между государствами, а между экзистенциальными структурами. Понимаете? Война между государствами ведётся иначе. В такой войне скажем так последовательность действий происходит в другом порядке, нежели война между экзистенциальными структурами. В классической войне между государствами последовательность действий примерно такая 1. Ставится задача типа "подавить вражеский режим" 2. Далее наносится удар по логистики и по возможности по разным центрам принятия решений, командованию и тд. 3.Войска захватывают ключевые позиции и цель там захватить столицу грубо говоря и в итоге сменить режим. Всё. Это вот классика войны. Грубо говоря. А в войне между экзистенциальными структурами, последовательность ведения боевых действий иная. 1.Ставится задача типа "подавить экзистенциальную угрозу" 2.Далее наносится удар не столько по логистике или командным целям, а непосредственно по живой силе которая представляет данную экзистенциальную угрозу. 3.Задача для войск заключается не в том чтобы захватить какие-то ключевые позиции или столицу, а в том чтобы конкретно распидарасить источники экзистенциальной угрозы. То есть давайте посмотрим на СВО. Что там происходит? 1.Какая задача ставится перед СВО? Вовсе не подавление вражеского режима. А именно уничтожение некой "нацистской структуры" и некой "милитаризированной структуры". То есть "денацификация" и "демилитаризация". Вражеский режим там играет десятую роль. Фактически он не важен этот режим, так как сам режим не является экзистенциальной угрозой, угрозой является именно некая "нация" то есть генетический фактор и собственно угрозой так же является оружие у этой "нации". И вот ставится задача удалить эту "нацию" и "вооружение нации". 2.Далее разве СВО ставит своей задачей разрушить всю логистику или там инфраструктуру? Нет конечно. Удары по логистике конечно наносятся, но они скорее преследуют не задачу уничтожить логистику, а именно нанести урон некой "нации", то есть конкретно чтобы от этих ударов пострадала живая сила, то есть сама структура жизни или существования этой "нации". Наносятся удары по энергетике, водоснабжению и тд. Конечно эти удары естественно не тотальные, так как СВО это лишь ТЕСТИРОВАНИЯ РаХоВы. Это блеать не реальная РаХоВа, а обкатка методов. Понимаете? 3.Ну и собственно посмотрите далее как именно ебошат живую силу. Живую силу ебошат не как некую организованную армию, а как некие "группы сопротивления". То есть такие разрозненные, слабо координируемые, грубо говоря полу-партизанские группы террористов. Понимаете? Вот свиньи исполняют роль таких вот полупартизан-террористов. У них там даже структура войск отражает структуру каких-то отрядов. Каких-то там батальонов с названиями, каких-то там партизан которые делают вылазки в адрес организованной армии РФ. То есть видите параллели? Или нет? Свинина это играет роль не былых персонажей, которые в будущем будут действовать против организованной армии Белых Крестоносцев именно такими вот методами какими действуют свиньи. То есть точечные контрнахруки, подсирание дронами по разным НПЗ. И главное что сами свиньи симулируют даже методы пополнения бандформирований которые будет применять не белые персонажи в будущем в ходе РаХоВы. Это бусификация. Вы понимаете что бусификация это не метод действия организованного государства? Это метод грубо говоря таких локальных варлордов, которые просто посылают свои отряды в населённые пукнты и там эти отряды просто отлавливают местных и заставляют их воевать за свои интересы. Примерно такие же методы набора боевиков исползуют в Африке или Южной Америке. Понимаете? То есть государству вообще не нужно бусифицировать кого-либо. У государства есть функционирующий пропагандо-аппарат, слабовики, система конкретной мобилизации, организованно, без шизофрении и запихивания персонажей в бусики. Любое организованное государство спокойно может привлекать на службу людей. И при этом люди будут идти и воевать за интересы данного государства. Вовсе не нужно бусифицировать кого-либо. А вот в условиях когда государства по сути нет, а есть просто какие-то варлорды, нет какой-то системы адекватной пропаганды, не возможности контролировать организованную мобилизацию и тд, то естественно набор будет вестись такими вот дикими методами. И свиньи эти методы как раз тестируют, так сказать доводят до ума. Потом эти методы будут применятся на не белых персонажах которых будут вот точно так же бусифицировать и отправлять на передовую чтобы их потом там артой распидарасило. Понимаете? То есть СВО это просто тестовый режим для грядущей РаХоВы. Вот и всё. Ведь посмотрите на не белое население этого мира. Это населения так же было создано как черви-пидары чтобы гадить белым людям. Если свиньи были созданы чтобы гадить русским, то не белые были созданы чтобы гадить белым. И что свиньи являются экзистенциальной угрозой для русских и что не белые являются экзистенциальной угрозой для белых, обе формации повторяют друг друга почти полностью То есть не белые ясен хуй точно так же визжат, что уиииии во всё виноваты белые. И свиньи так же визжат что мол уииии во всё виноваты маскали. Понимаете? Так вот свиней уничтожают сегодня точно таким образом каким будут уничтожать не белых в ближайшем будущем. Не белые будут сопротивляться, они будут применять дешевые дроны, они будут гадить и пытаться как-то там контрнахрукивать. А белые будут этих не белых систематически уничтожать, нанося удары именно по жизнеобеспечению этих не белых. То есть задача будет стоять не в том чтобы уничтожить какую-то там инфраструктуру у не белых, так как её там особо нет, даже в Китае например. Ну в Китае конечно есть города.. но это так.. на побережье чуть-чуть. А так там просто бараки и всё. И Африка такая же и Южная Америка и вообще все не белые страны это тупо шитхолы с кучами ослоёбов живущих в бараках. Ну и всё. Вот щас обкатают всю методику на свиньях, а потом собственно.. начнётся РаХоВа. Ну и кстати выжившие свиньи после этого тестового режима СВО будут в шахтах ебошить и так же участвовать в РаХоВе за белых. Хотя они и не белые. Просто сейчас идёт такой косплей с трупами где свинине исполняют роль не белых, а русские роль белых. Хотя в целом свиньи в принципе не такие уж и чурки, но в принципе когда их создавали то их создавали по модели именно не белого населения. Посмотрите на свиней.. это же абсолютно какие-то упоротые чурки папуасы йопта. ПО НИ МА Е ТЕ? УХАХАХАХАХАХА
15 июня 23:25
Сохранен
2
5 июня 13:28
Сохранен
151
8 июня 9:10
Сохранен
85
5 июня 15:15
Сохранен
38
Я тут решил осилить всего Томаса Мора чтобы понять чего леваки в итоге хотят, и знаете как у него т — Я тут решил осилить всего Томаса Мора чтобы понять чего леваки в итоге хотят, и знаете как у него тут описывается идеальное общество в итоге? Вот то ради чего надо отказаться от частной осбственности и сбиваться в безликие муравейники-коллективы? Все ходят о одинаковой серой рванине, потому что хорошая одежда НИНУЖНА, никаких развлечений кроме мыслей о высоком и какой-то ебанутой математический игры, потому что развлечения это НИНУЖНА. Обязательная работа 6 часов в день, но это только ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА, легкой работой, например шитьем одежды или готовкой, ты занимаешься в свободнее время потому что это то, как ты отдыхаешь как высокодуховный утопиец. Никакой культуры, как явления, кстати тоже не предполагается, потому что НИНУЖА, кроме работы заниматься можно только науками и это, кстати, единственный способ освободиться от тяжелых работ. То есть буквально утопия то это когда нихуя ни у кого нет и НИНУЖНА, при этом ты всю жизнь ебошишь.
6 июня 9:39
Сохранен
149
Напоминаю. — И Россия, и Украина на 99,9% контролируются шлемами. Война носит мошеннический характер, нужна для геноцида и замещения белых славянских гоев, а также как один из этапов построения кошерного "нового мирового порядка" - создания единого мирового правительства и прихода Мошиаха-Антихриста. Это полностью глобалистский проект, управляемый хаос, и это роднит невойну с пландемией ковидобесия. Недаром последняя выключилась как по щелчку 24.02.2022. В XXI веке, когда рождаемость у белых европеоидных гоев катастрофически упала (фактически идёт вымирание), а темпы завоза "южных народов" и последующее замещение и новиопизация превышают любые мыслимые пределы, любая война между европейскими/европеоидными государствами должна рассматриваться как форсирование геноцида коренного белого населения этих стран. Ни о каких "национальных интересах" не может идти и речи. Это могло прокатить ещё в первой, даже во второй половине двадцатого века, но точно не сейчас, когда те самые европейские нации подвергаются оболваниванию, оскотиниванию, грабежу, закабалению, геноциду и замещению со стороны коллективных Ротшильдов и Хабада. Любые предлоги о защите n-язычного населения, восстановлении исторической справедливости, защите национальных интересов и т.п. являются абсолютно надуманными поводами для разжигания геноцидальных братоубийственных войн на пустом месте и создания искусственных кризисов, позволяющих ещё сильнее закрутить гайки, ещё сильнее ограничить права и свободы людей, навязать новые антиутопические законы. В той же невойне на Украине, шлемные власти посылают русских и украинцев на убой, а на их место завозят орды мигрантов, попутно обстреливая жилые дома и больницы по обе стороны для повышения градуса ненависти. Гои уже пятый год, развесив уши, обсуждают чей Купянск и Малая Токмачка. А построение шлемного "нового мирового порядка" идёт полным ходом.
5 июня 19:33
Сохранен
41
3 июня 18:49
Сохранен
243
5 июня 13:45
Сохранен
19
3 июня 16:22
Сохранен
52
2 июня 18:42
Сохранен
89
Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно л — Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно лучшая локация для жизни на постсоветском пространстве и реальная альтернатива вашей переоцененной Европе Пока вы штурмуете границы, учите 5 языков ради ВНЖ и отдаете 50% дохода в виде налогов в условной Юкейке, здесь люди живут как белые люди.Почему вы все дурачки, что не едете сюда: +Безопасность абсолютная: Можешь гулять в 3 ночи в самом глухом районе Минска со стопкой наличных в руках. Никаких мигрантских гетто, никаких безумных фриков и грабежей. +Инфраструктура на стероидах: Чистота такая, что можно есть с асфальта. Общественный транспорт ходит секундная в секунду, медицина копеечная, а госуслуги работают без европейской бюрократии и писем по обычной почте. +Цены для людей: На условные $1000–1500 в Минске ты король. Аренда огромной сталинки или нового хайтек-жилья стоит как конура на окраине Ланданбада. Еда натуральная, рестораны топовые и дешевые. +АйТи-оазис: ПВТ (Парк высоких технологий) всё еще работает, налоги для специалистов смешные, интернет гигабитный в любой деревне.Вы продолжаете ныть на дорогую жизнь, пока под носом идеальный баланс комфорта и стабильности. Сам собираюсь в ближайшее время перебраться в деревеньку под Гродно. Жду порванных либ.мразей в комментах. Мужики, дискасс.
2 июня 2:11
Сохранен
69
"Не берите у государства ничего!" Как программа помощи малому бизнесу превратилась в конвейер уголо — "Не берите у государства ничего!" Как программа помощи малому бизнесу превратилась в конвейер уголовных дел Показательный пример — история Светланы из Иркутска. Утром к ней домой вломились силовики в бронежилетах, перевернули квартиру, забрали телефоны, а затем увезли её на «опрос» по делу о мошенничестве. Позже, по её словам, в отделе полиции её больше десяти часов держали в душной комнате без телефона, воды и возможности выйти в туалет, требуя признать, что она якобы скрывала доходы и незаконно получила 350 тысяч рублей. На практике основанием для дела стали не тайные миллионы, а банковские поступления на счет мужа, которые, по словам адвоката, превысили прожиточный минимум буквально на несколько рублей. Итог — обвинение, потеря клиентов, закрытый салон, арестованная машина, долги за адвоката и разрушенная репутация. Государственная помощь в этом случае выглядела уже не как социальная поддержка, а как капкан с полицейской дверцей. Российская программа «социального контракта», задуманная как помощь бедным и начинающим предпринимателям, в ряде регионов стала превращаться в фабрику уголовных дел. Людям выдавали до 350 тысяч рублей на запуск малого бизнеса — салонов, ателье, кафе, небольших производств. Они проходили проверки соцзащиты, отчитывались за расходы, пытались работать. А потом, спустя месяцы или годы, выяснялось, что государство больше не считает их получателями поддержки, а считает мошенниками. Поводом для обвинений становились алименты, переводы от родственников, деньги мужа, движения между собственными счетами — всё, что задним числом можно объявить «скрытым доходом». После этого начиналась уже не бюрократия, а силовая воронка: ОБЭП, многочасовые допросы, давление, угрозы ареста, уголовные дела, штрафы, возврат субсидий и разрушенная деловая репутация. В итоге помощь малому бизнесу обернулась абсурдной государственной ловушкой: сначала человеку дают шанс открыть дело, а потом перемалывают его за то, что он этим шансом воспользовался. https://www.svoboda.org/a/kak-programma-pomoschi-malomu-biznesu-prevratilasj-v-konveyer-ugolovnyh-del/33758363.html
1 июня 21:08
Сохранен
18
Зачем существует эта страна? — >МОСКВА, 28 мая—РАПСИ. Секс, деньги и наркотики составляют три важнейших ценности для российских подростков, сообщили во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). А что собственно пынинское государство может предложить взамен этого? Традиционные ценности, где твоя жена будет изменять тебе с точиками, а тебя либо посадит на алименты размером в пол твоей зарплаты, либо отправит дронироваться на сво за выплаты и гробовые? Бессмысленную, провальную и позорнейшую войну с родственным славянским народом? Дружбонародию с масштабным завозом неславян, с целованием корана, фестивалями плова и данью чеченским хозяевам? Нищету, грязные и убитые (словно после бомбежки) города, деградацию, лживость и моральное уродство во всём? Повсеместную коррупцию, чебурнет, недоступное жильё, огромное социальное неравенство и всевозможные запреты для рядовых граждан? Что вообще позитивного и хорошего может предложить РФ своим гражданам?
29 мая 12:33
Сохранен
22
29 мая 4:18
Сохранен
6
28 мая 23:38
Сохранен
166
31 мая 18:32