К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
94
19 июня 7:37
Активный
135
вчера 18:11
Сохранен
95
18 июня 18:45
Сохранен
86
18 июня 20:34
Сохранен
87
18 июня 18:57
Сохранен
543
19 июня 20:12
Сохранен
136
15 июня 23:02
Сохранен
286
13 июня 11:19
Сохранен
37
13 июня 0:11
Сохранен
20
Первый раз приехал в Соскву, делюсь с вами впечатлениями: охуел насколько тут хаотичное движение. Ос — Первый раз приехал в Соскву, делюсь с вами впечатлениями: охуел насколько тут хаотичное движение. Особенно доставляют всякие силовики, которые гоняют по кайфу с включенной сиреной по КД, показывая московитам их место в потоке. Плюсом все сигналят и подрезают друг друга, не удивительно, что столько аварий на дорогах. Сам город выглядит супер советским, везде ебучие памятники партэлите и барельефы, славянской культуры по городу вообще не найти. Цены в магазинах оказались приемлемыми, плюс съёмная хата обошлась не так дорого. Думал будет хуже. Заметил, что на дорогах почти нет тазов и некрух, все ездят либо на типичных кредитных повозках, либо на премиуме. Сразу видно, что зп у людей выше чем у замкадышей и намного. Инфраструктура норм, но имхо слишком много ненужной хуйни типо подземных переходов и островков 2 метра в ширину вместо остановки ОТ. Понятно, что это сделано для автобояр депутатов, чтобы лишний раз на светофоре не стоять, но тем не менее. В целом погуляв один день уже заебался от этого места и хочется назад. Жить тут постоянно наверное можно только ради высоких зп, в остальном ну его нахуй.
12 июня 16:08
Сохранен
9
12 июня 14:07
Сохранен
447
14 июня 4:53
Сохранен
29
11 июня 18:19
Сохранен
77
11 июня 19:16
Сохранен
45
3 июня 11:37
Сохранен
373
3 июня 10:24
Сохранен
194
3 июня 15:38
Сохранен
174
2 июня 5:38
Сохранен
175
31 мая 18:28
Сохранен
323
1 июня 15:06
Сохранен
47
28 мая 15:08
Сохранен
23
Я живу в ДС. Моя зарплата 1400$. Мне в принципе хватает при условии что я живу с родителями и не тра — Я живу в ДС. Моя зарплата 1400$. Мне в принципе хватает при условии что я живу с родителями и не трачусь почти не на что, никуда не хожу, не имею кредитов, не проебываю деньги на сижки/бухло/шлюх. При этом когда я создавал тред пару месяцев назад половина анонов готовы были меня удавить за такую ЗП, другие сеньоры-наносеки посмеивались ведь у них там минимум пятерка баксов за месяц выходит за 3 часа работы в неделю. Но почитав другие треды увидел что люди не из ДС получают вообще какое-то копье типа мрот(х2). При этом все и каждый мне затирает, что я нищееб и мне бы одному концы с концами свести, не то что семью заводить. Я потерялся в этой выдуманной реальности и вообще не понимаю где правда. Как реально живут люди? И не надо провинциальному быдлу только затирать что в мацкве все дораха и там надо быть онли наносеком для выживания. Хрючка в говнерочке одинаково стоит и в ДС и в регионах, разница только в аренде, которую я не плачу.
28 мая 14:57
Сохранен
99
28 мая 13:26
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно — Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
26 мая 21:00