К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
474
28 мая 16:01
Активный
239
сегодня 2:16
Сохранен
97
20 июня 5:52
Сохранен
88
18 июня 6:40
Сохранен
474
15 июня 15:51
Сохранен
44
13 июня 21:21
Сохранен
196
10 июня 19:37
Сохранен
517
9 июня 18:53
Сохранен
9
В ~середине девяностых (примерно то же время, что "Позвоните Кузе") по телевизору была какая-то детс — В ~середине девяностых (примерно то же время, что "Позвоните Кузе") по телевизору была какая-то детская передача. То ли LEGO'вская, то ли фишечно-кэпсовая с POGMAN'ом, то ли что-то вроде. Среди "тематических" LEGO'вских\фишечно-кэпсовых конкурсов был один, где не LEGO\фишки были, а какие-то мелкие катающиеся фиговины, сделанные по типу "футбольных мячиков" из Пятёрочки. Сути конкурса не помню (дуть на свою, пытаясь довести её до финиша, опередив соперника?). Но фиговины, как помню, были "фирменными" и со случайной окраской (какие-то божьи коровки, планеты, смайлики и т.д.). Там их ещё рекламировали так, будто бы это САМАЯ ВЕСЁЛАЯ ШТУКА ВО ВСЁМ МИРЕ! ПОКУПАЙ! НАЛЕТАЙ! Кто-нибудь помнит конкретно этот конкурс? Кто-нибудь знает что за игрушки это были?
6 июня 21:33
Сохранен
50
Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад б — Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад беспрерывным потоком с начала 90-х и выходят там замуж. Мы же великая империя-сверхдержава, и чего им у нас не сидится? Почему наши русские парни там нахуй не нужны? Я говорю сейчас даже не про низкорослых омег, типа меня, а нормальных высоких красивых ребят. И почему их американские и европейские бабы сюда не едут? Мне прям бомбит с того, что наши Наташи везде нарасхват и везде нужны, а мы, парни нужны только если в нештурме на СВО. Причем в некоторых других государствах женщинам запрещено не то, что покидать свой родной край, а даже выходить замуж за мужчину не своей национальности. И только русская наташа готова уехать хоть к копчёному индусу в нищую Индию, хоть в Африку, хоть куда лишь бы не с Ванькой тут оставаться. У меня прям омежий бомбаж с этой ситуации, который длится уже пол жизни. И как мне в 34 года жениться, если на одну женщину в моём окружении приходится три Ваньки, два таджика и один уважаемый Чеченец (зараннее извиняюсь, если что). Потому что куча Наташек сваливает в другие страны. На ком мне жениться?
6 июня 18:26
Сохранен
227
25 мая 16:27