Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
283
Ну, вот и поработал курьером
— Ну, вот и поработал курьером
курьер
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
239
Привет, аноны. Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы. Работал почти во всех курьерка
— Привет, аноны. Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы. Работал почти во всех курьерках и знаю многие аспекты.
курьер
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
23
Почему не можешь устроиться курьером для души и здоровья? Двигаться надо, а то оскуфение и ожирени
— Почему не можешь устроиться курьером для души и здоровья? Двигаться надо, а то оскуфение и ожирение.
курьер
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:48
Сохранен
93
Планирую устроиться курьером. Где арендовать велик, если нету своего? И насколько окупается аренда?
— Планирую устроиться курьером. Где арендовать велик, если нету своего? И насколько окупается аренда? Не выйдет ли так, что в околоминус работаешь или типо того.
курьер
/b/ - Бред
2ch
5 июня 8:55
Сохранен
142
Почему толстые уëбища так сильно обижены на жизнь? Только что возил заказ 300-килограммовой шмаре,
— Почему толстые уëбища так сильно обижены на жизнь? Только что возил заказ 300-килограммовой шмаре, у которой даже глаз не видно из-за люто отëкшего ебала. Жирная шлюха открыла дверь со словами "зачем вы звоните два раза в звонок? он итак слишком громкий, а вы ещё и два раза звоните". Дура закрыла дверь. Поехал обратно на точку, где директор мне рассказала, что на меня поступила жалоба за якобы повреждённый товар. Жирная шлюха заказала жвачку и сырный пирог (стартер пак свиноматки). На 4 пикриле пруфы, что упаковка целая и всё с ней ок. Просто жирное уëбище решило нелепо отомстить за, блять, двойной звонок. Короче, на заметку, что жирных уëбищ злит, если им в дверь звонят два раза.
курьер
/b/ - Бред
2ch
4 июня 19:41
Сохранен
264
Фашисты из Яндекса лишили меня работы Куда можно идти работать в черную в Москве ? у меня карты за
— Фашисты из Яндекса лишили меня работы Куда можно идти работать в черную в Москве ? у меня карты заблокированы, надо получать или нал или на чужую карту Хорошо хоть не придется больше за ебучий велик платить 3000.
курьер
Яндекс
/b/ - Бред
2ch
31 мая 20:40
Сохранен
123
СУКА КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ КУРЬЕРОВ вся суть их профессии в том что какому нибудь УЕБАНУ ЖИРНОМУ ЗАПЛЫВШ
— СУКА КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ КУРЬЕРОВ вся суть их профессии в том что какому нибудь УЕБАНУ ЖИРНОМУ ЗАПЛЫВШЕМУ ЛЕНЬ ЖОПУ С ДИВАНА ПОДНЯТЬ ЧТОБЫ СХОДИТЬ ЗА ХРЮЧЕВОМ и этот опущ курьер кабанчиком мечется по городу и СУКА КАКОГО ТО ХУЯ БОЛЬШИЕ БАБКИ ПОЛУЧАЕТ! БЛЯТЬ. ВОТ В ЧЕМ ПОЛЬЗА КУРЬЕРА ОН НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ ПРОСТО НОСИТ ХРЮЧЕВО УЕБАНУ АЙТИШНИКУ ЭТО ВЕСЬ ЕГО ТРУД ОН НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ ЭТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ ВОТ В ЧЕМ Я НЕПРАВ?
курьер
/b/ - Бред
2ch
28 мая 5:34
1