Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
110
Недавно тут брал телефон пиздюка племянника настроить кое-какую хуйню, и обнаружил там в переписке с
— Недавно тут брал телефон пиздюка племянника настроить кое-какую хуйню, и обнаружил там в переписке с мамкой вот такое общение. Скажите, это в наше время нормально?? Сейчас все дети так общаются с родителями своими? Что ещё за мамность, чё это за поебень нахуй???
переписка
мамка
/b/ - Бред
2ch
12 июня 18:08
Сохранен
56
У зумеров появился новый сленг — теперь они общаются сущностями > Я – ч; > Дед – дод; > Па
— У зумеров появился новый сленг — теперь они общаются сущностями > Я – ч; > Дед – дод; > Папа – батч; > Сын – сыр; > Друг – друн; > Жена – жинка. Один вопрос, как давно вы узнали об этом?
переписка
мамка
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
24
Анонс, какц же сильно я хочу отпиздить свою шлюху мать и сестру за растление и раннюю эротизацию. Я
— Анонс, какц же сильно я хочу отпиздить свою шлюху мать и сестру за растление и раннюю эротизацию. Я буквально ради этого живу и не сдаюсь. Это моя американская мечта, епта. Никогда не растлевайте и не подавляйте своего ребёнка. Вы не представляете как это влияет на психику и сексуальность. Заебало притворяться нормисом, скрывать. Пускай им будет стыдно. Это даже хуже, чем если бы батя ходил голым по квартире. И вот я разрываюсь между состояниями ненависти ко всем женщинам, желанием лютой агрессии к ним и одновременно от любви и романтики. Как примириться с собой? Может кто что-то посоветует? Не просто хуету в духе затерпизма, а что-то действительно полезное. Если я не найду способ эту агрессию как-то преодолеть, то я начну хуярить тупо всех баб, но в чем они виноваты? Дальше раскидаю за выживалово в ебанной хохляндии нулевых.
привлечение внимания эротикой
мамка
/b/ - Бред
2ch
12 июня 16:00
Сохранен
64
Мать заставила идти работать.. Иду завтра в пвз Wildberries устраиваться. Страшно пиздец, я 22 лвл к
— Мать заставила идти работать.. Иду завтра в пвз Wildberries устраиваться. Страшно пиздец, я 22 лвл корзина и 4 года после школы дома сидел почти ни с кем не контактируя. Есть пару вопросиков - работал кто-нибудь в пэвэзэ? И ничего что я лохматый с длинными волосами?
ПВЗ
мамка
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июня 7:18
Сохранен
20
Мне 28 лет и маме 64 года. Что лучше: копить на свою квартиру, чтобы потом мало платить по коммуналк
— Мне 28 лет и маме 64 года. Что лучше: копить на свою квартиру, чтобы потом мало платить по коммуналке и не тратить много денег на аренду съёмной квартиры или всю жизнь жить на съёмной квартире, а деньги просто копить, чтобы в старости у меня пусть и не было своего жилья, но зато будет несколько миллионов?
пенсионеры
время летит
мамка
жизнь
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:07
Сохранен
51
Диалог уровня Тарантино Пиздюк познал жизнь и теперь хочет на своё 18-летие снять проститутку, а ма
— Диалог уровня Тарантино Пиздюк познал жизнь и теперь хочет на своё 18-летие снять проститутку, а мать его отговаривает.
проституция
мамка
/b/ - Бред
2ch
31 мая 13:47
1