Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
140
>мимо порридж 2008 Среди более старшего поколения принято ругать Ельцина. Но меня вот что интере
— >мимо порридж 2008 Среди более старшего поколения принято ругать Ельцина. Но меня вот что интересует: Чем Путин сейчас, подчёркиваю, СЕЙЧАС отличается от Ельцина кроме отсутствия пристрастия к бутылке? Война в ЧечнеУкраине под предлогом борьбы с хунтой во власти Дефицит топлива, а в приграничных и присоединённых регионах и прочего продовольствия Пока в БудёновсеМоскве/любой регион с постоянными атаками творится лютый пиздец, глава государства хуй пойми где Отличие, на мой взгляд, только в том, что про Ельцине можно было в открытую по ящику показать гражданам, где какие проёбы, более того их было позволено обсмеять и никому нихуя за это не было почти
Борис Ельцин
сравнение
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 11:10
Сохранен
101
О какой стране вы мечтаете?
— Тут часто критикуют Рашку за все ее грехи. Но побывав за границей изрядно, я понял, что Рашка еще не так плоха на самом деле. О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно? В 00х все дрочили на запад, но сегодня ежу видно, что это деградирующее дно, а не будущее. Я бы мечтал о Японии но без ебанутой трудовой культуры. Но это тоже несуществующая страна. В реале непонятно к чему реально достижимому стремиться.
страны
сравнение
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 3:53
Сохранен
16
Гайз
— Решил пройтись на панорамы своего родного мухосранска и посмотреть что поменялось, оказалось что нихуя кроме цвета заправок и цен на бензин. Вот о последнем хочу немного поговорить. Пик 1 - я молодой шутливый, год как езжу на машине и даже успел сгонять к хохлам в крым, зп 35к в Евросети тогда позволяла пожить там аж месяц. Пик 2 - я запомнил, когда ехал на такси в Шереметьево с женой и годовалым ребенком на рейс Москва - Нью-Йорк Пик 3 - это цены на бензин прямо сейчас По зарплатам, в 2010 году Евросеть 35к, в 2015-м Ростелеком 45к, 2026 вместо меня сидит мой коллега - зп 50к. Получается что уехав из богоспасаемого скрепостана, я нихуя не потерял.
зарплаты
сравнение
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 23:56
Сохранен
68
Вернулся из Японии.
— Подскажите, почему в нормальной стране курение на улицах запрещено, а в скотоублюдии любители пососать продолговатые предметы делают это везде и никак это не пресекается? На мой взгляд курильщиков вне специальных вольеров нужно отстреливать как бродячих собак. Им похуй на окружающих, так почему окружающим должно быть не похуй на их право на жизнь?
запреты
страны
сравнение
курение
Япония
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
26
Семья президента Финляндии
— Почему его семья спокойно ходит без охраны и не берет пример с нашего президента? Почему они ведут публичный образ жизни?
президент
сравнение
Финляндия
безопасность
семья
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 14:48
Сохранен
92
Голод это Расизм
— Ты просто Мугабе город Хараре и решил что белые угнетатели тебя полностью заебали и они больше не нужны. Ты организуешь насильственную экспроприацию земель у ебучих белых угнетателей часть из них в процессе перерезана остальные бежали. Расово верные нигги принимаются за дело. Ваканда уже виднеется на горизонте. Спустя 25 лет сельхоз в твоей аграрной стране полностью уничтожен. На месте жд дорог свалки. Энергосистема в отвале. Твою ваканду ебет ебейший голод и все еще не сдохли только благодаря чуду и гуманитарке. Простой Мабунго решает что пора валить отсюда и валит на север, в европы и америки. А по прибытии на место левачки ему расскажут что все люди равны а ваканда не получилась из за происков белых угнетателей. И диверсити протащат придумав кулстори про черных троянцев и черных королев Англии. Почему реалити говорит что люди чем то сильно отличаются пока левацкие сектанты это потужно отрицают? Наверное потому что отличия есть. Видишь ли левачок, белые люди веками выживали на северах помирая тысячами от тяжелых условий жизни, пытались адаптироваться развивались и в итоге преуспели. А в это время мабунго сидел на пальме и ему в рот банан падал. Потому он исторически не умеет ни в земледелие ни в технологию. Терроформинг это технологии пика человеческой цивилизации а не базовые скилы кучки родоплеменных охотников какими являются африканцы. Чтобы черные могли стать как белые они должны пройти такой же путь сами и своими силами. Путь полный лишений страдай голода и тысяч мертвых детишек. Если перемститься в наши реалии то среднеазиаты это точно такая же Африка на ступеньку повыше. Кишлачный строй это уровень раннего средневековья который закрепил для них в религии мистер Мухамед и велел ни на шаг не отступать от него. Как только вы навозите их в развитые страны они превращают трансформатор в сарай, небоскреб в землянку в соответствии со своим уровнем формации. Прямо сейчас каждый левачок уничтожает почти тысячу лет цивилизационного развития человечества в угоду своей религии. Главное ведь нацизм победить? Расисты во всем не правы? Националисты самое главное зло в мире?
расы
сравнение
человечество
негры
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 10:03
1