Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
139
Есть ли смысл в покупке своего участка, чтобы поставить на нем бытовку и жить в ней, чтобы от мамки
— Есть ли смысл в покупке своего участка, чтобы поставить на нем бытовку и жить в ней, чтобы от мамки свалить? Стоит оно того или хуйня получится
бытовки
Жизнь в деревне
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
9 июня 20:03
Сохранен
112
А как купить квартиру? Обоссанная студия на окраине ДС стоит уже 19 миллионов! И ты три года ждешь е
— А как купить квартиру? Обоссанная студия на окраине ДС стоит уже 19 миллионов! И ты три года ждешь ее постройки. И делаешь ремонт потом. И покупаешь технику. И платишь 20 лет по 120 или 150 в месяц. Ваши мнения, аноны?
недоступность жилья
жильё
/b/ - Бред
2ch
20 июня 22:11
Сохранен
82
Рыночники, почему так?
— В Канаде кризис на рынке недвижимости, и премьер Марк Карни будет вливать в рынок $3 млрд для выкупа жилья у застройщиков, чтобы не допустить банковский и строительный кризисы. Карни объявил о финансовой помощи застройщикам Ванкувера. В городе около 2500 готовых квартир стоят без покупателей. Люди не могут позволить себе купить жильё, а компании не могут продать его в убыток и держать пустующие квартиры бесконечно.
Канада
кризис
недоступность жилья
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
6
кто виноват и что делать?
— кто виноват и что делать?
недоступность жилья
жильё
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:22
Сохранен
66
Чем плохи районы с человейниками типо Мурино? Как по мне это идеальное решение проблемы доступности
— Чем плохи районы с человейниками типо Мурино? Как по мне это идеальное решение проблемы доступности жилья. Мало срублемассы - можешь купить себе ячейку в скотоблоке за 3-5млн там. Много срублемассы? Можешь купить себе элитный коттеджный дом, таунхаус и апартаменты. Так зачем же лишать людей выбора? В Западной Европе и США вон люди (особенно молодежь) страдают из-за недоступности дешевого жилья, ибо там очень много лишних регуляций и запретов на строительство многоэтажных домов, из-за чего на рынке довольно мало дешевого жилья. А в Восточной Европе такой хуйни нет, и поэтому в странах типо России, Казахстана, Польши и тд нет проблем с доступным жильем для молодежи.
человейник
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 14:05
Сохранен
86
Почему многие родители в РФ не считают нужным озаботиться перед заделыванием пиздюка о том, что этот
— Почему многие родители в РФ не считают нужным озаботиться перед заделыванием пиздюка о том, что этот пиздюк рано или поздно вырастет и ему понадобится жилье? У меня родители такие. Я не знаю, чем они думали верили в Императора Человечества, который даст каждому по квартире?
родители
недоступность жилья
жильё
дети
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 15:01
Сохранен
406
Как купить свою квартиру живя в РФ?
— Как купить свою квартиру живя в РФ?
жильё
/b/ - Бред
2ch
3 июня 15:28
Сохранен
373
Вчера успешно прошла последняя сделка, продал 3 хату. Дом в деревне и 2 квартиры в миллионнике. Сейч
— Вчера успешно прошла последняя сделка, продал 3 хату. Дом в деревне и 2 квартиры в миллионнике. Сейчас на руках 15 350 000 рублей. Наконец-то осуществлю свою мечту и перееду в ДС. Я уже мониторил некоторые варианты, но что посоветуют аноны анону? Я сыч, но иногда люблю прогуляться по паркам и скверам, зайти в хипстерскую кафешку. Новостройка или советское - пофиг, главное, чтобы была прописка ДС, хочу себя чувствовать человеком.
жильё
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:24
Сохранен
516
Terrain, Terrain! Pull up! Pull up! #2
— Тред наблюдения за летательным аппаратом Прошлый https://2ch.su/po/res/62687971.html
акции
застройщики
фондовый рынок
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 10:14
Сохранен
53
Как бы вы решили жилищный вопрос? Я бы сделал так: Сначала запрещаю строить жилые дома больше 3 эта
— Как бы вы решили жилищный вопрос? Я бы сделал так: Сначала запрещаю строить жилые дома больше 3 этажей. Затем все новые дома выкупаются государством у застройщиков, каждый человек в возрасте 18 лет получает однушку (за которую платит как при аренде, просто деньги идут государству), но может отказаться и продолжить жить с родителями. Если появляется ребёнок, то при вступлении в брак выдаётся как минимум двухкомнатная квартира: для родителей и отдельная для ребёнка. За неё платят как за аренду, а не за ипотеку. После того как человек "выплатит" за квартиру через аренду, она становится его собственностью без возможности дарения. Продать квартиру можно по х3 от рыночной цены частному лицу или рыночную банку (обратная ипотека) Застройщикам запрещено: - продавать недвижимость частным лицам - Застройщикам запрещено делать уёбищные фасады в коричнево-серых оттенках, нельзя строить скотоблоки где слышен пердёж соседей Если у семьи появляется 4 и более ребёнка, они могут получить земельный участок и помощь от государства для постройки дома или же получить уже проданный государству дом (и так же платить за аренду, а не платить как за ипотеку)
недоступность жилья
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 18:35
1