К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
516
9 июня 10:14
Сохранен
406
3 июня 15:28
Сохранен
373
3 июня 10:24
Сохранен
139
9 июня 20:03
Сохранен
112
20 июня 22:11
Сохранен
86
11 июня 15:01
Активный
82
вчера 18:11
Сохранен
66
11 июня 14:05
Сохранен
53
Как бы вы решили жилищный вопрос? Я бы сделал так: Сначала запрещаю строить жилые дома больше 3 эта — Как бы вы решили жилищный вопрос? Я бы сделал так: Сначала запрещаю строить жилые дома больше 3 этажей. Затем все новые дома выкупаются государством у застройщиков, каждый человек в возрасте 18 лет получает однушку (за которую платит как при аренде, просто деньги идут государству), но может отказаться и продолжить жить с родителями. Если появляется ребёнок, то при вступлении в брак выдаётся как минимум двухкомнатная квартира: для родителей и отдельная для ребёнка. За неё платят как за аренду, а не за ипотеку. После того как человек "выплатит" за квартиру через аренду, она становится его собственностью без возможности дарения. Продать квартиру можно по х3 от рыночной цены частному лицу или рыночную банку (обратная ипотека) Застройщикам запрещено: - продавать недвижимость частным лицам - Застройщикам запрещено делать уёбищные фасады в коричнево-серых оттенках, нельзя строить скотоблоки где слышен пердёж соседей Если у семьи появляется 4 и более ребёнка, они могут получить земельный участок и помощь от государства для постройки дома или же получить уже проданный государству дом (и так же платить за аренду, а не платить как за ипотеку)
26 мая 18:35
Сохранен
6
19 июня 12:22