Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
508
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. С
— Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку. Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
компьютерное железо
цены
техника
/b/ - Бред
2ch
26 мая 11:19
Сохранен
415
Путин помоги, тред 8
— Путин помоги, тред 8
гражданство
паспорт
Паспорт репродуктивного здоровья
российская действительность
кризис
цены
/b/ - Бред
2ch
11 июня 6:20
Сохранен
293
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеив
— Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку.Каково это сидеть с мокрыми глазами и смотреть на картинки новеньких rtx, сдерживая слезы? Ты ведь до последнего думал, что ты самый умный. Сидел на своей заплеванной 1060, листал каталоги и высокомерно рассуждал в тредах Кукарекая мол, оверпрайс, подожду 27го числа, там цены рухнут, вот тогда и закуплюсь. Ну что, дождался? Посмотрел на новые прайсы от кабанчиков? Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
компьютерное железо
цены
техника
/b/ - Бред
2ch
26 мая 15:49
Сохранен
286
это отечественный спортивный автомобиль в японии. вчерашний 18-ти летний школьник может насобирать с
— это отечественный спортивный автомобиль в японии. вчерашний 18-ти летний школьник может насобирать себе на такую за год работы в макдональдсе, а может взять в кредит под ~6% годовых новую, из салона. какую отечественную (или не отечественную) спортивную машину может купить себе 18-20 летний тип в рф?
Япония - говно
Япония
цены
азиатки
автомобили
США
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:56
Сохранен
218
Спасибо, поели шоколаду
— Спасибо, поели шоколаду
цены
/b/ - Бред
2ch
16 июня 5:19
Сохранен
180
Обновление выпустили
— Новый пынекилограмм по новой метрической системе.
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 13:33
Сохранен
164
Спасибо дядь вов, покушал сладенького
— Спасибо дядь вов, покушал сладенького
цены
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:06
Сохранен
154
Как думаете, почему так? Почему авто в китае стоит 600к, а у нас 5 миллионов? Как же так? Может слу
— Как думаете, почему так? Почему авто в китае стоит 600к, а у нас 5 миллионов? Как же так? Может случилось что? Не знаете? Пикабушник это прямо олицетворение "Степашки", который всегда с удивленным лицом выглядывает и говорит "А? Что?", не понимая причинно-следственных связей. Когда топишь за СВ..Саночки, люби их и возить. А возить их ой как дороже с каждым годом. Но пикабушная степашка каждый раз ничего не понимает.
цены
/b/ - Бред
2ch
2 июня 6:30
Сохранен
134
В связи с новым законом о IMEI Это реально? Следует закупаться смартфонами, потому что подорожают?
— В связи с новым законом о IMEI Это реально? Следует закупаться смартфонами, потому что подорожают? Или ваномас хуйню несёт?
чебурнет
налоги и сборы
цены
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:16
Сохранен
131
как такое возможно
— как такое возможно
бензин
цены
/b/ - Бред
2ch
2 июня 12:11
Сохранен
130
Ахахаха, сколько дошиков купишь на свою зп анон?
— Ахахаха, сколько дошиков купишь на свою зп анон?
доширак
цены
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
113
Что можно купить за 1.5 миллиона в Китае и в России.
— Что можно купить за 1.5 миллиона в Китае и в России.
цены
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
111
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4
— Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
wtys
сценарий
нищеброды
цены
еда
инцелы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
110
РУХНУМ НАСТУПАЕТ РУХНУМ НАСТУПАЕТ. Лахта уже даже не старается перекрывать нихуя)) видимо реально ск
— РУХНУМ НАСТУПАЕТ РУХНУМ НАСТУПАЕТ. Лахта уже даже не старается перекрывать нихуя)) видимо реально скоро все! ООО «Россия» закрывается.))))))))
бензин
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 0:08
Сохранен
101
1 киткат 2.2 доллара 2 китката 3 доллара 1.5 доллара за киткат. Или 109 рублей за киткат В РФ он сто
— 1 киткат 2.2 доллара 2 китката 3 доллара 1.5 доллара за киткат. Или 109 рублей за киткат В РФ он стоит 140 При этом зарплаты у них в 10 раз выше. Я просто в ахуе.
цены
/b/ - Бред
2ch
18 июня 11:33
Сохранен
100
А что с ценами в БК то нахуй? Ебучая пита с пик 1 стоит 510р, а на доставке вообще все 600. Ебучий с
— А что с ценами в БК то нахуй? Ебучая пита с пик 1 стоит 510р, а на доставке вообще все 600. Ебучий соус 60р. Они нахуй когда по 25р стоили, я считал что это дорого. Это что за хуйня то?
цены
/b/ - Бред
2ch
7 июня 18:05
Сохранен
97
Сейчас реально так сложно купить автомобиль? Или я что-то не так понял? Наконец-то накопил 500к дер
— Сейчас реально так сложно купить автомобиль? Или я что-то не так понял? Наконец-то накопил 500к деревянных, осенью пойду учиться на права. Залез на автору, чтоб заранее присмотреть себе машинку, приглянулся пикрил. Тут вспомнил, что у нас же налоги всякие ввели на покупку авто, утильсбор и т.д. И ТУТ Я АХУЕЛ. То есть, мне реально нужно сверх стоимости тачки отдать дополнительно гойсударству более половины стоимости машины??!! ЧТО?! Кто в теме или недавно покупал машину поясните плиз
цены
автомобили
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:01
Сохранен
95
Сто лет не ел эти киндер пингвины, вчера решил взять, на ценник офк не смотрел, а сейчас вижу и вопр
— Сто лет не ел эти киндер пингвины, вчера решил взять, на ценник офк не смотрел, а сейчас вижу и вопрос появляется. А они там не охуели по 100+ рублей за 30 грамм хуйни продавать? Какого хуя такая цена? Дорогущие сырки от б.ю. александрова стоят дешевле блядь, ебанная индейка, мясо сука, стоит дешевле, да даже ебанная кукуруза стоит дешевле, хотя сезон кукурузы только начинается. Это пиздец, какие же охуевшие пидорасы блядь
цены
/b/ - Бред
2ch
3 июня 17:49
Сохранен
90
Путин помоги №7
— Путин помоги №7
цены
/b/ - Бред
2ch
5 июня 15:34
Сохранен
77
В сети разлетелись фото ценников из китайского магазина. Пользователи пишут, что некоторые продукты
— В сети разлетелись фото ценников из китайского магазина. Пользователи пишут, что некоторые продукты там стоят в 2–3 раза дешевле, чем в России. Голубика — 108 рублей, большая пачка Lay’s — 140 рублей, Coca-Cola — 20 рублей, чилийское вино — 570 рублей. После таких цен поход в российский супермаркет ощущается уже не как закупка продуктов, а как оформление микрозайма прямо у кассы.
цены
/b/ - Бред
2ch
5 июня 17:18
Сохранен
76
❗️Импортные товары станут ещё дороже Зарубежные товары, которые поступают в Россию через маркетплей
— ❗️Импортные товары станут ещё дороже Зарубежные товары, которые поступают в Россию через маркетплейсы планируют разделить на две категории: — на те, что дешевле 200 евро, будет распространяться НДС в размере 22% — товары дороже этой суммы будут облагаться еще и ввозной пошлиной Это поможет выровнять конкурентные условия на отечественном рынке, о мерах сообщил замглавы Минфина Теорема пидорана работает. Пал лаич хочет нам счастливого будущего без компутеров/смартфонов как завещал Тед Качинский. Ждём откат до 2007 года.
налоги и сборы
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 2:41
Сохранен
73
Яндекс монополист. Почему такие цены на такси дикие.
— Яндекс монополист. Почему такие цены на такси дикие.
такси
монополия
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 4:37
Сохранен
67
Прошлый тред снесли. Но всё же продолжу. Вернулся. В магните, к сожалению, очень многие ценники не с
— Прошлый тред снесли. Но всё же продолжу. Вернулся. В магните, к сожалению, очень многие ценники не соответствуют тому, что пробивается на кассе. Что-то пришлось удалять из чека. Капусты увы не было, всю разобрали. Кто-то так любит капусту, или им тоже денег не хватает? У меня осталось 100 рублей после всех покупок. Картошка ооочень дорогая, дороже апельсинов. Ради интереса смотрел прошлогоднюю, но её не было, ну взял и взял, молодая даже приятнее, хотя опять же повторюсь, дорогая. Несколько позиций было по акции. Огурцы 420 грамм 79.99р яйцо столовое с0 89.99р тушка цыплёнка броилера 2.3 кг 436р Хлебный дом батон нарезной 350г 66.99р Картофель новый урожай 1,946кг 145р Пакет большой 10.99 про картошку обманул, это цена за 2 кг, а не за 1 150 рублей, так что не дороже апельсинов. Как уже сказал сотка ещё осталась, так что могу завтра докупить капусту. Ещё раз спасибо анону что подкинул денег, хоть я и не думал просить - он очень помог. В целом тред можно закрыть, либо могу выложить как я буду готовить ужин?
цены
еда
/b/ - Бред
2ch
14 июня 20:33
Сохранен
46
ДОСТУПНОСТЬ ЖИЛЬЯ В РАХЕ ОБРАЗЦА 2005-2010х: "Ну <ЖК говново/Мурино/Кудрово/район с пыняблоками э
— ДОСТУПНОСТЬ ЖИЛЬЯ В РАХЕ ОБРАЗЦА 2005-2010х: "Ну -нейм не такой уж и плохой вариант, студия или однушка как первое жилье студенту нормальный вариант. Самое то чтобы от родителей съехать! Как раз за 5-8 лет выплатит всю стоимость. А там уже через лет 10-15 как повозрослеет сможет себе трешку взять в нормальном районе или частный дом." РАШКА В 2020х: "Вот тебе ячейка в пыняблоке на 23 квадратных метра за 15 лямов рублей. А еще ипотека под 25% годовых чтобы платил за свой скотоблок на протяжении 30 лет. Хули ебало скрючил?" На 2 и 3 пикриле кстати цены за 2018 годы, т.е еще не такие низкие как в конце нулевых и начале десятых годов.
цены
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 21:50
Сохранен
46
Двач, как в текущих реалиях собирать комп? А школьники выкручиваются в текущей ситуации? Цена на нор
— Двач, как в текущих реалиях собирать комп? А школьники выкручиваются в текущей ситуации? Цена на норм комп, если самому собирать, на ддр5 все равно выходит 250к ~ Как народ выходит из ситуации?
компьютерное железо
цены
/b/ - Бред
2ch
2 июня 16:21
1
2