Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
449
"Но если вам все-таки повезло, и вы купили сосиски..." ???? Как сделать американский хот-дог с ХЛЕБОМ
— "Но если вам все-таки повезло, и вы купили сосиски..." ???? Как сделать американский хот-дог с ХЛЕБОМ ???? Гайд СССР, который крутили на федеральном канале по выходным ????
1989
сосиски
восьмидесятые годы
СССР
пропаганда
еда
США
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
349
Антон, а есть люди, которые реально не умеют готовить жрать? Мне вспоминается ебнутая жена из Ворон
— Антон, а есть люди, которые реально не умеют готовить жрать? Мне вспоминается ебнутая жена из Ворониных, которая, несмотря на то что проработала в каком-то дристоране, была способна лишь сделать всратую рыбу по одному рецепту - а семью она кормила полуфабрикатами, в том числе магазинными блинами. Готовыми блинами! Которые делаются из кефира, пары яиц, соли-сахара, муки и воды! Это буквально второй уровень сложности после жарки картошки. Но бедный костя хуестя помер бы от гастрита, если бы не яжмамка с черным поясом по кулинарии. Так что получается баба эта реально тупая, что не осилила базовую бабью науку - приготовлении еды? Ведь те же котлеты можно не брать из говяжьих анусов, а купить кусок мяса, накрутить через мясорубку фарш, смешать с мукой и пожарить. Что тут сложного? Пирожное картошка - еще бюджетнее: растолчи печенье, смешай с маспом и какао, вот тебе лучше любого магазинного с тонной сахара и говняка. Это же пиздец. А нынешнее время породило доставкоблядей, которые даже разогревать готовое говно не хотят, ждут пока им привезет, как баринам. Я вот никогда не пользовался доставкой хрючева. Потому что хуй знает какой ашот там делал, задумчиво ковыряясь в очке, как этот говняк клали грязными руками, как кура вез сквозь дождь, снег, буран и апокалиписис. Я же не дегенератокретин с синдромом бытового инвалида. А сейчас именно это и происходит - из людей делают недееспособных инвалидов, которые не могут готовить. Отправь такого человека в лес - он там помрет не за три дня, без воды, а за три часа, не сумев заказать ролы и прочую хуиту. Гэбне и лучше - чем больше человек не самостоятелен, тем больше он зависим.
нулевые
еда
/b/ - Бред
2ch
4 июня 9:12
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда
— Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
чернуха
Dogpill
блэкпилл
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
блекпилл
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
все тян шлюхи
магия
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
лахта
еда
события
трапы
селёдки
капитализм
хачи
США
привлечения внимания порнухой
Genshin Impact
видеоигры
работа
камвхоры
заработок
фап-тред
годнота
ЕОТ
биопроблемы
Украина
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:21
Сохранен
141
ЗАВТРАК/ОБЕД/УЖИН АНОНА ТРЕД обеспечил себе питание на ближайшие пару часиков
— ЗАВТРАК/ОБЕД/УЖИН АНОНА ТРЕД обеспечил себе питание на ближайшие пару часиков
еда
/b/ - Бред
2ch
8 июня 20:40
Сохранен
119
Заглянул с тяночкой в рассадник ислама, хоть еды нормальной поедим. А вы чего инцелики, все каклетки
— Заглянул с тяночкой в рассадник ислама, хоть еды нормальной поедим. А вы чего инцелики, все каклетки мамкины потребляете с печеньем яшкино?
харам
халяль
чурки
еда
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
111
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4
— Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
wtys
сценарий
нищеброды
цены
еда
инцелы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
109
Приготовил курицу гриль и пиццу сегодня. Вообще владею скиллом готовки неплохо. Делаю практические л
— Приготовил курицу гриль и пиццу сегодня. Вообще владею скиллом готовки неплохо. Делаю практические любые блюда по рецепту ( вторые блюда, супы, салаты, выпечку и некоторые десерты) Ты так умеешь? Смог бы вообще что-нибудь сам приготовить?
готовим с аноном
подготовка
пицца
еда
/b/ - Бред
2ch
11 июня 10:11
Сохранен
106
меня заебало жрать домашнее хрючево. как убедить мать перестать готовить макароны с фаршем, а просто
— меня заебало жрать домашнее хрючево. как убедить мать перестать готовить макароны с фаршем, а просто заказать доставку или хотя-бы купить пельмени, чтобы не ебаться с готовкой? это ведь не еда, а комбикорм для животных, в нем нету сочного вкуса, это просто жратва, чтобы не умереть с голоду. еда должна быть типа: бургеры, пицца, суши еще что-нибудь. нахуя вы жрете эту гадость в виде макарон, гречки, сосисок (в них даже мяса нету)??? не просите меня готовить самому.
еда
/b/ - Бред
2ch
12 июня 4:16
Сохранен
103
ПРОСТЫЕ БЛЮДА Сап двощ. Накидайте рецептов еды, которые по сути не надо готовить. Либо минут за 5 мо
— ПРОСТЫЕ БЛЮДА Сап двощ. Накидайте рецептов еды, которые по сути не надо готовить. Либо минут за 5 можно сделать. По типу салата с фасолью и тунцом, где ты просто покупаешь консервы фасоли, тунца, смешиваешь их и добавляешь туда зеленый лук. Ну можно еще что-нибудь
еда
/b/ - Бред
2ch
31 мая 20:27
Сохранен
88
Разбирал у родителей подвал, нашёл такую коробку. Чё это?
— Разбирал у родителей подвал, нашёл такую коробку. Чё это?
помощь
евреи
девяностые годы
еда
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 6:40
Сохранен
67
Прошлый тред снесли. Но всё же продолжу. Вернулся. В магните, к сожалению, очень многие ценники не с
— Прошлый тред снесли. Но всё же продолжу. Вернулся. В магните, к сожалению, очень многие ценники не соответствуют тому, что пробивается на кассе. Что-то пришлось удалять из чека. Капусты увы не было, всю разобрали. Кто-то так любит капусту, или им тоже денег не хватает? У меня осталось 100 рублей после всех покупок. Картошка ооочень дорогая, дороже апельсинов. Ради интереса смотрел прошлогоднюю, но её не было, ну взял и взял, молодая даже приятнее, хотя опять же повторюсь, дорогая. Несколько позиций было по акции. Огурцы 420 грамм 79.99р яйцо столовое с0 89.99р тушка цыплёнка броилера 2.3 кг 436р Хлебный дом батон нарезной 350г 66.99р Картофель новый урожай 1,946кг 145р Пакет большой 10.99 про картошку обманул, это цена за 2 кг, а не за 1 150 рублей, так что не дороже апельсинов. Как уже сказал сотка ещё осталась, так что могу завтра докупить капусту. Ещё раз спасибо анону что подкинул денег, хоть я и не думал просить - он очень помог. В целом тред можно закрыть, либо могу выложить как я буду готовить ужин?
цены
еда
/b/ - Бред
2ch
14 июня 20:33
Сохранен
54
Завидуй нищета!
— Завидуй нищета!
еда
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:40
Сохранен
45
Почему на России подорожала просрочка?
— Почему на России подорожала просрочка?
абрамович
бизнес
цены
еда
/b/ - Бред
2ch
10 июня 7:23
Сохранен
34
Бляяя, мужики...
— Бляяя, мужики...
еда
/b/ - Бред
2ch
27 мая 18:59
Сохранен
24
Вот так готовит моя вредная любимая крольчиха жена. А что готовят вам? Кидайте фото.
— Вот так готовит моя вредная любимая крольчиха жена. А что готовят вам? Кидайте фото.
еда
/b/ - Бред
2ch
7 июня 12:18
Сохранен
21
Купил тушку бройлера за 450р. Разделал пополам. Одну половину запек в духовке. Из второй половины св
— Купил тушку бройлера за 450р. Разделал пополам. Одну половину запек в духовке. Из второй половины сварил суп. Неделю ем, не могу съесть, думаю соседей сходить угостить. Просто за 450р ем неделю от пуза. В чем я не прав?
еда
/b/ - Бред
2ch
19 июня 21:20
Сохранен
20
САП ДВАЧОВСКИЕ, накидайте рецептов мужского корма. Ибо хавать хочеца, а че хавать хз+хз. Картоху жар
— САП ДВАЧОВСКИЕ, накидайте рецептов мужского корма. Ибо хавать хочеца, а че хавать хз+хз. Картоху жарить самое ебаное, ублюдошная получается (руки у меня из жопы). На тушняке жить уже устал, а готовить надо бы учиться
еда
/b/ - Бред
2ch
1 июня 23:49
Сохранен
19
Завтдуйте жирные пидорахи???????? Покачал гирьку, гуляю с эспандером на 30кг где-то, купил премиальных шмо
— Завтдуйте жирные пидорахи???????? Покачал гирьку, гуляю с эспандером на 30кг где-то, купил премиальных шмоток от dickies, вот перекусываю, а вы на РАБотку ножками топтоптоп????????????????????????????
еда
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
16
Аноны, а ведь в 18-20 веках было куча всякой жести, которая считалась обычным делом или чем-то прико
— Аноны, а ведь в 18-20 веках было куча всякой жести, которая считалась обычным делом или чем-то прикольным. Типа, свинцовая посуда, свинцовые трубы, свинцовое вообще всё, ядовитая косметика, светящаяся урановая краска, курение одобряемое врачами (но это уже не 100% тупость людей, а проплаченное) Но как думаете, что в наше время может оказаться, или уже оказалось такой же вредоносной но обыденной хуетой, о которой бы люди 22 века говорили бы с недоумением: "Ну тупые люди были, они ели сахар и страдали от кариеса!" Сахар, микропластик, нефтяное топливо, э... Ваши примеры?
питание
еда
/b/ - Бред
2ch
7 июня 0:32
Сохранен
15
Ну че нищеебиксы, завидуйте, я решил перекусить перед треней с гирей, а вы идите на РАБотку ишачить
— Ну че нищеебиксы, завидуйте, я решил перекусить перед треней с гирей, а вы идите на РАБотку ишачить за говняжьи анусы на обед???????????????? А я потом пойду лутать пенсию по шизе, мб ещё пойду кошмарить маму и заберу её деньги
потребительство
домоседы
еда
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:56
Сохранен
15
От Степана рестораны, а с Раджой можно и рис на кухне жрать руками Почему так?
— От Степана рестораны, а с Раджой можно и рис на кухне жрать руками Почему так?
наташки
еда
/b/ - Бред
2ch
27 мая 17:51
Сохранен
10
Курочка стала дорогая, за эту тушку 450 рублей!
— Курочка стала дорогая, за эту тушку 450 рублей!
курица
цены
еда
/b/ - Бред
2ch
12 июня 10:43
Сохранен
7
Моё лакомство
— Моё лакомство
еда
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:10
1