К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
449
вчера 18:11
Сохранен
349
Антон, а есть люди, которые реально не умеют готовить жрать? Мне вспоминается ебнутая жена из Ворон — Антон, а есть люди, которые реально не умеют готовить жрать? Мне вспоминается ебнутая жена из Ворониных, которая, несмотря на то что проработала в каком-то дристоране, была способна лишь сделать всратую рыбу по одному рецепту - а семью она кормила полуфабрикатами, в том числе магазинными блинами. Готовыми блинами! Которые делаются из кефира, пары яиц, соли-сахара, муки и воды! Это буквально второй уровень сложности после жарки картошки. Но бедный костя хуестя помер бы от гастрита, если бы не яжмамка с черным поясом по кулинарии. Так что получается баба эта реально тупая, что не осилила базовую бабью науку - приготовлении еды? Ведь те же котлеты можно не брать из говяжьих анусов, а купить кусок мяса, накрутить через мясорубку фарш, смешать с мукой и пожарить. Что тут сложного? Пирожное картошка - еще бюджетнее: растолчи печенье, смешай с маспом и какао, вот тебе лучше любого магазинного с тонной сахара и говняка. Это же пиздец. А нынешнее время породило доставкоблядей, которые даже разогревать готовое говно не хотят, ждут пока им привезет, как баринам. Я вот никогда не пользовался доставкой хрючева. Потому что хуй знает какой ашот там делал, задумчиво ковыряясь в очке, как этот говняк клали грязными руками, как кура вез сквозь дождь, снег, буран и апокалиписис. Я же не дегенератокретин с синдромом бытового инвалида. А сейчас именно это и происходит - из людей делают недееспособных инвалидов, которые не могут готовить. Отправь такого человека в лес - он там помрет не за три дня, без воды, а за три часа, не сумев заказать ролы и прочую хуиту. Гэбне и лучше - чем больше человек не самостоятелен, тем больше он зависим.
4 июня 9:12
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
141
8 июня 20:40
Сохранен
119
12 июня 17:40
Сохранен
111
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4 — Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
10 июня 19:37
Сохранен
109
11 июня 10:11
Сохранен
106
12 июня 4:16
Сохранен
103
31 мая 20:27
Сохранен
88
18 июня 6:40
Сохранен
67
Прошлый тред снесли. Но всё же продолжу. Вернулся. В магните, к сожалению, очень многие ценники не с — Прошлый тред снесли. Но всё же продолжу. Вернулся. В магните, к сожалению, очень многие ценники не соответствуют тому, что пробивается на кассе. Что-то пришлось удалять из чека. Капусты увы не было, всю разобрали. Кто-то так любит капусту, или им тоже денег не хватает? У меня осталось 100 рублей после всех покупок. Картошка ооочень дорогая, дороже апельсинов. Ради интереса смотрел прошлогоднюю, но её не было, ну взял и взял, молодая даже приятнее, хотя опять же повторюсь, дорогая. Несколько позиций было по акции. Огурцы 420 грамм 79.99р яйцо столовое с0 89.99р тушка цыплёнка броилера 2.3 кг 436р Хлебный дом батон нарезной 350г 66.99р Картофель новый урожай 1,946кг 145р Пакет большой 10.99 про картошку обманул, это цена за 2 кг, а не за 1 150 рублей, так что не дороже апельсинов. Как уже сказал сотка ещё осталась, так что могу завтра докупить капусту. Ещё раз спасибо анону что подкинул денег, хоть я и не думал просить - он очень помог. В целом тред можно закрыть, либо могу выложить как я буду готовить ужин?
14 июня 20:33
Сохранен
54
10 июня 22:40
Сохранен
45
10 июня 7:23
Сохранен
34
27 мая 18:59
Сохранен
24
7 июня 12:18
Сохранен
21
19 июня 21:20
Сохранен
20
1 июня 23:49
Сохранен
19
12 июня 17:40
Сохранен
16
7 июня 0:32
Сохранен
15
6 июня 11:56
Сохранен
15
27 мая 17:51
Сохранен
10
12 июня 10:43
Сохранен
7
15 июня 17:10