Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
94
>вай баля алах... >давай стрылай ваня степанович машала
— >вай баля алах... >давай стрылай ваня степанович машала
чурки
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 7:37
Сохранен
543
Абсолютно ничего не произошло в Москве
— Ура! Ра! Рааааа
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:12
Сохранен
77
Это не шутка. Выр выр выр
— Песков посоветовал россиянам смотреть на кадры атак по Украине и заявил о высоких показателях российского ПВО, «несмотря ни на что», — Песков «Ищите больше съемок из различных городов Украины, съемки впечатляющие, по результатам ударов наших вооруженных сил. Эти удары будут продолжаться», — заявил пресс-секретарь Путина. По его словам, Украина «продолжает свою линию, направленную не на переговоры», а ситуация на фронтах скоро «станет катастрофический для украинской стороны». При этом он заявил, что Россия готова к переговорам.
азеры
Дмитрий Песков
мусульмане
пво
цитаты
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
447
Как стать таким же крутым, как чеченец?
— Они ведь ничего не боятся. Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх. Таким нельзя стать, если родился русским? мимо мужчина с собачкой
замоташки
чеченский спецназ
конфликты
диаспоры
ОПГ
ФСБ
кавказ
Чечня
Комплексы
путинизм
чурки
русофобия
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 4:53
Сохранен
95
Там это, новый мемчик появился.
—
рождение мема
НПЗ
взрывы
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:45
Сохранен
86
⚡️Полиция Москвы начала поиск и арест граждан, которые публикуют видео прилётов На состояние 11:50
— ⚡️Полиция Москвы начала поиск и арест граждан, которые публикуют видео прилётов На состояние 11:50 по МСК есть несколько задержанных. Причина задержаний — новая статья 15.5 КоАП Москвы.
взрывы
запреты
дроны
репрессии
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 20:34
Сохранен
45
В Москве стартовали платные тренинги по превращению в диких животных. Теперь жители столицы могут о
— В Москве стартовали платные тренинги по превращению в диких животных. Теперь жители столицы могут официально поучиться выть на луну, рычать и ходить на четвереньках под руководством профессиональных тренеров. Высокий уровень жизни столицы одебиливает.
квадроберы
Москва
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:37
Сохранен
194
Почему в России такой большой разрыв в уровне жизни между Москвой и почти всеми другими регионами? Е
— Почему в России такой большой разрыв в уровне жизни между Москвой и почти всеми другими регионами? Есть в мире аналоги? Как такой большой разрыв в уровне жизни характеризует страну?
провинция
социальное неравенство
уровень жизни
Москва
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 15:38
Сохранен
174
Двачек, у меня есть пара вопросиков. 1) сколько примерно стоит данный автомобиль? 2) откуда берутся
— Двачек, у меня есть пара вопросиков. 1) сколько примерно стоит данный автомобиль? 2) откуда берутся такие номера? Вряд ли в ГАИ ему рандомно выдали такие. 3) реально ли сдеанонить владельца? Не ради травли и тд, а просто очень хочется понять, чем по жизни занимается человечек, владеющий таким авто.
Москва
автомобили
мажоры
/b/ - Бред
2ch
2 июня 5:38
Активный
430
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
— Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
разоблачение
НПЗ
взрывы
фейк
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:30
Сохранен
48
Нахуя он бак взорвал?
— Нахуя он бак взорвал?
пво
путинская спецобсирация
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:30
Сохранен
74
ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probab
— ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probably caused by a Russian air defense missile.
НПЗ
взрывы
пво
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:05
Сохранен
37
лол
— ахахах как называется эта страна? Свинявые и подсвинявые, сильно больно?
западная журналистика
Москва
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 0:11
Сохранен
20
Первый раз приехал в Соскву, делюсь с вами впечатлениями: охуел насколько тут хаотичное движение. Ос
— Первый раз приехал в Соскву, делюсь с вами впечатлениями: охуел насколько тут хаотичное движение. Особенно доставляют всякие силовики, которые гоняют по кайфу с включенной сиреной по КД, показывая московитам их место в потоке. Плюсом все сигналят и подрезают друг друга, не удивительно, что столько аварий на дорогах. Сам город выглядит супер советским, везде ебучие памятники партэлите и барельефы, славянской культуры по городу вообще не найти. Цены в магазинах оказались приемлемыми, плюс съёмная хата обошлась не так дорого. Думал будет хуже. Заметил, что на дорогах почти нет тазов и некрух, все ездят либо на типичных кредитных повозках, либо на премиуме. Сразу видно, что зп у людей выше чем у замкадышей и намного. Инфраструктура норм, но имхо слишком много ненужной хуйни типо подземных переходов и островков 2 метра в ширину вместо остановки ОТ. Понятно, что это сделано для автобояр депутатов, чтобы лишний раз на светофоре не стоять, но тем не менее. В целом погуляв один день уже заебался от этого места и хочется назад. Жить тут постоянно наверное можно только ради высоких зп, в остальном ну его нахуй.
Москва
/b/ - Бред
2ch
12 июня 16:08
Сохранен
136
"Человек выглядит как женщина? Он гей?" В Москве пятеро кавказцев окружили участника фотосессии и у
— "Человек выглядит как женщина? Он гей?" В Москве пятеро кавказцев окружили участника фотосессии и устроили разборку из-за его внешнего вида После съемки молодого человека возле метро остановила компания агрессивно настроенных мужчин. Причиной конфликта стал его образ. Девушки бросились на помощь и смогли вывести товарища в безопасное место. Однако позже те же люди вновь подошли к ним "решать вопрос". Опасаясь нападения, одна из участниц включила видеозапись. Во время перепалки девушки пытались объяснить, что парень работает медиком и в критической ситуации мог бы даже спасти кому-то жизнь. Но этот довод агрессоров не убедил. К счастью, несмотря на угрозы и накаленную обстановку, до драки дело не дошло.
полиция
чурки
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 23:02
Сохранен
87
Что происходит на видио?????
— Что происходит на видио?????
НПЗ
взрывы
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:57
Сохранен
373
Вчера успешно прошла последняя сделка, продал 3 хату. Дом в деревне и 2 квартиры в миллионнике. Сейч
— Вчера успешно прошла последняя сделка, продал 3 хату. Дом в деревне и 2 квартиры в миллионнике. Сейчас на руках 15 350 000 рублей. Наконец-то осуществлю свою мечту и перееду в ДС. Я уже мониторил некоторые варианты, но что посоветуют аноны анону? Я сыч, но иногда люблю прогуляться по паркам и скверам, зайти в хипстерскую кафешку. Новостройка или советское - пофиг, главное, чтобы была прописка ДС, хочу себя чувствовать человеком.
жильё
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:24
Сохранен
323
В Москве вернут снесенный в 1991 году памятник Феликсу Дзержинскому обратно на Лубянскую площадь – п
— В Москве вернут снесенный в 1991 году памятник Феликсу Дзержинскому обратно на Лубянскую площадь – перед зданием ФСБ, сообщает ряд источников. На самом деле хорошая новость. Было бы логично Дзержинскому поставить там памятник, поскольку именно он является основателем спецслужб в нашей стране. А что ты думаешь, анон.
памятники
чекисты
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 15:06
Сохранен
135
Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть, пиздец просто Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит
— Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть, пиздец просто Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит
пво
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
26
А че я смотрю у вас в Москве прям война идет? Просто у меня в лнр вообще тишина, никаких прилетов,
— А че я смотрю у вас в Москве прям война идет? Просто у меня в лнр вообще тишина, никаких прилетов, всë тихо хорошо. Ну вы держитесь там Москвичи, сил, терпения вам.
путинская спецобсирация
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 14:36
Сохранен
47
Работаю за 70к на заводе подмосковье, а как жить? вроде всё купил и деньги остаются (только потому
— Работаю за 70к на заводе подмосковье, а как жить? вроде всё купил и деньги остаются (только потому что с бабушкой живу), но всё равно ультранищук 30лвл хотел бы накопить денег чтобы сычевать накопил 300к, как будто дропни я работу сразу бабки кончатся через полгода если не раньше. - да и бабка голову будет ебать. - если сниму хату вообще вешайся. хотя в отпуске потратил 30к особо не ущемляясь вы как живёте / выживаете? стаж работы 7 лет ожидаемо читая подобные треды ничего сверхнового не жду, просто нытьё нищуков и понты айти бояр. тред создан чисто поныть чтобы стало легче )
динозавры
завод
Москва
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
28 мая 15:08
Сохранен
286
Почему замкадыши так ненавидят москвичей? Я то думал что это все троллинг, но не так давно ездил по
— Почему замкадыши так ненавидят москвичей? Я то думал что это все троллинг, но не так давно ездил по работе в регион на пару недель и оказалось что это реально так. Пообщался с местными, и все когда узнавали что я из москвы то так пассивно агрессивно общались, было видно что я им неприятен, рассказывали охуительные стори что мы москвичи жируем, живем за их счет и обворовываем их, и они все реально искренне в это верят, лол блять. Конечно, ведь легче на кого нибудь ответственность скинуть чем признать что ты живешь в говне только по своей вине.
провинция
замкадье
Москва
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:19
Сохранен
23
Я живу в ДС. Моя зарплата 1400$. Мне в принципе хватает при условии что я живу с родителями и не тра
— Я живу в ДС. Моя зарплата 1400$. Мне в принципе хватает при условии что я живу с родителями и не трачусь почти не на что, никуда не хожу, не имею кредитов, не проебываю деньги на сижки/бухло/шлюх. При этом когда я создавал тред пару месяцев назад половина анонов готовы были меня удавить за такую ЗП, другие сеньоры-наносеки посмеивались ведь у них там минимум пятерка баксов за месяц выходит за 3 часа работы в неделю. Но почитав другие треды увидел что люди не из ДС получают вообще какое-то копье типа мрот(х2). При этом все и каждый мне затирает, что я нищееб и мне бы одному концы с концами свести, не то что семью заводить. Я потерялся в этой выдуманной реальности и вообще не понимаю где правда. Как реально живут люди? И не надо провинциальному быдлу только затирать что в мацкве все дораха и там надо быть онли наносеком для выживания. Хрючка в говнерочке одинаково стоит и в ДС и в регионах, разница только в аренде, которую я не плачу.
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:57
Сохранен
175
Неироничный вопрос к МОСКВИЧАМ! А для вас правда база кушать супчики из кофемании за 1к+ рублей з
— Неироничный вопрос к МОСКВИЧАМ! А для вас правда база кушать супчики из кофемании за 1к+ рублей за 300грамм и пить микро кофе за 500+ рублей? Просто я провинциал воспитанный в стиле "маленький чизбургер из макдука это непозволительная роскошь и вообще для тех кому деньги девать некуда" Реально интересно без троллинга.
Москва
/b/ - Бред
2ch
31 мая 18:28
1
2