Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
123
Плешивая Сибирь
— Ребятушки, там гугл карты обновили фотографии, можете посмотреть как плешивый со своей кодлой, превращает ту часть России в полный аналог себя. Такой пиздец это только в России происходит, или есть еще такие ебанутые, которые так ненавидят свою страну? фото: Красноярский край
вырубка деревьев
Лес
Сибирь
экология
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:20
Сохранен
85
Там бриташка захватила российский танкер сегодня. Рогозин предлагает такой способ защиты. Мнение мес
— Там бриташка захватила российский танкер сегодня. Рогозин предлагает такой способ защиты. Мнение местных профи?
рогозин
флот
цитаты
экология
нефть
Великобритания
терроризм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 7:11
Сохранен
81
Про Ярославль можно писать или ещё нет?
— Про Ярославль можно писать или ещё нет?
Ярославль
НПЗ
происшествия
экология
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 13:26
Сохранен
43
Ципсосвиньи заебали. Все хорошо, МЧС подтвердил. Нехуй плодить "ничего не случилось" треды.
— Ципсосвиньи заебали. Все хорошо, МЧС подтвердил. Нехуй плодить "ничего не случилось" треды.
Ярославль
экология
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 6:14
Сохранен
36
Ну что, степандели. Готовы более лучше дышать и отрицательно снижать частоту поломок жоповозок? Пр
— Ну что, степандели. Готовы более лучше дышать и отрицательно снижать частоту поломок жоповозок? Правительство РФ разрешило российским НПЗвыпускать топливо с фактическими характеристиками устаревшего класса «Евро-3». Эта мера направлена на предотвращение локальных дефицитов на внутреннем рынке на фоне ремонтных работ и внешних воздействий на предприятия ТЭ. Обычная машина, особенно не самая новая, скорее всего просто будет ездить дальше. Но для современных автомобилей с чувствительными катализаторами, сажевыми фильтрами, EGR/SCR и датчиками качества выхлопа такое топливо хуже: оно быстрее загрязняет системы очистки и повышает нагрузку на выхлопную систему. Воздух получает больше мусора.
якобы вредное
воздух
бензин
скотоублюдия
экология
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 21:15
1