К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
136
27 мая 8:12
Сохранен
547
13 июня 10:47
Сохранен
38
Взято из твиттера украинского осинтера и военного аналитика — Мартышки и закрепыши, в чем он не прав? За последние два года мы обсуждали, как Украина разрабатывает дроны, способные поражать цели на расстоянии 100–150 километров. Эти дроны производятся в достаточном количестве, чтобы нарушить российскую логистику. В это время некоторые люди сомневались в возможности такого, называя это слишком оптимистичным или спрашивая: «Почему русские не могут сделать то же самое?» Для меня ответы были очевидны. Украина обладает лучшими технологиями в различных видах связи — либо самостоятельно, либо с помощью союзников. Starlink — один из примеров, но он не единственный и даже не самый важный. Украина также имеет больше опыта и более сильные системы командования и управления для дронов. Хотя эти системы не идеальны, они лучше, чем у России, особенно в масштабах, необходимых для такого рода операций. Украина разрабатывала множество различных технологий и видов оружия параллельно, и в течение долгого времени ни один из этих проектов не оказывал значительного, если вообще какого-либо, влияния на саму войну. Поэтому долгое время казалось, что ничего не происходит, и это, вкупе с российской медийной пропагандой (и глубоким желанием людей поддаваться российской пропаганде), заставило многих поверить, что Россия неизбежно побеждает, — что никогда не было правдой и уж точно не является таковой сейчас. Теперь эти технологии и оружие достигли передовой примерно в одно и то же время — в течение нескольких недель или месяцев друг от друга. Некоторые из них лучше или более специализированы, чем другие, а некоторые будут нейтрализованы или могут потерпеть неудачу. Тем не менее тот факт, что они все появились вместе, делает для России очень сложным адаптироваться и остановить их. Украина сможет отправлять очень дешевые дроны с дальностью более 100 километров в тыловые районы России. Эти дроны можно направлять множеством различных методов, чтобы поражать в первую очередь все важные цели, а со временем, вероятно, и все цели. Россия уже была вынуждена закрыть некоторые дороги и маршруты из-за этой угрозы. Это только начало. Опасность будет только расти по мере того, как Украина наращивает производство со временем. Эти дроны дешевы и просты в изготовлении, и Украина будет производить их в больших количествах. У России сейчас нет никаких технологий, способных справиться с этой угрозой. SHORAD может создавать небольшие защищенные зоны, но если его использовать часто, он в итоге будет уничтожен. Радиоэлектронная борьба, вероятно, не решит проблему, но может немного помочь. Сети вдоль шоссе помогут, но лишь немного. И сети сами по себе могут нести риски и опасности. Когда они обрушиваются, они могут перекрывать дороги, заставляя транспорт проходить через узкие места, которые можно заминировать и атаковать. Перехватывающие дроны могут сработать, но они требуют много ресурсов, которые в противном случае пошли бы на наступательные операции. Российская армия сталкивается с проблемой, с которой ни одна армия раньше не сталкивалась, и нет ясного решения. Их лучший вариант — распределить поставки по множеству транспортных средств и использовать каждую возможную дорогу и тропу для их продвижения. Однако это очень неэффективно и помогает лишь в той мере, в какой позволяет производство дронов на Украине.
24 мая 21:12
Сохранен
108
1 июня 19:08
Сохранен
179
26 мая 5:19
Сохранен
18
12 июня 6:52
Сохранен
82
14 июня 21:32
Сохранен
610
Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего — Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего писать. Она захвачена активистами, которые продвигают свою точку зрения как истину. Меня забанили на википедии. Забанили потому, что я обратил внимание, что страница борщ систематически угоняется украинскими националистами, которые пытаются объявить борщ исключительно своим блюдом. Что сейчас фактически написано в википедии, что борщ это украинский суп. Я видел, как другие участники пытались писать, что борщ это интернациональное блюдо, но их правки откатывал модератор, который меня забанил El-chupanebrej Как произшел бан. Я пишу на странице обсуждение так мол и так через пару минут прилетатет реквест на бан, еще через пару минут прилетает бан. Я даже не успел расписать ситуацию и написать инчего в свою защиту. И так бан буквально за один комменат в разделе обсуждение. Мочерня де мотивирует бан, что мой вклад в википедию мизиерный. И борщ это оказывается часть раздела УКР. пик1 реквест на бан пик2 участник кинувший жалобу пик3 собственно бан
28 мая 14:20
Сохранен
88
20 июня 7:34
Сохранен
104
17 июня 0:22
Сохранен
30
8 июня 14:44
Сохранен
33
9 июня 9:56
Сохранен
32
26 мая 21:00