К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
62
Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева — Не хотелось бы думать, что саммит Россия – США в Анкоридже был необходим Западу для довооружения Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время посольского круглого стола по ситуации вокруг Украины. «Но, как видите, я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось», – подчеркнул министр. По словам Лаврова, параметры урегулирования конфликта на Украине были согласованы с делегацией США уже почти год назад. Тогда Россия согласилась на схему действий, предложенную американскими переговорщиками, напомнил дипломат. 23 июня помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что участники саммита G7 во Франции делали все, чтобы консолидировать Запад вокруг продолжения войны на Украине и свести на нет достигнутые ранее договоренности в Анкоридже. Он отметил, что на фоне посреднических усилий администрации президента США Дональда Трампа по украинскому урегулированию европейцы «весьма охотно» взяли на себя «инициативу в походе за стратегическим поражением России». 15 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона, как и ранее, сохраняет приверженность договоренностям, достигнутым на саммите на Аляске, и рассчитывает на их практическую реализацию. https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/23/1208117-sammita-alyaske-dovooruzhenie
вчера 5:36
Сохранен
88
20 июня 7:34
Сохранен
104
17 июня 0:22
Сохранен
82
14 июня 21:32
Сохранен
547
13 июня 10:47
Сохранен
18
12 июня 6:52
Сохранен
30
8 июня 14:44
Сохранен
33
9 июня 9:56
Сохранен
108
1 июня 19:08
Сохранен
610
Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего — Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего писать. Она захвачена активистами, которые продвигают свою точку зрения как истину. Меня забанили на википедии. Забанили потому, что я обратил внимание, что страница борщ систематически угоняется украинскими националистами, которые пытаются объявить борщ исключительно своим блюдом. Что сейчас фактически написано в википедии, что борщ это украинский суп. Я видел, как другие участники пытались писать, что борщ это интернациональное блюдо, но их правки откатывал модератор, который меня забанил El-chupanebrej Как произшел бан. Я пишу на странице обсуждение так мол и так через пару минут прилетатет реквест на бан, еще через пару минут прилетает бан. Я даже не успел расписать ситуацию и написать инчего в свою защиту. И так бан буквально за один комменат в разделе обсуждение. Мочерня де мотивирует бан, что мой вклад в википедию мизиерный. И борщ это оказывается часть раздела УКР. пик1 реквест на бан пик2 участник кинувший жалобу пик3 собственно бан
28 мая 14:20
Сохранен
32
26 мая 21:00
Сохранен
179
26 мая 5:19
Сохранен
136
27 мая 8:12