Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
119
Остров Крым
— Федоров и Мадяр говорят в открытую об отрезании Крыма от материка. Сухопутный коридор простреливается дронами Паромы разъебаны Топливо в продаже отсутствует Крымский мост закрыт для большегрузов Отключения света Пассажирские поезда не ходят Как видим, это не воздуханство, а вполне осуществимая угроза, видосы из Крыма чуть ли не каждый день публикуют СБУшники и СБСники Допустим хохлы берут и крымский мост под огневой контроль дронов( серьезно повредить пролет с использованием дронов или даже ракет очень тяжело) и Крым полностью отрезан от мира Что будет делать Попыт и ко? Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?
блокада
путинская спецобсирация
СВО
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 14:37
Активный
83
Игорь Гиркин-Стрелков высказался о положений вещей в нашей стране
— Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм». Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны). Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“. Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать». Истлчник: EADaily.com
элиты
Игорь Гиркин
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 13:00
Сохранен
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк
— Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
пенза
фейк
ЦИПсО
ВКонтакте
СВО
мобилизация
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Активный
85
Топливо на АЗС хватит всем
— Распространите буклет
топливный кризис
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 12:02
Активный
345
Подача топлива на АЗС Крыма прекращена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крым
— Подача топлива на АЗС Крыма прекращена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым», — сообщил Аксенов. https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu-ostanovlena-prodazha-topliva-1157035971.html
дефицит
бензин
СВО
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 14:36
Активный
376
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
— Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
разоблачение
НПЗ
взрывы
фейк
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 13:40
Сохранен
65
По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане? Массированные ат
— По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане? Массированные атаки из всех дальнобойных приспособлений и только потом наступление на село Малые Бендерки! Почему орешником не ебашат в вражеский тыл? Почему к ним всякая поебота англосаксонская может приехать по ЖД которая не разъебана еще почему-то? ЧТО ПРОИСХОДИТ?.avi
логистика
почему
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:26
Активный
75
Паромные переправы в Крым остановлены
— Для большегрузов остается только сухопутный коридор, так как через мост их не пропускают
дефицит
бензин
СВО
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 12:03
Сохранен
296
Мобилизация 2026 в РФ
— Если скоро объявляют (или не объявляют явно, но фактически нечто ПОЧАЛОСЬ, вроде того, что сейчас творится в Пензенской области) массовую мобилизацию в РФ, твои действия в связи с этим? Пойдёшь служить? Будешь пытаться избежать любым образом и "заляжешь на дно"? Свалишь из РФ? Куда?
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 21:30
Сохранен
324
Они не остановятся... Примерно к середине августа начнётся большая заруба. Сейчас уровень тряски гд
— Они не остановятся... Примерно к середине августа начнётся большая заруба. Сейчас уровень тряски где-то 60% — будет 80%. Вероятно втягивание других сторон в "прямой контакт". Я знал вас, как замечательных людей — не приятных, не удобных, а именно замечательных. Тех, кто всегда подбадривал своей неподкупностью и честностью. Благодарю, что были со мной — всё, что мог я сделал, но звери по обои стороны только форсируют ситуацию. Теперь нам поможет только Бог — ты в него веришь?
слив ЦИПсО
прогнозы
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
/b/ - Бред
2ch
вчера 5:50
Активный
422
Движуха от Зеленского
— Зеленский дал 1 неделю на то, чтобы президент Беларуси убрал ретрансляторы, которые помогают ВС РФ. В противном случае Зеленский угрожает разбомбить Беларусь и убрать их сам. > Не нужно лишних слов. У него сегодня на вышках стоят ретрансляторы – российские ретрансляторы, белорусские. Какая нам разница?.. Там у нас сейчас нет такого сильного фронта, как на границе Украины и Беларуси > Я думаю, что ему недели будет достаточно, чтобы это сделать. Почему я говорю "недели"? Потому что сейчас каждый день из-за этого гибнут наши мирные жители, ранены дети. Если он этого не сделает, сделаем мы https://ru.interfax.com.ua/news/general/1178042.html https://t.me/uniannet/194146
цитаты
Владимир Зеленский
Белоруссия
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 13:51
Сохранен
77
Это не шутка. Выр выр выр
— Песков посоветовал россиянам смотреть на кадры атак по Украине и заявил о высоких показателях российского ПВО, «несмотря ни на что», — Песков «Ищите больше съемок из различных городов Украины, съемки впечатляющие, по результатам ударов наших вооруженных сил. Эти удары будут продолжаться», — заявил пресс-секретарь Путина. По его словам, Украина «продолжает свою линию, направленную не на переговоры», а ситуация на фронтах скоро «станет катастрофический для украинской стороны». При этом он заявил, что Россия готова к переговорам.
азеры
Дмитрий Песков
мусульмане
пво
цитаты
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
74
ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probab
— ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probably caused by a Russian air defense missile.
НПЗ
взрывы
пво
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:05
Сохранен
38
Запостите ИТТ ваше лицо после прочтения этой новости Путину не докладывали о ситуации в Москве. На
— Запостите ИТТ ваше лицо после прочтения этой новости Путину не докладывали о ситуации в Москве. На данный момент он находится в Казани, где проводит пленарное заседания по вопросам защиты редких растений в условиях изменения климата. — Песков.
Дмитрий Песков
взрывы
цитаты
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 13:11
Сохранен
496
Бусификации тред. Твой. Новый. Удаленный
— В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
пенза
высер ЦИПсО
фейк
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:10
Сохранен
135
Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть, пиздец просто Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит
— Ёбнутые хахлы не смогли по дрону попасть, пиздец просто Интересно, куда эта хуйня в итоге прилетит
пво
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
88
Новый министр обороны Великобритании Дэн Джарвис объявил о крупнейшей в истории Великобритании поста
— Новый министр обороны Великобритании Дэн Джарвис объявил о крупнейшей в истории Великобритании поставке беспилотников для Украины. До конца года Великобритания предоставит стране 150 000 беспилотников, а также 350 ракет и радиолокационных станций системы противовоздушной обороны. Эта партия дронов поставляется в дополнение к 120 000 дронов, которые Великобритания поставила Украине к концу марта. https://www.yahoo.com/news/world/articles/uk-150-000-drones-ukraine-132646107.html
вооружение
Великобритания
путинская спецобсирация
СВО
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 7:34
Сохранен
194
Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦ
— Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦК (>>62908988 (OP)), а ёбка НПЗшек только нарасает. Поэтому в этом треде итт ин зис треде нить мы, Д-господины, даём на клык Ашникам, Бшникам, Вшникам мимо получил Д осенью 2021
Откос от армии
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:41
Сохранен
48
Сможем повторить?
— Соловьёв призвал россиян готовиться к самопожертвованиям и серьезным тяжестям жизни > Война это длинная воля. Нужно не истерить, а проанализировать. Пора ответить себе на вопрос: "Можем повторить?"
Владимир Соловьёв
цитаты
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 13:36
Сохранен
151
Необучаемые в думе, начали предлагать ещё больше гойды.
— ⚡️В Госдуме призвали «начать воевать всерьёз» на фоне прилётов по Москве и другим городам ВС России необходимо наносить удары по транспортной инфраструктуре Украины, чтобы прекратить налёты беспилотников на регионы РФ, заявили в комитете Госдумы по обороне. Выход из этой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налёты, достаточно капитуляции Киева — это ясно, как божий день. Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбёжка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьёз — считают в Госдуме. Кроме того, сейчас нужна широкомасштабная армейская операция, «которая выведет наши войска к Днепру», а также освобождение Киева, заявляют депутаты. P.S Ранее Путин заявлял что Киев наносит незначительный ущерб, медийный, из-за отчаяния и отступления на передовой. А армия РФ наступает каждый божий день.
мы еще не начинали
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:11
Сохранен
95
Там это, новый мемчик появился.
—
рождение мема
НПЗ
взрывы
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:45
Сохранен
349
Я не понимаю. Что с этим импотентом не так? 1. Хохлы методично уничтожают критические для экономики
— Я не понимаю. Что с этим импотентом не так? 1. Хохлы методично уничтожают критические для экономики объекты (НПЗ). 2. Убивают мирных детей. 3. Тупо рофлят и взрывают дома, автобусы. 4. Трогают столицу, ало, лол, интересно что бы было с тем государством, кто бы посмел так же ебать Вашинготон? Ответ очевиден. В открытую и уже давно, им похую что там прилетает в ответ по гаражам, всё их производство и штабы, давно в соседних государствах что дают им средства и логистику. А он 4 год рисует коричневые линии и орет про - Ответ будет жестоким. Когда ответ жестокий, то повторения не будет. Потому что и самого противника не будет. И от всего этого, страдает его пролетариат, на который он делает ставку, вряд ли он уже лоялен, когда в их дома прилетают дроны, а экономика трещит по швам. Любой бы адекватный человек еще после 2 года, понял что хохлы это прокси говно, а прокси говно нужно давить, буквально, превращая в руины их города, села, мосты и все производство, залив их землю кровью, которая не смоется десятилетиями. Но не он, скоро мы увидим как очередной гараж был успешно поражен, а хохлы под улюлюканье продолжат взрывать критические для экономики объекты, говном за 300 долларов.
разочарованный патриот
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:16
Сохранен
86
⚡️Полиция Москвы начала поиск и арест граждан, которые публикуют видео прилётов На состояние 11:50
— ⚡️Полиция Москвы начала поиск и арест граждан, которые публикуют видео прилётов На состояние 11:50 по МСК есть несколько задержанных. Причина задержаний — новая статья 15.5 КоАП Москвы.
взрывы
запреты
дроны
репрессии
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 20:34
Сохранен
87
Что происходит на видио?????
— Что происходит на видио?????
НПЗ
взрывы
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:57
Сохранен
192
Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были це
— Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были цели, планы, удовольствия, я мог концентрироваться на учёбе и работе, достигать чего-то, впереди было ощущение чего-то бОльшего. Было ощущение, что всё зависит только от меня, и если я постараюсь, то всё будет. Сейчас же просто незачем стало что-либо делать и как-то шевелиться, да и практически невозможно из-за огромного потока негатива прямо тебе в рожу с самого утра и до самого вечера, который просто прибивает к земле, оставляя силы только скроллить новости в охуевозе и непонимании, как мы оказались в этой точке. Но как действовать в таких условиях и как жить свою жизнь? Если ее просто отняли. И я сейчас говорю даже не о ценах в магазине, не о рынке труда или чем-то подобном, физическом. Я о том, что политика пустила корни прямо в наш мозг, парализуя его своим безумием. Еще 10 лет назад вся роль политики в моей жизни была - выпуск новостей в 21:00, который можно было посмотреть, а можно было не смотреть. Всё. Сейчас политика держит меня за грудки с самого утра и до позднего вечера. Я уже отписался от абсолютно всех новостных каналов, кроме канала моего города, где пишут различную полезную информацию для жителей, я перестал заходить на двач. Но дальше происходит очередной пиздец, о котором пишут даже в канале города, и вот я уже здесь, чтобы узнать детали, в ахуе скроллю десятый тред. Анон, что с этим делать? Политики своей хуйней буквально отнимают время нашей жизни. Как ты это решаешь? В чем черпаешь мотивацию? Как сохраняешь запал? Как продолжаешь делать что-то ради себя?
недоувлетовренность жизнью
тряска
российская действительность
кризис
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 2:52
1
2
3
4