Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
30
Двач, я тут сижу наверное года эдак с 2018 и постоянно читаю "базу" про баб. В это же время в жизни
— Двач, я тут сижу наверное года эдак с 2018 и постоянно читаю "базу" про баб. В это же время в жизни всё, кроме разве что ростошизы буквально не имеет ничего общего с тем что тут пишут. Почему так? Да, я будучи 165 ростом, действительно сталкивался с бабами которые прямо мне говорили "сори ты недочеловек ахах", но при этом также общался с бабами которым абсолютно похуй было на это. По поводу моей позиции на рынке пизды в данный момент: Рост 165(карлик) Жиродрищ без мышц но с пузом Очкарик Бывший дотер Постоянно сижу за компом Желтые кривые зубы Недавно остался без работы Нищий трясун без тачки, но с бабкиной хатой 30 лет, уже седею активно (повезло не собрал бинго, не заимел лысину) Угадайте есть ли у меня тян и сколько ей лет. Вот даже интересно, наверняка же напишут что с такими водными я обречен быть девственником до 40.
Wendy Blerble Corduroy
Red Dead Redemption
Red Dead Redemption 2
/b/ - Бред
2ch
17 июня 12:11
Сохранен
52
Двач-помогач, помоги. На стим дек установил порт простор, купил РДР 2 в зелёном магазине. Открыл чер
— Двач-помогач, помоги. На стим дек установил порт простор, купил РДР 2 в зелёном магазине. Открыл через портпротон и такая хуйня, помогите пожалуйста. извините за второй пик я рукожоп
Red Dead Redemption 2
/b/ - Бред
2ch
3 июня 22:27
Сохранен
81
Аноны, поделитесь вашими впечатлениями о рдр 2, что почувствовали когда первый раз поиграли? Сколько
— Аноны, поделитесь вашими впечатлениями о рдр 2, что почувствовали когда первый раз поиграли? Сколько раз прошли? Чем понравилась? И какие у вас любимые второстепенные задания/квесты? И главный вопрос, есть ли психи из вас которые её прошли на 100 процентов, убили всех легендарных животных, собрали всё растения, кости динозавров, убили всех бандитов с плакатов?
Red Dead Redemption 2
/b/ - Бред
2ch
30 мая 7:09
Сохранен
12
как различать парашу от 3 лица?
— пиздец навыпускали говна сука всё выглядит одинаково. вот кто все эти 4 игры вообще может назвать
Unreal Engine
Red Dead Redemption 2
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
29 мая 14:56
1