К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
514
23 мая 23:05
Сохранен
508
24 мая 11:49
Сохранен
341
В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По слов — В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По словам очевидцев, дикарка (по словам местных - приезжая) устроила настоящий террор на детской площадке. На видео попал момент, как она сначала удерживает чужого ребенка, пока её сын со знанием дела и дикой агрессией забивает этого мальчика локтями и ногами. Сама мигрантка ходит и подначивает наносить удары сильнее. В итоге избитый ребёнок упал и потерял сознание. Обратите внимание на позу и мимику этой свиномартышки. ЦПрям царь во дворца учиняет расправу над неугодным бесправным скотом. Ну и на лица и позы окружающих детей, которые обескураженно лицезреют эту с многонационально-многоконфессиональную дружбу народов.
27 мая 19:54
Сохранен
307
4 июня 17:07
Сохранен
201
КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструк — КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструкторы, игрушки и т.д., я вспоминаю свое детство и мне пиздец грустно. Мне никогда ничего не дарили на ДР. Только покупали торт, который я физически не мог есть потому что меня тошнило от его жирности. Родители это прекрасно знали, но все равно на КАЖДОЕ ДР продолжали покупать именно его, сами же его сжирали и приговаривали: «А ТЫ ЧЕ НЕ ЕШЬ? ОН ЖЕ ВКУСНЫЙ, ПОПРОБУЙ». То есть мозг пидорашки просто не в состоянии осознать, что другому человеку может не нравиться то, что нравится ему. Ни на какие секции и допзанятия меня тоже никогда не отдавали, потому что либо ДОРОХО, либо ОПАСНО. Вспоминаю случай, как мы гуляли и я попросил мать покататься на коньках. Так ее начало трясти: «ТЫ ЧТО, НЕ НАДО, ЭТО ОПАСНО». В итоге я просто наблюдал как веселятся другие дети, стоя за ограждением. И как же я потом охуел, когда эта блядина, смотря фигурное катание, мне предъявляла: «ВОТ СМОТРИ, ДЕВОЧКА В 16 ЛЕТ ВЫИГРАЛА МЕДАЛЬ, А ТЫ РАСТЕШЬ КАК БУРЬЯН». То есть у этой долбоебки даже мысли не возникало, что пока я смотрел на каток из-за забора, как нищий дегенерат, зту девочку в ноль лет отдали на тренировки, покупали экипировку и годами вкладывали в нее время и деньги. Ну и самая классика, когда заходит разговор о детстве, тебе говорят: ОЙ, НЕ БЫЛО ТАКОГО. Я НЕ ПОМНЮ. НЕ ЗНАЮ Я могу понять бедную семью, у которой нет денег. Но это даже не бедность, это про мразотность и скотство. Бедные люди хотя бы пытаются сделать ребенку приятно. Дарят какую-нибудь мелочь, интересуются его увлечениями, ищут бесплатные кружки, радуются его успехам. А когда тебе годами не дают ничего, кроме запретов, экономии на тебе и бесконечных сравнений с более успешными детьми, начинаешь понимать, что проблема не в деньгах. Проблема в том, что им был нужен не ребенок, а комнатное растение. Чтобы сидело тихо, ничего не хотело, ничего не просило и желательно еще благодарно улыбалось за каждый кусок хлеба. А потом эти же уебки искренне удивляются, почему у них нет никаких теплых отношений со взрослым ребенком и почему он старается лишний раз с ними не общаться.
20 июня 8:14
Сохранен
90
11 июня 6:17
Сохранен
77
31 мая 19:14
Сохранен
64
29 мая 5:05
Сохранен
63
27 мая 20:06
Сохранен
46
Почему многие родители насаждают своим детям культ учебы, что якобы если те будут хорошо учиться и п — Почему многие родители насаждают своим детям культ учебы, что якобы если те будут хорошо учиться и поступят в вуз, потом будут с хорошей работой и с большими деньгами и высоким соцстатусом? Неужели они сами не видят как почти все их сверстники (сверстники родителей), а возможны и даже сами родители, не работают по специальности и чаще всего работают еще и на днище-работе? Даже если ребенок получит специальность которая невозможна без диплома, допустим станет ВРАЧОМ, даже это не дает гарантии что человек выбьется в люди, я например живу в Казахстане, знал врача который получал копейки, в итоге он иммигрировал в Германию и работает там посудомойщиком и арендует комнату в общаге, а мужику уже 40 лет если что, вот и думайте что дает "образовательный успех".
7 июня 14:16
Сохранен
45
26 мая 18:48
Сохранен
43
5 июня 5:58
Сохранен
9
15 июня 4:26