Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
341
В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По слов
— В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По словам очевидцев, дикарка (по словам местных - приезжая) устроила настоящий террор на детской площадке. На видео попал момент, как она сначала удерживает чужого ребенка, пока её сын со знанием дела и дикой агрессией забивает этого мальчика локтями и ногами. Сама мигрантка ходит и подначивает наносить удары сильнее. В итоге избитый ребёнок упал и потерял сознание. Обратите внимание на позу и мимику этой свиномартышки. ЦПрям царь во дворца учиняет расправу над неугодным бесправным скотом. Ну и на лица и позы окружающих детей, которые обескураженно лицезреют эту с многонационально-многоконфессиональную дружбу народов.
диаспоры
дружбонародия
русский мир
самооборона
чурки
воспитание
русофобия
дети
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
27 мая 19:54
Сохранен
240
Слыш рожай
— Налогу на бездетность БЫТЬ — пишут СМИ «В правительстве действительно изучается вопрос введения налога на бездетность в размере 14%» Ну и заебись, поддерживаю ???? Только 14 чёт мало, я бы 50% ебнул.
Бездетность
деторождение
налоги и сборы
дети
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 21:20
Сохранен
239
Вчера вечером второй раз кончил в свою любимую тян. БОГ ДАСТ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ!! Я тут всерьез
— Вчера вечером второй раз кончил в свою любимую тян. БОГ ДАСТ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ!! Я тут всерьез задумался, а ведь стать отцом это же совершенно новый, космический уровень. Это же чистый кайф понимать, что у тебя появится свой человек, который унаследует твою улыбку, её глаза и ваш общий характер. Круто же будет вырастить мини-версию себя, научить всему, что умеешь сам, гонять вместе в игоры или просто дурачиться. Да и вообще, мне кажется, гордость, когда тебя впервые назовут папой, не сравнится ни с какими другими достижениями в жизни. Плюс это же легальный повод снова вернуться в детство: покупать крутые конструкторы, строить шалаши посреди комнаты и смотреть мультики. Становишься настоящим супергероем для маленького человека, который безоговорочно тебе верит. Конечно, это огромная ответственность, будут и бессонные ночи, и трудности, но мне кажется, что первая улыбка или крошечная ладошка, которая сжимает твой палец, перекрывают вообще всё. Если у нас всё срастется, это будет самое лучшее приключение в жизни.
дети
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:43
Сохранен
86
Почему многие родители в РФ не считают нужным озаботиться перед заделыванием пиздюка о том, что этот
— Почему многие родители в РФ не считают нужным озаботиться перед заделыванием пиздюка о том, что этот пиздюк рано или поздно вырастет и ему понадобится жилье? У меня родители такие. Я не знаю, чем они думали верили в Императора Человечества, который даст каждому по квартире?
родители
недоступность жилья
жильё
дети
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 15:01
1