К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
505
Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его — Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете. Не считая отца в моей семье есть мама, брат, я. Мы втроем вынуждены ютиться в малюсенькой комнате, потому что папаша окупировал зал и балкон, который оборудован под комнату. Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое. Он никогда не бьет кулаками, но он может ЧАСАМИ, я имею ввиду часов 5 без остановки, орать какой нибудь бред и думать, что ему кто то отвечает и так каждый день. Ни у меня, ни у моего младшего брата, ни у мамы нет личного пространства, мне приходится спать на 1 кровати с мамой, потому что ее диван занят алкашом, который просто орет и отказывается уйти, а даже если его силой прогнать, он будет стоять над диваном или на балконе и орать, что, очевидно, мешает спать. Каждый день прогонять его нет уже мочи, это не приносит практически никаких успехов и я и мама просто выдохлись бороться с этим. Эта квартира ему по завещанию перешла от бабушки, но я и брат живем тут с рождения, а мама на пару лет больше чем я, соответственно вели хозяйство мама, папаша и бабушка вместе, но чеки все на покойную нынче бабушку. Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут. Переехать мы не можем, потому что мы нищие, меня и брата тянет только мама, но денег, естественно, не хватает. Предвидя вопросы о том, почему я или мой брат не пошли на работу: моя мама была против, она хотела чтобы я бросила все силы на учебу, а брат ещё ребенок. Если быть честной, то я не знаю всех финансовых возможностей мамы, она старается не посвящать меня в это. Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года (так ведет себя он с рождения, просто я додумалась снимать только 3 года назад), но мне не хватает места даже на 1 видео здесь. Возможно если здесь есть возможность отвечать на ответы других людей я скину. Я не знаю всех тонкостей данного сайта потому что не пользуюсь им
вчера 15:03
Сохранен
45
26 мая 18:48
Сохранен
37
8 июня 17:27
Сохранен
26
8 июня 14:48
Сохранен
23
Тред обиды на отца-неудачника Сап. 32лвл, инвалид 3гр, женат недавно Аноны, очень обидно осознават — Тред обиды на отца-неудачника Сап. 32лвл, инвалид 3гр, женат недавно Аноны, очень обидно осознавать, что твой отец неудачник. Он нормис, рос с отчимом и мамой, потому как его альфа-папа (мой дед) решил жить в другой семье. В 20 лет отец встретил мою маму, мама которой в свою очередь шизофреничка и всю жизнь почти лежала в больнице. Отец настолько себя не ценил и был промыт бабским обществом, что выбрал дефектную особь женского пола, чтобы родить меня. Когда мне было 6, отец поехал в дс зарабатывать (1сник он) и ему не хватило яиц переубедить мою недалёкую мамашу, что ей надо бросать работу и ебаную конуру в деревне и вместе со мной ехать в дс, чтобы я рос в полной семье. Отлично помню, как мама постоянно ныла что отец скотина ее бросил, хотя он почти полностью нас обеспечивал и приезжал ко мне с подарками, я его в детстве любил. Мама сильно деформировала мою личность при воспитании, так как работала учителем в школе где я учился и боялась общественного осуждения, так что мне доставалось за любые подростковые проделки втройне. И ещё, очень часто у меня были конфликты с сельдями одноклассницами, этим все сходило с рук, а я всегда был виноват, потому что "онажедевочка".По итогу что имеем: я с 24 лет болею шизой, всю жизнь теперь на таблетках, 7 госпитализаций, постоянно хочу ркн. Что хорошего сделал мой отец: сам неплохо зарабатывает, купил мне квартиру в Подмосковье, которую я поменял на квартиру в дс. У отца я единственный сын, при этом: он прожил 15 лет с рсп и содержал ее и пизденыша, который вырос корзиночкой и в свои 30 лет до сих пор рнн и играет в консоль на мамины деньги. Папа с рсп пополам купили квартиру на них троих, но когда отец решил ее бросить, он полностью оставил ей и пиздюку квартиру. Когда рсп продала квартиру, она предположила отцу перевести 2кк рублей, но он сука отказался. Когда рсп летала одна в Турцию, ее там чебурек развёл на кредит 600к за какое то золотое кольцо. Отец сглотнул и платил кредит полностью. Недавно рсп (они уже 10 лет не вместе) звонила отцу и жаловалась на жизнь, что набрала кредитов. Даже при этом отец в очередной раз перевёл ей 800к. Это меня бесит. У отца совершенно отсутствует что-либо мужское и желание биться за своё потомство, делать его жизнь лучше. Что имеем сейчас: отец нашёл очередную рсп и женился на ней, снимает им троим жильё и в хуй не дует, а мне после госпитализации нужна немного финансовая помощь. Отец сказал что денег сейчас мало и нужно срочно мне искать работу. По факту у меня сейчас интеллект где-то 80, хотя без тяжёлых препаратов он 130. Я фактически не могу нормально работать. Так вот, я горжусь тем, что сделал вазектомию и не буду продолжать цепочку шизострадания, у меня не будет детей и я уж точно не буду никогда брать рсп с рынка. Сам женился на девственнице, скоро она узнает что детей не будет и бросит меня. Вот такая история. Что думаете? Отец буквально дефектный бабораб, я шиз по итогу. Воспитание одной бабой ребёнка - худшее что может быть в жизни. На ваш суд
29 мая 21:13