Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
14
Народ подвёл
— Кремлеботы принялись обвинять народ в дефиците бензина 3100 комментариев за неделю — так, по данным «Ботнадзора», отработали провластные аккаунты «ВКонтакте» тему дефицита бенза. Сценарий менялся на ходу. Сначала — «всё стабильно, не накручивайте». Загазлайтили работяг. Потом — «это технические работы и профилактика систем», плюс загадочные «зависшие программы», которые почему-то стабильно возникают в реальности с очередями. Когда и это не помогло, включили финальную версию: виноваты сами люди, которые «создали панику» и тем самым будто бы опустошили заправки. А как дела на АЗС ваших регионов? Делитесь наблюдениями.
бензин
кремлебот
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 17:03
Сохранен
5
Охуеть наши мальчики поработали. Дохуя уничтоженной техники плюс трупы свиней. Прогулка по Т-образн
— Охуеть наши мальчики поработали. Дохуя уничтоженной техники плюс трупы свиней. Прогулка по Т-образному перекрёстку с подбитой техникой на трассе Т-05-15, дорога Димитров (Мирноград) - Родинское. Наглядный пример, как эффективно работали наши дроноводы и артиллерия при попытках хохлов заскочить в Димитров и Красноармейск.
кремлебот
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:51
1