Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
239
Вчера вечером второй раз кончил в свою любимую тян. БОГ ДАСТ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ!! Я тут всерьез
— Вчера вечером второй раз кончил в свою любимую тян. БОГ ДАСТ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ!! Я тут всерьез задумался, а ведь стать отцом это же совершенно новый, космический уровень. Это же чистый кайф понимать, что у тебя появится свой человек, который унаследует твою улыбку, её глаза и ваш общий характер. Круто же будет вырастить мини-версию себя, научить всему, что умеешь сам, гонять вместе в игоры или просто дурачиться. Да и вообще, мне кажется, гордость, когда тебя впервые назовут папой, не сравнится ни с какими другими достижениями в жизни. Плюс это же легальный повод снова вернуться в детство: покупать крутые конструкторы, строить шалаши посреди комнаты и смотреть мультики. Становишься настоящим супергероем для маленького человека, который безоговорочно тебе верит. Конечно, это огромная ответственность, будут и бессонные ночи, и трудности, но мне кажется, что первая улыбка или крошечная ладошка, которая сжимает твой палец, перекрывают вообще всё. Если у нас всё срастется, это будет самое лучшее приключение в жизни.
дети
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:43
Сохранен
114
Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты н
— Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты не заведешь себе такого пупса? Почему ты такой жестокий чайлдфри который ненавидит детей? Ты сам был маленький, но как мразь ненавидишь детей и ехидничаешь. Твой малыш только и ждет появиться на свет, ты будешь кормить его, покупать ему баунти, сникерс, киткат и катать на самокате! Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл . Но тебе проще ненавидеть и гнить
дети
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:13
1