Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
467
Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед т
— Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед тобой стоит задача за 30 лет увеличить население страны хотя быдо 350 миллионов человек. Каким образом ты это собираешься достигнуть?
рождаемость
привлечение внимания эротикой
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2:53
Сохранен
323
Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги
— Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
156
А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смарт
— А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смартфоны виноваты?
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:32
1