Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были
У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
>>334088030 Да че мне терпеть то, мне похуй на плодячку, наоборот не вижу проблем, что людей будет меньше. Неужели кому-то нравится в очереди стоять или толкаться в общественном транспорте? Просто я не понимаю, нахуя они пиздят, что низкая рождаемость это плохо, но при этом принимают максимально контр-продуктивные решения?
Или например другое решение низкой рождаемости которое сработает - многоженство. Чтобы один кабанчик миллионер/миллиардер мог женить на себе сотню-другую натрах и оплодотворить их всех. Он и обеспечить всех своих пиздюков сможет. Если они так хотят чтобы бабы были свободные и чтобы была плодячка, то почему власть имущие не обращают внимания на тот факт, что 80% баб хотят 20% члендов? Ну разрешите вы тогда многоженство и у одного чеда будет по 4 жены. Нет, они какого-то хуя хотят и рыбку съесть(оставить одноженство) и нахуй сесть(при полной свободе баб и полной свободе их выбора(а они хотят выбирать только чедов) каким-то образом поднять плодячку) Ну, так не получится.
Буквально единственные два способа поднять плодячку. Всё остальное что делается это либо хуета которая никак не повлияет, либо хуета, которая делает плодячку ещё хуже.
>>334087927 (OP) > У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? Онм хотят поднять нужду в поднятии
>>334088505 >А может гос-ва не хотят плодячки, а только на словах делают вид. Вот у меня такое же чувство. Но нахуя это делать мне не понятно. Пиздели бы дальше что планета перенаселена и людей слишком много. В чем была проблема с этим пиздежом?
Зачем им что-то "позволять", твои челы из верха пирамиды и так оплодотворяют всех 99% самок (а уверенные в себе бетки потом растят чужую сперму иногда даже не зная что это не их дети).
>>334087927 (OP) >У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Гои прозревают
>>334088444 >Буквально единственные два способа поднять плодячку. >image.png У тебя на картинке НОЛЬ способов поднять плодячку. Наличие "отношенек" ещё не означает появление потомства. Для повышения рождаемости повышать нкужно саму рождаемость, то есть подталкивать баб залетать-вынашивать-рожать, а не просто трахаться.
>>334087927 (OP) Все звучит вполне себе логично, но у меня есть аргумент: СССР. Собственно это было государство, которое для развития прав женщин сделало очень много. Одновременно с этим рождаемость там не проседала. Как быть с этим примером?
>>334089657 Ну так сколько тот СССР просуществовал? Меньше ста лет даже, лол. Одно поколение - дали права женьчинам, но мужики всё ещё были базовичками, у них родились дети - часть были такими же базовичками как и отцы, а вот часть росла без отцов и выросли омежки(благодаря бабскому воспитанию). И так за пару поколений от базовичков не осталось нихуя. А права бабам всё больше и больше добавлялись с каждым поколением. Тоесть в совке это было только начало конца и постепенно вырождались. Сейчас уже кажется, что самый пиздец всей этой ситуации. Но, думаю, может быть ещё хуже. Всегда может быть хуже.
>>334089657 Рождаемость там проседала начиная с самой революции, но в совке во-первых от трети до четверти населения было заперто в нищих колхозах где рождаемость была выше, во-вторых с детьми проще было обзавестись жильём, в-третьих кроме бухла и ебли развлечений там не было вообще, а гандонов всегда был дефицит.
>>334090138 Население стабильно росло. Ну ок, допустим что все так, как ты говоришь, тогда при чем тут права женщин? Получается не они говна в жопу залили, а тот факт, что у людей развлечения появились?
>>334090228 В том числе, факторов дохуя. При том границы открылись, появился интернет. Если раньше натрашке приходилось выбирать ёбаря из своих ближайших социальных кругов, то сейчас её ебут все мужчины планеты. Если б пынявое гойсударство реально хотело поднять демографию оно бы не начинало войну и всё это копротивление с Европой, ведь до этого рождаемость была относительно неплохая еще да и росла, могли бы еще например акцизы на гандоны ввести, запретить турецкие сериалы, ввозить мигрантов-женщин массово. Вместо этого всё наоборот делается буквально, бесконечная война, ввозятся мигранты-мужчины, всё делается для накачки социального кризиса, натрашки летают на проеб по всему свету, степашки низведены в пирамиде ниже собак. Короче пыня выполняет план швабыни
>>334087927 (OP) Всё гораздо проще. Они нихуя не понимают, что они делают. Буквально "в кремле истерика". Всё, о чём нам врала западная пропаганда оказалось правдой. У них нет ни плана, ни понимания ситуации. Всё давно вышло из-под их контроля. Казнокрады и деды умеют только запрещать, репрессировать и давить на колхозный патриотизм. Они не справились и сейчас воюют во все стороны. Нам всем пиздец. Дальше будет хуже.
>>334087927 (OP) У меня секса с девушкой за сорок лет ни разу не было и только раз прокуренной девушке отказал. А так от меня девушки то и дело убегали, отказывались знакомиться, даже начинали драку потому что их потрогали за задницу. За год вконтакте в городе невозможно было найти хоть одну девушку чтобы пообщаться. Думаю что при таком количестве пыток которые делают во всём мире вообще не нужно создавать детей.
>>334090575 Такая ситуация не только в рашке а во всем мире. Точнее во всех цивилизованных странах, в африках и прочих помойках рождаемость высокая. Вон в южной корее вообще феминистический ад, и там рождаемость на самом дне.
>>334090678 Удивительно, почему так? Все цивилизованные страны охуевают от отсутствия плодячки и лишь у одной цивилизованной страны нет такой проблемы. Действительно загадка.
>>334090463 Как правильно заметил анон ниже - факторов много и высокая рождаемость =/= увеличение населения. Те же медицинские реформы вызвали снижение смертности, что, в свою очередь, привело к увеличению населения. Или ты думаешь что говоря о демографии они имеют ввиду чтобы бабы рожали как в той же РИ? Нет. Тут речь о рабочих руках, о плотителях нологов и поварах в нештурме. >>334090557 >пынявое гойсударство >натрашке >степашки >пирамиде "Тебя в Палату мер и весов надо сдать.
>>334087927 (OP) вроде в первом абзаце начал норм, я даже хотел написать в чём он не прав, а потом как попёр во втором абзаце что аж талибаны восхитились
>>334088188 Олигархам тоже этот движ не особо интересен, много наследников это риск, что его ебнут ради наследства, больший риск встрять на алименты, по суду могут отжать бизнес или развалить, каждый выблядок это рычаг давления. Если законодательно защитить его права собственности и выставить, допустим, лимит денег на одну селедку, тогда может быть, но тогда это становится не особо выгодно селёдкам, они будут визжать, что это рабство и угнетение, общественность возмутится. Мне видится оптимальным следующее решение - организуются донорские центры, где селедкам закачивают сперму альфача, потом они рожают и воспитывают лялю, получая содержание от государства, то есть это будет как бы их работа. Минус - это очень дорого и денег нет. Решение - обложить степашку огромной данью, типа 80% зп уходит на рожениц.
>>334091473 Думаешь будет третья дидовая? Или типа власть имущим нужны кучи людей, чтобы если в случае того, что третья дидовая начнется, то было бы мясо, которым можно защищаться или даже нападать?
>>334087927 (OP) >Низкая рождаемость Вот тут ошибка, это ты думаешь что это проблема. Но это не проблема. Просто политики не могут сказать >да нам похуй, это вам в говне жить и в говне помирать, лол.
>>334087927 (OP) >Проблема: Никакой проблемы нет. Касательно любого вопроса на любую тему, они сознательно выбирают наихудший выбор из всех возможных. Смотря ретроспективно, это не случайность, а именно закономерное целенаправленное ухудшение. Почему так? На это есть много разных причин, за обсуждение которых тред снесут мочухи.
>>334091617 Кстати неплохой варик. Сделать материнство реальной работой и давать за это деньги. Нужна же плодячка? Ну вот пусть гойсударство и оплачивает искусствено оплодотворенным бабам их работу. Есть вариант ещё подешевле. Платить бабе просто за то, что она родила а ребёнка можно тут же сдать в дет. дом(сейчас нельзя просто взять и сдать ребёнка в дет. дом если что, держу в курсе). Типа, вместо того, чтобы платить одной бабе за то, что она выращивает одного ребёнка, можно платить нянечке, которая будет выращивать сразу 10-20 детей, например.
>>334091676 Ну, наверное так оно и есть. Но мне только не понятно, зачем они вообще раздувают хуйню с плодячкой? Типа, могли бы тогда уже просто молчать хотя бы если им похуй. Или нести хуйню типа "Плонета перенаселена! Не плодитесь!!!" Они так и говорили лет 10 назад. А сейчас чето переключились. Странно это.
>>334091712 Мань, в ретроперспективе все эти с твоих слов "Худшие" варианты, помогли кому надо очень быстро и очень много заработать на короткой ноге.
Нет никакого тайного правительства, заговора и прочей хуйни. Есть просто кучки долбоебов что хотят заработать как можно больше как можно быстрее. Делая для этого вещи что прямо сейчас в моменте их обогатят, но через 10 лет выйдут миру боком. И нихуя они страшного в этом не видят, ведь они заработали и это "боком" для них нихуя не значит. >>334091761 Потому что статистика такая вещь открытая и если они будут просто молчать, у тупого населения возникнет вопрос, хули вы нихуя не делаете. А так как им похуй/они ищут как на этом заработать, отсюда и решения что принесут бабки в бюджет которые можно будет распилить.
>>334087927 (OP) >У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость Этот начинает о чём то догадываться, отправляйте к нему наряд. Ты может думаешь ещё что: БЛОКИРОВКИ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГРАЖДАНЕ!
>>334087927 (OP) > У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? Давно уже. Странно было не заметить ненависть шлемов к белым.
>>334091810 >Мань, в ретроперспективе все эти с твоих слов "Худшие" варианты, помогли кому надо очень быстро и очень много заработать на короткой ноге. Я их называю худшими вариками неспроста. Там какбы люди сидят, и называются "слуги народа", которых вроде бы какбы люди "выбирают", для того чтобы они для этих людей принимали законы, чтобы людям в стране жилось збс. Это изначально было придумано за все хорошее, и против всего плохого. Но в один момент эта система была зохвачена бандой бандюков, и с тех пор все идет по пизде.
>>334091761 >зачем они вообще раздувают хуйню с плодячкой Всмысле зочем? Плодячка это бесплатные новые батраки на нефтяную трубу, новые натрашки(инкубаторы плодячки), новые налогоплательщики, новые менты, и новые нештурмовые солдаты. Причем все они бесплатновые для баренов. Рабы сами плодятся. Красота!
>>334087927 (OP) >они не хотят поднимать рождаемость Есть такое ощущение. Но возможно причина в другом. Уверен на 90% что высокая рождаемость == свобода собираться в большие группы. Везде где толпа парней проводит время с толпой девушек происходят знакомства, сексы, свадьбы, дети. Но! Такие собрания для властей нежелательны. Проще держать людей поодиночке и под контролем.
>>334087927 (OP) Сколько лет я вам твержу на двощах что правительство наоборот хочет чтобы население подохло, а меня называют хохлом или шизом. Из года в год удавку затягивают всё сильнее, а вы всё "НУ ДЕБИИИЛЫ". Что в РФ, что на Урине, что в ЕС.
>>334091716 Совершенно верно, гойсударство совершенно не заинтересовано в том, чтобы оплачивать содержание каких-то там детей, к тому же от стекломойного быдла, поэтому вариант, конечно, утопичный.
>>334092071 Покажи мне любую западную страну и даже щас азиатскую где не происходит падение рождаемости и где не увеличивается разница по доходам населения и его расслоению.
>>334087927 (OP) У меня нет проблем с низкой рождаемостью. Любые меры не отменят того факта, что ребенок невинен только до момента рождения, а дальше паразит не по своей воле. Про баб я вообще молчу. И мне в любом случае будет лучше без них. Даже если придётся переходить к криминалу.
>>334092270 У них там дефолтное падение плодячки из-за урбанизации. А у нас из-за урбанизации ПЛЮС из-за долбаебов во власти, ПОНИМАИШЬ плюс САНКЦИИ? Тоесть у нас наслоение двух, а то и трех отрицательных эффектов.
>>334092357 >У них там дефолтное падение плодячки из-за урбанизации. Чет по уровню не шибко отличается от нашего. И да я говорю что про показатели "коренных" что с показателями "понаехали"
>>334092430 У жидов хуй проссышь что происходит кроме того что гражданство израиля получить может буквально любой, там щас наплыв... китайцев.
>>334087927 (OP) Всё правильно делают. Зачем плодить слабаков? Плодить нужно только тех, кто может быть сильным даже на фоне проигрышных условий существования)
>>334091996 >Капитализм Очень смешно такое читать, учитывая что коммунизм буквально обвиняет капиталистов в плодячке для войн и обеспечения капитала, а коммунизм буквально топит за сокращение населения ради распределения ресурсов. Ну т.е. мы воочию видим коммуниста-идиота не читавшего своих же основных писулек.
>>334092357 >У них там дефолтное падение плодячки из-за урбанизации. Урбанизация как раз идёт в плюс, потому что вызывает чимпаут у жидов, мешая им встраиваться в свои паразитические ниши в обществе. А чем меньше жидов паразитирует на обществе, тем исправнее в этом обществе здоровые процессы поддержания его устойчивости. Нужно всю планету застроить в сотню этажей минимум, чтобы жиды в ужасе пытались убежать во все стороны сразу и схлопывались внутрь себя.
>>334087927 (OP) ДЕНЕГ НЕТ @ РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ХЕР НАЙДЁШЬ @ ДНОРАБОТЫ ВЫЖИГАЮТ ПСИХИКУ @ ЖИЗЕЬ ЕБАНУТОЙ МАМКОЙ ЭТО ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПСИТЕРРОР @ ПООБЩАЛСЯ С ДЕВОЧКОЙ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ @ ЧУТЬ НЕ УМЕР @ НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ @ ЁБ ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ @ СДЕЛАЛ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АЙФОНОВ И ПОЯВИЛСЯ МИЗЕРНЫЙ ДОХОД @ СЪЕХАЛ ОТ ЕБАНУТОЙ МАМКИ В ХРУЩ В ДРУГОМ ГОРОДЕ С БАБКАМИ И АЛКАШАМИ СОСЕДЯМИ @ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ С МАМКОЙ @ СРАНКЦИИ @ ИНТЕРНЕТ ЗАПРЕЩЁН @ ЗАПРЕТ НА ИМПОРТ ЭЛЕКТРОНИКИ @ "АХ ТЫ ТУНЕЯДЕЦ ЧАЙЛФРИ ГАД!! ШТРАФОВ ТЕБЕ ЗА БЕЗДЕТВО!!! СЕЙЧАС СЕЙЧАС У МЕНЯ!!" @
>>334087927 (OP) Да, причина не в доходах и не в жилье. >признание феминизима Экстремистской идеологией. Это должен быть первый шаг. Все остальные шаги должны быть направлены на закрепощение женщины, что в "правовом государстве" и после столетней обработки равными правами, увы, невозможно. Так что с рождаемостью ничего уже не поделаешь, момент упущен.
>>334087927 (OP) >запрет нанимать женщин на работы Если ты их поставишь перед фактом, что они теперь инкубаторы, то будешь послан нахуй с отказом рожать вообще. Дальше что? Ислам? Чем завоз мигрантов хуже? Хочешь увидеть, как Степашка оскотинится и начнёт легально пиздить свою бабу? Я нет
>>334092715 >Да, причина не в доходах и не в жилье. Блядь. Ну дохуя стран где огромные и доходы и жилья хватает и там плодячка мизерная. >Так что с рождаемостью ничего уже не поделаешь, момент упущен. Вот тут согласен. Либо революция будет, которая это всё в зад вернёт. Либо цивилизованные общества окончательно выродятся и им на смену придут дикари, которым похуй на феминизм и права женьчин.
>>334092508 >учитывая что коммунизм Щас бы грязно штанных слушать. >Ну т.е. мы воочию видим коммуниста-идиота не читавшего своих же основных писулек. Где я обозначил себя коммунистом? В итоге идиот только ты, ибо сам придумал врага - сам его победил.
>>334092813 >что они теперь инкубаторы, то будешь послан нахуй с отказом рожать вообще. Ну и сдохнут с голоду без работы и без денег обоссавшись и обосравшись. Жрать захотят - пойдут найдут себе славку, который их накормит, письку спермой им заполнит и они от него родят. >Дальше что? Ислам? Ну так дальше ислам, да. Христианские общества вырождаются и скоро их будет совсем мало, чтобы противостоять исламистским ордам с Востока, захватят павшие матриархальные общества как нехуй делать и построят там халифат. Всё так.
>>334092814 >Либо цивилизованные общества окончательно выродятся и им на смену придут дикари, которым похуй на феминизм и права женьчин. Ты же не хуже остальных знаешь, что самые дикие дикари матриархальны, а потому как раз они-то руками и ногами за феминизм и права женщин.
>>334092814 Вообще большое значение в падении рождаемости сыграло еще и разрушение общины большевиками. Она играла роль и свахи, и контролера, и судьи, основываясь на патриархальной традиции. Сейчас ее нет.
>>334089657 >Одновременно с этим рождаемость там не проседала. Потому что частично инерция от РИ + в основном сельское население до индустриализации + компенсация повышенной смертности после ВОВ. Ну и как правильно выше заметили, совок прожиил хуй да нихуя.
>>334087927 (OP) Все гораздо проще. Большинству мужчин дети не всрались. Это объективно так. Дети в целом не всрались людям, но у женщин хоть немного мотивации есть, у мужчин она нулевая. И не потому что матриархат, хуевая экономика или разводы - а просто по факту. Твой батя дохуя тебя воспитывал? Мой нет. Ты сам что выберешь сидеть на двоще и катать в дотку вечерами или мыть обосранную жопу? Тоже вполне очевидный ответ. Раньше плодячка держалась на схеме - мужчина хочет ебаться, женщине надо на что-то жить. На этой основе создают семью, а орущие личинки ПРОСТО в ней появляются, как побочка от секса. Чтобы вернуться в какраньшее, тебе нужно не просто запретить контрацептивы и отобрать у женщин имущество и работу, нужно еще лишить человека всех изобретений цивилизации и строго запретить секс вне брака. Но даже это прокнет только у следующих поколений, которые вырастут без благ цивилизации. Те, кто к ним уже привык, ради ебли терпеть личинусов все равно не будут. С учетом того, что это крайне легко саботировать, а вырастить новое "чистое" поколение сложно, задача нерешаемая.
>>334090646 > в африках и прочих помойках рождаемость высокая Во всех помойках рождаемость падает пропорционально тому, насколько непомойными они становятся. Буквально есть два стула у человечества - жить в полном говне или не плодится.
>>334092922 >Это какие? Я же уточнил, что "самые дикие" - те самые, которые веками феминизм под разными предлогами в разных видах пропихивали в мейнстрим.
>>334092864 >Ну и сдохнут с голоду без работы и без денег обоссавшись и обосравшись. Охуительные истории. А работать кто будет? Если ты думаешь, что можно просто и без задней мысли выгнать с работы половину рабсилы и посадить их по домам, ну попробуй освоить хотя бы основы экономики. Подсказка: чтобы посадить женщин по домам понадобится не одно поколение, и то придется деградировать до около-натурального хозяйства.
>>334087927 (OP) Всё чётко расписал. Помимо признания феминизма идеологией, ведущей к геноциду русского народа, необходимо также максимально раскрывать родильный потенциал русских женщин. То есть уже с 16 лет русские женщины должны начинать рожать. А так как их сверстники, как правило, не заинтересованы в создании семей и воспитании детей, то в пару им надо давать 30—40-летних мужиков, у которых есть и желание заводить детей, и деньги на это.
>>334093052 >чтобы посадить женщин по домам Чел, женщины в массе своей занимаются рутинной легко автоматизируемой работой. Не меняют их тупо потому что кожаный мешок с пиздой дешевле. Проблема при желании решается на изи.
>>334092814 >дохуя стран где огромные и доходы и жилья хватает и там плодячка мизерная. Где такие страны? Жилищный кризис десятилетиями усугублялся во всех развитых странах: США, Канада, буквально все европейские страны. И да, то что там экономика лучше, не значит что у людей денег дохуя. У россиян денег тоже дохуя по сравнению даже с индийцами, да даже у китайцев в массе уровень жизни ниже. ЛЮБОЕ дохуя денег в любой стране нивелируется дорогим жильем, плюс дорогими услугами, нужными для нормального воспитания денег - медицина и образование, прежде всего. От трети до половины европейцев и американцев, например, живут в ноль. И это при отрицательной плодячке. То есть им не на что завести одного или еще одного ребенка.
>>334092964 >Дети в целом не всрались людям, но у женщин хоть немного мотивации есть, у мужчин она нулевая. Для женщины единственный источник мотивации деторождения - это мужчина, который без этого отказывается брать её на баланс. Это как раз мужчины заинтересованы в том, чтобы вырастали помощники. Женщины заинтересованы в монетизации своей половой принадлежности.
>>334092964 >Большинству мужчин дети не всрались. Это объективно так. Чушь. Полно мужчин, которые хотят воспитывать СВОИХ детей. Просто современные женщины делают всё, чтобы этого не происходило (ебут мозг, изолируют от детей, разводятся, и т. д.).
>>334093126 >женщины в массе своей занимаются рутинной легко автоматизируемой работой Как ты автоматизируешь медсестру, санитарку и врача? >Проблема при желании решается на изи. Охуительные истории. А почему их еще не решили капиталисты, которым выгоднее не платить даже три копейки? Почему вот когда запилили нейронки что дорогих кодеров, что дешевых копирайтеров начали бешено сокращать, а тут огромные расходы и никто кроме тебя еще не додумался от них избавится? Вот сидят такие дяди-миллиардеры и платят миллионам женщин бабки пусть даже на уровня мрот и не додумались, что можно же просто автоматизацию врубить и сэкономить, да?
>>334087927 (OP) Ты начинаешь что-то подозревать. не стоит вскрывать эту тему, но на власти в РФ буквально враги народа, такие которых Сталин в гулагах расстреливал. Они даже почти не скрываются.
>>334087927 (OP) >У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить Это стало очевидно всем думающим, еще когда придумали маткап.
>>334093141 >Для женщины единственный источник мотивации деторождения - это мужчина, который без этого отказывается брать её на баланс Мужчина готов брать на баланс самую красивую пизду, на которую у него хватит денег, лол. >>334093159 >Чушь. Полно мужчин, которые хотят воспитывать СВОИХ детей. Просто современные женщины делают всё, чтобы этого не происходило (ебут мозг, изолируют от детей, разводятся, и т. д.). Эти мужчины сейчас с тобой в одной комнате? А почему в моем поколении миллениалов почти ни у кого нет хороших отцов? Причем разводиться, особенно в мелких городах, не было так принято как сейчас. Да даже у тех, у кого бати не ушли за хлебом, большинство этих батей в рот ебали общаться с детьми или как-то их воспитывать?
>>334093209 > И дохуя бабы наработали? Сходи в любую больничку, например. Кто тебе уколы будет ставить? Или ты пойдешь медбратом пахать за 50к рублей? Ой, ну ты не пойдешь. Надо зарплаты другие в медицине. Правда даже в США младший и средний медперсонал все равно женщины, хотя стоимость медуслуг там важнейшая социальная проблема.
>>334092832 >Как по мне заключается проблема в том что мы зажрались буквально Вы и правда зажрались как и негры у которых по три белых богини из школы.
>>334087927 (OP) >У меня такое чувство, что они не хотят Они ничего не хотят, до тебя только дошло, что ли. Они хотят только издеваться над людьми и фармить гаввах, другого объяснения нет, это проклятые земли, тут всегда так было и будет
>>334093187 >сэкономить Про сэкономить речи не шло, дебс. Ты раскукарекался "кто работать будет" - тебе сказали кто. Роботы в широком смысле. Капиталисты не вкладывались по той же причине, по которой они не вкладываются в инфраструктуру: долгая окупаемость. Но раз мы запрещаем женщинам работать по условиям задачи, то при таком строе мы можем заставить капиталистов вкладываться в инфру. Не обязательно под страхом посадки, можно и всяких преференций (налоговых, например) отсыпать.
>>334087927 (OP) Любые налоги на бездетность это говно, которое только бесит людей. Нужно делать реальные плюшки для тех кто рожает. Отменить бессмысленную семейную ипотеку, которая только бустит безумные цены на первичку и сделать мат капитал нормальную сумму, хотя бы 2 ляма. Вот это будет норм стимул.
>>334093238 >Эти мужчины сейчас с тобой в одной комнате? Я тоже хочу СВОИХ детей воспитывать, от СВОЕЙ женщины, которую взял цепочкой, и которая от меня зависит. Это правильно, так и должно быть.
Не правильно и не нормально воспитывать чужих детей от женщины, которой ты нахуй не нужен (сценарий, который сейчас продвигается фем-сообществами и глобалистскими лобби).
>>334093324 >Про сэкономить речи не шло, дебс. Ты вообще не понимаешь как работает экономика? Ты понимаешь, что даже в предложенном тобой варианте без экономии получится так, что люди должны будут въебывать в два раза больше за те же деньги как минимум. Как ты это себе представляешь?
>>334093421 >Я тоже хочу СВОИХ детей воспитывать, от СВОЕЙ женщины, которую взял цепочкой, и которая от меня зависит. Это правильно, так и должно быть. На самом деле проблемы никакой нет. Просто ты бедный
>>334093461 >все нормально с жильем Лолшто? Там такой же ебейший кризис и большинство людей не может позволить себе жилье. Но живут да, богаче всех европейцев с этим не поспоришь. Но с расходами ровно то, что я сказал. Тут проблема скорее в том, что воспитание современного человека - объективно дорогое удовольствие. Дорогое не из-за капиталистов, а из-за огромных вложений труда в потенциального будущего инженера, например. В какраньшии так не было, себестоимость детей была ниже, потому что уровень образование был намного хуже, аналогично и с медициной. Ну и прочее качество жизни, включая всякий гуманизм вносит свою лепту, но маленькую уже сравнительно.
>>334087927 (OP) Проблемы никакой нет. Это просто гойслоп, чтобы внимание холопов отвлечь. Было бы проблема - решали по кардинально и очень быстро. Но проблемы нет.
>>334093209 Работаю инженегром в частной компании. Из инженеров 50% - тянки. Работа в офисе, сиди черти да считай, чего бы тянке и не заняться? Зп в районе 150-200к, что для ДС приемлемо. Так вот они все замужние, но ребёнок только у одной и то, судя по всему, по молодухе случился. Им это не надо. У них с мужьями собаки и путешествия. Им в кайф жить. Им тугосеря в съемной двушке все только испортит. Говорят, плодячку поднять можно, если запретить тнусам вышку получать и работать вообще. Но в условиях нынешнего рынка Сычуша такое не потянет же. Сейчас двое работают и считают, что финансово не потянут ребёнка, куда еще тян на шею сажать?
>>334093552 В швейцарии как раз нормально с жильем, там земля не пригодная для коммерческой деятельности, плюс гражданство хуй получишь и мигрантов выкидывают спокойно из страны. Вот только хотельки селедок не знают границ, аппетиты могут удволетворить только миллионеры даже самой всратой сельди
>>334093476 >люди должны будут въебывать в два раза больше за те же деньги как минимум Должны будут въебывать меньше людей, это в главных. А так, да, в два раза больше за те же деньги. В этом вся суть автоматизации. Сюрприз? Чтобы был пример перед глазами - кассы самообслуживания, где один кассир "пасет" с дюжину КСО.
>Ты вообще не понимаешь как работает экономика? Понимаю побольше твоего. Добавь в свое чтение на лето учебник по экономике для вузов. Там не рокет сайенс, разберешься.
>>334093645 >куда еще тян на шею сажать? Да ОП - типичное биопроблемное хуйло. По факту, у меня куча знакомых бездетных пар, те у кого есть дети - строго один и больше не планируют. Почему? А потому что не всралось. Не из-за двачерской хуеты с матриархальными законами и прочей шизы. А потому что с одной стороны на детей денег нет. с другой стороны жить вдвоем охуенно. Если очень хочется детей - завести одного и достаточно. И то, я вижу гораздо больше тян, которые хотят детей, чем таких же кунов. Хотя в целом плодячка как идея сейчас непопулярна.
>>334093238 >Мужчина готов брать на баланс самую красивую пизду, на которую у него хватит денег, лол. Это сельдианская пропаганда. Мужчины в первую очередь оценивают женщину по её поведению.
>>334093388 >Нужно делать реальные плюшки для тех кто рожает. Делать нужно для тех кто способен родить. Государство должно следить, чтобы у людей появлялись свободные деньги, свободное время, и все потребности были закрыты. Люди не должны постоянно быть на грани выживания, или въебывать с утра до ночи без продыху. Речь идёт о 4-х или 3-х дневной рабочей неделе, доступности еды, услуг, и реализации человеческих возможностей. Потому что не плодятся в том числе потому что видят как живут сами, и не хотят ни детей обрекать на такое, ни самим жить хуже. Должен быть задел на детей, а не жизнь впритык, как сейчас, когда из человека все соки высасывают, и при этом требуют рожать. Уже звучали заявления, что надо шестидневку вводить. Это насколько надо по скотски к людям относится, чтобы такое предлагать вообще?
>>334093673 >образование было на голову выше того, что есть сейчас. Маняфантазии, есть же стата по высшему образованию. Если ты сейчас сделаешь проходку в то, что раньше пту было как сейчас вуз, я просто напомню, какое поколение заряжало воду от кашпировского.
>>334093645 >Им это не надо. У них с мужьями собаки и путешествия. Верно подмечено. Собак надо запретить. Только после рождения двух детей или по достижении недетородного возраста.
>>334093709 >Должны будут въебывать меньше людей, это в главных. А так, да, в два раза больше за те же деньги. В этом вся суть автоматизации.
Так с какого хуя ее еще не провели, если это блять экономически оправданно? Вот кассы самообслуживания внедряют, офисы оптимизируют из-за нейронок. Почему тогда эти бесполезные женские работы не оптимизировали? Выше тебе написали про врачей и медсестер, а еще есть сиделки и учителя. Это огромная сфера занятости. Как ты ее оптимизировать будешь?
>>334093731 >Мужчины в первую очередь оценивают женщину по её поведению. Поэтому каждая медийная шлюха лутает огромные донаты просто за факт своего существования. Ну себе то не ври.
>>334093673 95% стариков, с которыми приходится сейчас работать буквально квадратное от круглого отличить не могут. Мои профессора в политехе на своём уровне научного развития застряли где-то в 60-ых, потому что не могут и не хотят адаптироваться. Не могут и не хотят, потому что в совке адаптивность и обучение после выпуска были лишними, как и публикации империалистов.
>>334093734 >Речь идёт о 4-х или 3-х дневной рабочей неделе, доступности еды, услуг, и реализации человеческих возможностей. Потому что не плодятся в том числе потому что видят как живут сами, и не хотят ни детей обрекать на такое, ни самим жить хуже.
Вот ты верно все говоришь. Но тут есть риски. Нужно глобально наебнуть экономику, чтобы такое устроить - с одной стороны. С другой - а где гарантия, что люди потратят лишний выходной на детей, а не на доту?
>>334093817 >Поэтому каждая медийная шлюха лутает огромные донаты просто за факт своего существования. Лутает от специально обученных фондов через обезличивающие платформы.
>>334093759 >но с бабло всё в порядке При наличии бабла легко можно найти православную девственницу, которая мечтает о большой семье и детях. В чем твоя проблема?
>>334093711 >я вижу гораздо больше тян, которые хотят детей, чем таких же кунов. У меня вот одна пара друзей решилась таки. Оба около ойтишники с бабкиной хатой не в самой перди ДС, что как бы уже нихуевый старт. Ну завели. Тянка личинуса любит, заботиться. Чел тоже радуется. Вроде. Только он при любой возможности бежит с друзьями бухать, а она натурально кукухой дома едет. Я на это смотрю и думаю, мне вот это нахуя надо?
>>334093863 >Лутает от специально обученных фондов Такое шикарное врети. А почему тогда у большинства богатых мужчин жены - не 18-летние девственницы из хороших семей, а те же медийные шлюхи с очевидным бодикаунтом? У многих конечно в женах дочери таких же богачей, но тоже с бодикаунтом. Вон Пэрис Хилтон недавно вышла замуж и родила. Че ж ее муж выбрал шлюху, а не девственницу?
>>334087927 (OP) Так сейчас просто инцелов запретят скоро и придется вам всем унтеркам идти жирух 2/10 ебать или брать прицепчик. Терпите суки инцельские! Под шконарь нах! А если останетесь инцелами то будете признаны преступникам и поедете родину защищать! Вин вин ситуация бля нах лошки.
>>334087927 (OP) Это не проблема это этап развития человеческого общества связанный со снижением религиозности. В отсутствии инстинктов и наличия контрацептивов или волевого решения (отсутствующего у диких животных) не иметь детей, брак и деторождение у людей всегда было связано с религией и верой, а браки всегда и с начала их появления оформлялись жрецами культов.
>>334093645 Если выгнать тян с работы, то кабаны поднимут зарплаты мужикам и будет как раньше. Этого конечно не будет, но замысел такой. Хитрые семиты просто разделили все зп пополам, когда женщины вышли на рынок труда, ведь общее благосостояние не выросло, а работников стало вдвое больше.
>>334093806 >Выше тебе написали про врачей и медсестер Телемедицина. Да, не полностью, но решает. >учителя Эти вообще давно и упорно напрашиваются на дистанционное образование. Очка с большинством из них - просто дно, по сравнению с дистантом от реально топовых преподов. >сиделки У нас повышение плодячки, алло. Дети будут присматривать за стариками, как и было раньше.
>>334093867 >легко можно найти православную девственницу, которая мечтает о большой семье Найс рофлишь. На улицу давно выходил? Такие даже в универах крайне редко встречаются.
>>334087927 (OP) Посмотри интервью одувана и тинькова недавно вышедшее. Он прямо говорит что россияне это скот а рашка проклятая земля. Власть имущим вообще похуй на "проблемы", пока они сосут гос сиську и фармят капиталы для вывода зарубеж.
>>334093874 >Тянка личинуса любит, заботиться. Чел тоже радуется. Вроде. Только он при любой возможности бежит с друзьями бухать, а она натурально кукухой дома едет
Так это база. Двачеры с небольшим жизненным опытом даже не представляют эти проблемы. А я вижу такое у друзей. Те же разводы от женщин не из желания налутать алименты по большей части, а потому что ребенок вшатывает кукуху на изи, при этом тян сидит с ним безвылазно, а муж в любой момент пытается ебать в рот это мероприятие.
Я наблюдая за женатиками сделал для себя вывод, что дети - сугубо на любителя. Нужно наверное иметь мелкого сиблинга, которого на тебя родители оставляли, чтобы четко понимать что тебя ждет. Иначе хотелка детей это как у пездюков желание завести собаку, но чтоб ухаживала за ней мамка.
>>334093978 Доту я упомянул в качестве примера, тут можно свое подставить. Кто-то будет путешествовать, кто-то с друзьями общаться, хобби заниматься, да хоть просто бухать.
>>334093910 Кому и где ты это доказываешь, подумай. Инцелы-двачеры сначала ноют, что хотят девственную и нравственную, а потом дрочат на воду из под жопы очередной Бель Дельфин.
>>334094062 Тем более. Мифические существа, вроде двухметровых гигачадов-миллардеров с чедобуками и волосами до плеч. Притом, лет сто назад таких православных девственниц было пруд пруди.
>>334093910 >А почему тогда у большинства богатых мужчин жены - не 18-летние девственницы из хороших семей, а те же медийные шлюхи с очевидным бодикаунтом? Потому что им нужна в первую очередь аудитория этой медийной шлюхи, чтобы самим стать известнее и накрутить репутацию, а сама медийная шлюха идёт чисто довеском.
>>334094013 >Телемедицина Уколы тебе телемедицина будет ставить? Зайди в любой многопрофильный центр, их дохуя. Твоя телемедицина в самом лучшем варианте может фильтровать больных до терапевтов и их немного разгрузит. Но с учетом рост продолжительности жизни это и так 100% внедрят и все равно кадров будет дефицит. >Эти вообще давно и упорно напрашиваются на дистанционное образование. Очка с большинством из них - просто дно, по сравнению с дистантом от реально топовых преподов. Это не работает с детьми примерно никак. Ты вообще мечтая о плодячке хоть когда-нибудь сидел с детьми во взрослом возрасте? Что ты несешь, какие блять дистанционные занятия с семилеткой. >У нас повышение плодячки, алло. Дети будут присматривать за стариками, как и было раньше. В голосину. Ты понимаешь, что сиделки сидят со стариками, которые физически не могут находиться одни? У них деменция та же или они лежачие больные. Тебе ребенок будет бабке подгузники менять, ты совсем ебнулся?
>>334094013 Откорю страшную тайну. Школа это в меньше части про обучение, а в большей - загон для пиздюков, где за ними будут пресматривать специально обученые воспиталки, пока родоки впахивают на работе. А это автоматизировать никак не получится. В любом случае понадобится какоето огромное здание, обнесенное забором, куда пиздюков запрут на весь день, пока родоки на работе. Нейросеть на контроль не посадишь, потому что ВСЛУЧАЕЧЕГО, нужна будет макака с которой можно будет спросить.
>>334094045 >На улицу давно выходил? У моей тян сестра - девственница 20 лвл. У нее несколько таких же подружек, все учатся в среднем вузе. Даже не православные какие-то, буквально нормиски. В мое время тоже дохуя девственноты было среди первокурсниц, я листы лишил бывшую в 19. Попробуй общаться с женщинами, а не сидеть на дваче.
>>334094207 Я о том, что если человек с двумя выходными в день занимается чем угодно кроме плодячки, то и с тремя так же будет. Просто по себе сужу, мне за 30, детей не хочу. Дай мне больше времени и денег, я в кругосветку поеду, а не тугосерю заведу.
>>334094119 >плодятся там где меньше урбанизированности Это жиды плодятся тем интенсивнее, чем меньше урбанизированность - люди наоборот. >>334094146 >религиозность >она связана с урбанизацией Потому что в городской среде человеку требуется глубокое понимание многих явлений, что в свою очередь развивает привычку задумываться, из-за которой скормить очередные сектантские проповеди ему так просто уже не выйдет.
>>334094170 >Потому что им нужна в первую очередь аудитория этой медийной шлюхи, чтобы самим стать известнее и накрутить репутацию, а сама медийная шлюха идёт чисто довеском.
Кому блять? Трампу нужна аудитория? Илону Маску? Девственницей разве что жена Цукенберга была и то не точно. Почему в любого в списке Форбс ткни, там будет в женах дочь миллионера лет 25-30 явно не девственница или какая-нибудь медийная тян того же возраста с бывшими бойфрендами. Можно еще вспомнить про Петра Первого, который женился на натуральной шлюхе, которую его солдаты ебали, несколько великих князей в РИ, которые женились на разведенках, а ведь тогда это был харам.
Ты путешествующий во времени шиз? Твои "решения" появились сильно задолго до "проблемы" - еще когда модно было маняфантазировать про перенаселение и дрочить на сокращение рождаемости.
>>334094191 >на весь день, пока родоки на работе Вот кстати. Я работаю 5/2 с 9:00 до 18:00, что как бы неплохо. Дома вечером я в половине восьмого. Ну приготовить поесть, поесть, помыться. Остаётся пара часов до сна, а утром снова в 7 на работу. И того со СВОИМ желанным ребёнком я буду проводить сколько? Два часа в день в будни и пару выходных? В остальное время это уже и не мой ребёнок, а тети глаши из дед сада и марьиванны из школы, которые срут ему в голову всякими разговорами о важном.
>>334094216 Мне уже под 40, и эти тянки мне недоступны по многим причинам. Как максимум, они станут доступны только после того как их безработный нищий наркоман испортит. А порченных я и так ебать могу, но семью с порченой женщиной никогда не заведу.
Прост на плодячку выделяют бабло, вот и суету наводят. Так-то ни одного решения, которое уже давно есть не приведено в исполнение. Более того, очередь выстроится, если правильно всё сделать на плодячку
>>334094264 >ее зп за совмещение В твоих маняфантазиях тянки типа нихуя не делают на работе, и их коллега, на которого скинут работу тянки, не задохнётся нахуй? У нас если сократят тянок (50% инженеров), нам жить на работе придётся. Я за +30% это терпеть не буду. Да даже за +100% нет уверенности, что физически и психически потяну такое.
>>334094381 >В остальное время это уже и не мой ребёнок, а тети глаши из дед сада и марьиванны из школы, которые срут ему в голову всякими разговорами о важном. Вот именно. А еще после работы тебе будет хотеться только пожрать и лечь спать, а не возиться с гиперактивным пиздюком или решать там его домашку ебучую. Крч официально пиздюки это только для бохатых, которые ему купят и частного учителя и частную сиделку, и смогут себе позволить возиться с пиздюком когда они захотят, а не когда пиздюк захочет в арендованой студии в жмурино.
>>334094255 У людей должно быть время реализовать себя - либо детей рожать, либо вокруг света плавать. Это в том числе относится к контексту реализации. Если человек видит, что ему суждено жить на грани всю жизнь, без свободного времени и сил, то он просто хуй положит на всё, что сейчас и происходит.
>>334094619 Металлоконструкции чел. Стеллажи, платформы, стенды, вот это все. Это не ебать ум нужен, скорее внимательность, аккуратность, усидчивость. Большинство нагрузок у нас типовые. Проектируешь под хотелки заказчика конструкцию, собираешь КД всяких профилей и фланцев, собираешь спецификацию этого шедевра, направляешь на заводы. А потом это все производят, привозят на объект и рукожопые монтажники ебут тебе мозг 24/7.
>>334094784 >Проектируешь под хотелки заказчика конструкцию, собираешь КД всяких профилей и фланцев, собираешь спецификацию этого шедевра Через 5 лет будет автоматизировано агентными нейросетями.
Чел, ты не понял. Решение -- исключить мужчин из размножения вообще, просто заставить их работать и платить налоги, а женщин посадить на БОД за рождение детей.
>>334094468 Давно уже есть концепции городов - миллионников. Если начать строить и завозить только самое топовое в эти города, делать красиво, например, без ебучих проводов над землёй, без всратых панелек, без наливаек, полностью цифровизированно (телефоны специальные с цензурой выдавать, как у Хасидов), в общем просто собрать передовой опыт, который даже не на бумаге, а уже существует, то в такие места очередь выстроится. И ввести отдельные системы наказания - намусорил, штраф. Также ввести запрет на спекуляцию недвигой, чтобы она использовалась для проживания..
Да, короч, лень расписывать. Эти задачи решались сотни раз по всему миру. Просто нахуй надо что-то делать в сырьевой колонии. Индустриальную функцию нация выполнила, ща надо металлы копать, газ с нефтью поставлять и Европу резъёбывать на потеху барену, чтобы все крепту бежали скупать. А в крепте давно уже сидят все кто надо. Так ты дилдак купил, об этом знает магазин по нажатию кнопки, службы по запросу, и зарубежный барен, если попыхтит, а с крептой по транзакциям зарубежный барен будет знать тоже по нажатию кнопки
>>334094191 >нужна будет макака с которой можно будет спросить Дохуя с училок-то спрашивают? Им похуй вообще, останавливает их только славик с отъехавшей кукухой путем выстрела в ебало обнаглевшей мрази.
>>334094459 >Мне уже под 40, и эти тянки мне недоступны по многим причинам. Ну охуеть теперь. То есть ты вола ебал до 40, а теперь тебе подавай девственницу и семью. Ну так не бывает. Нужно быть миллионером для этого
>>334094955 Звучит как рабочая идея. Но боюсь что денег физически не хватит у людей. Вот давай представим, что это все рабочая темка. У мужчины автоматически отбирают ползарплаты как алименты на двух детей и отдают это женщине. Встает вопрос - а на эти деньги реально будет детей содержать? Если у нас медиана по стране 70к, то получается что дефолтная тян должна будет за 35к в одиночку двух детей воспитывать. А дефолтный кун - выживать на 35к. Что-то у меня арифметика не сходится.
>>334095077 >Дохуя с училок-то спрашивают? В идеале так и должно быть, родоки должны 24/7 ебать мозги училкам и директрисе. Например если личнку травят в школе, или там старшаки пиздят, или он тройки получает, это значит школьные воспиталки хуёво справляются со своими обязанностями. Но так как почти все родоки это сами еще пиздюки и аморфные вафли, получается наоборот. Училки ебут мозг родокам, а хули это личинка на тройки учится, вы что после своей работы не учите его как решать примеры, которые мы ему поназадавали и не смогли обяснить как их решать?
>>334095226 Так надо чтоб не выжили, а чтоб хотели. 35к - совсем мало для двух детей, да и для одного тоже. Даже если мы подкинем тянке супер льготную ипотеку, она даже на уровне аренды будет отдавать все эти деньги, а кормить себя и двух пездюков на свои 70к - это охуеть можно.
>>334095115 А почему нет? Это время, которое необходимо мужчине, чтобы стать солидным женихом. Или ты за нищих безработных наркоманов лоббируешь? Или типа надо семью заводить когда оба нищие и глупенькие? Если так, то не жалуйся что плодячка падает, а вокруг одни одинокие мамочки с прицепами.
>>334095077 >Дохуя с училок-то спрашивают? Ты не поверишь, но дохуя. А еще увольняют за фото в купальники и дрочат всякой хуйней типа разговоров о важном и наблюдением на выборах. По итогу все, кто хочет воспитывать детей стремительно ливают. Остаются доживающие похуистки лет 50-60 и пара молодых тянок, которые из декретов не вылезают. А работать некому, в школах дичайший недобор и все пашут за троих. Просто система так построена, что если ты реально хороший учитель, то ты просто хуй забьешь и пойдешь репетитором. Там и платят больше.
>>334095297 >Схуяли это проблема вообще А вот это, анон, правильный вопрос. Собственно, поэтому все с человекоподобными роботами и носятся. Плодячка нужна по сути своей для рабов. А нахуя мучать жопу, стимулировать рожать петровича, когда ты сам можешь сколько тебе надо кибер-петровичек наклепать. А самое главное - киберпетрович встает ровно за тот же станок, что и мясной петрович. Завод для этого перестраивать не надо.
>>334095309 >Это время, которое необходимо мужчине, чтобы стать солидным женихом Ну и че, ты стал? Что можешь предложить молодой девственной красавице?
>>334095309 Мне когда было 20, 40-летние казались дедами. Зачем молодой тянке ебаться с ветошью вроде тебя, без обид, мне самому под 40. Так делают сознательные пиздоторговки или те, у кого какие-то извращения в виде любви к старикам. А так, большинство женятся в 25-30, детей в это время плюс-минус и рожают, многие после 30 сейчас.
>>334095291 Ну так если у нас будут роботы, нахуя нам твоя плодячка? Если мы можем запилить робота-нейрохирурга, то уж робота для завода или уборки улиц тем более. Надо просто подождать пока прогресс дойдет и все.
>>334095427 Роботы это у кого надо роботы. В ваши нищие тоталитарные помойки их никогда не завезут, а если и завезут то они будут стоить космических деняк. Поэтому нищие помойки и пропагандируют плодячку.
>>334095403 Ты мужчина. Для тебя обеспеченные мужчины под 40 - конкуренция, а для женщин - возможность, и хороший вариант. Но ты можешь можешь трахать милф, на которых я уже не смотрю даже.
>>334087927 (OP) Да какая вообще разница до этой темы? реально надо переживать за экономику после прилетов по НПЗ. Бенз — это же доставка продуктов и лекарств. Если из-за этого удара логистика ляжет и лимиты введут повсеместно, начнется жесткий кризис. К чему мы идем?
>>334095512 >а для женщин - возможность, и хороший вариант Ну я как-то не вижу массово, чтобы для них это было хорошим вариантом. Но если так збс, зачем ты срешь в этом треде тогда, а не женился на 20-летней?
>>334087927 (OP) >Проблема Не проблема, а повестка. Чтобы это реально было проблемой для всластьимущих - надо планировать развитие на 25-50-100 лет вперёд, а им этого не надо, им помирать от старости в ближайшие лет 20
>>334095547 Ну во-первых, в тредах срут все, включая тебя, а не только я. Во-вторых, почему не женился я уже ранее писал - порченая девка для создания семьи мне не нужна, а не порченая чрезвычайно редка и труднодоступна для меня. Это как джекпот сорвать. В 20-25 лет я мог завести семью, но был нищий, трахал тяночек, гулял, не до семьи было. Ты ведь тоже бездетный, так что сам должен понимать почему у тебя нет семьи и детей в твоём возрасте.
>>334095547 Нахуя жениться на двадцатилетней. Ебёшь, делаешь тугосерю, дропаешь. Двачеры всё живут в фантазиях, которые им настали в их тупые бабки и фильмы, что тяночки будет с ними надолго. Это устарело два поколения назад, дебсы. Собаку заведите, если вы такие животные, не можете жить одни. Тянке в 2к27 в городских условиях нет никакого смысла жить совместно с мужиком, кроме ебли и содержания. Единственное почему тян будет долго с Куном - это если само общество ограничивает их разрыв, например через религию, как в Исламе или у Хасидов
>>334095637 Так я женат, детей мы просто не хотим. Вообще у тебя странная позиция, я понимаю двачеров-девственников которым бомбит что кто-то ебался до них, но если у тебя была нормальная жизнь, нахуй тебе эти загоны.
>У мужчины автоматически отбирают ползарплаты как алименты на двух детей и отдают это женщине Ты не понял. Не ползарплаты, а сначала 2/3, а потом вообще все. Это уже сейчас делается. А тянкам предлагается выбор -- либо идти работать и точно так же платить, или сесть на БОД и завести детей.
>>334095712 Ну вот у вас тоже загоны, раз без детей живёте в браке. Каждому свои загоны, что называется. У меня были постоянные тянки, но они были порченые все уже до меня. Поэтому ни одной не предложил брак, и ни с одной не завёл детей. Хочу принципиально себе чистую и непорочную жену, которую сам раскупорю. Не найду - да и похуй так то, мне и одному живётся прекрасно, и с кем спать всегда найдётся.
>>334087927 (OP) Гугли "имитация бурной деятельности". Тебе буквально подсовывают говно - которое ты будешь обсуждать, чтобы ты не обращал внимания на суд Голиковой во франции за её майно, в то время как мы все героически противостоим нате. Никакие демографические проблемы они решать 1) не способны, 2) не умеют и учиться не хотят, 3) пляшут под британскую дудку. Так что готовься к хурме из Афганистана и детей своих готовь.
>>334095714 >Ты не понял. Не ползарплаты, а сначала 2/3, а потом вообще все. Это уже сейчас делается Сейчас стандартный размер алиментов через суд это половина прожиточного минимума, что-то типа 10к. И это на одного пездюка. И даже это не платят. Государство еще пособиями мотивирует подавать на алименты, чтобы социалки меньше платить, недавно вот ввели апдейт такой. Но судиться люди не любят, потому что сложно даже эти копейки выцарапать. Там просто долг будет копиться и все. А так, проблема остается той же. На что жить мужчинам? А нахуя им тогда работать если все отберут.
>>334095714 >сесть на БОД и завести детей Для поддержания численности популяции должно быть в среднем чуть больше двух детей на женщину из рассчёта того, что мальчиков и девочек рождается поровну. Что ей помешает заделать всего одного и сидетьна том БОД-е до скончания дней своих? Опять баблониум будет въёбан в прожект, а выхлопа оджин пшик.
>>334095713 То есть сам ты по шлюхам нагулялся, жизнью насладился, геморой и больные коленки имеешь и теперь такой весь распрекрасный готов снизойти до нетронутой молодой тяночки? И твои "безбедная жизнь без необходимости работать" (читай "сиди дома, вышивай крестиком, расти тугосерей и не смей поперек слова сказать") ее должны очень привлечь, верно? Я уж не говорю о том, что на этом сайте люди без ментальных проблем вообще не водятся, так что твое "самоуверенный без проблем" это просто смешно.
Если, например, 5 детей заделал (биологически подтверждённых что твои) - то всё, ты ПЕНСИОНЕР, и можешь ежемесячно получать бабло из бюджета не работая (при этом можешь и работать, но бабло всё равно будешь получать).
>>334094132 Верно, но 16-летних тяночек надо сводить с 30—40-летними мужиками, т. к. 16-летние куны, по большей части, семьи не хотят, детей не хотят, средств для создания семьи не имеют.
>>334095934 К чему это негодование? Я тебя ни к чему не принуждаю, и не называю нищим безработным наркоманом с вялым хуйцом и без будущего. Ты можешь с кем угодно семью заводить - это твоё дело. Мои предпочтения - моё дело.
>>334096016 >Очевидно, что количество детей регулируется прогрессивной шкалой БОДа. На 1 жить невозможно, на 2 впритык, на 3 можно шиковать. А эсли бы ты хотябы базово понимал экономику, то знал бы что выпуск на рынок не подкрепленных РЕАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ деняк, влечет дикую инфляцию. И дай им хоть миллиард БОДа, через месяц на этот миллиард они смогут купить только булку хлеба.
>>334096108 Логика проста и понятна. Я не запрещаю тянкам лишаться двественности с безработными нищими наркоманами, быть одинокими мамочками, и т.д. Это их дело. Просто мне такие не нужны для семьи, и годятся только чтобы их трахать, и потом забывать. Будет у меня чистая и непорочная тян - буду всё внимание уделять только ей и нашим детям.
>>334095934 > ее должны очень привлечь, верно? А что должно привлечь тян? Неопытность, неуверенность в себе, отсутствие стрессоустойчивости, небольшая зарплата? Все это в первую очередь качества молодых кунов, которые еще только начали жить взрослой жизнью.
>>334087927 (OP) >Проблема: >Низкая рождаемость > >Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): >-Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) >-Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) >-Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) >-Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам >-Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были > >У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить @monkey
Проблема низкой рождаемости реальная и многолетняя, но сваливать всё на заговор "власть имущих" с целью её ещё сильнее уронить - это упрощение. Меры вроде маткапитала, льгот на жильё для семей с детьми и налоговых вычетов как раз направлены на поддержку традиционной семьи, а не на обратное. Квоты, разводы и пособия одиночкам действительно создают перекосы, которые мешают, но решать это надо через экономику, доступное жильё и культурный сдвиг в сторону семьи, а не через запреты и радикальные ограничения прав.
>>334089657 > которое для развития прав женщин сделало очень много Обязанностей. Большая семья тогда ещё оставалась общественной нормой, деревня ещё не ушла из людей. Частью образа нормальной бабы было много детей. Плюс после войны мужики были в дефиците, поэтому параллельно с работой бабы сражались за любые штаны, чтобы их обслуживать. Пресвятое советское кино хорошо это отображает. Сейчас, соответственно, большая семья перестала быть общественной нормой, а бабы прохавали, что могут жить одни или с родителями, работать сами, да и вообще жить в кайф. Обратно их никуда не загнать, потому что это тупо минус половина работников. Особенно сейчас, когда мужиков почему-то стало меньше. Возродить образ работящей матери можно, но невероятно сложно, потому что бабы прохавали и про вторую смену, и про енти ваши фемимизмы. Быт сейчас не такой сложный, но он всё ещё херово сочетается с работой и личинусами, что-то одно выпадает. При этом сам институт брака постепенно почти полностью перешёл от сотрудничества к любви, подавляющее большинство женятся из симпатии.
Соответственно, инцелошизам остаётся только плакать и эволюционировать в норм людей, хули. Сейчас будет дефицит мужиков, у них есть все шансы.
>>334096539 Нехватит в мире столько мужчин, готовых работать, чтобы обеспечить ораву натрашек, которые не будут работать, а будут только сидеть дома, рожать и лутать халявный БОД. Это неработспособная модель общества. Ты же понимаешь что в таком положняке ВСЕ женщины сразу уволятся и побегут рожать? Следовательно не хватит мужчин чтобы просто закрыть пустующие рабочие места, где раньше трудились женщины.
>>334096028 Так в принципе человечество развивается. Рим, Тоскана. Если из современного в малых масштабах - Африканеры. Скоро на Украине подобное строительство будет, евреи туда собираются кучу бабла влить
>>334096269 >Будет у меня чистая и непорочная тян - буду всё внимание уделять только ей и нашим детям. Вот это у меня логически с сидением на дваче в b не укладывается. В остальном, добра и удачи тебе.
>>334096463 >А что должно привлечь тян? Харизма и чэдовский подбородок, как известно.
До 60-х годов как-то хватало. Ну да, придется поужаться, но что поделать.
>Это неработспособная модель общества. Это буквально модель общества на протяжении всей истории. Отличие только в том, что раньше мужчина был хозяином, а сейчас есть палантир и дроны, так что БКНД устроить не получится.
>Ты же понимаешь что в таком положняке ВСЕ женщины сразу уволятся и побегут рожать? Ну да, в этом и план.
>Следовательно не хватит мужчин чтобы просто закрыть пустующие рабочие места, где раньше трудились женщины. Значит таких месть станет меньше.
>>334096959 Долбаеб ебаный, я уже понял что ты дегрод. Все иди нахуй. >а воть раньше Ну енжой положняк 1800 года. Ни тебе электричества не будет, ни интернета, ни доставочек, ни игрулек в стиме. Нихуя не будет, зато бабы плодиться начнут, вообще охуеть.
>>334093848 Дебил, абортируют в большинстве случаев вторых детей, угадай почему? Начинается на нищ- и заканчивается на -ета. Те, кто вообще не хочет детей отлично предохраняется яойными фанфиками и крутками в геншине, им не нужен аборт. И у таких дохуя, уговорить их ебаться невозможно. У меня выпуск школьный 10 года, разродилась 5 тян из 17, и это к 34 годам.
>>334096901 Не других. Они на Украшку массово переселятся, точнее то, что от неё останется. В общем-то они там изначально в больших количествах жили. Новая база у них в общем. Не впервой, они и так по съёмным странам всю историю скитаются
>>334087927 (OP) >У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не?
Все так. Форсить плодячку, чтобы гои назло не плодились. Потому что пидорашки со скрепами, не могли бы придумать такой хуйни даже по глупости. Тем более есть пример как надо.
>>334090463 >image.png У меня одного радость на душе от таких графиков? Знать то что славянское быдло, славянское говно которое населяет эту землю, дохнет и Не рождается - это же реально греет душу, любому нормальному человеку - будь то Абдулла из Таджикистана который вскоре заселит земли дохлого Ваньки-дурака, будь то высокоинтеллектуальный философ выступающий за геноцид славян ради всеобщего блага для Людской расы, или даже будь то обычный человек вроде меня, который осознал то что славяне это рак и гной земли.
>>334096269 Будь у тебя яйца ты был дедушкой, дружище. Пацаны с такими взглядами женятся после школы/армии/2 курса и к 30 2-3 ребенка и первому лет 6. И ходят в церковь всей семьей, и на тематических фестивалях полным-полно, и про двач они не знают. А тебе не светит ни няша, ни солевая блядина с пиздой как колодец.
Сходил в стоматологию, где мне только что вылечили зуб две женщины. Приношу извинения перед всеми женщинами и забираю назад весь свой гнилой пиздежь, что женщин нужно лишать работы ради плодячки. Мне на плодячку похуй, а на то, чтоб у меня были здоровые зубы не похуй. Простите меня... Простите... Я никто ёпта... Всё... Закрывайте... Закрывайте данный тренд... Всем пока...
>>334097251 >нимущина! будь ты проклят! Ладно, но ты хоть лопни, а распечатанную кем-то другим тян всё равно не буду обеспечивать, катать по Мальдивам, заводить с ней семью, детей, и т.д. Трахать - возможно. Брать ответственность - нет.
>>334096002 Ну челы наверху постоянно ноют что плодячку нужно поднимать. Лично мне плодячка и в хуй не уперлась. Хуле плохого, что людей мало будет? Неужели всем так нравится в очередях стоять или в общественном транспорте толкаться? Мне лично нет. Просто меня удивляет, что они ноют про плохую плодячку, но делают всё чтобы плодячку ещё сильнее убить. Вот и всё.
>>334097718 Если бы у шлюх не было прав, тебе зуб вылечили бы мужчины, быстрее качественнее и дешевле, потому что не надо тратить 3 зарплаты на пизду потом, чтобы она писик дала.
>>334097718 Да, лан, я чёт перетрлстил. На самом деле умеренный труд женщин никак не мешает долговечности браков. Так что норм, что женщины работают. Не норм, когда они только это и делают, с условием, что есть цель плодячки. Если цели плодячки нет, то и без разницы. Мне тоже зубы тянки делали
>>334092357 >У них там дефолтное падение плодячки из-за урбанизации. >А у нас из-за урбанизации ПЛЮС из-за долбаебов во власти, ПОНИМАИШЬ плюс САНКЦИИ? Что за хуйню ты несешь? Долбоебы во власти ЕС, везущие мигрантов и продвигающие gender studies и прочий неолевацкий активизим чем-то лучше наших скрепоносных долбоебов? Или этот долбоебизм не долбоебизм, если он баринский? Этот сорт долбоебов тебе больше нравится? Про санкции вообще охуительноь весело, когда не долбоебы в Гермашке выстрелили себе в хуй в 22м году и уже 4 года как проебывают по 100к рабочих мест в год из-за подорожания энергии и утери конкурентоспособности на рынках. Ах да, ссанкции же работают только в одну сторону.
По факту долбоебы, что тут что там одинаковые, одни играются в войнушку, другие играются в ленд-лиз. И те и другие себя ослабляют и лишают будущего. Так с хуев бы наши коэффициенты в 1.45 были хуже немецких 1.45? Долбоебы и ломающаяся госуха есть и у нас и у них.
>>334092964 >задача нерешаемая. Решаемая. Надо убрать из процесса производства новых людей мужчин и женщин. А ДНК-материал можно и в пробирке смешивать и в искусственных матках выращивать. Даже здоровее будут - весь геном под конролем.
>>334093159 >Полно мужчин, которые хотят воспитывать СВОИХ детей Нет. Это пиздежь. Естественно не все самцы сваливают сразу после оплодотворения, но даже если они остаются в семье и некоторое время изображают счастливого отца то в любом случае их это заебывает. Большинство мужиков валят к следующей бабе. Да и ребенку не нужно двух родителей с того момента как он начинает полноценно ходить, жопу себе вытирать и в состоянии разогреть пожрать. Вся эта моногамная хуйня актуальна только для феодальных аграрных сообществ с ручным трудом в поле.
>>334090646 >в африках Еще и многоженство, женское обрезание, и баба приравнена к домашней скотине. Желаю тебе переродиться бабой в африканском племени.
>>334093141 >в том, чтобы вырастали помощники. В чем помошники? Не неси хуйни. Мужику интересна только ебля. Жена и дети нахуй не нужны. Я пробовал - мозгоебля сплошная. Жить в соло самый кайф.
>>334097468 > >Сходил в стоматологию, где мне только что вылечили зуб две женщины. Приношу извинения перед всеми женщинами и забираю назад весь свой гнилой пиздежь, что женщин нужно лишать работы ради плодячки. Мне на плодячку похуй, а на то, чтоб у меня были здоровые зубы не похуй. Простите меня... Простите... Я никто ёпта... Всё... Закрывайте... Закрывайте данный тренд... Всем пока... Тебе просто хуйлуше рассверлили дырку в зубе. Не спеши радоваться хуесосик)) Потом вспомнишь мои слова лет через 10 когда эта хуйня заново заболит)))
Такой смешной хуесосик пиздец просто Если бы люди не тратили время на хуйню а занимались наукой то уже бы научились выращивать искусственно зубы и или нараживать биополимерами эмаль. Но тупой рабочий скот ничего не может производить на свет кроме говна. Поэтому максимум стоматолог тебе может дырень сделать и взять за эту процедуру 3 твоих зарплаты.
>>334094175 >Уколы тебе телемедицина будет ставить? Это скоро будет в каждом домохозяйстве на ряду со стиралкой, посудомойкой и прочими благами цивилизации.
Хорошим примером является США в золотые времена, когда реально существовал средний класс, когда не существовало всех этих фем-хуем повесток, когда у среднего класса реально были деньги, было жильё, была тачка и главное, была уверенность в завтрашнем дне - плодились только в путь. Сейчас даже там, по статистике, плодятся в плюс только более-менее обеспеченные семьи и выше. Это, кстати, к слову об утверждении, что рождаемость связана с благосостоянием населения - нихуя подобного. Если в обществе не принято жить под веткой и носить обноски, то и не будет рождаемости, если у населения нет возможности обеспечить потомство чем-то большим.
>>334098490 Ребёнку нужны и мама и папа. Если папы не будет, то вырастет инцел-двачер-омежка(как я. Хотя у меня папка был, но папка был такой, что лучше бы не было). Тут как, нужно не только, чтобы папка был, а чтобы он был нормальный этот папка. Во сколько условий, чтобы сына нормального вырастить, а не омежку чмонцела.
>>334087927 (OP) Когда Сралину нужно было поднимать рождаемость - он взял и поднял: 1) Отменой алименов, даже с насильника не брали алименты. 2) Запрет абортов, даже после изнасилования. 3) Уголовка матери за отказ от ребенка в роддоме.
А всё остальное - это переливание из пустого в порожнее.
>>334099921 >3) Уголовка матери за отказ от ребенка в роддоме. Как это поможет? Наоборот нужно говорить типа "Плиз не делайте абортов, выносите полный срок, а если ребёнок вам не нужен, то сдавайте в дет дом и мы вам ещё залатим за это, за то что выносили и родили" Вот это бы подняло рождаемость. А как запрет от отказа от пиздюка и сдачи его в детдом поможет?
>>334099921 >1) Отменой алименов, даже с насильника не брали алименты. >2) Запрет абортов, даже после изнасилования. >3) Уголовка матери за отказ от ребенка в роддоме.
Представте теперь эту озлобленную, заебанную, нищую и никому не нужную тянку и сколько любви она вложит в воспитание своей корзиночки.
>>334098614 >Мужику интересна только ебля. Это сельдианская пропаганда: только ментально сломавшемуся под её напором мужику не интересно ничего, кроме ебли (вот только сломавшийся и прогнувшийся под сельдианство мужик - это уже не мужик, а латентный трансгендер).
-Поднять налоги бездетным мужикам = НЕ Поможет люди будут валить в другие страны -Вводить квоты на женщин = в теории сработает это как девушка не рожала то пусть плодиться условно дать до 20-25+лет чтобы родила как минимум одного ребенка -Делать развод привлекательной для бабы вещью = надо просто сделать развод как в китае законно чтобы мужчина вообще не отдавал деньги и дома-квартиру при разводе у него оставалось пробелма разводов решена -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам = врядли поможет лучше работы добавить или заработную плату как в японии домохозяйкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были= власть имущие себе же права не будут отменять,по этому просто нре добавят такое куда ниже 50% отдаешь при разводе и куча всего алиментов платишь
>>334100723 Количество переходит в качество. Через 4-5 поколений появятся неплохие люди. А без количества - не будет качества. Только поля крестов и оградок.
>>334096269 Брат, тут хрен кому что докажешь. Говноеды еще и будут тебя убеждать, что миллионы мух не могут ошибаться. Ты молодец, что не прогнулся под это говно,два чаю тебе. Крепись. Дай бог повезёт. А нет - так нет. Но это искать надо, сами они не появляются.
мимо сам дед 35 лвл, нашел тянку 18 лет, все шикарно, мужиков не было, все как я хотел.
>>334095856 >Сейчас стандартный размер алиментов через суд это половина прожиточного минимума, что-то типа 10к. В дс средняя зп, т.е. 25% от 160, т.е. 40к где-то, это 5 млн на 18 лет. >>334095856 > И даже это не платят. Уголовка, тюрьма. >>334095856 >А так, проблема остается той же. На что жить мужчинам? А нахуя им тогда работать если все отберут. Да это бред, просто все съебут через верхний ларс или в партизаны пойдут.
>>334087927 (OP) чтобы мне надо предложить что бы я захотел завести детей в такой ебаной стране как россии? хм.....хммммммм.........не, лучше в какой то момент повесится
>>334087927 (OP) >У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? Нет, они просто долбоебы. Да и ситуация в стране сказывается. Нужно налоги доить и имитировать деятельность ради премии.
А нахрена эта рождаемость нужна? Кому она нужна то? Главное что бы везде она снижалась, к примеру у хачестанах, африках и тд. Что бы все вместе перестали адово сжирать ресурсы планеты. А то каждому машину, дом, телефон блять. Какая нибудь нефть и газ не бесконечные. Исключения метан, и тот, не дает прям такого эффекта как бенз. А у нас уже 8 миллиардов людей на планете. Ебанулись что ли? Кому нахуй рождаемость эта нужна. Особенно в нашей то стране.
Низкая рождаемость
Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы):
-Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару)
-Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья)
-Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают)
-Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам
-Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были
У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.