К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
156
20 июня 21:32
Сохранен
91
19 июня 17:31
Сохранен
467
20 июня 2:53
Сохранен
323
Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги — Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
17 июня 19:25
Сохранен
26
В Швейцарии голосование ограничить численность населения — В Швейцарии началось голосование по предложению ограничить численность населения страны до 10 миллионов человек. Многие наблюдатели назвали это голосование «швейцарским Брекситом» из-за его потенциально далеко идущих последствий для экономики и отношений между Швейцарией и Европейским союзом (ЕС). Предложенные поправки к конституции, выдвинутые Швейцарской народной партией (SVP), вызваны опасениями, связанными с иммиграцией, нагрузкой на жилищный сектор, государственные услуги и инфраструктуру. Согласно этим поправкам, к 2050 году население Швейцарии не должно превышать 10 миллионов человек. Однако, согласно официальным прогнозам, население страны может достичь 10 миллионов человек уже в 2040-х годах. Это предложение рассматривается как беспрецедентное в Европе, направленное на регулирование численности населения конституционными средствами. Голосование проходит на фоне того, как многие правые партии по всей Европе настаивают на ужесточении иммиграционной политики из-за опасений по поводу стоимости жизни, замедления экономического роста и безопасности. В случае одобрения, когда население Швейцарии достигнет 10 миллионов человек, стране придется активировать ряд мер по ограничению иммиграции. Этот сценарий может привести к отмене соглашения о свободном передвижении рабочей силы с ЕС, который поставляет большую часть иностранной рабочей силы в швейцарскую экономику. В швейцарской системе прямой демократии национальные референдумы обычно проводятся четыре раза в год. Для одобрения инициативы необходимо не только большинство голосов избирателей, но и поддержка большинства кантонов. Как и многие страны региона, Швейцария также сталкивается со снижением рождаемости и старением населения. Прогнозы показывают, что доля людей в возрасте 65 лет и старше в стране увеличится с нынешних примерно 21% до более чем 27% к 2055 году. Избирательные участки для очного голосования открылись 14 июня, хотя большинство избирателей уже отдали свои голоса по почте . Результаты, как ожидается, будут объявлены позже в тот же день. https://www.vietnam.vn/ru/thuy-si-bat-dau-bo-phieu-ve-de-xuat-gioi-han-dan-so-o-muc-10-trieu-nguoi
15 июня 9:26
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки — Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
9 июня 17:33
Сохранен
78
8 июня 13:18
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед — В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
6 июня 20:28
Сохранен
19
5 июня 18:02
Сохранен
538
5 июня 0:18
Сохранен
250
ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% — ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% ориентируются только на одного ребенка. Суммарный коэффициент рождаемости в стране упал до 1.37 ребенка на женщину, что ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения. В то время как миллиниалы, понимая ответственность за воспроизводство населения, возложенную на них государством, имеют коэффициент 2.5. Власти очень обеспокоены такой тенденцией: по статистике с такими темпами рождаемости через 20 лет больше половины населения будет за 65. Страна стремительно стареет. Ну что, скуфчики? Предлагаю взять дело в свои руки и наделать детей. Скоро нужны будут новые бойцы для СВО 2.0 на прибалтику. Порридж не хочет - скуфчик вскочет!
2 июня 22:14
Сохранен
265
28 мая 20:10
Сохранен
162
28 мая 14:04
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно — Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
26 мая 21:00
Сохранен
10
Миллионам россиян грозит увольнение из-за искусственного интеллекта В России растет риск потери ра — Миллионам россиян грозит увольнение из-за искусственного интеллекта В России растет риск потери работы из-за внедрения технологий искусственного интеллекта. К таким выводам пришли эксперты ВНИИ труда — института, подведомственного Минтруду. Он представил результаты исследования 18 мая в Совете Федерации. И. о. директора института Владимир Смирнов сообщил, что исследование основано на опросе нескольких тысяч российских компаний, уже внедряющих ИИ-технологии. «В целом в экономике таких компаний порядка 5–6%, при этом большая часть сконцентрирована в оптовой торговле (13,3%), образовании (12%) и IT-сфере (11%)», — отметил он. В среднем возможное сокращение занятости в ближайшие годы аналитики ВНИИ труда оценили в 7,5% от общего числа работников. По данным Минэкономразвития, численность занятых в России составляет 74,4 млн человек. Таким образом технологии могут лишить работы 5,58 млн работников. В Москве показатель составляет 7,87%, в Санкт-Петербурге — 7,97%. Максимальные увольнения прогнозируются в Амурской области (8,06%), Новгородской области (8,05%) и Курской области (8%). Минимальные — в Чечне (7%). Владимир Смирнов признал, что исследователи пока не готовы публиковать точные цифры, чтобы не волновать общественность. Наиболее уязвимой категорией оказались служащие — риск замещения их функций оценивается в 82%. Для специалистов среднего и высшего уровня риск составляет 64% и 60% соответственно. Для руководителей — 58%, а для операторов и машинистов — 57%. Наименьший риск потери работы зафиксирован у неквалифицированных рабочих — 37% и работников сферы услуг и торговли (46%). Замруководителя департамента социально-трудовых отношений Федерации независимых профсоюзов России Елена Косаковская отметила, что выводы исследования соответствуют оценкам Международной организации труда. «Риск безработицы существует для всех, и задача государства — совместно с социальными партнерами разработать план действий, чтобы предотвратить катастрофические процессы на рынке труда», — заявила она.
19 мая 13:00
Сохранен
19
19 мая 13:00
Сохранен
202
19 мая 15:32
Сохранен
14
13 мая 17:22
Сохранен
86
13 мая 18:32
Сохранен
72
Страшная участь любой женщины или судьба, которую не скомпенсировать никакими привилегиями В этом м — Страшная участь любой женщины или судьба, которую не скомпенсировать никакими привилегиями В этом мире существует биологическая детерминанта. Зебра это не лев, гусеница не орел. И человека это тоже касается, в частности женщин. У женщин биологическая детерминанта такая, что они все насадки на член и пассивы. Потому что у женщин нет члена, у них вагина, поэтому они априори нижние. Это не изменить никоим образом, ибо пизду не отрезать, хуй не пришить. Каждая женщина на определенном этапе жизни приходит к осознанию: "Я — насадка на член и инкубатор, не более. Я рождена только чтобы удовлетворять похоть мужчин". И это осознание настолько сильно бьет по самооценке женщины, настолько сильно низвергает её чувство собственного достоинства, что она до конца жизни не сможет с этим смириться. Почему так? Почему кто-то родился с фаллосом — символом господства — а я родилась лишь с дыркой меж ног? Моя участь лишь быть рабыней, утолять мужские прихоти, быть вещью для мужчины. Страшный рок, от которого не убежать И поэтому женщины иногда такие злые, такие стремящиеся к привилегиям для себя. Они просто пытаются сублимировать свою биологическую неполноценность в социальное доминирование, но такие попытки коупинга обречены на провал. Любая женщина будет выебана в пизду, в рот и в жопу. Любая женщина пиимет в себя фаллос, чем подтвердит свою роль фаллосового покрытия У кого-то фаллос и он рожден быть Богом, у кого-то вульва и она лишь раб божий
5 мая 8:33
Сохранен
31
24 апреля 4:15
Сохранен
33
23 апреля 12:31
Сохранен
466
Москвичи напряглись Уроженец чечни и член делегации ПАСЕ Кутаев заявил о своих планах захватить Мос — Москвичи напряглись Уроженец чечни и член делегации ПАСЕ Кутаев заявил о своих планах захватить Москву, опираясь на армию братьев мигрантов-ваххабитов. Глава террористической организации «Ассамблеи народов Кавказа» Руслан Кутаев заявил, что молодым кавказцам сегодня необходимо ждать ослабления Кремля для начала вооружённого восстания. Опорой боевиков с его слов должны стать исповедующие ислам узбеки, таджики, киргизы, азербайджанцы и выходцы с Кавказа, которых в столице с его слов около 3,5-4 млн и они могут "голову оторвать": «Что за нами? Люди, которые, если надо, и голову оторвут, и башку снесут, и на баррикады пойдут, и баррикады выстроят. Нас очень много! Мы заточены, мы сильные, мы в спортзалах тренируемся и мы ждём». Из захваченной Москвы радикальные исламисты планируют править всей остальной Россией. Ичкериец отмечает, что либеральные ставленники «американских и британских сионистов» не смогут прийти к власти в России, поскольку главной силой в Москве и Петербурге будут вооружённые мусульмане. Организация зарегистрирована во Франции и признана в РФ нежелательной
23 апреля 4:42
Сохранен
33
22 апреля 12:41
Сохранен
522
22 апреля 11:36