Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
156
А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смарт
— А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смартфоны виноваты?
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:32
Сохранен
91
Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съеба
— Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съебавший в ужасе из Дании на Бали.
7х7
Дания
стресс
замещение
либерасты
пиздострадания
демократия
общество
исламизация
чурки
миграционный кризис в Европе
демография
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:31
Сохранен
467
Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед т
— Допустим ты становишься правителем рф с безграничной абсолютной властью на следующие 30 лет. Перед тобой стоит задача за 30 лет увеличить население страны хотя быдо 350 миллионов человек. Каким образом ты это собираешься достигнуть?
рождаемость
привлечение внимания эротикой
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2:53
Сохранен
323
Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги
— Проблема: Низкая рождаемость Решения которые придумывают власть имущие(долбоёбы): -Поднять налоги бездетным мужикам(чтобы у них было ещё меньше денег и ещё меньше шанс найти себе пару) -Вводить квоты на женщин(чтобы у них была охуенная зарплата и им нахуй не нужен был бы мужик и семья) -Делать развод привлекательной для бабы вещью(половина имущества уходит бабе, а бабы в основном замуж выходят за мужиков, которые больше них зарабатывают) -Субсидии и пособия, которые идут преимущественно матерям-одиночкам -Отнимать у мужиков права, чтобы они ещё ниже по статусу были У меня такое чувство, что они не хотят поднимать рождаемость, а на самом деле хотят её максимально снизить, не? А говорят, что хотят поднять, просто для вида. Ведь если бы они реально хотели поднять рождаемость, то первым решением должно было бы быть - признание феминизима террористической организацией и запрет нанимать женщин на работы, чтобы они были вынуждены выходить замуж и зависеть от мужа. Ещё большее и дальшее притеснение ХУЕМРАЗЕЙ ничего не даст. Ну кроме, опять же, понижения рождаемости, ведь чем сильнее загнана хуемразь, тем ниже её статус относительно бабы, а бабы хотят хуемразь со статусом выше чем у неё. Тоесть государство искусственно поднимает статус бабы и отнимает права у мужиков и искусственно занижает статус мужика, а потом удивляется "А хули плодячки то нет?" действительно, пиздец загадка.
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
26
В Швейцарии голосование ограничить численность населения
— В Швейцарии началось голосование по предложению ограничить численность населения страны до 10 миллионов человек. Многие наблюдатели назвали это голосование «швейцарским Брекситом» из-за его потенциально далеко идущих последствий для экономики и отношений между Швейцарией и Европейским союзом (ЕС). Предложенные поправки к конституции, выдвинутые Швейцарской народной партией (SVP), вызваны опасениями, связанными с иммиграцией, нагрузкой на жилищный сектор, государственные услуги и инфраструктуру. Согласно этим поправкам, к 2050 году население Швейцарии не должно превышать 10 миллионов человек. Однако, согласно официальным прогнозам, население страны может достичь 10 миллионов человек уже в 2040-х годах. Это предложение рассматривается как беспрецедентное в Европе, направленное на регулирование численности населения конституционными средствами. Голосование проходит на фоне того, как многие правые партии по всей Европе настаивают на ужесточении иммиграционной политики из-за опасений по поводу стоимости жизни, замедления экономического роста и безопасности. В случае одобрения, когда население Швейцарии достигнет 10 миллионов человек, стране придется активировать ряд мер по ограничению иммиграции. Этот сценарий может привести к отмене соглашения о свободном передвижении рабочей силы с ЕС, который поставляет большую часть иностранной рабочей силы в швейцарскую экономику. В швейцарской системе прямой демократии национальные референдумы обычно проводятся четыре раза в год. Для одобрения инициативы необходимо не только большинство голосов избирателей, но и поддержка большинства кантонов. Как и многие страны региона, Швейцария также сталкивается со снижением рождаемости и старением населения. Прогнозы показывают, что доля людей в возрасте 65 лет и старше в стране увеличится с нынешних примерно 21% до более чем 27% к 2055 году. Избирательные участки для очного голосования открылись 14 июня, хотя большинство избирателей уже отдали свои голоса по почте . Результаты, как ожидается, будут объявлены позже в тот же день. https://www.vietnam.vn/ru/thuy-si-bat-dau-bo-phieu-ve-de-xuat-gioi-han-dan-so-o-muc-10-trieu-nguoi
Швейцария
демография
/news/ - Новости
2ch
15 июня 9:26
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки
— Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
плодячка
демографический кризис
российская действительность
русский мир
демография
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 17:33
Сохранен
78
Вымирание Проебалтики
— Смотрю статистику населения такой недостраны как Pleskavas apgabals и ссу на еблет всем хохлам, лябурахам-захохлам и естественно проебалтам-лимитрофам Падение с 846449 до 574480 за 36 лет! Это минус 271969 человек, минус 32%! И это мы ещё не касались экономики: ей пиздец. Тупо дотационная параша без задач, где главный экспорт — дешёвая рабсила Скобари, ваше оправдание? Что вам дала Европа ваша хвалёная?
Псковская область
демография
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 13:18
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед
— В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
человейник
мухосранск
недвижимость
демография
экономика
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:28
Сохранен
19
Мнение?
— В следующей переписи населения США в 2030 году основная этническая группа, составляющая большинство населения этих стран, будет отнесена к категории «белые» в разделе «Раса». https://www.reddit.com/r/MapPorn/comments/1txovqk/in_the_next_usa_census_of_2030_these_countries/
белые люди
демография
США
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 18:02
Сохранен
538
Что нужно сделать чтобы повысить демографию в стране?
— Что нужно сделать чтобы повысить демографию в стране?
демография
/b/ - Бред
2ch
5 июня 0:18
Сохранен
250
ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20%
— ПОРРИДЖИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ Около 40% российских зумеров осознанно не планируют иметь детей, а еще 20% ориентируются только на одного ребенка. Суммарный коэффициент рождаемости в стране упал до 1.37 ребенка на женщину, что ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения. В то время как миллиниалы, понимая ответственность за воспроизводство населения, возложенную на них государством, имеют коэффициент 2.5. Власти очень обеспокоены такой тенденцией: по статистике с такими темпами рождаемости через 20 лет больше половины населения будет за 65. Страна стремительно стареет. Ну что, скуфчики? Предлагаю взять дело в свои руки и наделать детей. Скоро нужны будут новые бойцы для СВО 2.0 на прибалтику. Порридж не хочет - скуфчик вскочет!
демография
/b/ - Бред
2ch
2 июня 22:14
Сохранен
265
Как фиксить?
— Как фиксить?
Африка
демография
/b/ - Бред
2ch
28 мая 20:10
Сохранен
162
И тут как гром среди ясного неба! В Яндекс Такси обнаружили встроенный детектор ксенофобии и русског
— И тут как гром среди ясного неба! В Яндекс Такси обнаружили встроенный детектор ксенофобии и русского фашизма. Если вы заказываете такси и сразу же отменяете заказ, система активирует алгоритм ксенофобии, который анализирует ваши действия и пытается выяснить, а не была ли осуществлена отмена из ксенофобских или расистских побуждений. Существует 3 уровня - нормальный, отменяющий и самый интересный - ксенофоб. Если система видит, что вы ксенофоб и не любите ездить с точик и уцбек, то вам делают специальную пометку о вашей неблагонадежности. Яндекс фиксирует русский фашизм и отправляет куда надо, где вас уже и берут на карандаш. И ведь и подумать никто не мог. Пыпа, итоги.
palantir
большой брат
open source
сова
тоталитаризм
ксенофобия
такси
Яндекс
демократия
многонационалочка
дружбонародия
массовая слежка
импортозамещение
налоги и сборы
миграционный кризис в Европе
евреи
демография
пропаганда
экономика
капитализм
хачи
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:04
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно
— Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
красивые тян из народа
Эстония
Прибалтика
средняя азия
чурки
Москва
демография
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
10
Миллионам россиян грозит увольнение из-за искусственного интеллекта В России растет риск потери ра
— Миллионам россиян грозит увольнение из-за искусственного интеллекта В России растет риск потери работы из-за внедрения технологий искусственного интеллекта. К таким выводам пришли эксперты ВНИИ труда — института, подведомственного Минтруду. Он представил результаты исследования 18 мая в Совете Федерации. И. о. директора института Владимир Смирнов сообщил, что исследование основано на опросе нескольких тысяч российских компаний, уже внедряющих ИИ-технологии. «В целом в экономике таких компаний порядка 5–6%, при этом большая часть сконцентрирована в оптовой торговле (13,3%), образовании (12%) и IT-сфере (11%)», — отметил он. В среднем возможное сокращение занятости в ближайшие годы аналитики ВНИИ труда оценили в 7,5% от общего числа работников. По данным Минэкономразвития, численность занятых в России составляет 74,4 млн человек. Таким образом технологии могут лишить работы 5,58 млн работников. В Москве показатель составляет 7,87%, в Санкт-Петербурге — 7,97%. Максимальные увольнения прогнозируются в Амурской области (8,06%), Новгородской области (8,05%) и Курской области (8%). Минимальные — в Чечне (7%). Владимир Смирнов признал, что исследователи пока не готовы публиковать точные цифры, чтобы не волновать общественность. Наиболее уязвимой категорией оказались служащие — риск замещения их функций оценивается в 82%. Для специалистов среднего и высшего уровня риск составляет 64% и 60% соответственно. Для руководителей — 58%, а для операторов и машинистов — 57%. Наименьший риск потери работы зафиксирован у неквалифицированных рабочих — 37% и работников сферы услуг и торговли (46%). Замруководителя департамента социально-трудовых отношений Федерации независимых профсоюзов России Елена Косаковская отметила, что выводы исследования соответствуют оценкам Международной организации труда. «Риск безработицы существует для всех, и задача государства — совместно с социальными партнерами разработать план действий, чтобы предотвратить катастрофические процессы на рынке труда», — заявила она.
протекционизм
роботы
искусственный интеллект
чурки
демография
эмиграция
США
милые тян
/b/ - Бред
2ch
19 мая 13:00
Сохранен
19
Я ПОНЯЛ КАК ПОДНЯТЬ ДЕМОГРАФИЮ В РОССИИ! ВВЕСТИ НАЛОГ НА ЯЙЦЕКЛЕТКИ! Каждая тян после наступления 18
— Я ПОНЯЛ КАК ПОДНЯТЬ ДЕМОГРАФИЮ В РОССИИ! ВВЕСТИ НАЛОГ НА ЯЙЦЕКЛЕТКИ! Каждая тян после наступления 18 лет начинает каждый год платить от 120к за то, что не имеет ребенка. Вы спросите почему бы не ввести НАЛОГ НА ЯЙЦА, чтобы куны чаще подходили к тян и знакомились там и вели себя достойно? Отвечу —Дети это зона ответственности фоидов, ведь мужчина не может рожать, а пиздорванка может. Так что да, ввести налог и пусть селёдки подходят сами знакомятся, но чэды не могут отказать в осеменении тянки!
демография
/b/ - Бред
2ch
19 мая 13:00
Сохранен
202
Без иронии и цинизма хочу спросить тех двачеров, у которых есть дети. Когда вас или вашего ребенка
— Без иронии и цинизма хочу спросить тех двачеров, у которых есть дети. Когда вас или вашего ребенка принудили скачать Макс, и также заставили вашего ребенка посещать уроки по патриотизму, то как вы к этому отнеслись? Вопрос также к тем, кто планирует заводить детей. Вы уже должны понимать, что вашего ребенка будут принуждать к патриотизму при помощи манипуляции образовательной системы. Не посетил концерт шамана на 9 мая, не установил Макс = не получил аттестат об окончании школы/университета. Вы готовы обрекать детей на это, безразлично?
мбх
сторонники Алексея Навального
евреи
демография
/b/ - Бред
2ch
19 мая 15:32
Сохранен
14
Почему так?
— Почему так?
почему
демография
/b/ - Бред
2ch
13 мая 17:22
Сохранен
86
Азербайджанцы зверски избили ветерана СВО и инвалида в его же родном городе в Приморском крае Мужчи
— Азербайджанцы зверски избили ветерана СВО и инвалида в его же родном городе в Приморском крае Мужчина хотел провести вечер со своей девушкой в одном из кафе в городе Большой Камень. Зайдя в кафе он просто спросил есть ли свободное место, после чего один из азеров сидя в углу заведения сказал, чтобы он шёл на хуй, мест нет. В ходе словесной перепалки произошёл конфликт и они вышли на улицу, куда к азеру по классике подоспела братская помощь с арматурами и начали жестоко избивать ветерана. Местные сообщают, что подобные случаи происходят регулярно, у них тут целая диаспора, которая систематически творит, что пожелает и их никто не трогает. Мне даже интересно кто в пирамиде выше, ветеран сво или азеры со связями.
радио свобода
русорез
диаспоры
русня в стойло
узбек
Таджикистан
герои СВО
Азербайджан
средняя азия
ОПГ
хозяины России
демократия
дружбонародия
национализм
русский мир
полиция
налоги и сборы
русофобия
чиновники
демография
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
13 мая 18:32
Сохранен
72
Страшная участь любой женщины или судьба, которую не скомпенсировать никакими привилегиями В этом м
— Страшная участь любой женщины или судьба, которую не скомпенсировать никакими привилегиями В этом мире существует биологическая детерминанта. Зебра это не лев, гусеница не орел. И человека это тоже касается, в частности женщин. У женщин биологическая детерминанта такая, что они все насадки на член и пассивы. Потому что у женщин нет члена, у них вагина, поэтому они априори нижние. Это не изменить никоим образом, ибо пизду не отрезать, хуй не пришить. Каждая женщина на определенном этапе жизни приходит к осознанию: "Я — насадка на член и инкубатор, не более. Я рождена только чтобы удовлетворять похоть мужчин". И это осознание настолько сильно бьет по самооценке женщины, настолько сильно низвергает её чувство собственного достоинства, что она до конца жизни не сможет с этим смириться. Почему так? Почему кто-то родился с фаллосом — символом господства — а я родилась лишь с дыркой меж ног? Моя участь лишь быть рабыней, утолять мужские прихоти, быть вещью для мужчины. Страшный рок, от которого не убежать И поэтому женщины иногда такие злые, такие стремящиеся к привилегиям для себя. Они просто пытаются сублимировать свою биологическую неполноценность в социальное доминирование, но такие попытки коупинга обречены на провал. Любая женщина будет выебана в пизду, в рот и в жопу. Любая женщина пиимет в себя фаллос, чем подтвердит свою роль фаллосового покрытия У кого-то фаллос и он рожден быть Богом, у кого-то вульва и она лишь раб божий
самореализация
Комплексы
старение
демография
кому за 30
феминизм
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
5 мая 8:33
Сохранен
31
– Сейчас морду тебе разобью и ты будешь моим папочкой В Москве узбек решил прокатиться зайцем и был
— – Сейчас морду тебе разобью и ты будешь моим папочкой В Москве узбек решил прокатиться зайцем и был жёстко попущен белой валькирией. В ходе культурного обмена иностранный специалист обронил неприятные слова в адрес матери контролёрши, из-за чего был вышвырнут из автобуса и побит на глазах у зевак
Bimbo
толерастия
чурки
Москва
разработка игр
демография
конкуренция
эмиграция
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 4:15
Сохранен
33
Нагасаки и Владивосток Обьективно, два визуально крайне похожих провинциальных города, с похожим ла
— Нагасаки и Владивосток Обьективно, два визуально крайне похожих провинциальных города, с похожим ландшафтом. Но почему от одного веет магией и глубиной, а от другого - отчаяньем и безнадегой?
Владивосток
благоустройство
вкус
рождаемость
демократия
институт семьи и брака
власть
культура
национализм
города
Япония
градостроительство
чурки
воспитание
коммунизм
демография
капитализм
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 12:31
Сохранен
466
Москвичи напряглись Уроженец чечни и член делегации ПАСЕ Кутаев заявил о своих планах захватить Мос
— Москвичи напряглись Уроженец чечни и член делегации ПАСЕ Кутаев заявил о своих планах захватить Москву, опираясь на армию братьев мигрантов-ваххабитов. Глава террористической организации «Ассамблеи народов Кавказа» Руслан Кутаев заявил, что молодым кавказцам сегодня необходимо ждать ослабления Кремля для начала вооружённого восстания. Опорой боевиков с его слов должны стать исповедующие ислам узбеки, таджики, киргизы, азербайджанцы и выходцы с Кавказа, которых в столице с его слов около 3,5-4 млн и они могут "голову оторвать": «Что за нами? Люди, которые, если надо, и голову оторвут, и башку снесут, и на баррикады пойдут, и баррикады выстроят. Нас очень много! Мы заточены, мы сильные, мы в спортзалах тренируемся и мы ждём». Из захваченной Москвы радикальные исламисты планируют править всей остальной Россией. Ичкериец отмечает, что либеральные ставленники «американских и британских сионистов» не смогут прийти к власти в России, поскольку главной силой в Москве и Петербурге будут вооружённые мусульмане. Организация зарегистрирована во Франции и признана в РФ нежелательной
кишлакизация
doxa
мбх
wonderzine
сторонники Алексея Навального
Чечня
либерализм
терроризм
исламизация
чурки
Москва
демография
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 4:42
Сохранен
33
В загнивающей все стабильно. В Франции разгорается новая волна возмущения: видеоролик, на котором а
— В загнивающей все стабильно. В Франции разгорается новая волна возмущения: видеоролик, на котором африканский мигрант говорит пожилому мужчине: «Нам не нужны белые люди в нашем поезде», и при этом физически избивает его, быстро распространяется в сети.
демографический кризис
метисация
Франция
здравоохранение
смешение рас
чурки
Европа
демография
будущее
хачи
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 12:41
Сохранен
522
"Вы вообще кто? Мне нужен русский врач! Мне нужен нормальный врач!" В Москве прибывший на место ока
— "Вы вообще кто? Мне нужен русский врач! Мне нужен нормальный врач!" В Москве прибывший на место оказания медицинской помощи доктор столкнулся с неприятной ситуацией. Сначала 19-летняя девушка потребовала, чтобы Мухаммад надел бахилы, но после его отказа стала оскорблять мужчину по национальному признаку.
кишлакизация
БОТЫ
роботы
многонационалочка
безусловный базовый доход
дружбонародия
здравоохранение
медицина
налоги и сборы
чурки
YouTube
Москва
демография
СССР
хачи
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 11:36
1
2
3
4
5
6
...
69