Сохранен 156
https://2ch.su/b/res/334188747.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смарт

 Аноним 20/06/26 Суб 19:52:46 #1 №334188747 
image.png
А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смартфоны виноваты?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:45 #2 №334188802 
Да им вообще рожать не надо, к ним же и так все ломятся
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:15 #3 №334188914 
{B4E4B685-8155-474D-8DAA-F00450D32C7F}.png
{D469EBA8-4BA5-449C-A5BA-2F5F12871703}.png
>>334188802
А чего трясутся тогда?
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:49 #4 №334189268 
{CC2C47F2-4E84-4291-B9CB-A40DD8219C3C}.png
{B74FD085-94B0-4C66-9538-7CE5C585FC31}.png
Мировая практика пишут, лол
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:28 #5 №334189498 
Неприятный тред понимаю
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:22 #6 №334189755 
>>334188747 (OP)
телебоны частично виноваты
основная проблема в том, что человек может худо-бедно перекантоваться в одно рыло
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:18 #7 №334189851 
image.png
>>334189268
ктото может перевести?
8 на 1000 населения это скока примерн на женщину детородную бля
1,37?
непонятно гойда или нет
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:11 #8 №334190086 
>>334188747 (OP)
Дети не нужны. СКР держался какое-то время за счет традиций, но они за три поколений выветрелись. Плодятся те страны, где средний житель - деревенский рабочий, который работает в поле без механизации. Города никогда вообще не плодились в целом.

Если кто-то затрет про равноправие - это хуйня, оно плюс-минус всегда была так или иначе. А жена-домохозяйка, трое детей, дом и собака - это мем из быстрорастущих экономик 20 века, типа США и Японии, и НЕ является традиционным чем-то вообще. Всю историю быт и работа просто не разделялись до этого, как в сельских странах, упомянутых выше, а в Европе и бабы на заводах работали с индустриализации, которая вообще со швейных производств началась, например. Дело только в традициях.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:33 #9 №334190156 
>>334189851
>ктото может перевести?
Два несвязанных понятия вообще.

>8 на 1000 населения
Просто рождения на население, включая детей и стариков.

>1,37?
Это сколько детей рождается относительно женщин детородного возраста 16-45 лет. Можно иметь СКР 3 и 1 рождение на 1000 человек, просто общество сверхстарое будет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:04 #10 №334190179 
>>334188747 (OP)

Ебать, точняк, смартфоны виноваты, первый айфон в 1960м вышел вроде.

>Between 1960–2002, the general fertility rate decreased 45%,1 with an average 1% decline in births between 2014–2019, and 2% decline between 2007–2013
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:22 #11 №334190189 
16456923147270.jpg
Почему до сих пор нет консенсуса насчет того, что происходит с рождаемостью?
Есть только много теорий разной степени прохладности
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:57 #12 №334190298 
>>334190086
Ну так-то после того, как бабам дали права и выкатили образование для тян всё и наебнулосъ, ибо куны не нужны стали, можно на хуй слать и разводиться.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:49 #13 №334190402 
>>334190189

Да есть консенсус, права женщины = пизда плодячке. Как только тянка обретает возможность атомизироваться, т.е. учиться и работать, содержа себя, всё ломается. Становится дохуя сильных и независимых(тм), которые не боятся слать мужа на хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:11 #14 №334190443 
>>334190189
Дети просто не нужны. У детей функционал кота, но не стоимость содержания и требуемые усилия, как у кота. Высокая рождаемость - пережиток в большей части времен сельскохозяйственного общества и в меньшей - религиозных взглядов и традиций. Люди стали житейски умными и более расчетливыми.

>>334190298
Большую часть истории было одинаково у обоих полов, опять же. Разводиться можно было раньше, на самом деле, в той же Японии средневековой, например. Просто мужчины и женщины совместно вели хозяйство и это хозяйство было их же работой.

>ибо куны не нужны стали, можно на хуй слать и разводиться
Работает в обе стороны.

Единственный способ вернуть плодячку - технологический откат во времена ручного сельского хозяйства.

>>334190402
Права женщин - результат технического прогресса, вот и все. И, опять же, смотри выше - права у обоих полов были равные, просто мужчинам выдавались раньше, опять же - с техническим прогрессом.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:20 #15 №334190481 
>>334190402
>читься и работать, содержа себя
Это когда шкуры симпов используют и пиздой торгуют, или даже иллюзией пизды? Лол
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:58 #16 №334190500 
17785393975240853836.png
>>334188747 (OP)
>>334188914
Ну так то к ним рил ломятся и их страна по сути вечно будет пополняться и это для сша похуй ведь она страна мигрантов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:28 #17 №334190592 
Похуй, индусы нарожают. Вот когда они станут большинством везде, тогда россия и сша побратаются наконец-то, потому что индусы будут все
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:08 #18 №334190608 
>>334190500
Но есть нюанс.
США страна мигрантов из западной Европы, и то некоторых считали недостойными.
А сейчас туда ломятся совсем другие мигранты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:53 #19 №334190628 
>>334188914
>>334190500
Ломятся всякие коричневые люди и латиносы, а общество держится на белы, которых рождается УЖЕ меньшинство, 40-45% рождений - белые. А белым из Европы США просто не всрались, как правило, ибо уровень жизни или такой же, или выше, или овчинка выделки не стоит. Во времена основной миграции белых ты ПРОСТО ПРИЕЗЖАЕШЬ и все - ты американец. А сейчас ебаться надо, а оно того не стоит. Легально в США переехать сложнее, чем в Японию.
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:48 #20 №334190657 DELETED
>>334190443
>Дети просто не нужны.
Этот прав. С ростом одновременно интеллекта и благосостояния становится очевидна бессмысленность человеческих детёнышей. Я уже очень давно говорю, что для резкого подъёма рождаемости достаточно просто легализовать педофилию, ровно один закон нужно издать, и дети снова станут актуальны и многим нужны.
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:47 #21 №334190694 
>>334190443

Вернуть плодячку можно просто сконвертировав страну в ислам. Почитай о правах женщин в афганистане и скажи, что будет с тянкой после отказа от деторождения.

А, ну и ещё права детей внезапно стали дохуя важны всем, если раньше пиздюки начинали работать как только могли и несли пользу семье, то сейчас надо 20 лет работать на пиздюка, чтобы он съебал в закат по итогу, из-за атомарности общества.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:25 #22 №334190713 
17788269399760284981.png
>>334190608
>>334190628
Так и что с этого?
Страна была построена христианскими фанатиками относительно европейцев.
Это страна мигрантов и именно по этому она работает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:11 #23 №334190742 
>>334190657

Как раз умные и богатые плодятся больше сейчас
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:49 #24 №334190760 
>>334190694
У хасидов и амишей тоже все в порядке с рождаемостью. Там немножко в другом дело.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:57 #25 №334190765 
>>334188747 (OP)
Виновато отсутствие вменяемого "завтра" и качество жизни отдельного человека. Это у государства все заебись, а не у граждан, тащемта. Плюс, огромный процент городского населения. Город в принципе не размножается. Можешь посмотреть статистику рождений/смертей по городам, начиная века с 18-го
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:04 #26 №334190774 
>>334190742
Я так понимаю самая большая концентрация умных и богатых в Африке и Индии, получается?
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:38 #27 №334190791 
AQPy8azZmHWJ8GwJzXoXcYIIkOzYRG0G9WDPuGM14hNexE46uxLx1II42DMk.mp4
AQOddBz4bu7EtoSUcl4fAeGNDNLRVi7vhWpKwvAuzR3poRuumPQv0OfMPxJi2.mp4
>>334188747 (OP)
Да проклятая ЛГБТ пропаганда это всё
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:27 #28 №334190821 
>>334188747 (OP)
だから、アメリカ人を3人数えることを覚えよう。
>>334190742
賢くて裕福な人材は、あらゆる場所で必要とされている。
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:42 #29 №334190825 
>>334190774
Бразильские фавелы не забудь. Там тоже средний icq перевалил за 200
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:44 #30 №334190827 
>>334188747 (OP)
ты еще что за хуета методичная? ты хохлявая свинятина или ебанутая либерасятина? откуда вы лезете свиньи бешеные?
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:51 #31 №334190831 
image.png
>>334190742
Доо африка прям вся из Якубов состоит.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:14 #32 №334190838 
>>334190694
У нас просто будет вымирачка только с исламом. Здорово придумано, двощер. Тебе только женщин лишить прав, дальше не волнует.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:28 #33 №334190847 
>>334190791
ЛГБТ-истерички вообще вкурсе, что в природе оставляет потомство один самец из десяти, а остальные в жопы долбятся? Причём так не только у млекопитающих, даже у насекомых также.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:37 #34 №334190851 
>>334190713
Эта страна построена белыми и по этому она работает. Как только белых станеть меньшинство, то и работать перестанет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:43 #35 №334190855 
>>334190713
>Страна была построена христианскими фанатиками относительно европейцев.
Это не совсем так. Расцвет США произошел, когда уже ехали европейцы другие, 19 век. Там уже не христианские фанатики были, а всякие предприимчивые жители континента. А сейчас едут всякие просители пособий из ЛатАма и Африки.

>>334190694
Нет. Много исламских стран и регионов, где плодячка рухнум.

>>334190742
Для них содержание ребенка по сложности как содержание того же кота. Да даже легче, чем кот для тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:55 #36 №334190857 
>>334190774
Нет, если ты возьмёшь нормальное распределение плодячки по любой развитой стране, то больше всего детей окажется у дегродов с 80 айсикю и у умных 135+, а лоубобы в районе сотки "живут для себя".
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:23 #37 №334190866 
>>334190791
Обещанного 3 года ждут
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:31 #38 №334190871 
А что делать, аноньчики?.. Мы же без пенсий останемся, ещё нас заменят...
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:58 #39 №334190885 
Еблан в омерике больше индекс рождаемости даже среди белых чем в рф, не говоря уже про общий
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:13 #40 №334190897 
>>334190713
Фанатиками были пуритане и всякие квакеры.
А развитие дали как раз куда более либеральные и богатые англикане на юге.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:38 #41 №334190909 
>>334190871
Начинай шатать рамки овертона, чтобы легализовали педофилию. Один закон увеличит рождаемость в десятки раз в первый же год, гарантирую.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:42 #42 №334190910 
>>334190851
Ну так это были фанатики религиозные в первую очередь.
>>334190855
>Это не совсем так. Расцвет США произошел, когда уже ехали европейцы другие, 19 век.
Почва построена именно фанатиками остальное уже что то типа ирландцем вход воспрещён.
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:09 #43 №334190927 
>>334190871
>Мы же без пенсий останемся
Большую часть истории их не было. А зная геополитическую обстановку - следующего года не будет.

Вообще пенсионный вопрос решается достаточно просто на самом деле - заменой большей части пенсии на физический паек.

>ещё нас заменят
Это нормальный исторический процесс.
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:14 #44 №334190961 
>>334190927
Как в старости быть если доживем ?
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:25 #45 №334190993 
image.png
>>334190694
>Вернуть плодячку можно просто сконвертировав страну в ислам.
Не ждём, а готовимся:
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:32 #46 №334190999 
>>334190910
>Почва построена именно фанатиками остальное уже что то типа ирландцем вход воспрещён
Когда США обретали независимость - там уже фанатики ушли на задний план. При независимости обрели базу конституцию. А потом начали мигрировать немцы и прочие европейцы, они уже строили экономику и промышленность.

>>334190961
Я написал вариант решения. Все просто. Алсо, автоматизация решит эту проблему, рывки в робототехнике сейчас происходят нормальные.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:45 #47 №334191002 
>>334190961
Квартирантов пускай
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:00 #48 №334191007 
>>334190910
В первую очередь это были белые европейцы. Коричневые религиозные фанатики могут построить только ИГИЛ.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:38 #49 №334191028 
IMG2664.jpeg
>>334188747 (OP)
Я вообще удивлен от этой тряски, люди хотят жить для себя, заводить собак, ходить к психотерапевтам, жрать грибы, курить траву, пить пиво. Дети это же якорь. Я не завожу себе даже двух крысюков потому что летаю в отпуск раз в полгода, я на кого крысюков оставлю? Дети это остаток от прошлого, пусть их рожают исламисты, у них мозгов как раз нет нихуя. Я вообще за то чтобы остановить развитие, разрешить все вплоть до героина и устроить последний рейв конца света. Лично мне похуй покарим ли мы марс, я к тому моменту все равно умру
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:42 #50 №334191062 
>>334190189
Ебашил послевоенный экономический рост - плодячка была ого-го. Рост замедлился, а кое-где и сменился стагнацией - плодячка упала.

Чел, бэби-бумер мог устроиться на работу и купить с зарплаты дом, машину, не в кредит.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:53 #51 №334191073 
>>334190993
>Не ждём, а готовимся
К чему ты готовишься, анонче?
По этой логике, нас на немцев заменят не сегодня, так завтра, потому что у нас в школе был факультативный немецкий
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:01 #52 №334191076 
Я бы заделал хоть 5 детенышей если бы тянка была, их же содержать как нехуй, одну комнату выделил, кормишь на тысячи две калорий максимум, в школку бесплатную отправил, страховку копеешную оплатил, в секцию бесплатную отправил и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:43 #53 №334191102 
>>334191076
Дак собаку ещё проще содержать, она и не залетит к тому же.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:18 #54 №334191113 
>>334191028
Ты из поколения слабых безответственных людей, за которыми придется десятки лет говно чистить. Буквально паразит, убивающий хозяина, не понимая при этом, что он тоже погибнет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:26 #55 №334191120 
>нас заменят!!!111
Вообще поебать, внезапно. На мой век русских хватит. Я вообще уверен, что те, кто такое пишут - не имеют детей банально. А те, кто имеют детей - о таком тупо не задумывается, они батрачат.
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:07 #56 №334191155 
>>334191102
от собаки ты не продлишь род а значит провалился как биологическая еденица и мозг будет тебя ебать депрессиями, одиночеством и прочей хуйнёй от которого нужно коупить веществами путешествиями хобби и прочим
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:33 #57 №334191165 
>>334191113
Ты тоже сдохнешь, лахтопидор. Только по тебе хоть никто горевать не будет лол.
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:38 #58 №334191172 
>>334191028
Вот что я и говорил выше, инфантильный лоубоб с айсикю в районе сотки в точности подтвердил вышемноюсказанное.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:07 #59 №334191186 
>>334190847
Наверное ты про ирронию не в курсе, но да ландо.

В природе то ладно, самка поеблась с альфой, за год её приплод подрос, она от него избавилась на следующий год снова ищет альфача, чтобы он ей полный бак заправил и колесо сансары дало оборот, вот только у людей немножко по другому работает. Дитёныши растут слишком длительное время, чтобы самка могла находить новых альфачей и зачинать от них новый приплод. Приплод состоит в 80% случаев из одного дитёныша, поэтому, чтобы население росло необходимо формировать здоровые семейные отношения, чтобы самка как минимум была мотивирована заводить 3х детей и более. В текущих условиях это невозможно
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:53 #60 №334191212 
>>334191155
Пиздец ты нормивыблядок. Я наоборот впадаю в депрессию, когда вынужден сожительствовать с другими людьми, от них пиздец много шума, аони и проблем в целом, у меня аж истерики и нервные срывы случаются. Только в одиночестве и максимум в компании какого-то молчаливого спокойного существа я могу найти умиротворение и счастье.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:25 #61 №334191267 
>>334191172
Зачем миру нужны твои мусорные гены, отброс?
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:30 #62 №334191270 
Что скажете про инстинкты? Ведь человек существо социальное, у него инстинкт продолжения рода. Почему именно природная часть человека отвалилась с изменением общества/мира? Не могу понять
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:59 #63 №334191284 
>>334191073
>К чему ты готовишься, анонче?
что завтра будешь в коврик бошкой долбить и читать книжку на арабском про одного сверхразума, который сам знаешь с кем разговаривал

>был факультативный немецкий
немецкий не вчера придумали учить, стоит углубиться в историю.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:20 #64 №334191305 
>>334188747 (OP)
>А что случилось?
Индустриализация виновата походу - надо учиться 10 лет в школе, потом 5 лет в вузе, потом ещё 3 года учиться на рабочем месте. Это уже 26 лет.
В 1900 году в 26 лет уже было 3-5 детей.

И до индустриальной эпохи была аграрная экономика, в аграрке участвовало 80% населения, чтобы облегчить труд фермеры создавали большие семьи чтобы дети работали на семью. Сейчас фермеров на всю страну например 10%, и у них производительная техника, тракторы, комбайны.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:52 #65 №334191317 
>>334191270
>у него инстинкт продолжения рода
Это традиция. И она отваливается прямо сейчас.

Из инстинктов у человека есть только "писька встала/намокла (в зависимости от пола)". Человек хочет ебаться, а не заводить детей.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:08 #66 №334191325 
>>334191212
ну так ты нищий хуесос жил в коммуналке максимум. Я вырос в частном доме и у меня достаточно было приватности всегда, жить в халупе я сам в рот ебал. Но лет до 12 пиздюков можно и в одну комнату запхнуть им похуй будет. В идеале конечно частный дом и у каждого по комнате а у тебя как патриарха свой этаж куда пиздюкам нельзя, разве что только по праздникам
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:23 #67 №334191336 
>>334191305
База базированная.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:35 #68 №334191343 
>>334191186
>за год её приплод подрос, она от него избавилась
Мы наследники мартышек, у макак детёныши тоже по 10 лет взрослеют, как и у людей. На современных педоистеричек и их 18ти летие внимание не обращай, если может рожать - значит уже взрослая. Ну и никаких проблем у обезьян с рождаемостью нет, моногамию и институт брака как в еврейских догмах никто не вводит.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:16 #69 №334191364 
>>334191267

Лол, я успешный наносек в западной Европке. Один из моих пездюков ходит в шкилу для одарённых детей. Чё рвёшься-то?
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:44 #70 №334191408 
>>334191343
По меркам мартышек детеныши человека считаются недоношенными. Алсо, детеныши мартышек быстро учаться тупо лезть на дерево и жрать банан, усили меньше нужно для этого.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:52 #71 №334191410 
>>334190189
120 лет назад, в доиндустриальную эпоху была аграрная экономика и чтобы выжить фермерам нужно было делать большую семью с кучей детей.
Число аграриев в стране было под 80-90%, а значит вся страна была многодетной и население увеличивалось.

Сейчас пропорция аграрки наоборот стала 5-10%, ручной труд механизирован и автоматизирован, даже если фермеры продолжат делать большие семьи, то число фермеров 5-10% на страну особого влияния не делает в плане деторождения.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:07 #72 №334191416 
>>334191270
Жить как сейчас в городах для человека как биологического вида нихуя не свойственно. Все поломалось в психологии, ролях. Буквально сраная пещера с костром у входа это привычнее человеку, чем бетонные коробки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:16 #73 №334191421 
>>334190189
Вопрос ушел в область политики и стал местом сражений разных идеологий и классовых интересов, дополняется это игнорированием любых мер со стороны правительств.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:24 #74 №334191426 
>>334191408
А, еще забыл - мартышки состоят в стаях, где всех ебет альфач в первую очередь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:30 #75 №334191430 
147f082fa8992f4b41935219c9607f41.mp4
>>334191325
И что, какие в этом профиты? Почему эти мартышки на первом этаже вдруг лучше, чем какая-нибудь милая и пушистая хасочка, которую ты трахаешь в её пушистую попку?
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:49 #76 №334191473 
>>334191364
Убедительно, я поверил. А теперь посмотри на часы, а после посмотри на календарь и скажи, какого хуя ты такой весь успешный пиздабол делаешь здесь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:05 #77 №334191484 
17696036255461.jpg
Мода эта - детей рожать - это же строго говоря ну абсолютная хуета. Также, как и мода зарабатывать деньги всем и каждому.
Есть у тебя расположенность? На здоровье, рожай, воспитывай. Я из своего окружения могу выделить процентов 10 наверное семей, в которых ощущается, что у родителей есть некий талант к педагогике. У остальных дети это какая-то хуйня из разряда "как у всех" или "а чо такого, давай попробуем".
Короче пережиток прошлого, нахуй его. Пусть вырождаются все эти 9/10 веток, у которых в анамнезе ничего, кроме передающихся из поколения в поколение психотравм, нету нихера.
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:15 #78 №334191491 
>>334191343
>На современных педоистеричек и их 18ти летие внимание не обращай, если может рожать - значит уже взрослая.
На УК РФ тоже не обращать внимание?

>Мы наследники мартышек, у макак детёныши тоже по 10 лет взрослеют, как и у людей.
Наверное какие-нибудь индусы теми же принципами руководствуются, высрала лечинку, та научилась бананы с дерева рвать - свободна. Вот только у нас не Индия и искать бананы крайне затруднительно, а ещё от холода можно подохнуть, так что твоя аналогия с мартышками не работает
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:41 #79 №334191528 
>>334191408
Ну дак и человеческий детёныш может быстро научиться какому-нибудь полезному для заработка навыку, например минет строчить вполне можно научить и пятилетнего ребёнка, денег у него будет хоть отбавляй. Самое главное - легализовать педофилию и проблема с рождаемостью тут же исчезнет как ты на неё не взгляни.
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:58 #80 №334191534 
>>334191430
ну унтерменьшу дегенерату - никакого, разве что ебать собаку рано или поздно заебёт и ты не оставишь никакого наследия после себя, хотя двачеру конечно же похуй на это ведь это бракованные люди
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:37 #81 №334191559 
>>334191491
>индусы
У них СКР 1,9, вымирание началось, не катит пример.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:15 #82 №334191584 
>>334191416
ты абсолютно прав, сам задумываюсь часто зачем мне тян в миллионнике, с тех пор как сюда переехал. все пластмассовые какие-то и одинаковые, смысла в наших интеракциях тоже мало со стороны
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:37 #83 №334191603 
>>334191430
МОАР, МОЛЮ!!!!1!!1!!1
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:46 #84 №334191611 
>>334191534
Великое блядь наследие - потыркать хуем в мясную дыру и высрать личинку. И это ты меня ещё дегенератом называешь, ограниченная чмоня. А надоест собака - свинью себе заведу, это охуенная тема, у меня будут самые разнообразные тяночки и самый интересный секс.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:07 #85 №334191620 
>>334191317
двачую
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:15 #86 №334191659 
>>334191611
Ты обесцениваешь то, что не можешь получить.
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:10 #87 №334191683 
17815856732270573474.mp4
>либерахи перекрывают неприятный тред пропагандой чф, педофилии и скотоложества в надежде что тред удолят
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:53 #88 №334191708 
>>334191113
ирония паразита, который рассуждает о паразитизме
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:11 #89 №334191752 
>>334191659
Ты сдохнешь и исчезнешь навсегда как и все, охуевший двуногий мешок с потрохами. Ты дохуя о себе возомнил чего-то. Ты просто пыль и тень на задворках вселенной.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:16 #90 №334191757 
>>334191364
>западной Европке
Ты зачем расплодился в муслепараше? Надеюсь, хоть не Бриташка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:49 #91 №334191778 
>>334190189
а почему ты и я в данный момент капчуешь, а не телку осеменяешь? я вот сегодня раза 2 или 3 дрочил, мне нахуй не надо какие-то еще действия делать и в кого-то сливать
с тяночкой такая же хуйня была, надоело ебать ее постоянно через полгода
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:07 #92 №334191827 
>>334188747 (OP)
С годами я понял, что заводить детей в городе это крайне хуевая затея, несмотря на все плюсы, типа всё в куче - леченье, ученье и развлеченье, город довольно хуевая для психики среда
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:37 #93 №334191842 
>>334191559
>У них СКР 1,9, вымирание началось, не катит пример.
ну в обезьянних стаях тоже по разному бывает, не всё время ведь популяция увеличивается, бывает и падает в силу определенных негативных условий, сам факт, что популяция индусов 1,5млрд что-то да значит
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:51 #94 №334191851 
>>334191611
Мужчина в его натуральном состоянии желает безгранично расширять свою власть, и распространение своих генов это один из способов это сделать. В добавок, мозг здорового человека устроен таким образом что если ты обеспечиваешь своему потомству выживание то ты чувствуешь себя более удовлетворённым от этого, не вижу смысла идти против природы. Никакого социоблядства, кстати, тут нет
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:06 #95 №334191859 
>>334191752
Жалко тебя, парнишка. Так себя не любить.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:28 #96 №334191898 
>>334191859
Себя пожалей, будущий труп лол. У меня-то нихуя нет, чтобы о чем-то сожалеть, это нормиблядям стоит трястись.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:43 #97 №334191905 
>>334191421
В РФ же есть материнский капитал, бесплатное образование, медицина и всякие выплаты для детей.

В ЕС тоже такое есть в некоторых странах
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:58 #98 №334191939 
>>334191851
Самцы ничего блядь никому не обеспечиваются, они пиздятся с другими самцами за право быть осеменителем в табуне самок и всё. Обеспечивать благополучие потомства - это уже инстинкты самок, ебанат. Вот только реализовать своё доминаторство в природе удаётся только одному самцу из десяти в лучшем случае, остальные в любом случае забивают рано или поздно на конкуренцию хуй и ебутся в жопу в собственное удовольствие.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:38 #99 №334191962 
>>334191905
А в США - нет, и там плодячка самая высокая из развитых стран. В Южной Корее тоже, внезапно, хорошая социалка, но плодячка умерла, как понятие. В Японии самый высокий СКР в регионе, хотя все платное в базе своей.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:13 #100 №334191978 
>>334191898
Ты будешь сожалеть именно о том, что у тебя ничего нет. И единственный, кто тебе не дал что-то создать - это ты сам.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:15 #101 №334191979 
>>334191778
Я в данный момент расстаюсь со своей, во многом потому, что она хочет замуж и детей, а мне это нахуй не надо.
Но я не понимаю, почему мне этого не надо, а моим дидам это надо было. Нахуя они ввязывались в семейную жизнь? Что с тех пор изменилось?
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:15 #102 №334192006 
>>334191851
Не знаю, не знаю... Как можно расширить власть детьми? Если только надеяться, что кто-то из них станет депутатом/кабанчиком/и так далее. А если дети обычные пролы, то толку, власти как не было, так и нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:51 #103 №334192027 
>>334191978
Маня, оставь свои унылые тейки для сопливых пердиксов. Только промытый гойский долбоеб будет сожалеть о чем-либо на этой конченной планете, заселенной высокомерным биомусором вроде тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:21 #104 №334192045 
>>334189268
ой, а что же случилось в 2008? Если что я скрьезно задаюсь вопросом - неужели крузис ипотеки так долбанул по кошельку пиндосов, что до сих пор деклайн?
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:49 #105 №334192100 
image
Люди хотят жить для себя, а не для кого-то, обективно конечно от антиплодячки им пизда в будущем, но понять можно, нам нужно бессмертие и безопасность, вечно сидеть дома и смотреть аниме это единственное чего сейчас хочется людям, все уже поняли что смерть говно
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:59 #106 №334192108 
>>334192027
Я же должен как-то балансировать уебище вроде тебя, которое буквально хочет умереть, ничего после себя не оставив. Даже не умереть, ты хотел бы вообще не жить, верно? Ты из той категории уебанов, которые маме кричат - зачем родила?
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:42 #107 №334192121 
>>334192006
Очевидно, что если другой влиятельный кабанчик - дед твоего ребенка, то это расширяет твою власть и ресурсы
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:14 #108 №334192141 
>>334192100
Можно совместить плодячку и эгоизм. При этом нужен всего лишь буквально один единственный закон, отменяющий запрет на секс с детьми. Всё. У каждого будет по десять детей гарантировано, даже в огромный убыток себе.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:45 #109 №334192171 
>>334188747 (OP)
Из за т.н. атомизации общества и уничтожения общественного пространства, которые поддерживали создание семьи, клепание детей и частично снимали с родителей часть родительских усилий, в итоге каждый индвиидуально решает что клепать детей и связываться с женщинами крайне хуевая идея. В наше время государства пытаются частично компенсировать эти расходы и усилия, но, будем честны, не компенсируют, или, как школы, нагружают ещё большей хуйней.
Все это, разумеется, что б кабан и барен получали чуть больше профита.

>>334191905
Говно меры, копеешные и бьют мимо цели.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:12 #110 №334192184 
>>334191939
Бывают турнирные и парные виды животных.
У турнирных - все как ты описал.
У парных большинству самцов достается по самочке, детей воспитывают оба родителя, и самцы иногда даже больше вкладывают.
Хуманы где-то между турнирным и парным.
Некоторые народы ближе к тем, не которые к другим.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:27 #111 №334192191 
Нам пиздец, или ещё что-то можно сделать? Как смотивировать людей заводить по 2-3 ребенка в среднем для воспроизводства? Или мы вымрем, что самое смешное 0 — в благополучное время, если сравнивать с другими эпохами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:12 #112 №334192252 
>>334192191
Государству надо просто отъебаться от этой области, и все наладится само собой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:41 #113 №334192270 
>>334192184
Хуманы - это мартышки. У мартышек - полигамия и один осеменитель на стаю. Моногамия встречается только у ебанутых видов птиц, которые выдумывают охуительные способы для выживания потомства типа запирания самки вместе с яйцами в дупле дерева.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:41 #114 №334192271 
>>334191284
То есть, история про чела, ведущего беседу с горящим кустом тебя не смущает?
>углубиться в историю
Хоть на глубину Кольской сверхглубокой залезь. У изучения языков всегда одна и та же база: взаимодействие. Если завтра прибалтика вырвется в мировые лидеры и захочет сотрудничать с РФ - введут и факультатив по латышскому/эстонскому/литовскому. Ты уже лет дцать мог изучать китайский в школе. Где визг про Нефритовый Стержень Великий Xi? Не понимаю причин тряски.
Или как всегда: "РЯЯЯЯЯ! ЩУРКИ!!!"?
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:40 #115 №334192301 
>>334192191
Легализация педофилии и детей будет по десять у каждого. Всё очень просто.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:06 #116 №334192323 
>>334192191
Перестать ебать степашек налогами, движухой и сапогом майора за каждый пук. нереально
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:44 #117 №334192343 
>>334191007
Ирландцы в америке приравнивались к чёрным.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:19 #118 №334192357 
>>334192270
Мартышки как раз парный вид.
Легко определяется по отсутствию полового диморфизма.
Люди ближе к шимпанзе, и они турнирные.
Но шимпанзе бонобо - скорее парный.
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:45 #119 №334192388 
>>334192191
Вкладывать бабки в средние и малые города. Не в какие-то десять, а в сотни и тысячи мелких городов. В них появятся рабочие места, инфраструктура, жилье. Они менее ебанутые чем мегаполисы, более дешёвые. В них можно будет и нормально достойно жить и плодиться пачками. Вонючие мегаполисы убивают демографию.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:17 #120 №334192406 
>>334192357
> по отсутствию полового диморфизма
Назови признаки диморфизма у лошадей, кроме пятой ноги у самцов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:38 #121 №334192420 
>>334192184
Алсо есть четкая корреляция - чем народ ближе к парному виду, тем он развитее. Или наоборот.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:02 #122 №334192467 
>>334192420
Индусы и латиносы - самые развитые получаются?
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:17 #123 №334192475 
>>334192271
>Где визг про Нефритовый Стержень Великий Xi? Не понимаю причин тряски.
Ну действительно, сколько лет уже РФ сотруднячает с Китаем? Почему китайского нет на ЕГЭ или в школах не учат? В каких это лидерах арабские страны? И как мы с ними можем взаимодействовать? Нефти и у на и у них - жопой пей, что они могут нам предложить? Шерстистых шейхов? А что мы им можем предложить? Мохнатое золото? Нет у них с нами никаких точек соприкасновения, а как говаривал классик - "Если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно"
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:21 #124 №334192480 
>>334192406
Так они и не турнирные. Вот олени турнирные.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:35 #125 №334192518 
>>334192467
Почему?
У них как раз дроч на маскулинность/женственность, четкое разделение ролей.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:00 #126 №334192531 
>>334192480
Всмысле блядь? У лошадей в табуне всегда ровно один самец, остальных он забивает досмерти. Моногамных лошадей в природе не существует.
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:02 #127 №334192613 
>>334192518
Ну. Ты и говоришь, у кого моногамия - тот типа развитый. Я тебе привожу в пример тупых религиозных фанатиков с моногамией головного мозга. Что не так?
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:30 #128 №334192711 
>>334192531
Они тоже не чисто парный, где-то между. И половой диморфизм у них таки есть - самцы заметно крупнее.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:46 #129 №334192717 
IMG8422.jpeg
>>334191473
Что сказать-то хотел, манька? Что мне в сб вечером нельзя на двачах сидеть?
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:12 #130 №334192725 
>>334192475
Мы сотрудничаем, как минимум, в рамках ОПЕК. Плюс, энергетика. Строить АЭС в регионе, подвинув Вайсгауф - вполне нормальная перспектива. Насчёт ЕГЭ по китайскому... ты удивиться, наверное, анон.
Выключай панику, спаситель белой раᛋᛋы
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:59 #131 №334192748 
>>334191757
Я давно из ДС свалил, больше 10 лет уже как, какая муслепараша?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:10 #132 №334192753 
>>334192613
У парных не моногамия, их самки изменяют только в путь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:19 #133 №334192757 
Screenshot2026-06-20-21-49-22-104641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
>>334192725
Пикча отвалилась
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:02 #134 №334192809 
>>334192711
Чё несёт блядь? Я на лошадей дрочу уже сдесяток лет, они все одного размера и абсолютно одинакого выглядят, ты никогда не отличишь самца от самки, не заглянув лошади под хвост. У собак то же самое, например. При этом жеребят обороняют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кобылы, причём своего отца они тоже от жеребёнка отгоняют. Физические возможности кобылы ни в чём не уступают жеребцу и сиська для вскармливания есть только у них, им никакая сторонняя помощь не нужна. Жеребёнок ВСЕГДА следует только за своей матерью и ни кем иным.
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:19 #135 №334192922 
>>334192725
>Выключай панику, спаситель белой раᛋᛋы
А причём тут расса?
>Мы сотрудничаем, как минимум, в рамках ОПЕК.
Россия под санкциями и не может свободно продавать нефть, зачем ей опек?
>Строить АЭС в регионе
Где например? В Иордании?
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:52 #136 №334192937 
17281195818732.png
17281195818731.png
17281195818730.png
17263127735480.png
>>334190742
Охуительные истории, сейчас лучше всего плодятся всякие нищие параши где у баб нет прав
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:27 #137 №334193049 
>>334192809
Хуй знает, гугл говорит что умеренный диморфизм есть - самцы крупнее и крепче сложены. И еще повыебываться любят
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:12 #138 №334193226 
>>334192922
>причём тут расса?
Тебя очень взволновало факультативное изучение арабского и ты сокрушался по поводу продажи "мохнатого золота" шерстяным шейхам. Если я не прав - извини, предположил самое очевидное.
>Где например?
В Египте, например и в ОАЭ потенциально
>зачем ей опек?
Регулирование норм добычи и стоимости, как следствие. А продажу через 3-и страны никто не отменял
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:23 #139 №334193292 
>>334192922
Стыд и позор, каюсь, анонче, Вестингауз Вайсгауфом обозвал.
Спать нужно больше, совсем уже отупел
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:45 #140 №334193338 
>>334192108
У тебя дочки есть? Они будут сосать мой хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:36 #141 №334193393 
>>334191979
Они тупые были как валенки, поэтому старались чтобы всё как у людей было.
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:11 #142 №334193446 
>>334191851
> Мужчина в его натуральном состоянии желает безгранично расширять свою власть
Но 99% мужчин при этом всю жизнь сосут хуй барина
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:25 #143 №334193548 
>>334191305
>чтобы облегчить труд фермеры создавали большие семьи чтобы дети работали на семью
Не думаю что правильно говорить, что они их прям специально осознанно создавали. Они создавались сами, т.к. контрацепции не было. И культуру приходилось выстраивать уже вокруг ФАКТА, что они по-любому есть. Потому что лучше досуга чем делать детей 24/7, у большинства не было. Небо и деревья созерцать быстро надоест.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:47 #144 №334193595 
>>334192141
Педофил, успокойся, никто не будет ебать своих собственных детей, а рожать детей чтобы их ебал ты ещё более тупо чем просто рожать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:29 #145 №334193617 
123.mp4
>>334193226
>Тебя очень взволновало факультативное изучение арабского
ну начали мы не с этого, а с ислама и влияния его на демографию, если ты отследишь нить тредов

>и ты сокрушался по поводу продажи "мохнатого золота" шерстяным шейхам.
тут тоже всё перевернул, я не сокрушался по этому поводу, а лишь сделал предположение, что мы можем поставлять арабам и что мы им
>Если я не прав - извини, предположил самое очевидное.
Не судьба прочитать предыдущие посты и ответы на них, имбецил?

>Египте
Прочитал условия финансирования - что хочется сказать: "Россия - щедрая душа" пиздец конечно, на выгодных условиях, ебланы

>и в ОАЭ потенциально
Учитывая, как ОАЭ сотруднячает в США - оооочень потенциально

>Регулирование норм добычи и стоимости, как следствие. А продажу через 3-и страны никто не отменял
В чём смысл? Этот продажа через третьи страны получается с хорошим дисконтом
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:55 #146 №334193659 
image.png
image.png
image.png
>>334191172
>>334191364
Так прыгнуть в айти пузырь и иммигрантом в Европу уехать любая макака могла
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:08 #147 №334193686 
>>334193595
Ну да, никто этого не делал настолько, что пришлось разводить истерику мирового масштаба и строжайшие запреты во всех странах мира без исключения? Легализация педофилии приводит не только к персональной мотивации рожать самому себе новых свеженьких тяночек, но ещё и развивает огромный рынок прона и проституции. Тоесть с легализацией педофилии дети становятся не просто желанными, но ещё и экономически очень выгодными. Потому я и с уверенностью могу сказать, что рождаемость тут же, в первый же год, взлетит в разы, а может и в десятки раз.
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:53 #148 №334193818 
Там на барина РАБотают ещё яростнее, чем в России даже. У нас хоть есть ТК и куча праздников в наследство от СССР. А у пиндосов нет даже отпусков, только если кабанчик разрешит. Естественно никто не будет плодиться, когда в своей жизни он не видит нихуя кроме бесконечной РАБоты.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:44 #149 №334193859 
>>334191113
>хозяина
Ебало баринофильской рапсияшки имагнули?
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:38 #150 №334193887 
>>334192717
>смотрите я успешен а вы нищие рабсияне!!!
Иди нахуй отсюда.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:39 #151 №334194209 
17206411393760.jpg
>>334193617
>Не судьба прочитать предыдущие посты и ответы на них, имбецил?
Не судьба. Рассматривать всю последовательность постов на аиб и связывать их с конкретным аноном в мои планы не входило. К тому же, ничего адекватного и внятного, кроме эмоций и шизомнения, ты не выдал, как теперь вижу.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:57 #152 №334194277 
17783319236143734642.jpg
>>334188747 (OP)
Лол, взгляните на цены домов и закайте губу кабанам.
Тогда без проблем.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:05 #153 №334194381 
>>334193659

Мысль твоя глубокая в чём? В том, что люди пользуются возможностями, которые возникают, или что? Я и на родине себя неплохо чухал, имея зп 300к+ с 2010 года, но когда понял, что капитан вместе с кораблём решил кхм-кхм, то для меня всё решилось довольно быстро.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:00 #154 №334194463 
>>334193887

Или что случится?
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:05 #155 №334194954 
>>334194463
Или у тебя будет рак ануса.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:26 #156 №334196844 
image
>>334188747 (OP)
Может блять кризисы один за другим или невозможность обрести жилье в собственность ту блейм? Нет, жидам у власти телефончики в штаны насрали, не дают раб. силу плодить.
comments powered by Disqus