Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
42
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр
— При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:34
Активный
76
Ведьмачку 4 ждем?
— Хоть одна компания оказалась идейными борцами с гомофобией, а не просто подстроились под мейнстрим.
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:34
Сохранен
44
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ, НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ВЫХОДИЛО
— ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ, НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ВЫХОДИЛО
The Witcher
RPG
/b/ - Бред
2ch
19 июня 18:43
Сохранен
237
Встречаюсь с куном уже несколько месяцев, мне 21, ему 25. Всё было норм, но недавно зашел разговор п
— Встречаюсь с куном уже несколько месяцев, мне 21, ему 25. Всё было норм, но недавно зашел разговор про бывших, честно сказала, что до него у меня было около 8 парней. Похоже его задело это, стал замкнут, хотя у самого до меня была одна тян, какая-то всратка. Я не понимаю, почему у него такие комплексы, он мне нравится, но меня пугает это
йеннифер
хачетян
бывшие
The Witcher
девственность
наташки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:55
Сохранен
10
Я ПЛАКАЛ, КОГДА УВИДЕЛЬ ПОВЕШЕНЫМ БАРОНА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ГЮНТЕР ЗАБРАЛ ДУШУ ОЛЬГЕРДА. Я ПЛАКАЛ, КОГ
— Я ПЛАКАЛ, КОГДА УВИДЕЛЬ ПОВЕШЕНЫМ БАРОНА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ГЮНТЕР ЗАБРАЛ ДУШУ ОЛЬГЕРДА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ТОТ ПАРЕНЕК, С КОТОРЫМ ПОДРУЖИЛАСЬ ЦИРИ, ПРЕВРАТИЛСЯ В ЗОМБАКА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА УЗНАЛ ИСТОРИЮ ГУЛЯ, СОБИРАЮЩЕГО ЛОЖКИ. Я ПЛАКАЛ, КОГДА УВИДЕЛ ЗАКАТЫ ТУССЕНТА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА СЛЫШАЛ МУЗЫКУ ИЗ ГВИНТА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ЭТА ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ. СПАСИБО ПОЛЯКИ. НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА (УЧИСЬ ФЕЙБЛ ЕБАНЫЙ). УРОВЕНЬ КИНОТРИЛОГИИ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ДЖЕКСОНА, В МИРЕ ВИДЕОИГР. ШЕДЕВР. МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОБЫВАЛ В ЭТОМ МИРЕ.
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:24
Сохранен
24
Лора тред.
— Так блять давайте отвечайте В каких играх лучший лор в трех категориях: 1. Игры с отдельным сеттингом созданным для игры 2. Игры с сеттингом от книг/кино 3. Игры без отдельного сеттинга, в реальном мире типа ГТА
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 9:43
Сохранен
161
Ну вот и исполнилось 11 лет великой игре. Культовый шедевр, навсегда разделивший игровую индустрию н
— Ну вот и исполнилось 11 лет великой игре. Культовый шедевр, навсегда разделивший игровую индустрию на до и после. Последняя настоящая рпг, буквально аналоговнет, который навсегда занял свое почётное место среди игровой классики. Петушьё с двача конечно же будет всё отрицать, кукарекать "врёти!", но кого вообще волнует мнение этого биомусора. Вангую подрыв двачепетухов через 3...2...1...
декада
время летит
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 19:42
Сохранен
89
>Медальон дрожит... Это означает только одно: мы работаем над новым дополнением для «Ведьмака 3»
— >Медальон дрожит... Это означает только одно: мы работаем над новым дополнением для «Ведьмака 3» ⚔️ Оно называется «Баллады прошлого». Приготовьтесь вернуться на большак вместе с Геральтом. Мы работаем над дополнением совместно со студией Fools Theory и выпустим его в 2027 году на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Больше информации — в конце лета ⏰ Я в предвкушении великого приключения аноны.Я прям в восторге, как раз начал перепроходить ведьмак 3. Вообще мне разные фоллауты, скайримы не нравятся, сколько раз я начинал проходить игры от беседки, так и не смог добить до конца ни одну игру,а вот ведьмак 3 это другое дело-игра 10/10, просто супер.
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
27 мая 16:21
Сохранен
503
Вот бы мне Цири ебат в мире Педьмака!
— Вот бы мне Цири ебат в мире Педьмака!
аватарки
The Witcher
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 7:20
Сохранен
208
Ваше мнение cyberpunk 2077
— Джеки -хороший человек, отврвтительный наемник @ Джонни - выскочка с завышенным самомнением @ Лучшая концовка Phantom Liberty - предательство рида и смерть сойки @ Андреас Хельман правда хотел помочь Ви, но чисто из-за научного интереса @ Самурай никогда не был проблемой для Арасаки как и Джонни @ Самурай - это больше работа Керри чем Джонни @ Альт изначально брала в расчёт фактор тела Ви, просто утаила данную информацию @ Джуди как романс линия - худший выбор
Cyberpunk 2077
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 16:37
Сохранен
53
Уже год прошел с трейлера, а им до сих пор нехуя показать. Хайп нулевой, после обсера с киберпанком
— Уже год прошел с трейлера, а им до сих пор нехуя показать. Хайп нулевой, после обсера с киберпанком им нихуя неудалось сделать что бы выправить ситуацию. Чую что четверка пройдет абсолютно незамеченной как и Death Stranding 2. Какого то особого провала не будет, но людям просто будет похуй.
сиквел
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
28 апреля 20:58
Сохранен
126
Нет желания прошвырнуться пропустить несколько шотов в таверне "Старая добрая шишка Геральта" через
— Нет желания прошвырнуться пропустить несколько шотов в таверне "Старая добрая шишка Геральта" через дорогу в ообоссаной подворотне? А то сидишь как sbIch
таверна
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 20:50
Сохранен
17
Мне почему-то даже на ютубе не хочется смотреть новую часть Лары Крофт когда выйдет. Старая кажется
— Мне почему-то даже на ютубе не хочется смотреть новую часть Лары Крофт когда выйдет. Старая кажется лучше. Я еще не знаю какая новой будет потому что её нет. Но в прошлой была атмосфера и была клёвая Лара Крофт с естественным приземленным лицом и хорошей фигурой.
Lara Croft
Dragon Age
The Witcher
милые тян
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 23:17
Сохранен
37
Почему так?
— Почему так?
Skyrim
графон
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
26 марта 11:02
Сохранен
130
После десятка лет уговоров я все-таки стартанул пикрил. Наиграл 15 часов, на самой сложной сложности
— После десятка лет уговоров я все-таки стартанул пикрил. Наиграл 15 часов, на самой сложной сложности. В чем смысл игры? Любой враг убивается удар-перекат-усыпил-удар. Я бегу 5 лвл, на меня выходит какой-то челик 15 лвла, я думаю, ну все, мне пизда, в итоге кидаю на него сон и убиваю. Ветка прокачки вообще как будто бесполезная, я по 3 раза прочитал все скиллы и понял, что они все бесполезные, ни один не даёт существенного прироста к силе, хотя оно и не надо. Единственное что было прикольно это знаки вопроса, но они быстро заебали. Что хорошего в этой игре? За что вы ее любите? За что провели в ней сотню часов?
10 лет
2015
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
25 марта 13:05
Сохранен
179
Вводные: 19 лет, проебанная социализация с детства. По ощущениям, да и по действительности - полный
— Вводные: 19 лет, проебанная социализация с детства. По ощущениям, да и по действительности - полный пиздюк. Листва. Не так давно познакомился с тян 19лвл на улице (на остановке). Обменялись контактами, все дела. В первый день она даже сама написала. Потом сходили попить кофе (это мой первый раз был, когда я с кем-то ходил пить кофе), и в процессе общения понял, что я пиздец какой лох и корзинка по сравнению с ней. Она мне такие вещи рассказывала, что я себя ощутил каким-то чмом без жизни. По мелочи: она и в фильме снималась, и по клубам ночевала, и по концертам ездила, и вписки устраивала, и все это в средней-старшей школе - короче, вообще полный антипод мне, Славику Сычеву. Рассказывала про своих бывших (ерох, скорее всего наркошей), про то, как с ней обращались и пиздили, а я сидел и охуевал, что все те пасты, которые читал здесь - все правда. Что тян от таких текут. Короче, обычная нормисная зумер тян. Просто я охуел с того, насколько я жизни не видел и социально аутист. Охуел с того, как приличная с виду девушка может быть такой (а они все такие, бля буду). Ещё пару раз с ней гуляли, один раз даже в антикино сходили, где вместе лежали в обнимку и почти что листву не скинул. В итоге сегодня она начала слёзно спрашивать меня, как отредактировать сообщения, которые её "лучший друг" (бывший/нынешний ебырь-нарик) случайно отправил в каком-то левом клиенте телеги какому-то барыге. Я с этой ситуации охуел, потому что оленем-пиздолизом становиться не хочу, и закончил все таким образом (пик). Просто сейчас сижу, и чувствую себя неудачником из-за того, что даже такие тян социально и в целом в жизни более продвинутые, пока я сидел дома и развивался через аниме.
gta5
2006
2015
2022
2013
десятые
ностальгия по 2014
зумерши
Cyberpunk 2077
глубинный народ
Fallout 4
нормисы
2007
переписка
фигурное катание
The Witcher
милые тян
/b/ - Бред
2ch
18 марта 11:54
Сохранен
530
Crimson desert aka Корейский Барон.
— Сегодня вышел последний трейлер знакомства с игрой и с игровым миром Пайвела. Игра выходит 19 марта 2026 года. Давайте ещё раз посмотрим что предлагает эта игра. 1: Клифф и открытый мир Пайвела https://youtu.be/MfZCV8EySac?si=Dgf8065YCT40BQ2U 2: Сражения и Развитие https://youtu.be/srQ-NtGNBpY?si=5kbFkX134mf6O8nu 3: Жизнь на Пайвела. https://youtu.be/BOy81crUgtw?si=MnuOpgSP1q8CU4Ng
The Legend of Zelda
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
13 марта 15:42
Сохранен
54
Стал бы популярен третий ведьмак если бы в нем не было боевки как в сосаликах?
— Стал бы популярен третий ведьмак если бы в нем не было боевки как в сосаликах?
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
11 марта 11:32
Сохранен
21
Хочу стать ведьмаком. Подводные? Вкратце, нужно следующее: 1. Возможность кого-то легально убивать х
— Хочу стать ведьмаком. Подводные? Вкратце, нужно следующее: 1. Возможность кого-то легально убивать холодным оружием и иногда зарабатывать на этом деньги 2. Пить так называемые "эликсиры", чтобы получать баффы к своей силе (видеть в темноте, получать иммунитеты, ловкость итд) 3. Использовать простейшую магию, правильно складывая пальцы 4. Обладать ловкостью как у тигра Возможно ли стать таким в наше время?
хочется быть
подводные камни
дохлый тред
The Witcher
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
4 марта 23:24
Активный
1072
The Witcher: Ведьмакотред /gerk/
— Анонсирован Ведьмак 4, начало новой трилогии. Новым главным героем саги будет Цири: https://youtu.be/54dabgZJ5YA Геймплей Ведьмака 4: https://youtu.be/SwjLeGh_3qA?si=QrNFmjPi97U9wfhX Ремейк Первого Ведьмака находится в разработке. Ремейк будет работать на движке Unreal Engine 5, а над ним помимо CDPR будет трудиться студия Fool’s Theory, состоящая из ветеранов индустрии, которые ранее уже работали над серией Ведьмака. Предыдущий тред: >>50100854 (OP)
The Witcher
/vg/ - Видеоигры
2ch
21 июня 8:03
Сохранен
60
Создатель Kingdom Come заступился за автора Ведьмака Анджея Сапковского
— Даниэль Вавра, геймдиректор Warhorse Studios и создатель Kingdom Come: Deliverance, выступил в защиту Анджея Сапковского. Писатель долгое время остается объектом критики игрового сообщества – во многом из-за истории с финансовыми претензиями к CD Projekt за права на "Ведьмака". В публикации на X разработчик отметил, что многие геймеры несправедливо критикуют создателя "Ведьмака" за негативное отношение к игровым адаптациям, манеру общения и публичные заявления. Вавра назвал Сапковского образцом искреннего, остроумного и саркастичного славянина, чью прямолинейность часто неверно интерпретируют. Директор Warhorse Studios добавил, что трудно понять неприязнь к автору, создавшему вселенную для любимых многими игр. Он провел параллель с Дж. К. Роулинг, предположив, что фанаты нередко забывают о вкладе писателей в создание миров, к которым привязываются игроки и зрители. Под постом развернулась дискуссия об отношении к создателям оригинальных произведений и их адаптациям. Вавра также упомянул "Гуситскую трилогию" Сапковского, назвав ее одной из лучших книг в своей жизни. Геймдиректор подчеркнул, что эта серия стала одной из ключевых причин создания Kingdom Come: Deliverance. Конфликт между Сапковским и игровым сообществом усилился после того, как писатель продал права на "Ведьмака" за фиксированную сумму, не поверив в коммерческий успех игр CD Projekt. Позднее автор потребовал дополнительную компенсацию, что вызвало волну критики. Негативное отношение Сапковского к игровым адаптациям и его высказывания о превосходстве литературы над играми также регулярно провоцируют споры в фанатском сообществе.
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
29 января 19:01
Активный
9
Планирую дать имя дочке Сильвана. Жена пока не в курсе. Какие подводные?
— Планирую дать имя дочке Сильвана. Жена пока не в курсе. Какие подводные?
Дочь
/old/ - Олдфаги
The Witcher
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
90
Clair Obscur: Expedition 33 обошла Elden Ring по количеству наград «Игра года».
— До этого года Elden Ring удерживала рекорд игровой индустрии с 435 наградами «Игра года». Но недолго радовался Хидетака Миядзаки и студия From Software: пальму первенства у компании перехватила Clair Obscur: Expedition 33, у которой уже 436 наград. К примеру, у Kingdom Come: Deliverance II их всего 38. А у столь ожидаемой многими Hollow Knight: Silksong и того меньше — 22. Статистика актуальна по состоянию на 20 января 2026-го, и это ещё не предел — далеко не все итоги ещё подведены. Скорее всего, «Обскура» закончит своё шествие с куда большим количеством наград. Топ-20 игр по наградам сейчас выглядит так: Clair Obscur: Expedition 33 — 436; Elden Ring — 435; The Last of Us: Part 2 — 326; Baldur’s Gate III — 288; The Witcher 3: Wild Hunt — 281; The Legend of Zelda: Breath of the Wild — 264; God of War (2018) — 263; The Last of Us — 257; The Elder Scrolls 5: Skyrim — 229; Astro Bot — 196; Uncharted 4: A Thief’s End — 190; Red Dead Redemption 2 — 178; Grand Theft Auto 5 — 163; Dragon Age: Inquisition — 139; Death Stranding — 118; God of War: Ragnarok — 118; Uncharted 2: Among Thieves — 115; The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — 114; Overwatch — 114; Red Dead Redemption — 111.
Игра года
goty
Elden Ring
Clair Obscur
soulslike
Baldurs Gate 3
jrpg
The Last of Us
баттхерт
The Witcher
бугурт-тред
милые тян
/v/ - Video Games
2ch
31 января 7:00
Сохранен
36
Скучаешь?
— Скучаешь?
фастфуд
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
18 января 16:30
Сохранен
32
Почему этот кал выстрелил?
— Почему этот кал выстрелил?
кал
переоценённое
почему
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
12 января 16:05
1
2
3
4
5
6
...
40