При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр
Аноним 17/06/26 Срд 02:06:24 #1 №10384117 Двачую 0 RRRAGE! 7
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было











